Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина RexSep
Свободен
08-12-2014 - 07:51
Я планирую имеющуюся у меня котёнка (самку) "прогнать", но перед этим - позаботиться о стерилизации, так как...

Уже в 8-10 месяцев она может принести первое потомство. Два, три, и даже 4 раза в год она способна рожать котят в среднем по 5 в каждом приплоде. Через полгода молодое потомство также включается в процесс размножения. Одна кошка и все её потомство за 7 лет могут произвести 420 000 кошек.
http://daschotel.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%...1%8B/orchiotomy

Ох, не хочется, чтобы через семь лет на улице было ещё 420000 кошек...
(Вероятность, что я отдам котёнка в добрые руки - мизерная, мол, "да не достанешься же ты никому", бесплатно-то; но даже если бы и отдавал - спрос на стерилизованных кошек выше, чем на нестерилизованных).
Я позвонил в одну из ветеринарных клиник - там мне сказали, что стерилизацию можно провести после первой течки. Но сложность в том, что у нас уже есть кот (кастрированный, так что котёнок от него не "залетит"); вот как в данной ситуации быть с вопросом, была ли течка или нет? А нужна ли в данной ситуации дегельминтизация перед операцией? (Учитывая "срок действия" дегельминтизации и прививок, кошку можно считать привитой, но не дегельминтизированной).

Это сообщение отредактировал RexSep - 08-12-2014 - 07:51
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
22-06-2015 - 09:39
По поведению кошки...
Она вопит низким утробным голосом, практически не замолкая, постоянно лижет себе под хвостом, оттуда выделяется прозрачная жидкость и само место кажется припухшим. Ещё кошка выгибает сильно спину, задирая попу и приседает на лапках.
Не понять, что у кошки течка - просто нереально.

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх