Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Angelofdown
Замужем
05-11-2014 - 11:01
Не знаю, что и сказать. Инициатива - под спойлером.
скрытый текст


С одной стороны - вызывает крайнее возмущение действия некоторых стран по отношению к российским детям. Натуральный беспредел. С другой стороны, инициатива попахивает каким-то железным занавесом.
Ваше мнение?
Мужчина Tuyan
Женат
05-11-2014 - 11:32
Дети, повзрослев, спасибо, этим из Собора, не скажут)) В лучшем случае))
Женщина Angelofdown
Замужем
05-11-2014 - 11:45
(Tuyan @ 05.11.2014 - время: 13:32)
Дети, повзрослев, спасибо, этим из Собора, не скажут)) В лучшем случае))

А родители - вот прям сейчас что должны делать?

На своем примере: зная о не здоровой атмосфере в некоторых странах, я просто туда с сыном не еду. Понимаю, что государство наше заботится о том, как бы привлечь туристов в Сочи и Крымнаш, но уже попахивает тоталитарщиной (лично для меня).
Мужчина kotas13
Свободен
05-11-2014 - 16:17
Наташа, ты посмотри про Норвежскую ювенальную юстицию и про беспредел, что она творит и ты поймёшь от чего хотят защитить российских детей.
Мужчина Ник 35
Женат
05-11-2014 - 16:30
Как уже эти попы достали. Уже деваться некуда от этих ретроградов. Давно заметил - религия вызывает отупение. Еще они будут мне указывать как ехать и куда ехать!!!
Мужчина sxn2423977943
Свободен
05-11-2014 - 16:33
(Angelofdown @ 05.11.2014 - время: 11:01)
Не знаю, что и сказать. Инициатива - под спойлером.
скрытый текст


С одной стороны - вызывает крайнее возмущение действия некоторых стран по отношению к российским детям. Натуральный беспредел. С другой стороны, инициатива попахивает каким-то железным занавесом.
Ваше мнение?

Слишком многие стали дергать из страны, по ТВ сказали, что за 2013г.-2014г. на ПМЖ выехали более 100тыс человек, слуги народа с выводком и так уедут, а народ должен работать. Железный занавес по Российски.
Мужчина Victor665
Женат
05-11-2014 - 17:03
тотальная эскалация конфликта по любому поводу, хоть про детей, хоть про секс, хоть про религию, хоть про мораль в целом... Никаких попыток примирения, запреты и всё тут!

Приятно конечно видеть про то что депутатов просят сдать дипломатические паспорта, пусть получат себе яму которую копали другим- но в целом "запретительство" как явление становится основополагающим в Этом государстве...
Мужчина Sorques
Женат
05-11-2014 - 19:01
Замечательная инициатива! Еще бы и взрослых туда пускать только по необходимости и моральноутойчевых товарищей, после соответствующей комиссии....ничего хорошего там нет моральное разложение, гомосексуализм сразу с аэропорта или вокзала, наркоманы и алкоголики толпами ходят и всякая гадость в виде роков и джазов, которые мерзки для слуха исконного ордынца, а в городах бабы голые как на улицах, так и с плакатов....

Когда иностранную музыку и фильмы запретят? Достала эта мерзость, из всех щелей лезет...с ассортиментом книжных магазинов давно пора заняться...Нужно помочь детям спастись!
И еще майки с иностранными надписями запретить...

Кстати придумывать ничего особо и не нужно, просто вернуться в 1984 год, а лучше в 1950...
Мужчина dogfred
Свободен
05-11-2014 - 20:28
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 19:01)
Замечательная инициатива! Еще бы и взрослых туда пускать только по необходимости и моральноутойчевых товарищей, после соответствующей комиссии....ничего хорошего там нет моральное разложение, гомосексуализм сразу с аэропорта или вокзала, наркоманы и алкоголики толпами ходят и всякая гадость в виде роков и джазов, которые мерзки для слуха исконного ордынца, а в городах бабы голые как на улицах, так и с плакатов....

Когда иностранную музыку и фильмы запретят? Достала эта мерзость, из всех щелей лезет...с ассортиментом книжных магазинов давно пора заняться...Нужно помочь детям спастись!
И еще майки с иностранными надписями запретить...

Кстати придумывать ничего особо и не нужно, просто вернуться в 1984 год, а лучше в 1950...

Надо ли ёрничать по этому поводу? Времена опасения "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" давно прошли. Свободу передвижений никто не отменяет и не отменит, даже если патриарх Всея Руси проклянет ФМС. Железного занавеса нет, мы давно уже глодаем все прелести западной и американской культуры. За 50 лет прошли путь от хиппи до гей-парадов.
Конечно, детей от западной информации не спрячешь, стеклянных колпаков нет. Увы, это неизбежность. Плюсы всегда идут в компании с минусами. И едут в Европу не дети по своей инициативе, а родители их везут. (Речь-то не об усыновлении сейчас).
Разумный человек должен иметь свое мнение, надо ли это его отпрыску, или лучше к бабушке в деревню.
Мужчина Sorques
Женат
05-11-2014 - 20:52
(dogfred @ 05.11.2014 - время: 20:28)
Надо ли ёрничать по этому поводу? Времена опасения "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" давно прошли. Свободу передвижений никто не отменяет и не отменит, даже если патриарх Всея Руси проклянет ФМС. Железного занавеса нет, мы давно уже глодаем все прелести западной и американской культуры. За 50 лет прошли путь от хиппи до гей-парадов.
Конечно, детей от западной информации не спрячешь, стеклянных колпаков нет. Увы, это неизбежность. Плюсы всегда идут в компании с минусами. И едут в Европу не дети по своей инициативе, а родители их везут. (Речь-то не об усыновлении сейчас).
Разумный человек должен иметь свое мнение, надо ли это его отпрыску, или лучше к бабушке в деревню.

Юр, был бы ты дитя пепси, то я бы продолжил ерничать, а ты же человек закаленный советской властью и понимаешь, что у нас может быть все...причем те кто вырос в СССР даже не удивится, если завтра отключат все каналы и будут Лебединое озеро показывать в режиме нонстоп, при этом отключат интернет и запретят выезд из страны., то в общем мы с тобой не удивимся...да и хватит погуляли, домой пора...24 года вдали от Родины...

Не у всех бабушки в деревнях, да и море с нормальным сервисом, варением из крыжовника не заменишь...кроме того, а чем заменить достопримечательности десятков городов Европы?
Женщина Angelofdown
Замужем
05-11-2014 - 20:56
(kotas13 @ 05.11.2014 - время: 18:17)
Наташа, ты посмотри про Норвежскую ювенальную юстицию и про беспредел, что она творит и ты поймёшь от чего хотят защитить российских детей.

Я согласна, что это беспредел. Но давайте не будем сходить с ума - просто не поедем в Норвегию. Почему во Вьетнам нельзя будет поехать, там ведь не отбирают ни у кого детей?

Свободен
05-11-2014 - 21:02
Да не будет никаких ограничений. Очередная глупая инициатива, которую и обсуждать смысла нет.
Мужчина ЁлыПалы
Женат
05-11-2014 - 22:10
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 20:52)
а чем заменить достопримечательности десятков городов Европы?

Алтаем и Камчаткой, близость оных десятков городков
мешает мне до сих пор рассмотреть Россию :)))
Мужчина kotas13
Свободен
05-11-2014 - 22:10
(dogfred @ 05.11.2014 - время: 20:28)
Надо ли ёрничать по этому поводу? Времена опасения "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" давно прошли. Свободу передвижений никто не отменяет и не отменит, даже если патриарх Всея Руси проклянет ФМС. Железного занавеса нет, мы давно уже глодаем все прелести западной и американской культуры. За 50 лет прошли путь от хиппи до гей-парадов.
Конечно, детей от западной информации не спрячешь, стеклянных колпаков нет. Увы, это неизбежность. Плюсы всегда идут в компании с минусами. И едут в Европу не дети по своей инициативе, а родители их везут. (Речь-то не об усыновлении сейчас).
Разумный человек должен иметь свое мнение, надо ли это его отпрыску, или лучше к бабушке в деревню.

"За 50 лет прошли путь от хиппи до гей-парадов. "
А у нас в городе первый гей-парад был 22 апреля 1983 года. Так что были в совке гей-продвинутые люди.
Женщина Kirsten
Замужем
05-11-2014 - 22:16
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 19:01)
, а в городах бабы голые как на улицах, так и с плакатов....

Я в Берлине дважды видела голых баб, едущих в метро. Народ усердно делал вид, что ничего не видит. А в Тиргартене как только солнышко выглядывает весной, так толпами голые мужики и бабы сидят и лежат... и проходящие мимо люди тоже усердно делают вид, что ни фига не видят.
Мужчина Sorques
Женат
05-11-2014 - 22:58
(ЁлыПалы @ 05.11.2014 - время: 22:10)
Алтаем и Камчаткой, близость оных десятков городков
мешает мне до сих пор рассмотреть Россию :)))

Мне что Алтай, что Альпы, я туда не попрусь в палатке жить или в коровнике у местного населения...поэтому ограничиваюсь природой для лохов с семьей, а именно отель с красивым видом из окна....какой Алтай с детьми?

Камчатка, это здорово мечтал всегда, но туда добираться слишком долго, проще на Адриатику...
Мужчина Sorques
Женат
05-11-2014 - 23:06
(Kirsten @ 05.11.2014 - время: 22:16)
Я в Берлине дважды видела голых баб, едущих в метро. Народ усердно делал вид, что ничего не видит. А в Тиргартене как только солнышко выглядывает весной, так толпами голые мужики и бабы сидят и лежат... и проходящие мимо люди тоже усердно делают вид, что ни фига не видят.

Загорающих ню и в Москве полно в скверах..а в 2004 в вагоне метро а районе Беговой, парочка сексом занялась, граждане только в стороны разбежались позакатывали глаза и уткнулись в газеты или созерцание рекламы..время было часа три дня...что в вузах на лекция творили в советское время, я на этой доске рассказывать не буду... 00003.gif

Свободен
05-11-2014 - 23:17
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 22:58)
Камчатка, это здорово мечтал всегда, но туда добираться слишком долго, проще на Адриатику...

Вы стебётесь? Прямой рейс из Москвы всего 9 часов. Это долго? Жесть.
Мужчина kotas13
Свободен
05-11-2014 - 23:25
(-LX- @ 05.11.2014 - время: 23:13)
(Kirsten @ 05.11.2014 - время: 22:16)
А в Тиргартене как только солнышко выглядывает весной, так толпами голые мужики и бабы сидят и лежат... и проходящие мимо люди тоже усердно делают вид, что ни фига не видят.
загляните в мюнхенский английский сад, так молодёже студенческая очень рэлэкс под солнышком 00064.gif есть её пляжи ФКК, но это отдельная тема. 00064.gif

да, а по теме, выше прозвучало об ужасах в Норвегии 00064.gif мне бы очень хотелось услышать, как там в Норвегии детей забирают, расскажите... попкорн уже приготовил 00064.gif

Вас забанили во всех поисковых системах ?
Во вам ссылка http://annatubten.livejournal.com/63279.html
Если захотите, найдёте море видео и текстовой информации.
Мужчина дамисс
Свободен
05-11-2014 - 23:45
(-LX- @ 05.11.2014 - время: 23:13)
да, а по теме, выше прозвучало об ужасах в Норвегии 00064.gif мне бы очень хотелось услышать, как там в Норвегии детей забирают, расскажите... попкорн уже приготовил 00064.gif

читайте, попкорном только не подавитесь.
Мужчина дамисс
Свободен
06-11-2014 - 00:02
(-LX- @ 05.11.2014 - время: 23:49)
(дамисс @ 05.11.2014 - время: 23:45)
... попкорном только не подавитесь.
какой слог, какие пожелания, обязательно не подавлюсь, чего и Вам желаю. 00064.gif

да, уж, чувиха вышла замуж за алкаша, потом от него сбежала, а потом "случайно" забеременела 00064.gif... конечно ребёнок имеет право остаться на тер. Норвегии, т.к. у него гражданство, а у девушки нет ни чего.

народ, прежде чем эмоции тут выставлять, задумайтесь об элементарных правилах и нормах о гражданстве и других законов стран, в которые судьба заносит. Зачем обсуждать зная только мнение одной стороны, напуганной от незнания законов действиями местных властей? не знание закона не освобождает от отвественности.
Женщина попала в дерьмо, "забирание" детей здесь совсем не прихём, надо было смотреть за кого замуж лезть, и что в России мужики перевелись, в Норвегию захотелось? с чего бы это?

Прежде чем выхватывать фразы из контекста, лучше цифры почитайте и про конфликт с Индией.
Иль Вы из тех умников, которые всё знают и которых потом как котёнка в гавно приходится тыкать.
Подобная тема уже была тут, и не одного умника фактами и цифрами "потыкали". Утёрлись и испарились.
Мужчина Sorques
Женат
06-11-2014 - 00:14
(Pretty Little Liar @ 05.11.2014 - время: 23:17)
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 22:58)
Камчатка, это здорово мечтал всегда, но туда добираться слишком долго, проще на Адриатику...
Вы стебётесь? Прямой рейс из Москвы всего 9 часов. Это долго? Жесть.

Больше 6 часов мне тяжко в самолете...два раза летал по 11 и 12 часов, желания больше нет..
Мужчина srg2003
Женат
06-11-2014 - 00:21
(Angelofdown @ 05.11.2014 - время: 11:01)
Не знаю, что и сказать. Инициатива - под спойлером.
скрытый текст


С одной стороны - вызывает крайнее возмущение действия некоторых стран по отношению к российским детям. Натуральный беспредел. С другой стороны, инициатива попахивает каким-то железным занавесом.
Ваше мнение?

Мое мнение- НКОшка уровня районного общества филателистов решила попиариться на событиях в Норвегии, их предложения даже до мусорной корзины в Госдуме не дойдут. Издержки свободы слова.
Мужчина srg2003
Женат
06-11-2014 - 00:21
(Ник 35 @ 05.11.2014 - время: 16:30)
Как уже эти попы достали. Уже деваться некуда от этих ретроградов. Давно заметил - религия вызывает отупение. Еще они будут мне указывать как ехать и куда ехать!!!

Религия и священники-то здесь причем?
Женщина Angelofdown
Замужем
06-11-2014 - 00:35
(Pretty Little Liar @ 06.11.2014 - время: 01:17)
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 22:58)
Камчатка, это здорово мечтал всегда, но туда добираться слишком долго, проще на Адриатику...
Вы стебётесь? Прямой рейс из Москвы всего 9 часов. Это долго? Жесть.

Россия - это не только Москва. Мне почти 4 часа лететь до Москвы (минимальная стоимость билета на 1 человека 7800 рублей). Там ждать пересадку. Далее лететь 9 часов до Камчатки (минимальная стоимость билета на 1 человека 13300 руб.). Итого ТОЛЬКО на перелеты больше 42 тысяч рублей. На одного. Там надо где-то жить, что-то есть, как-то развлекаться.
Сочи. Есть только рейсы с пересадками через Москву с 9-часовым ожиданием. Стоимость - от 10 тысяч рублей в одну сторону на одного взрослого. И это - сейчас, летом в 2-3 раза дороже. Не забываем про проживание, питание, развлечения.
Наивно полагаю, что прежде, чем что-то запрещать, необходимо предложить разумную альтернативу. Разумную не только по уровню сервиса, но и по стоимости. Пока у нас либо "совдеповская дыра", либо "27-звёздочная роскошь".
Женщина Lileo
Замужем
06-11-2014 - 01:06
(-LX- @ 06.11.2014 - время: 00:47)
Как я понимаю это "как бы" один случай, а где эта "массовость"? У меня тут Норвегия недалеко, я ж должен знать откуда опасность 00064.gif.

Вообще-то там говорилось, что детей у эмигрантов отбирают по несколько тысяч в год.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
06-11-2014 - 01:08
Это не законопроект депутатов, а мнение местечкового клуба филателистов как тут было сказано, так что беспокоиться нет причины.
Вопрос в том имеет ли право на существование такое мнение в обществе? Я считаю что имеет. Если конечно оно направлено на то, что бы защитить детей туристов от произвола ювенальной юстиции в тех странах. Только надо я считаю не запрещать, а не рекомендовать.
Так что такое мнение в обществе имеет право быть. Дети это не собственность родителей. И общество вправе частично решать что родитель может делать со своим ребенком, а что нет.
Мужчина srg2003
Женат
06-11-2014 - 01:17
(Безумный Иван @ 06.11.2014 - время: 01:08)
Это не законопроект депутатов, а мнение местечкового клуба филателистов как тут было сказано, так что беспокоиться нет причины.
Вопрос в том имеет ли право на существование такое мнение в обществе? Я считаю что имеет. Если конечно оно направлено на то, что бы защитить детей туристов от произвола ювенальной юстиции в тех странах. Только надо я считаю не запрещать, а не рекомендовать.
Так что такое мнение в обществе имеет право быть. Дети это не собственность родителей. И общество вправе частично решать что родитель может делать со своим ребенком, а что нет.

К сожалению свобода слова позволяет нести безграмотную чушь и ничего с этим сделать увы нельзя.
Мужчина Tuyan
Женат
06-11-2014 - 07:05
(Angelofdown @ 05.11.2014 - время: 16:45)
(Tuyan @ 05.11.2014 - время: 13:32)
Дети, повзрослев, спасибо, этим из Собора, не скажут)) В лучшем случае))
А родители - вот прям сейчас что должны делать?

На своем примере: зная о не здоровой атмосфере в некоторых странах, я просто туда с сыном не еду. Понимаю, что государство наше заботится о том, как бы привлечь туристов в Сочи и Крымнаш, но уже попахивает тоталитарщиной (лично для меня).

Пока это только предложение некой общественной организации. Вот если то же самое скажет наша Госдума....((
Мужчина Tuyan
Женат
06-11-2014 - 07:06
(kotas13 @ 05.11.2014 - время: 21:17)
Наташа, ты посмотри про Норвежскую ювенальную юстицию и про беспредел, что она творит и ты поймёшь от чего хотят защитить российских детей.

Ну норвежская юстиция не самая плохая в мире - нам бы еще дорости до их уровня))
Женщина Lady Mechanika
Свободна
06-11-2014 - 09:58
Мифы пропаганды о несчастных детях, отбираемых у матерей в Норвегии, с их полным разоблачением

Адвокат Екатерина Рейерсен, специализирующаяся на делах, связанных с органами опеки и правами детей, прокомментировала для «Росбалта» мифы о норвежских органах опеки и ювенальной юстиции.
Краткое содержание интервью:
1. Правда ли, что в Норвегии детей учат инцесту?
Ложь, инцест в Новегии является уголовным преступлением (в России, кстати, нет).
2. Правда ли, что норвежские педофилы пытаются оправдать растление детей?
Ложь, сексуальные отношения с лицом младше 16 лет наказуемы лишением свободы. Причем в некоторых случаях срок может доходить до 21 года.
3. Правда ли, что норвежские органы опеки могут забрать ребенка на основании того, что учительница заметила на нем синяки, — и только потом разбираться, как дело было.
Ложь, изъятие ребёнка из семьи самая крайняя мера, и применяется только после многомесячной проверки и юридических процедур.

в полной версии тут - http://www.rosbalt.ru/generation/2013/11/13/1198828.html

Меньше читайте всякий бред от педоистеричек типа Ирины Бергсет.
Мужчина dogfred
Свободен
06-11-2014 - 10:51
Посмотрел в инете сайты о ювенальной юстиции, ее возможностях и обязанностях, а также о мировой практике в этом вопросе. Знаете, такое впечатление, что мир сошел с ума. и мы, Россия, не исключение.
".На рассмотрении в Государственной Думе РФ еще в 2011 году был внесен очередной законопроект № 304472-5 «О внесении изменения в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей»."
Этот законопроект уточняет, какие же именно потребности ребенка должны удовлетворять его родители.
А ведь вопрос возник не сегодня. Во времена Ельцина уже втихомолку удалось включить в наше законодательство норму, согласно которой дети (с 14 лет) могут самостоятельно подавать в суд на своих родителей за несоблюдение их (детей) прав.
Выходит, что государство в лице властных структур берет на себя исполнение прав детей независимо от мнения родителей. А что оно, государство сможет? Отдать ребенка в приют? Или организовать еще одну передачу "Пока все дома" об успешном усыновлении ребят из детских домов?
Это вместо заботы о повышении уровня жизни всех без исключения жителей страны, которых власть пренебрежительно именует электоратом.
Мужчина АНТИСОВЕТник
Свободен
06-11-2014 - 11:05
(Tuyan @ 05.11.2014 - время: 11:32)
Дети, повзрослев, спасибо, этим из Собора, не скажут)) В лучшем случае))

Меня из СССР трижды не выпускали раз в Болгарию, Чехословакию и Югославию. Ничего, жив. Комиссии "резали" вопросом: "А Вы в Хибинах катались?" или вариации- Карпаты или ещё какая Мухосрань.
Имхо, при наличии таких угроз, нечего делать там. Тут побольше поездить, потратить деньги на развитие родной туриндустрии. Масса народа Российских красот не видела.
Мужчина АНТИСОВЕТник
Свободен
06-11-2014 - 11:36
(Sorques @ 05.11.2014 - время: 19:01)
Замечательная инициатива! Еще бы и взрослых туда пускать только по необходимости и моральноутойчевых товарищей, после соответствующей комиссии....ничего хорошего там нет моральное разложение, гомосексуализм сразу с аэропорта или вокзала, наркоманы и алкоголики толпами ходят и всякая гадость в виде роков и джазов, которые мерзки для слуха исконного ордынца, а в городах бабы голые как на улицах, так и с плакатов....

Когда иностранную музыку и фильмы запретят? Достала эта мерзость, из всех щелей лезет...с ассортиментом книжных магазинов давно пора заняться...Нужно помочь детям спастись!
И еще майки с иностранными надписями запретить...

Кстати придумывать ничего особо и не нужно, просто вернуться в 1984 год, а лучше в 1950...

Коли так супротивно, давайте ВСЁ разрешим и мониторить перестанем ВСЯКУЮ мерзость, как внаУкраине 23 года назад!??? И пусть госдепы и соресы ВСЯКИЕ за фантики свои растащат Россию, как СССР растащили?

От тошноты и поноса отвар гранатовых корок хорошо помогает.
Мужчина Macek
Свободен
06-11-2014 - 11:59
Заграницей становится тише ,
Опускается занавес наш!
До свидания русские дети.
Отдыхайте ,есть Крым и Кавказ!

Не поедим ,друзья,
В Барселону и Ниццу-нельзя!
Мы останемся здесь!
Лишь бы было чего нам поесть!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх