Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина SweetDick
Свободен
28-08-2014 - 15:20
интересно узнать, была ли у кого измена на свадьбе? например новоиспеченный муж трахнул свидетельницу в туалете или жена, пока ее "украли" отсосала другу жениха. возможно женатый свидетель пошел на свадьбу без жены и там нашел себе курочку на вечер.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
29-08-2014 - 03:14
А была уже весёлая и долгая тема про измены на свадьбе, правда, там больше внимания удалялись измене невесты. Интересно, где она?
Мужчина перецD
Влюблен
29-08-2014 - 08:15
дважды был свидетелем и оба раза удачно 00034.gif
Мужчина alex.fkbk
Женат
29-08-2014 - 10:04
Мне кажется, что это больше фантазии, чем реальность. Конечно, свидетели могут делать все, что хотят, но не жених с невестой.
Мужчина Ventura34
Женат
29-08-2014 - 10:46
(SweetDick @ 28.08.2014 - время: 15:20)
<q>интересно узнать, была ли у кого измена на свадьбе? например новоиспеченный муж трахнул свидетельницу в туалете или жена, пока ее "украли" отсосала другу жениха.</q>

Ну зачем?
Зачем тебе слушать все эти страссти Сладкий...?
Ты же понимаешь, что это - не есть найс
это - есть бэд

молодые супруги еще утром надевали друг другу кольца..
и говорили "да"
целовались в присутствии свидетелей и многочисленных гостей….
и слушали пожелания от них же, жить в любви и согласии…

И ты намекаешь на то,
что на нашем уважаемом ресурсе есть лоботомированные личности,
которые утром вступив в брак, вечером уже изменили?
Я думаю, таких, здесь нет.. 00055.gif

Да, здесь есть изменщики,
Но это изменщики, не такие циничные(исключение -трахающие тещь)
они ,мона сказать, благородные, с понятиями..
00017.gif
Была, кстати здесь похожая тема, которая уже покрылась мхом.
да, .писали там неадекваты, которые,
видимо в школе падали с турника вниз головой
или намочили в детстве манту…

Ты им не верь..мой юный читатель
это они свои жюткие сны рассказывали. .
или делились своими сексуальными фантазиями…

Поэтому, тебе лучше пройти дальше по списку,
на форум еротичесих рассказов…
read.gif
ты наверняка найдешь там то, что ищешь

пс. drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 29-08-2014 - 13:01
Мужчина дед Егор
Свободен
29-08-2014 - 20:18
могу дать пару ссылок, дак там в конце свадьбы "молодых" просто съедали... 00014.gif 00075.gif
Мужчина sxn303786532
Женат
29-08-2014 - 21:41
Есть у меня знакомец один- четыре брака за спиной. Третья жена из очень обеспеченной семьи прямо на свадьбе решила проститься с любовником. Проститься решили весьма оригинальным способом. В туалете дорогущего отеля. Увлеклись так, что были застигнуты на горячем уставшим от ожидания и алкоголя женихом. Свадьба и молодая семья тут же прекратила свое существование.
А вы говорите- сказки.
Мужчина SweetDick
Свободен
30-08-2014 - 00:12
мой товарищ из москвы рассказывал как шли они с парнями вечером и видели картину: в машине, невеста скачет на чуваке, который ни как жених одет явно.
Мужчина alex.fkbk
Женат
30-08-2014 - 00:32
(sxn303786532 @ 29.08.2014 - время: 20:41)
Есть у меня знакомец один- четыре брака за спиной. Третья жена из очень обеспеченной семьи прямо на свадьбе решила проститься с любовником. Проститься решили весьма оригинальным способом. В туалете дорогущего отеля. Увлеклись так, что были застигнуты на горячем уставшим от ожидания и алкоголя женихом. Свадьба и молодая семья тут же прекратила свое существование.
А вы говорите- сказки.


(SweetDick @ 29.08.2014 - время: 23:12)
мой товарищ из москвы рассказывал как шли они с парнями вечером и видели картину: в машине, невеста скачет на чуваке, который ни как жених одет явно.


Таких невест можно охарактеризовать только словом на букву "б"
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
31-08-2014 - 02:25
(перецD @ 29.08.2014 - время: 08:15)
дважды был свидетелем и оба раза удачно 00034.gif

Это нечестно, если по теме. Подробности в студию!
Мужчина джентльмен во фраке
Женат
31-08-2014 - 06:29
Вообще - свадьбы - это такое мероприятие , где очень часто происходят различные вещи - драки, совращение чужих жён, секс с невестами и свидетельницами.. Очень часто присутствуют лица желающие навредить данному процессу... А ещё все это усугубляется спиртным. 00058.gif
Мужчина Nicksant
Свободен
01-09-2014 - 01:28
(SweetDick @ 30.08.2014 - время: 00:12)
<q>мой товарищ из москвы рассказывал как шли они с парнями вечером и видели картину: в машине, невеста скачет на чуваке, который ни как жених одет явно.</q>

Сейчас такие женихи пошли, одеваются во что ни попадя.))

Это вполне мог быть фетиш-костюм. У "невесты".
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
01-09-2014 - 02:16
(джентльмен во фраке @ 31.08.2014 - время: 06:29)
Вообще - свадьбы - это такое мероприятие , где очень часто происходят различные вещи - драки, совращение чужих жён, секс с невестами и свидетельницами.. Очень часто присутствуют лица желающие навредить данному процессу... А ещё все это усугубляется спиртным. 00058.gif

Относительно драк могу свидетельствовать. На двух свадьбах, где я присутствовал так или иначе, действительно произошли пьяные драки. А в отношении прочего - дело тёмное.
Мужчина Вигос
Свободен
01-09-2014 - 11:14
Уважаемый, на свадьбе НИКТО НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!! свадьба-праздник любви.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
01-09-2014 - 14:59
...на моей свадьбе все так напоролись, что было не до измен... russian.gif
Да и кому там изменять то? Тётки, дядьки, молодёжь вся друг дружку знает как облупленных... неее, это из серии эротических рассказах.
Женщина sxn2801863651
Свободна
01-09-2014 - 22:48
(SweetDick @ 28.08.2014 - время: 15:20)
интересно узнать, была ли у кого измена на свадьбе? например новоиспеченный муж трахнул свидетельницу в туалете или жена, пока ее "украли" отсосала другу жениха. возможно женатый свидетель пошел на свадьбу без жены и там нашел себе курочку на вечер.

Невесту трахал старший в туалете прямо на свадьбе, в кафешке гуляли. А жених застукал. Потом большие расборки были, драка естественно, ментов вызывали, ну и естественно, веселье на этом закончилось.
Мужчина SweetDick
Свободен
02-09-2014 - 01:49
какой старший
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
02-09-2014 - 01:57
Скажем, если обратиться к античной мифологии, то массовые измены были на свадьбе Пирифоя, друга Тесея. Там кентавры начали умыкать чужих жен и буйствовать, что переросло в побоище. Есть такой мифологический сюжет, как раз по теме.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 02-09-2014 - 01:58
Женщина ☆ღDariღ☆
Свободна
12-09-2014 - 13:43
(БолотныйДоктор @ 01.09.2014 - время: 14:59)
...на моей свадьбе все так напоролись, что было не до измен... russian.gif

00003.gif 00003.gif 00003.gif знакомая история.
Мужчина sxn309201716
Женат
12-09-2014 - 14:00
У жены старшая сестра выходила замуж ( во второй раз) гуляли дома у жениха, но народу много было, водка закончилась, меня тесть послал к себе домой ( жили не далеко ) за добавкой, а Олеська ( сестра жены ) со мной платье переодеть навязалась, вот по дороге в лифте это и случилось, славно потрахались, с минетом в перемешку, трезвые наверняка не стали бы этим заниматься, и ещё был случай, не знаю относится он к этому посту, на свадьбе двоюродной сестры, родную сестру жениха завафлил, я с женой и детьми был, она с мужем и сыном была, вот как то так.
Мужчина coffe-man
Женат
13-09-2014 - 14:32
(sxn309201716 @ 12.09.2014 - время: 16:00)
У жены старшая сестра выходила замуж ( во второй раз) гуляли дома у жениха, но народу много было, водка закончилась, меня тесть послал к себе домой ( жили не далеко ) за добавкой, а Олеська ( сестра жены ) со мной платье переодеть навязалась, вот по дороге в лифте это и случилось, славно потрахались, с минетом в перемешку, трезвые наверняка не стали бы этим заниматься, и ещё был случай, не знаю относится он к этому посту, на свадьбе двоюродной сестры, родную сестру жениха завафлил, я с женой и детьми был, она с мужем и сыном была, вот как то так.

Да, весело отдыхаете)))
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
15-09-2014 - 02:48
Извините, а лифт-то какой был? Двери автоматические или как в старину, открывать и закрывать вручную?
Мужчина ЁлыПалы
Женат
15-09-2014 - 07:12
Свадьба дело пьяное, среди гостей такое часто встречается,
иногда это приводит к новой свадьбе
Мужчина Холодный Ездун
Женат
16-09-2014 - 11:32
А когда невеста на свадьбе минет жениху делала, не считаеться? Тогда... не знаю. :(
Мужчина Ventura34
Женат
17-09-2014 - 15:19
(ЛЕОНИД ОМ @ 15.09.2014 - время: 02:48)
<q>Извините, а лифт-то какой был? Двери автоматические или как в старину, открывать и закрывать вручную?</q>

Леня, ну об чем ты спрашиваешь?

Ежу понятно, что лифт был проложен горизонтальным способом
от квартиры жениха до квартиры тестя.
Удобные эргономичные кабинки с мягкими лежаками,
время следования до заданной точки -20минут..
Туда-сюда -потанцуем...

Там и секс и минеты и все дела...
только платьишко свадебное помялось , слехка...
Обратно ящиком водки загрузились...
Нормально погуляли..
drag.gif
Мужчина АКМС
Женат
19-09-2014 - 01:09
(sxn309201716 @ 12.09.2014 - время: 14:00)
У жены старшая сестра выходила замуж ( во второй раз) гуляли дома у жениха, но народу много было, водка закончилась, меня тесть послал к себе домой ( жили не далеко ) за добавкой, а Олеська ( сестра жены ) со мной платье переодеть навязалась, вот по дороге в лифте это и случилось, славно потрахались, с минетом в перемешку, трезвые наверняка не стали бы этим заниматься, и ещё был случай, не знаю относится он к этому посту, на свадьбе двоюродной сестры, родную сестру жениха завафлил, я с женой и детьми был, она с мужем и сыном была, вот как то так.

Наверное этаж 70-й был?
Женщина Марина85
Замужем
24-09-2014 - 08:59
(Вигос @ 01.09.2014 - время: 11:14)
<q>Уважаемый, на свадьбе НИКТО НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!! свадьба-праздник любви.</q>

Хахаха! Серьезно?
Мужчина Север74
Свободен
24-09-2014 - 11:33
На свадьбе отдыхают только гости. У жениха с невестой это как полный рабочий день. Как начали с самого утра с приготовлениями и чего нибудь не забыть и пройти весь этот церемониал, что когда они оказываются в кровати им уже не до секса, потому, что завтра второй день свадьбы и опять пить. В лучшем случае утром совокупятся. Хотя не исключаю возможность, что измены случаются. И ни кто никогда не признается, если только не взяли их тепленькими
Женщина defloratsia
Влюблена
26-09-2014 - 06:57
(sxn309201716 @ 12.09.2014 - время: 15:00)
У жены старшая сестра выходила замуж ( во второй раз) гуляли дома у жениха, но народу много было, водка закончилась, меня тесть послал к себе домой ( жили не далеко ) за добавкой, а Олеська ( сестра жены ) со мной платье переодеть навязалась, вот по дороге в лифте это и случилось, славно потрахались, с минетом в перемешку, трезвые наверняка не стали бы этим заниматься, и ещё был случай, не знаю относится он к этому посту, на свадьбе двоюродной сестры, родную сестру жениха завафлил, я с женой и детьми был, она с мужем и сыном была, вот как то так.

эх, не понять мне никогда некоторых мужчин...
оргазм - это всего лишь спазм, длящийся по времени несколько секунд...
и ради этого спазма мужчины готовы запросто сломать чужую жизнь, даже ни на миг не задумываясь о последствиях...
конечно большинство из мужских баек - брехня датого мерина и запредельные фантазии для подрочить на досуге... но ведь говорят они об этом с таким уверенным, залихватским видом, что сомнений нет, случись такая ситуация, им будет все равно в кого засунуть... жена друга, жена брата, мачеха, сестра жены, мать жены, дочь жены - какая в попу разница, да и не в попу тоже...
а что низость это и гадство несусветное до них не дойдет даже, ибо вне очерченного членом круга никаких понятий и морали для них нет...
Женщина Sister of Night
Свободна
26-09-2014 - 07:44
В трезвом виде такое в голову не придёт, а в пьяном ничего не почувствуешь.
Мужчина bolik@lelik
Свободен
26-09-2014 - 09:38
Видел такие темы не раз в инете на разных форумах.Обычные фантазии для дрочеров желающих передернуть курок под еще чью то фантазию-рассказ.Серьезно нельзя воспринимать такие темы.
Женщина Lesta
Замужем
27-09-2014 - 14:06
(bolik@lelik @ 26.09.2014 - время: 09:38)
Видел такие темы не раз в инете на разных форумах.Обычные фантазии для дрочеров желающих передернуть курок под еще чью то фантазию-рассказ.Серьезно нельзя воспринимать такие темы.

Вот и я думаю так же..ну не верю я в поголовные случаи измен на свадьбе. 00045.gif
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
28-09-2014 - 02:20
(Lesta @ 27.09.2014 - время: 14:06)
(bolik @ lelik @ 26.09.2014 - время: 09:38)
Видел такие темы не раз в инете на разных форумах.Обычные фантазии для дрочеров желающих передернуть курок под еще чью то фантазию-рассказ.Серьезно нельзя воспринимать такие темы.
Вот и я думаю так же..ну не верю я в поголовные случаи измен на свадьбе. 00045.gif

Так в том и дело, что нет по головных случаев. Потому подобные темы и вызывают интерес такой. Что ничего и нет, кроме домыслов.
Меня лично заинтересовало, как именно можно совершить половое сношение в лифте. Пусть не на свадьбе, с собственной женой, но в лифте. Вот как это????
Мужчина BlackNoise
Женат
28-09-2014 - 02:49
(defloratsia @ 26.09.2014 - время: 06:57)
эх, не понять мне никогда некоторых мужчин...
оргазм - это всего лишь спазм, длящийся по времени несколько секунд...
К тому же после окончания, через некоторое время, когда спадёт стояк, сопли вожжами начинают с кончика тянуться, все намокнет, труханы заляпаны будут, конец даже может приклеится к ткани. Удовольствие так себе для секса в полевых условиях 00003.gif

Это сообщение отредактировал BlackNoise - 28-09-2014 - 02:51
Пара М+Ж Happy-Family
Женат
28-09-2014 - 10:35
Вечер второго дня свадьбы, народ плавно перетекает с балкона лестничной клетки в квартиру и обратно, заканчивается алкоголь, молодая жена уже третий раз, с неким раздражением, ворчит на меня (молодого мужа) - "дуй в магаз" (Братеево 2004г.) , ближайший, ночной за мостом в Борисово. Я периодически покорно киваю и со славами - "ща токо покурю" исчезаю с пацанами на балконе. "Заодно "Ленку" проводи" (Подруга невесты - имя не помню..) настаивает жена. 7 этаж, дом с лестницей не в подъезде, а через балкон пройти надо. В очередной раз забыв про обещание стою с ребятами на балконе, выходит "Ленка", жена уже ей денег сунула, что бы я точно не отмазался, да и пацаны уж коса смотрят - мол, пора еще "взять".
- Ок, пошли (говорю) и исчезаю за дверью лестницы. Ленка идет следом, на лестнице кромешная темнота. Щелкаю зажигалкой, не горит, только искрами освещаю путь. Между 6 и 5 этажами, Ленка сзади спотыкается, матерится - "Зачем здесь пошли". Беру её за руку, без задних мыслей, уверенно (мол держись), бесполезную зажигалку убрал в карман, на очередной ступеньки спотыкаюсь я, Ленка крепче сжимает мою руку, что бы я не упал, свободной рукой хватаюсь за перила, останавливаюсь, Ленка делает еще шаг и упирается в меня сзади... Можно было просто пойти дальше, но темнота, мы одни, лестница, я отпускаю ее руку и разворачиваюсь к ней лицом - типа поддержать, одной рукой держусь за перила, второй хватаю ее за талию - в кромешной темноте, воцаряется такая же тишина. Эти 2-3 секунды показались мне..., но я услышал ее дыхание и оно было не ровным.
Дальше все как у всех...
Сначала мы начали целоваться, потом я залез рукой ей под юбку, а она мне в брюки, я прижал ее к стене, поднял на руках, сунул..., и моментально кончил, причем в нее - слава богу все обошлось.
Через пол года мы были у нее на свадьбе - не намека, не взгляда, не вздоха.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх