Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Nifertity
Свободна
13-06-2005 - 01:30
что бы не говорили о прогрессе, а как посмотришь на качество современных игрушек, хоть сразу в мусор неси...
Всё-таки в моём детстве игрушки были во много раз качественнее. Будто серьёзнее относились к детям раньше.

Коляска была игршучная, так в ней живой ребёнок мог уместиться. И коляска была из кожезаменителя и металла! А сейчас какие-то пластмаски гнущиеся ставят, да ещё ядовито-розового цвета wacko.gif буэээээээээ
Уж лучше дать ребёнку кусок ветки с дерева. И то пользы больше. Чем это г--о покупать непонятно из чего сделанное...
Приучают детей к выбору некачественных продуктов! fuyou_2.gif

Качеля у меня дома стояла, так из металла и дерева. Ей убить можно было, такая вся мощная была. А сейчас что? Какие-то сопильки на ниточках висят, покрашенные ядовитыми цветами красок. Хоть скрути и вместо гвоздик на похороны неси.

Куклы Барби ещё вроде нормально делают. У меня в 92-м году уже была говорящая Барби. И с волосами нормальными. А потом появились пластмаски с лысинами на голове.

Даёшь качественные игрушки!
Мужчина Лунаход
Свободен
13-06-2005 - 01:49
Я не согласен. Конечно, если покупать дешовые игрушки на вещевом рынке, то это полное говно и к тому же часто вредное для здоровья. Если покупать в приличном магазине и за приличные деньги, то вполне нормально. У моего сына только машин на радиоуправлении штук 5 или 6. А железная дорога - просто супер. Не говорю уж о игрушечном оружии.
Вот его игрушечный автомат. Разве это не круто?
Женщина Nifertity
Свободна
13-06-2005 - 02:00
о! вот это хорошая игрушка.
Мой брат когда был маленький, ему родители в Москве покупали коллекции солдатиков всяких. Так тоже солдатики были хорошего качества. Я тоже любила с ними играться.
У моих родственников полно игрушек из Италии. Куклы замечательные. Но они стоят дорого.
У нас в родне я самая младшая, поэтому об игрушах сужу по соседским детям.
Наверно у них родители жадные. Потому что есть из обеспеченным семей дети, у которых родители машины за машинами меняют. А вот дети с таким ФУФЛОМ играются... м-дя...

Ещё у нас с братом паровозики были с рельсами. Все поезда были на пультах управления. Были большие поезда, в них я даже куклу Баби могла усадить. А были совсем маленькие. Они и сейчас где-то лежат в шкафу... Наверно если батарейки поставить, будут работать...

Ещё у нас был огромный корабль... О-о-о! Я на нём всю коллекцию зверюшек из киндер-сюрпризов перевозила. Любила кораблю брать с собой ванну, и там игралась. Лодочки маленькие были красивые...
Мужчина Лунаход
Свободен
13-06-2005 - 02:04
Смотри у моего малого какой солдатик типа барби.
Женщина Nifertity
Свободна
13-06-2005 - 02:08
пока фото загружалось, подумала, что живой мужик сидит. smile.gif
Клёвая игрушка.
Я завтра выложу снимки своих двух кукол Барби. Одна говорящая, другая теннесистка.

У меня ещё парикмахерская для Барби есть где-то. Розовая вся такая. Помню, мне пуфик очень нравился. Там ещё куча мелких предметов для парикмахеров.
Мужчина Лунаход
Свободен
13-06-2005 - 02:13
QUOTE (Nifertity @ 13.06.2005 - время: 02:08)
пока фото загружалось, подумала, что живой мужик сидит. smile.gif
Клёвая игрушка.
Я завтра выложу снимки своих двух кукол Барби. Одна говорящая, другая теннесистка.

Я как то видел каталог с этими барби - там чего только нет. Но у меня девченки в них не играют. У них игрушки мобильные телефоны - мне кажется что они вообще их из рук не выпускают - что-то настраивают, скачивают мелодии и т.д.
Мужчина Vo-one
Свободен
17-06-2005 - 19:55
Скоко себя помню, мне всю жизнь на эти игрушки было положить... Всё время их ломал и вышвыривал... они мне были не интересны. Вот другое дело мамин утюг или щипци для закрутки волос... Когда подрос, тока и мечтал чтоб велик мне побольше и побыстрее купили.
Мужчина Черный Ворон
Свободен
17-06-2005 - 20:17
Ну, вообщем, у всех детство было в разные периоды... В моем детстве игрушки были настолько ущербными (да и не было их в магазинах), что любая цветная пластмасска покажется чем-то сверхестественным.
Женщина Багги_Ra
Свободна
17-06-2005 - 20:34
А из моего детства со мной так и остался сине-оранжевый слоник - любимая игрушка, со слезами у мамы выклянченная :) Каждый год его ношу в химчистку, и он как новенький :) Хотя ему уже под 30... так что. не все игрушки были ущербными :)
Мужчина Лунаход
Свободен
19-06-2005 - 16:42
Мой дедушка работал все время за границей и у меня в детстве дыли настоящие немецкие резиновые индейцы в количестве, полный костюм индейского вождя и др. прибамбасы. Игрушки мне нравились, я старался их не ломать, относился бережно наверное лет с пяти. С другой стороны я сам мастерил себе деревянные ружья, автоматы и др. оружие.
Женщина Волчица мать
Свободна
20-06-2005 - 04:30
У меня любимой игрушкой была кукла, которую мне привезли из германии!
Мужчина Лунаход
Свободен
26-06-2005 - 14:39
Мой сын за игрой.
Мужчина pk-v
Свободен
28-06-2005 - 00:46
QUOTE (Лунаход @ 13.06.2005 - время: 01:49)
...Вот его игрушечный автомат. Разве это не круто?

a ne boishsja chto vyrastet is syna? i kto on budet? i gde on budet?
k slovu skazhu chto FULL AEG kak na fotki(a eto Marui AKS pomoemu) v germanii zaprezheny polnostju, i eto ochen' pravilno...
no vprochem eto tebe reshat' kem ty syna rastish... no potom ne udivlajsja...
vse v detstve igrali s oruzhiem... no softair s motorom, k tomu zhe full automatic electric gun eto pomoemu slishkom

greets
Мужчина Лунаход
Свободен
28-06-2005 - 13:29
Вырастит такой же как я. Мне бы так хотелось. У нас накие шарометные автоматы разрешены. Мы ходим в лес - стреляем по мишеням.

Свободен
29-06-2005 - 14:56
Проблема в том что найти качественную игрушку за вменяемые деньги очень трудно. Или дешевое китайское д***о, или дорогущие какие-нибудь английские которые по цене тянут на хороший подарок взрослому на юбилей.
Раньше может и были только аленушки куклы и еще парочка разных, но они были качества хоть нормального, и одинаковые У ВСЕХ. А сейчас у детей из-за игрушек дикие комплексы развиваются....
Женщина Келли
Замужем
29-06-2005 - 15:05
Полностью согласна с Нифи раньше делали хорошие качественные вещи, а сейчас одно дерьмо. Смотрю сейчас на свои старые игрушки и они до сих пор в нормальном состоянии. А сейчас либо китайское некачественное барахло, либо дорогие игрушки за бешенные деньги, а их к сожалению не все родители могут позволить. Сейчас вообще посмотришь цены на детские вещи, так вообще дурно становится. Такое ощущение, что государство создает все условия, чтобы в нашей стране меньше рожали.
Мужчина Лунаход
Свободен
29-06-2005 - 15:22
Игрушек навалом. И очень хорошего качества. Я знаю, что говорю, так как ежемесячно покупаю своим детям игрушки в "Детском Мире". Очень много в продаже развивающих игрушек и игр, всяких там надоров для поделок и д.п. Если вы ходите за игрушками на китайский вещевой рынок, то грех жаловаться на качество.

Свободен
29-06-2005 - 15:28
В детском мире тоже навалом китайского...... всякого........ Не рассказывай...... Дело не в том, ГДЕ, а в том СКОЛЬКО стоят игрушки.
Мужчина Лунаход
Свободен
29-06-2005 - 15:32
QUOTE (мягенькая пышка @ 29.06.2005 - время: 15:28)
В детском мире тоже навалом китайского...... всякого........ Не рассказывай...... Дело не в том, ГДЕ, а в том СКОЛЬКО стоят игрушки.

Да сейчас почти все игрушки в Мире делаются в Китае, но есть качественые, а есть полный отстой, да и к тому же экологически опасные. Даже те игрушки, что в макдональдсе в детский обед кладут сделаны исключительно в Китае.
Мужчина HIDDEN251
Свободен
29-08-2005 - 16:52
QUOTE (Лунаход @ 29.06.2005 - время: 15:32)
QUOTE (мягенькая пышка @ 29.06.2005 - время: 15:28)
В детском мире тоже навалом китайского...... всякого........ Не рассказывай...... Дело не в том, ГДЕ, а в том СКОЛЬКО стоят игрушки.

Да сейчас почти все игрушки в Мире делаются в Китае, но есть качественые, а есть полный отстой, да и к тому же экологически опасные. Даже те игрушки, что в макдональдсе в детский обед кладут сделаны исключительно в Китае.

Согласен есть Китай - говно, а есть очень зорошего качества!!!
Например в "МЕТРО" продают очень классные китайские игрушки
Женщина Злюka
Свободна
02-09-2005 - 15:55
У меня играет в Барби и Лего ,а также Братц и в машинки , хорошие игрушки ,но и стоят........... не мало.
У них одна комната полностью забита игрушками, они там и веселяться у меня в троем ,а ингода и в четвером.)))))
Мужчина Половозрелый Тушкан
Свободен
07-11-2005 - 21:43
Мой ребенок играет в одну игрушку, в которую я играл сам - лет эдак 25 назад. А те игрушки, что производят наши китайские братья по разуму, хорошо бы месяц продержались. С другой стороны, они яркие, эффектные, дети к ним тянуться.
Женщина Танюня
Свободна
08-11-2005 - 18:17
У моих детей странный период жизни.
Старшая закончила ломать игрушки в экспериментальных целях, зато младший начал это делать.
Поэтому покупаю китайское г@вно, для того чтобы ломали, и дорогие игрушки для умственного развития, эстетического воспитания и всяческих развлечений.
Сын обожает китайские машинки ломать, дочь разрисовала в своё время всех китайских барби. У дочери кстати у одной из первых в классе появилась Братс и косметическим салоном!!! В тот же праздник и соседке-подружке подарили Братс, счастья у обоих девчёнок было выше крыши!!! Так вот эти игрушки живы до сих пор!!!
В процессе эволюции выживают естественно более дорогие и качественные игрушки. Даже умудряемся потом передаривать их младшим детишкам.

Так что я двумя руками за китайские игрушки!!!
У детей должно быть, то что можно сломать и родители не будут их за это ругать!!! Дети должны экспериментировать!!! И должны знать что из чего делается.

Но у детей также должны быть и дорогие игрушки, качественные, чтобы не было комплекса неполноценности.

Лично мне проще всего потратить 4 раза в год деньги на дорогие игрушки и каждый месяц покупать дешёвые. И дети заняты и мне радость. to_become_senile.gif

Свободен
03-12-2005 - 03:13
QUOTE (Лунаход @ 13.06.2005 - время: 00:49)
У моего сына только машин на радиоуправлении штук 5 или 6. А железная дорога - просто супер. Не говорю уж о игрушечном оружии.
Вот его игрушечный автомат. Разве это не круто?

А что делать тем, у кого нет денег на крутые игрушки?
Женщина Злюka
Свободна
06-12-2005 - 11:06
QUOTE
А что делать тем, у кого нет денег на крутые игрушки?


А разве детей волнует отсутствие денег у родителей?

У моих есть крутые игрушки ,но подход у меня другой просто я считаю что лучше купить одну(Хотя мне надо как минимум 2) дорогую игрушку которая не сломается на первых минутах чем мешок китайского го@на.... не помню чтоб мои дети что то нарочно ломали или разберали....У моей старшей доче правда до сих пор есть игрушки которые ей покупали в 2 года.....
И вообще меня родители воспитывали так что у ребенка должно быть все и когда в магазинах не чего не было у меня было все что можно....мама выстаивала в очередях и у меня было ВСЕ!!! Вот и я так же стараюсь...

Свободен
06-12-2005 - 12:22
QUOTE (Вредная Злюка @ 06.12.2005 - время: 10:06)
QUOTE
А что делать тем, у кого нет денег на крутые игрушки?


А разве детей волнует отсутствие денег у родителей?

У моих есть крутые игрушки ,но подход у меня другой просто я считаю что лучше купить одну(Хотя мне надо как минимум 2) дорогую игрушку которая не сломается на первых минутах чем мешок китайского го@на.... не помню чтоб мои дети что то нарочно ломали или разберали....У моей старшей доче правда до сих пор есть игрушки которые ей покупали в 2 года.....
И вообще меня родители воспитывали так что у ребенка должно быть все и когда в магазинах не чего не было у меня было все что можно....мама выстаивала в очередях и у меня было ВСЕ!!! Вот и я так же стараюсь...

Ты меня неправильно поняла.
Мне не понравилось, каким тоном был написан этот пост, вот и все.
А дети-это святое. Просто иногда пластмассвое ружье ребенку дороже любого навороченного, потому что оно подарено с любовью.
Дети всегда это чувствуют.
Женщина Куличик
Свободна
06-12-2005 - 15:39
Я стараюсь покупать наши Российские игрушки.. Китайским не очень доверяю. Но китайские тоже покупаю, только потому, что они дешевле (особенно машинки -если сломается не жалко выкинуть). А дорогие игрушки - это всякие мазайки, конструкторы, куклы. Очень много покупаю книг детских - ребенок обожает картинки разглядывать и слушать стихи и сказки.
Женщина Злюka
Свободна
07-12-2005 - 13:40
Китайские игрушки красивые и очень яркие ,но из какой пластмассы они ??? Так что стараюсь не покупать!!!
Женщина Куличик
Свободна
18-02-2006 - 19:51
Китайские тоже разные бывают. Бывают вредные, и даже ядовитые. А бывают и хорошие, качественные, сделанные по всем правилам и с учетом всех ГОСТов и санитарных требований. Такие игрушки и стоят не мало.
Женщина Злюka
Свободна
20-02-2006 - 09:49
У среднего период все строит и из всего !!! Поэтому во основном сейчас играет в лего причем не только в мелкое ,но и в крупное которое для совсем маленьких!!! Старшая тоже с ним помагает ему строить и показывает как!!! А маленькая все ломает ви мотрит на реакцию!) Вообщем весело!
Женщина lenchik45
Свободна
20-02-2006 - 20:09
Очень хорошие игушки фирмы Fisher Price. Они яркие и развивающие. Это не реклама. Смотрю по своей дочке. Вокруг куча игрушек разных, а она тянется именно к этой.
Женщина Танюня
Свободна
10-03-2006 - 20:16
QUOTE (lenchik45 @ 20.02.2006 - время: 19:09)
Очень хорошие игушки фирмы Fisher Price. Они яркие и развивающие. Это не реклама. Смотрю по своей дочке. Вокруг куча игрушек разных, а она тянется именно к этой.

Абсолютно согласна!
Ещё Чико хорошие игрушки делает.
И наши, т.е. "советские" игрушки отличные. Только вот наши заводы по производству этих отличных угрушек закрываются.... А жаль.

Кстати, нам свекровь подарила набор кубиков для младшего... Так я с удивлением обнаружила, что их теперь делают из пластмассы, а не из дерева, они легко разламываются на 2 части. И картинки там неахти и при переворачивании собранных кубиков на другой стороне не получается другой картинки... Обидно! cry_1.gif
Женщина Куличик
Свободна
10-03-2006 - 23:15
Хорошие игрушки делают в Беларусии. Фирма "Полесье". У нас и домик развивающий, и паравозик-конструктор и логический кубик этой фирмы есть. А недавно моей доче куклу подарили - пупс, как настоящий! Так я удивилась, когда на коробке прочитала, что сделано где-то в Московской области, завод не помню. Все ГОСТы и САНПиНы соблюдены...
Женщина SMSka
Свободна
11-03-2006 - 23:06
Я всегда покупаю Чиковские игрушки и старшему покупала и младшей теперь, пока все очень устраивает, от погремушек до логических smile.gif
Женщина Rimma
Свободна
11-03-2006 - 23:12
Мой ребенок летом посмотрел передачу про китайские игрушки, яркие, красивые, из чего они сделаны и в каких условиях они содержатся до продажи. Выбросил две коробки, из китайских оставил только бледные и невзрачные.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх