Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Сeргeич
Женат
07-08-2015 - 11:33
Дорогие мои злобные и не очень, давайте поговорим об уличных музыкантах. Покритикуем их, или похвалим. Предлагаю в этой теме размещать ролики соответствующего направления.
Итак, начинаем представление:
№1. Вроде хорватские ребята. Ну,Сigo точно из Хорватии.



№2 Scott Dunbar. Канадский музыкант. Пишут, что принципиально выступает на улицах и на сцену не собирается.



№3.Estas Tonne. Родился в Киеве. В 90х эмигрировал в Израиль. Путешествует по миру с гитарой. Стал известен и ныне ведет профессиональную концертную деятельность.


Мужчина Сeргeич
Женат
08-08-2015 - 14:57
№4.Brothers Moving. Датская группа, вроде и в России выступала. Прикольные ребята.


Мужчина Тупой как дрова
Женат
18-09-2015 - 20:08
Вы хочете уличных лабухов? Их есть у меня! Расовые евреи из самого АиИГЖ лабают одну из самых известных песен ВИА "Пинк Флойд" "Сияй, сумасшедший бриллиант!"


Мужчина muzcinoff
Свободен
19-09-2015 - 01:56
Я был на этом уличном мини-мини-концерте, это было где-то осенью 2013 года на ВДНХ. Очень хорошо пели песни Виктора Цоя. В данном ролике - "Атаман". Видео всей камерной атмосферы не передаёт, но было очень ностальгично.


Женщина NEMINE
Свободна
19-09-2015 - 17:39
Уличные музыканты, говорите?) Узнаёте?))




Вот кому-то повезло поприсутствовать на импровизированном уличном концерте Изабе́ль Жеффруа́ более известной как ZAZ. В своём творчестве использует и смешивает жанры: шансон, эстрадная песня, фолк, джаз, акустическая музыка. Так о ней сооббщается в википедии)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх