Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Monte Crista
Свободна
27-03-2015 - 16:24
Приветствую Владельцев магазинов форума и покупателей.
Я и мой коллега Dr. SS в данном топике хотим обсудить с Вами следующий вопрос:

Обнаружена ошибка:
Изображение не соответствует по размерам.
(ограничения ... не более 25 кб)


Всем Владельцам знакомая надпись напоминает, что максимальный вес товара = 25 Кб.
Все знают, как это бывает мало, особенно для анимации. Так вот...

Есть предложение по аналогии с платными аватарками увеличенного веса, сделать так же возможность размещать в магазинах подарки увеличенного веса (повышенного качества) по повышенным ценам.

Так сказать VIP-категория, ПРЕМИУМ - пусть минимальная стоимость таких подарков будет больше, но увеличение весового лимита позволит создавать классные подарки - до 100кб или хотя бы до 50кб.


Админ уже подтвердил, что идея интересная, но надо узнать у владельцев магазинов, а надо ли им такое вообще.
Что Вы думаете?

Я выделила эту тему для обсуждения в отдельный топик, чтобы Админу было удобнее ознакомиться с мнениями владельцев по этому вопросу.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 27-03-2015 - 16:28
Мужчина umelec
Свободен
27-03-2015 - 16:48
Согласен, что иногда ну очень не хватает этих килобайтов при изготовлении подарка и как правило качество заметно ухудшается. Особенно это касается анимированных картинок, приходится либо сокращать количество кадров, либо ограничивать по количеству цветовых оттенков. Не думаю, что все сразу кинутся и начнут переделывать все подарки в магазине, но всё-таки, не так уж редко бывает, когда хочется сделать что-то красивое и качественно... особенно, когда это на заказ.
Если бы ввели такую функцию, как с аватарами, то было бы хорошо... заплатил 1000 сэксо и пользуйся услугой постоянно по необходимости.
Женщина VON
Замужем
27-03-2015 - 17:11
Можно cделать, но с условием, чтобы за подобную услугу платили сами владельцы магазинов.
Женщина Июлькa
Влюблена
27-03-2015 - 17:17
Если админ не против, то какие могут быть вопросы. Кому качество, кому цена поменьше - интересы у всех разные.
Я не против, лишь бы спрос имел предложение.
Мужчина umelec
Свободен
27-03-2015 - 17:45
(VON @ 27.03.2015 - время: 17:11)
Можно cделать, но с условием, чтобы за подобную услугу платили сами владельцы магазинов.

Интересно, а кто же ещё кроме владельца должен платить 00047.gif
Мужчина Dr. SS
Женат
27-03-2015 - 19:00
Всем доброго дня.
Я не владелец магазина, но подарки делаю и исключительно анимационные. Было бы очень хорошо, если бы была возможность делать подарки с бОльшим весом, а не только до 25кб. Что касательно "взноса" владельцам магазинов для использовании данной услуги, то по этому вопросу лучше пусть дискутируют сами владельцы. А вот спрос я уверен будет, особенно если порог будет до 100кб расширен, то такие красоты можно будет делать 00065.gif - но тут главное с ценой не переборщить.

В общем пора расширить ассортимент качественных товаров на прилавках магазинов SN!
Женщина Тигрица_095
Свободна
27-03-2015 - 19:56
(umelec @ 27.03.2015 - время: 16:48)
Если бы ввели такую функцию, как с аватарами, то было бы хорошо... заплатил 1000 сэксо и пользуйся услугой постоянно по необходимости.

Я ЗА! введение такой функции.
Только вот вопрос об оплате.
Можно сделать 1000 сэксо пожизненно. В принципе, адекватно.)) А вот если делать взнос ежемесячно, то тут уже вопрос. В каком размере.
Женщина Selesta
Замужем
27-03-2015 - 21:12
Я - за такое нововведение. Качество улучшится, спрос будет, наверняка.
Единственный момент, может стоило-бы сделать что-то, вроде абонентской платы за загрузку N - ного кол-ва "тяжёлых" подарков.
Нет смысла, например, покупать услугу пожизненной загрузки за 1000 сэксо, если в магазине не так много анимации (и в дальнейшем, не планируется увеличивать % соотношение статики и анимации). Не лишаться-же возможности сделать такой подарок).
Например, потребовалось нам загрузить 20 тяжёлых подарков - магазин заплатил 20хстоимость отчисления за один тяжёлый подарок.
Как вариант, конечно.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
27-03-2015 - 22:48
У меня в магазине анимационных подарков практически нет, так что подобная пожизненная функция не представляет интереса. Я так понимаю, по желанию владельца это будет, а не автоматом для всех?
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
27-03-2015 - 23:59
Предвижу, что не все владельцы магазинов согласятся единоразово оплатить предлагаемую услугу.. (И уж тем более ежемесячно!)
Заплатить смогут лишь первые в рейтинге.. И то-кто?!
Наблюдения и статистика - подсказывают, что наибольшим спросом пользуются таки подарки по 30 сексо!.. (особенно на праздники).

Предлагаю такой вариант!.. (Который - должен уравновесить и удовлетворить всех!)
Подарки весом более 25 кб - делать дороже! (60 сексо - не больше!.. Норм. цена)
И таки ограничить вес до 60 кб.
Женщина *Лёлька*
Свободна
28-03-2015 - 01:26
Как владелица магазина и как покупатель скажу, что такие подарки, если и будут брать то, только для особых случаев. Сделать предложение, поздравить с днем Рождения, но покупать их будут единицы. Вы сами посмотрите сколько народу попрошайничает на паперти и ноет по темам, что нет сексо..
Есть ли смысл увеличивать вес, придумывать систему оплат и нововведений для того, что бы раз в месяц, кто-то раскошелился на такой подарок?
Женщина defloratsia
Влюблена
28-03-2015 - 05:59
(Тигрица_095 @ 27.03.2015 - время: 20:56)
(umelec @ 27.03.2015 - время: 16:48)
Если бы ввели такую функцию, как с аватарами, то было бы хорошо... заплатил 1000 сэксо и пользуйся услугой постоянно по необходимости.
Я ЗА! введение такой функции.
Только вот вопрос об оплате.
Можно сделать 1000 сэксо пожизненно. В принципе, адекватно.)) А вот если делать взнос ежемесячно, то тут уже вопрос. В каком размере.

Палычу не нужны сэксо... сэксо он и сам раздавать может...)))

если владельцы хотят ему что-то предложить, то это должны быть реальные деньги, или...
или способ получить их с других пользователей...

вариант:
картинка весом 25-29 килограмм будет стоить не 55 сэксо, а 100...
картинка весом 30-40 килограмм будет оцениваться в 150 сэксо...
более тяжелые картинки я все же предлагаю не рассматривать, ибо не все живут в мегаполисах с хорошим интернетом...

но данное предложение может не понравиться Смотрителям, ибо им придется отслеживать вес графики, а это тот еще геморрой, учитывая количество анимации в наших магазинах...
Смотрителей мне лично жалко, тем более, что на форуме только Июлька...
такой сизифов труд и врагу не пожелаешь...

можно было бы попросить Палыча, чтоб он напряг программиста, и при заливке определенного веса всплывала определенная цена, но, боюсь, что наш программист очень занят и без этого...

ручаться за честность продавцов никто не может, ибо практика показывает, что даже самый честный Владелец может иметь погрешности в прайсе...

с другой стороны можно предложить, что Владельцы, желающие заливать анимацию в свой магаз, заплатят некоторую сумму реальных денег Палычу...
но опять же, кто будет это отслеживать и каким образом?
нужны персональные программерские коды для каждого магазина, чтоб заплатившие могли заливать, а остальные - нет...
снова тупик, ибо надо напрягать программера...
Мужчина umelec
Свободен
28-03-2015 - 16:07
(defloratsia @ 28.03.2015 - время: 05:59)
Смотрителей мне лично жалко, тем более, что на форуме только Июлька...
такой сизифов труд и врагу не пожелаешь...

...можно было бы попросить Палыча, чтоб он напряг программиста, и при заливке определенного веса всплывала определенная цена, но, боюсь, что наш программист очень занят и без этого...

...нужны персональные программерские коды для каждого магазина, чтоб заплатившие могли заливать, а остальные - нет...
снова тупик, ибо надо напрягать программера...

Если всё так сложно, то не стоит городить огород и парить моск админу, лучше всё оставить как есть.
Жил форум с картинками в 25 кб и дальше проживёт.
Идею надо сначала придумать технически, а потом реализовывать. А поскольку программисту не до этого сейчас, то всё отложить на перспективу и будет время подумать над этим.


картинка весом 25-29 килограмм будет стоить не 55 сэксо, а 100...
картинка весом 30-40 килограмм будет оцениваться в 150 сэксо...

К слову, анимация весом в 25 кило, мало чем отличается от анимации весов в 29 кило... и даже в 40 кило.
Ощутимый качественный порог начинается где-то после 40-50 кило и то, это зависит от того какая картинка, растровая или векторная. Так что, доплачивать 45 сэксо за 4кб не рационально, как впрочем и 95 за 15 кб...имхо.
Женщина *Лёлька*
Свободна
29-03-2015 - 02:02
В свое время я предлагала такую фичу, которая к сожалению осталась не услышанной.

Суть фичи в том, что бы покупатель мог самостоятельно поставить надпись на понравившийся ему подарок. Ведь не секрет, что выбирая подарок мы все хотим увидеть там не стандартную надпись, а что- то особенное, что- то своё и понятное лишь двоим..)

Технически процесс выглядит так. Кликаем на понравившийся подарок ( без надписи) и внизу под ним появляется уменьшенная копия поста в котором мы все сейчас пишем, с двумя тэгами - шрифт и цвет.
Выбираем цвет , шрифт, пишем заветные слова и нажимаем ОК. Надпись накладывается на подарок..

Спросите в чем фишка? А в том, что надпись идет за дополнительную плату. Например 10 знаков - 5 сексо, 15 знаков - 10, 20 знаков - 15 и т.д..

И уже самый дешевый подарок за 30 сексо превращается в подарок за 40-45 сексо.
Вы можете мне возразить, что подарок можно заказать заранее.. Можно. Но, сколько бывает нестандартных и неожиданных ситуаций, когда хочется сказать что-то необычное и от души, а нужных надписей нет..Или надпись есть, но подарок не тот и т.д..

Как вам такое предложение?)
Мужчина spav74
Свободен
30-03-2015 - 15:54
Я полагаю, что идея становится утопичной как только встает вопрос о том, что владельцы магазинов должны за эту фишку платить рублями. Слабо верится, чтобы кто-то согласился.

ЗЫ Сдается мне что скоро за постинг платить придется.

Это сообщение отредактировал spav74 - 30-03-2015 - 16:10
Женщина Monte Crista
Свободна
03-04-2015 - 10:57
(spav74 @ 30.03.2015 - время: 14:54)
Я полагаю, что идея становится утопичной как только встает вопрос о том, что владельцы магазинов должны за эту фишку платить рублями.

Я полагаю, что кому платить, будет решать Админ. Главное, что это не обязаловка, а дополнительные возможности.
Мужчина spav74
Свободен
03-04-2015 - 11:14
(Monte Crista @ 03.04.2015 - время: 10:57)
<q>Я полагаю, что кому платить, будет решать Админ. Главное, что это не обязаловка, а дополнительные возможности.</q>

Обязать кого-то за что-то платить может только естественная монополия. Здесь не тот случай. Я пока не вижу желающих оплатить дополнительную возможность. Может Вы желаете?
Женщина Monte Crista
Свободна
06-04-2015 - 12:18
(spav74 @ 03.04.2015 - время: 10:14)
(Monte Crista @ 03.04.2015 - время: 10:57)
<q>Я полагаю, что кому платить, будет решать Админ. Главное, что это не обязаловка, а дополнительные возможности.</q>
Обязать кого-то за что-то платить может только естественная монополия. Здесь не тот случай. Я пока не вижу желающих оплатить дополнительную возможность. Может Вы желаете?

Как покупатель, почему бы и нет. Я уже пользуюсь дополнительными услугами форума и не против расширения их перечня.
Мужчина spav74
Свободен
08-04-2015 - 11:35
(Monte Crista @ 06.04.2015 - время: 12:18)
<q>Как покупатель, почему бы и нет. Я уже пользуюсь дополнительными услугами форума и не против расширения их перечня.</q>

Рублями платите за дополнительные услуги?
Женщина Июлькa
Влюблена
09-04-2015 - 20:47
(*Лёлька* @ 29.03.2015 - время: 02:02)
В свое время я предлагала такую фичу, которая к сожалению осталась не услышанной.

Суть фичи в том, что бы покупатель мог самостоятельно поставить надпись на понравившийся ему подарок. Ведь не секрет, что выбирая подарок мы все хотим увидеть там не стандартную надпись, а что- то особенное, что- то своё и понятное лишь двоим..)

Технически процесс выглядит так. Кликаем на понравившийся подарок ( без надписи) и внизу под ним появляется уменьшенная копия поста в котором мы все сейчас пишем, с двумя тэгами - шрифт и цвет.
Выбираем цвет , шрифт, пишем заветные слова и нажимаем ОК. Надпись накладывается на подарок..

Спросите в чем фишка? А в том, что надпись идет за дополнительную плату. Например 10 знаков - 5 сексо, 15 знаков - 10, 20 знаков - 15 и т.д..

И уже самый дешевый подарок за 30 сексо превращается в подарок за 40-45 сексо.
Вы можете мне возразить, что подарок можно заказать заранее.. Можно. Но, сколько бывает нестандартных и неожиданных ситуаций, когда хочется сказать что-то необычное и от души, а нужных надписей нет..Или надпись есть, но подарок не тот и т.д..

Как вам такое предложение?)
Все, конечно, здорово! Но ведь написать можно что угодно, а не только поздравительные слова или приятные пожелания.
Допустим, шутника вычислят и забанят. А если нет? Завел клона, понаписал гадостей и удалился. Убирать такой подарок владельцу? А висеть до изменения он может и пару дней.
Не думаю, что это подойдёт, слишком много всяких НО.

Это сообщение отредактировал Июлькa - 10-04-2015 - 09:16
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
12-04-2015 - 04:29
Спасибо за рассылку, но для меня это ненужная функция, раньше - да, было актуально, столько картинок красивых не попало в магазин из за веса.
Сейчас времени и желания заниматься виртуальным магазином нет, а платить реальные деньги, чтоб кто то когда-то купил вирт подарок - полный абсурд.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
12-04-2015 - 14:47
(Selesta @ 27.03.2015 - время: 21:12)
Я - за такое нововведение. Качество улучшится, спрос будет, наверняка.
Единственный момент, может стоило-бы сделать что-то, вроде абонентской платы за загрузку N - ного кол-ва "тяжёлых" подарков.
Нет смысла, например, покупать услугу пожизненной загрузки за 1000 сэксо, если в магазине не так много анимации (и в дальнейшем, не планируется увеличивать % соотношение статики и анимации). Не лишаться-же возможности сделать такой подарок).
Например, потребовалось нам загрузить 20 тяжёлых подарков - магазин заплатил 20хстоимость отчисления за один тяжёлый подарок.
Как вариант, конечно.

Поддерживаю такой подход.Не всем владельцам магазинов нужна такая возможность. Пусть плата будет по мере необходимости.
Мужчина The Dude
Женат
13-04-2015 - 16:40

Данил сейчас поднимет лимит до 100кб., но такие подарки должны быть только с анимацией. Для простых подарков соблюдайте лимит 25 кб.
Мужчина Dr. SS
Женат
13-04-2015 - 22:05
(Румпельштицкин @ 13.04.2015 - время: 16:40)
Данил сейчас поднимет лимит до 100кб., но такие подарки должны быть только с анимацией. Для простых подарков соблюдайте лимит 25 кб.

Вот спасибо!
Женщина Фема
Замужем
14-04-2015 - 15:23
(Румпельштицкин @ 13.04.2015 - время: 16:40)
Данил сейчас поднимет лимит до 100кб., но такие подарки должны быть только с анимацией. Для простых подарков соблюдайте лимит 25 кб.
Попробуем. Будем делать такие картинки.

Это сообщение отредактировал Фема - 14-04-2015 - 15:27
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх