Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Nevinnaya
Замужем
05-07-2015 - 09:57
О да, да их сейчас целое море. И те, которые спокойненько идут по телевизору. И самое главное - они нравятся нашим детям. Даже более того - они нравятся взрослым, а дети сидят и смотрят.

Губка Боб... - глупый и дурацкий юмор. Грубость и хамство. Хотя ярко все и по грязненькому смешно. Ничему полезному мультфильм не научит. Любимые козявки из носа, пукание в кадре, дурацкие словечки - вот они, перлы мультипликации))).

Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?


Чуть позже повспоминаю еще.

Добавьте свою точку зрения. Какие мультфильмы вы считаете вредными?


Мужчина realistik-69
Свободен
05-07-2015 - 20:11
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 09:57)
О да, да их сейчас целое море. И те, которые спокойненько идут по телевизору. И самое главное - они нравятся нашим детям. Даже более того - они нравятся взрослым, а дети сидят и смотрят.

Губка Боб... - глупый и дурацкий юмор. Грубость и хамство. Хотя ярко все и по грязненькому смешно. Ничему полезному мультфильм не научит. Любимые козявки из носа, пукание в кадре, дурацкие словечки - вот они, перлы мультипликации))).

Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?


Чуть позже повспоминаю еще.

Добавьте свою точку зрения. Какие мультфильмы вы считаете вредными?

полностью согласен-ни чему хорошему эти мультики не учат,а закупают скорей всего для загаживания мозгов детям,
Женщина Monte Crista
Свободна
08-07-2015 - 16:25
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 08:57)

Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?

В защиту Симпсонов скажу, что это больше САТИРА для аудитории постарше, чем мультик для детей. Если в нашей культуре мы привыкли воспринимать любую анимацию, как исключительно детский жанр, то это заблуждение, из-за которого не стоит принижать достоинства этого мультсериала.
Женщина Nevinnaya
Замужем
09-07-2015 - 21:01
(Monte Crista @ 08.07.2015 - время: 16:25)
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 08:57)
Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?
В защиту Симпсонов скажу, что это больше САТИРА для аудитории постарше, чем мультик для детей. Если в нашей культуре мы привыкли воспринимать любую анимацию, как исключительно детский жанр, то это заблуждение, из-за которого не стоит принижать достоинства этого мультсериала.

Согласна, погорячилась)))
Но сидят и смотрят это ДЕТИ.
Ибо идут они часто днем, а не поздно вечером.
А родители часто не знают, что их ребенок смотрит днем.
Мужчина - Vampire -
Свободен
09-07-2015 - 21:33
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 09:57)
О да, да их сейчас целое море. И те, которые спокойненько идут по телевизору. И самое главное - они нравятся нашим детям. Даже более того - они нравятся взрослым, а дети сидят и смотрят.

Губка Боб... - глупый и дурацкий юмор. Грубость и хамство. Хотя ярко все и по грязненькому смешно. Ничему полезному мультфильм не научит. Любимые козявки из носа, пукание в кадре, дурацкие словечки - вот они, перлы мультипликации))).

Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?


Чуть позже повспоминаю еще.

Добавьте свою точку зрения. Какие мультфильмы вы считаете вредными?

Помнится в 90-е был Бивис и Батт-Хед
Еще Котопес
Женщина Monte Crista
Свободна
09-07-2015 - 23:16
(Nevinnaya @ 09.07.2015 - время: 20:01)
<q>А родители часто не знают, что их ребенок смотрит днем.</q>

Так это проблема родителей и каждой конкретной семьи.
Вообще тема вредности/безвредности Симпсонов достойна обсуждения в отдельной теме, так что не буду засорять эфир))


На счет вредности определенных мультфильмов и почему они попадают на наши экраны, это политика отупения, чем тупее информация, получаемая с детства, тем тупее нация, тем проще ей управлять и т.д. Чтобы избежать влияния извне нужно фильтровать информацию, поступающую нашим детям. Либо надеяться на одаренность своего дитя), которое сможет самостоятельно разграничить, что хорошо, что плохо.

Моему ребенку ещё нет 2 лет и приводить какие-то примеры я пока не буду, но то, что лично мы читаем хорошие детские книжки намного больше времени, чем смотрим мультики, это факт. (мультики не смотрим вообще пока, только песенки из мультфильмов СССР)

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 09-07-2015 - 23:23
Мужчина kotes22
Женат
10-07-2015 - 07:26
У меня трое детей:они все разговаривают фразами из Наших мультиков.Многие зарубежные мультфильмы направлены на закрепление ограниченности мышления детей, устанавливают не правильный взгляд на окружающий мир .Нарисованы безобразного(Свинка Пепа для примера).
Конечно есть классика импортных мультиков-Русалочка,Ледниковые Периоды,Король-Лев и т.д.Но я говорю о мультиках , которые показывают обычно по ТВ.
Женщина Nevinnaya
Замужем
10-07-2015 - 07:34
(Monte Crista @ 09.07.2015 - время: 23:16)
(Nevinnaya @ 09.07.2015 - время: 20:01)
<q>А родители часто не знают, что их ребенок смотрит днем.</q>
Так это проблема родителей и каждой конкретной семьи.
Вообще тема вредности/безвредности Симпсонов достойна обсуждения в отдельной теме, так что не буду засорять эфир))


На счет вредности определенных мультфильмов и почему они попадают на наши экраны, это политика отупения, чем тупее информация, получаемая с детства, тем тупее нация, тем проще ей управлять и т.д. Чтобы избежать влияния извне нужно фильтровать информацию, поступающую нашим детям. Либо надеяться на одаренность своего дитя), которое сможет самостоятельно разграничить, что хорошо, что плохо.

Моему ребенку ещё нет 2 лет и приводить какие-то примеры я пока не буду, но то, что лично мы читаем хорошие детские книжки намного больше времени, чем смотрим мультики, это факт. (мультики не смотрим вообще пока, только песенки из мультфильмов СССР)

Проблема - не проблема...
Моей дочке 10 лет.
Когда ей было 2,3,4,5,6,7- мы читали книжки и смотрели смешариков и Машу с медведем. Сейчас днем она сидит дома одна. Что она делает? Вапроооос.
Мужчина sansanych.72
Женат
10-07-2015 - 08:00
(Monte Crista @ 08.07.2015 - время: 16:25)
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 08:57)
Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?
В защиту Симпсонов скажу, что это больше САТИРА для аудитории постарше, чем мультик для детей. Если в нашей культуре мы привыкли воспринимать любую анимацию, как исключительно детский жанр, то это заблуждение, из-за которого не стоит принижать достоинства этого мультсериала.

Полностью согласен! Например, Южный Парк, Грифины, Американский папаша 100% взрослые мультфильмы. А Котопёс и Губка Боб навряд ли научат ребёнка полезному.
Мужчина Александр (Doomed)
Свободен
10-07-2015 - 11:44
Привет всем, как на мое мнение, так тут больше виноваты те товарищи, которые сидят у нас на телевидении, и составляют программу которую потом и смотрят наши дети, если канал детский, до именно они должны фильтровать контент.
Мужчина Мавзон
В поиске
10-07-2015 - 17:30
Достаточно наивно рассматривать мультфильмы как серьезное воспитательное средство, никакие "Маши" и "Смешарики" не заменят роли семьи. И действительно, некоторые заточены исключительно на восприятие взрослыми людьми. Как, например, сатира "Сумасшедших за стеклом" навряд ли будет правильно понята ребенком.
Мужчина Просто Ежик
Женат
10-07-2015 - 21:41
По поводу...
А вы сами почему разрешаете смотреть вредные мультики? Почему у вас кто-то виноват, что ребенок смотрит вредное?
Это первый вопрос...
а собственно по теме: очень вредный мультик? "Маша и Медведь"!
Хамоватая и невоспитанная, эгоистичная и избалованная девочка... Причем обаятельная и которой все дозволено на основании что она ребенок... Ах, няшно? Но это еще хуже.
Стоит задуматься...
Женщина Nevinnaya
Замужем
13-07-2015 - 22:14
(Просто Ежик @ 10.07.2015 - время: 21:41)
По поводу...
А вы сами почему разрешаете смотреть вредные мультики? Почему у вас кто-то виноват, что ребенок смотрит вредное?
Это первый вопрос...
а собственно по теме: очень вредный мультик? "Маша и Медведь"!
Хамоватая и невоспитанная, эгоистичная и избалованная девочка... Причем обаятельная и которой все дозволено на основании что она ребенок... Ах, няшно? Но это еще хуже.
Стоит задуматься...

Речь не о том, что смотрят дети. А о том, что сейчас стали показывать слишком много всего. Поток информации настолько велик,что фильтровать не успеваешь.
Если ребенок сидит днем дома один и включил телевизор - что вы будете делать???
Сидеть с ним целый день?

Вопрос не в том, почему дети смотрят,а именно какие мультики вы считаете вредными? - Маша и Медведь- принято с комментариями.
Мужчина Aiswer
В поиске
25-07-2015 - 08:10
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 09:57)
Какие мультфильмы вы считаете вредными?
Губка боб - отличный мультфильм. Полный западного идиотизма. С радостью смотрю его и удовольствием.

Симпсоны это вообще ролевая модель для любого американца. Гомер это типичный америкос с его взглядами, проблемами и отношением к жизни. Тоже самое отличный мультик.

Вообще есть конечно дебильный реально мультфильмы, но уж точно не из того что вы назвали.

Новые русские мультфильмы это такое треш и такой бред, что лучше уже смотреть Симпсонов. Кстати про Симпсонов до 20 сезона очень-очень крутой сериал был.

PS
Вредный мультики:

Том и Джери - реальная муть.
Алладин - бред.
Скуби-дуби-ду - полный пятистапроцентный бред.
МикиМаус, розовая пантера, бетмен, спайдермен.

Список бесконечен.


Это сообщение отредактировал Aiswer - 25-07-2015 - 08:14
Женщина Nevinnaya
Замужем
27-07-2015 - 16:06
(Aiswer @ 25.07.2015 - время: 08:10)
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 09:57)
Какие мультфильмы вы считаете вредными?
Губка боб - отличный мультфильм. Полный западного идиотизма. С радостью смотрю его и удовольствием.

Симпсоны это вообще ролевая модель для любого американца. Гомер это типичный америкос с его взглядами, проблемами и отношением к жизни. Тоже самое отличный мультик.

Вообще есть конечно дебильный реально мультфильмы, но уж точно не из того что вы назвали.

Новые русские мультфильмы это такое треш и такой бред, что лучше уже смотреть Симпсонов. Кстати про Симпсонов до 20 сезона очень-очень крутой сериал был.

PS
Вредный мультики:

Том и Джери - реальная муть.
Алладин - бред.
Скуби-дуби-ду - полный пятистапроцентный бред.
МикиМаус, розовая пантера, бетмен, спайдермен.

Список бесконечен.

не соглашусь. Я говорю о мультфильмах, которые детям смотреть не нужно. Симпсоны детям? Я вас умоляю.
Мужчина egois
Свободен
27-07-2015 - 19:46
Добавьте в этот список Мультсериал "Бивис и Батт-Хед" ...
Женщина Nevinnaya
Замужем
24-08-2015 - 10:10
(egois @ 27.07.2015 - время: 19:46)
Добавьте в этот список Мультсериал "Бивис и Батт-Хед" ...

спасибо)))

эх, еще появились короткометражки про Фредди..лис такой.
Дочка играет в игру и их смотрит.
Такая гадость,скажу я вам.
Женщина Frozen Dream
В поиске
27-11-2016 - 10:17
(Nevinnaya @ 05.07.2015 - время: 09:57)
О да, да их сейчас целое море. И те, которые спокойненько идут по телевизору. И самое главное - они нравятся нашим детям. Даже более того - они нравятся взрослым, а дети сидят и смотрят.

Губка Боб... - глупый и дурацкий юмор. Грубость и хамство. Хотя ярко все и по грязненькому смешно. Ничему полезному мультфильм не научит. Любимые козявки из носа, пукание в кадре, дурацкие словечки - вот они, перлы мультипликации))).

Симпсоны. Даже говорить ничего о них не хочу). Зачем наше ТВ закупает такие мультики?


Чуть позже повспоминаю еще.

Добавьте свою точку зрения. Какие мультфильмы вы считаете вредными?

Закупают всё, что приносят деньги, наверное..
А дети несмышленыши смотрят.
Мужчина Fluture H
Свободен
22-04-2017 - 21:43
Блин, Симпсоны - они не для детей, это мультики для взрослых и в лучшем случае подростков. Для детей - всякие белки-стрелки, винксы и прочее.
Мужчина Эрэктус
Женат
23-04-2017 - 20:54
(kotes22 @ 10-07-2015 - 07:26)
Многие зарубежные мультфильмы направлены на закрепление ограниченности мышления детей, устанавливают не правильный взгляд на окружающий мир .Нарисованы безобразного(Свинка Пепа для примера)

Не совсем понял, чем именно Свинка Пеппа устанавливает неправильный взгляд на мир? И чем ограничивает мышление???
Мужчина АндрЮч
Свободен
18-03-2021 - 00:29
Очень вредный и опасный мульт



0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх