Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Neizvestnay
Свободна
04-06-2015 - 11:40
Здравствуйте. Вот, сижу я дома в декрете с младшей, занимаюсь детьми. И тут подумала, а что, если так муж бы сидел дома, а я работала. Как все бы изменилось - наши отношения, сексуальная жизнь. Мужчины, а вы бы пошли на это? Женщины, чтобы вы чувствовали по отношению к своему мужчине, поменялась ли жизнь очень сильно? Истории знакомых и близких людей было бы интересно узнать.
Мужчина tomsoyer3
Свободен
04-06-2015 - 15:14
Законодательно закреплена возможность брать отпуск по уходу за ребенком вне зависимости от пола родителей.
Наверное изменилось. Возможно в худую сторону.
Мужчина Мимo шёл
Свободен
04-06-2015 - 16:30
Грудью кормить было бы трудновато)
Если бы жена зарабатывала больше (оборонисоздатель!), то всерьез бы думал об этом. По крайней мере, это имело бы смысл. При других раскладах смысла в этом не вижу
Мужчина tomsoyer3
Свободен
04-06-2015 - 17:58
Тоже считаю, что если в этом есть смысл, в том числе и по материальным соображениям. То почему бы и нет.
Женщина Neizvestnay
Свободна
04-06-2015 - 18:03
(Мимo шёл @ 04.06.2015 - время: 16:30)
Грудью кормить было бы трудновато)
Если бы жена зарабатывала больше (оборонисоздатель!), то всерьез бы думал об этом. По крайней мере, это имело бы смысл. При других раскладах смысла в этом не вижу

:-) Я имела ввиду отпуск по уходу за ребенком.
Допустим, после 6 месяцев- года ребенка.
Если примерно равные зарплаты.
Женщина Jelen@
Замужем
04-06-2015 - 18:56
То есть, я бы приходила домой, а у меня и дети накормлены, выгуляны, выспаны, и на кухне ужин ждёт, и бельё постирано, поглажено, полы помыты... а я такая хрясь с пивасом на диван, я ж работала весь день... да, чёп и нет.
Мужчина Мимo шёл
Свободен
04-06-2015 - 20:31
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 18:03)
(Мимo шёл @ 04.06.2015 - время: 16:30)
Грудью кормить было бы трудновато)
Если бы жена зарабатывала больше (оборонисоздатель!), то всерьез бы думал об этом. По крайней мере, это имело бы смысл. При других раскладах смысла в этом не вижу
:-) Я имела ввиду отпуск по уходу за ребенком.
Допустим, после 6 месяцев- года ребенка.
Если примерно равные зарплаты.

При прочих равных все-таки мать младенцу ближе и "роднее", что ли. В этом случае я был бы против.
Женщина Fioletta
Замужем
04-06-2015 - 21:07
(~Jelen@~ @ 04.06.2015 - время: 18:56)
То есть, я бы приходила домой, а у меня и дети накормлены, выгуляны, выспаны, и на кухне ужин ждёт, и бельё постирано, поглажено, полы помыты... а я такая хрясь с пивасом на диван, я ж работала весь день... да, чёп и нет.

Да и в самом деле! 00003.gif
Женщина Sarita
Замужем
05-06-2015 - 04:05
Мой бывший в его втором браке отсидел в декрете месяцев пять... Объективно так сложилось, что пришлось ему с лялькой сидеть. Все нормально у них (ТТТ, чтоб не сглазить).
Мужчина Denethorn
Свободен
05-06-2015 - 08:59
У меня друг был в декретном, с ребенком сидел грудничком. Я бы ему орден бы дал )))
Женщина Neizvestnay
Свободна
05-06-2015 - 11:22
(~Jelen@~ @ 04.06.2015 - время: 18:56)
То есть, я бы приходила домой, а у меня и дети накормлены, выгуляны, выспаны, и на кухне ужин ждёт, и бельё постирано, поглажено, полы помыты... а я такая хрясь с пивасом на диван, я ж работала весь день... да, чёп и нет.

А к мужу отношение не изменилось в худшую сторону?
Мужчина Vuego
Женат
05-06-2015 - 12:04
в нашей стране такое положение дел отрицательно
скажется на дальнейшей карьере мужчины - таков менталитет
сложившийся десятилетиями, будут относиться как к половой тряпке,
не давать роста и всячески использовать (мол потерпит и еще),
знаю конкретный прецедент, причем "угнетателями" не дающими
дальнейший рост и продвижение при наличии вакансии оказались
начальствующие женщины... им нужен суровый "мачо", а
не специалист знающий свое дело, иначе говоря место винта
остается неизменным до смерти - человеку пришлось сменить место работы

в странах Европы это нормальное положение,
у меня есть знакомый финн который находился в отпуске
по уходу за ребенком, они здраво рассудили,
что на тот момент зарплата супруги была выше

Мужчина Gustav72
Свободен
06-06-2015 - 07:11
Я отсидел с дочкой год и два месяца . Бытово это было не сложно , гораздо сложней было именно воспитывать .
Женщина Wiya
Свободна
06-06-2015 - 09:04
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 11:40)
Здравствуйте. Вот, сижу я дома в декрете с младшей, занимаюсь детьми. И тут подумала, а что, если так муж бы сидел дома, а я работала. Как все бы изменилось - наши отношения, сексуальная жизнь. Мужчины, а вы бы пошли на это? Женщины, чтобы вы чувствовали по отношению к своему мужчине, поменялась ли жизнь очень сильно? Истории знакомых и близких людей было бы интересно узнать.

муж сидел на подхвате, было как то время, я работала, он дома с дочкой
а так- в основном по очереди
я его научила готовить детский суп
замечательно отношусь к мужчинам, которые сидят и занимаются с детьми

еще знакомый есть
у него правда пассивный доход такой не слабый, а жена чисто "для себя" работала
тоже приличная зарплата, я в том смысле что потребности в работе как к источнику доходов у них не было
в общем муж сидел сдитем
отлично живут
Женщина sxn3356381965
Свободна
04-10-2015 - 17:00
У меня муж почти год сидел с ребенком, т. к. когда я была уже беременная меня назначили на руководящую должность и после родов, мне долго сидеть в декретном не позволили. А после года сыном уже занимались мои и его родители.
Женщина Neizvestnay
Свободна
04-10-2015 - 17:11
(sxn3356381965 @ 04.10.2015 - время: 17:00)
У меня муж почти год сидел с ребенком, т. к. когда я была уже беременная меня назначили на руководящую должность и после родов, мне долго сидеть в декретном не позволили. А после года сыном уже занимались мои и его родители.

А ваши отношения с мужем хуже не стали?
Женщина sxn3356381965
Свободна
04-10-2015 - 17:26
(Марьямка @ 04.10.2015 - время: 17:11)
(sxn3356381965 @ 04.10.2015 - время: 17:00)
У меня муж почти год сидел с ребенком, т. к. когда я была уже беременная меня назначили на руководящую должность и после родов, мне долго сидеть в декретном не позволили. А после года сыном уже занимались мои и его родители.
А ваши отношения с мужем хуже не стали?

Нет. Поначалу он конечно сопротивлялся что ему сидеть придется. Потом успокоился.
Женщина Angelofdown
Замужем
04-10-2015 - 21:31
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 13:40)
Здравствуйте. Вот, сижу я дома в декрете с младшей, занимаюсь детьми. И тут подумала, а что, если так муж бы сидел дома, а я работала. Как все бы изменилось - наши отношения, сексуальная жизнь. Мужчины, а вы бы пошли на это? Женщины, чтобы вы чувствовали по отношению к своему мужчине, поменялась ли жизнь очень сильно? Истории знакомых и близких людей было бы интересно узнать.

Я думаю, что мой муж прекрасно бы справлялся и с ребенком, и с домом. Отношения бы у нас вряд ли поменялись. Каждая работа сложна.
Женщина Медвежонка
В поиске
04-10-2015 - 22:15
(~Jelen@~ @ 04.06.2015 - время: 18:56)
То есть, я бы приходила домой, а у меня и дети накормлены, выгуляны, выспаны, и на кухне ужин ждёт, и бельё постирано, поглажено, полы помыты... а я такая хрясь с пивасом на диван, я ж работала весь день... да, чёп и нет.

Я тоже "за"!!! Это же сказка какая-то! Все бытовые дела переделаны, а я пришла, поела, отдохнула, посексилась - сказка. Тока боюсь муж не выдержит психологически и физически все это, не до секса ему будет и раздражение накопится :(
Женщина Медвежонка
В поиске
04-10-2015 - 22:17
Мужа спросила: наотрез отказался.
Женщина Neizvestnay
Свободна
04-10-2015 - 22:31
(Медвежонка @ 04.10.2015 - время: 22:17)
Мужа спросила: наотрез отказался.

Почему? Чем аргументирует?
Мужчина Con1
Свободен
04-10-2015 - 22:36
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 11:40)
Здравствуйте. Вот, сижу я дома в декрете с младшей, занимаюсь детьми. И тут подумала, а что, если так муж бы сидел дома, а я работала. Как все бы изменилось - наши отношения, сексуальная жизнь. Мужчины, а вы бы пошли на это? Женщины, чтобы вы чувствовали по отношению к своему мужчине, поменялась ли жизнь очень сильно? Истории знакомых и близких людей было бы интересно узнать.

У кого декретные выше , тому и надо сидеть
Женщина Neizvestnay
Свободна
04-10-2015 - 22:43
(Con1 @ 04.10.2015 - время: 22:36)
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 11:40)
Здравствуйте. Вот, сижу я дома в декрете с младшей, занимаюсь детьми. И тут подумала, а что, если так муж бы сидел дома, а я работала. Как все бы изменилось - наши отношения, сексуальная жизнь. Мужчины, а вы бы пошли на это? Женщины, чтобы вы чувствовали по отношению к своему мужчине, поменялась ли жизнь очень сильно? Истории знакомых и близких людей было бы интересно узнать.
У кого декретные выше , тому и надо сидеть

А вы бы не против были ? Или такой опыт был? Мой сказал, что не смог бы.
Женщина НаСтырная
Свободна
05-10-2015 - 06:47
(~Jelen @ ~ @ 04.06.2015 - время: 18:56)
То есть, я бы приходила домой, а у меня и дети накормлены, выгуляны, выспаны, и на кухне ужин ждёт, и бельё постирано, поглажено, полы помыты... а я такая хрясь с пивасом на диван, я ж работала весь день... да, чёп и нет.
И ещё куннилингусик в итоге.
Зашибись! Ваще мечта а не жизнь!!!

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 05-10-2015 - 18:22
Женщина Медвежонка
В поиске
05-10-2015 - 09:46
(Марьямка @ 04.10.2015 - время: 22:31)
(Медвежонка @ 04.10.2015 - время: 22:17)
Мужа спросила: наотрез отказался.
Почему? Чем аргументирует?

Не мужское это дело
Я тут с ума сойду с детьми и хозяйством, да без работы
Мужчина Genosse
Женат
05-10-2015 - 10:18
Редко наверное какая работа может так вынести мозг, как постоянный быт и дети. Сам бы не смог, но знакомая семья есть где муж сидит дома с четырьмя детьми.
Женщина Emily87
Замужем
05-10-2015 - 22:54
(Марьямка @ 04.06.2015 - время: 18:03)
(Мимo шёл @ 04.06.2015 - время: 16:30)
Грудью кормить было бы трудновато)
Если бы жена зарабатывала больше (оборонисоздатель!), то всерьез бы думал об этом. По крайней мере, это имело бы смысл. При других раскладах смысла в этом не вижу
:-) Я имела ввиду отпуск по уходу за ребенком.
Допустим, после 6 месяцев- года ребенка.
Если примерно равные зарплаты.

Так с ребенком же самые огромные проблемы - это как раз первые полгода. Подросший ребенок уже сообщает, что хочет на горшок, не сует в рот каждое колесико от машинки. С ним намного меньше головной боли ведь. И в это время отдать его мужу и уйти работать? Не не не, проваливай-ка ты на работу, дорогой, а с малышем я сама погуляю))

Вообще, мне кажется что мужчина не может быть матерью. Образно выражаясь, конечно.
Т.е. не может он сидеть с детьми, потому что он не создан для этого. У мужчины нет связи со своим ребенком. А у женщины есть. И эта связь дает ей силы постоянно собирать игрушки за ребенком, терпеть его рисование на обоях, плевание супом и все остальное. Далеко не каждый мужчина, помоему, выдержит такое на ежедневной основе. А женщина выдержит.
Может мужчина и сидит с детьми, и может быть даже он справляется и ему нравится. Но сколько таких случаев? 1 на миллион? Это исключения.
Женщина Рыжа
Замужем
27-10-2016 - 02:15
Тема не получила развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх