Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина JPGR
Свободен
27-10-2015 - 09:48
Есть у меня подозрение, что женщины испытывают точно такое же притупление остроты сексуальных переживаний с одним партнером (мужем/бойфрендом), как и мужчины. Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))
Женщина Медвежонка
В поиске
27-10-2015 - 09:52
Я так считаю, что так и есть, когда чувства проходят или трансформируются к супругу.
Мужчина JPGR
Свободен
27-10-2015 - 10:35
Я не про чувства (любовь, привязанность и т.п.), а про сексуальное влечение главным образом. Если супруги любят друг друга и верны друг другу, то неизбежное (как утверждают сексологи) сексуальное охлаждение - большая проблема. И есть женщины, которые не только не хотят ее решать, а даже просто признавать. Потому что - опять же - у хороших девочек нет таких проблем.
Отдана, навек верна, а то что секса нет - ну нет и нет, подумаешь.
Вы не поверите, но есть мужчины, которые не хотят изменять своим женам. Но секса им хочется, как и всем. )))
Женщина Медвежонка
В поиске
27-10-2015 - 11:03
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 10:35)
Я не про чувства (любовь, привязанность и т.п.), а про сексуальное влечение главным образом. Если супруги любят друг друга и верны друг другу, то неизбежное (как утверждают сексологи) сексуальное охлаждение - большая проблема. И есть женщины, которые не только не хотят ее решать, а даже просто признавать. Потому что - опять же - у хороших девочек нет таких проблем.
Отдана, навек верна, а то что секса нет - ну нет и нет, подумаешь.
Вы не поверите, но есть мужчины, которые не хотят изменять своим женам. Но секса им хочется, как и всем. )))

Так все равно я вижу только две причины: одну я озвучила, вторая - при всей любви к мужу он перестал давать достаточное количество секса и/или качество его изменились в худшую сторону.
Женщина Просто Кошка
Замужем
27-10-2015 - 11:04
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 10:35)
Я не про чувства (любовь, привязанность и т.п.), а про сексуальное влечение главным образом. Если супруги любят друг друга и верны друг другу, то неизбежное (как утверждают сексологи) сексуальное охлаждение - большая проблема.

"Покажите мне самую красивую женщину в мире и я покажу вам мужчину, которому надоело ее трахать" (С)
Все верно. Наступает охлаждение. Новизны нет: "бабочек в животе".
Все настолько уже известно, что почти не торкает.
Больше напоминает приятный физиологический процесс, чем страстный секс.
Как не прискорбно..НО ФАКТ!!.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
27-10-2015 - 11:15
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
Есть у меня подозрение, что женщины испытывают точно такое же притупление остроты сексуальных переживаний с одним партнером (мужем/бойфрендом), как и мужчины. Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))

Прав. И "хорошим девочкам" мужья надоедают.
Женщина -=Велла=-
Свободна
27-10-2015 - 12:15
В этом нет ничего удивительного. Это естественный процесс. Только вот не все девочки могут признаться в этом даже себе, не говоря уж об окружающих.
Женщина Zандали
Замужем
27-10-2015 - 12:22
Ну признаешь.
А толку? Что делать-то с этим. Если изменять равно рисковать потерять семью?
Вот и молчат в тряпочку-ибо приоритеты расставили....
Мужчина JPGR
Свободен
27-10-2015 - 12:35
Обычно толк такой, что пара приходит к решению разнообразить секс. Хотя и тут есть подводные камни: обычно М и Ж разное под разнообразием понимают. Женщины нередко предлагают какие-то романтические решения типа "я надену новое белье, а ты зажжешь свечи". Мужчинам нравится адреналин, совместное приключение в область запретного.
Это пространство для поиска взаимоприемлемых решений.
В любом случае, если в паре нет честности, способности откровенно обсуждать интимные темы, успеха не будет.
Мужчина JPGR
Свободен
27-10-2015 - 12:37
(Влекущая взгляды @ 27.10.2015 - время: 11:15)
Прав. И "хорошим девочкам" мужья надоедают.

Спасибо за откровенность. )))
Женщина Zандали
Замужем
27-10-2015 - 12:47
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 12:35)


Мужчинам нравится адреналин

Да,****,я заметила.

В любом случае, если в паре нет честности, способности откровенно обсуждать интимные темы, успеха не будет.

Ее у большинства нет,похоже. У каждого свое Эго впереди планеты всей.
Женщина Sarita
Замужем
27-10-2015 - 12:54
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))

Вы не на том ресурсе версию проверяете... Тут приличных девочек с общесоциальными табу... Ну даж и не знаю...
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
27-10-2015 - 14:46
(Sarita @ 27.10.2015 - время: 12:54)
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))
Вы не на том ресурсе версию проверяете... Тут приличных девочек с общесоциальными табу... Ну даж и не знаю...

А чего не знать?...маловато тут таких будет)))
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
27-10-2015 - 14:52
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 12:35)
Обычно толк такой, что пара приходит к решению разнообразить секс. Хотя и тут есть подводные камни: обычно М и Ж разное под разнообразием понимают. Женщины нередко предлагают какие-то романтические решения типа "я надену новое белье, а ты зажжешь свечи". Мужчинам нравится адреналин, совместное приключение в область запретного.
Это пространство для поиска взаимоприемлемых решений.
В любом случае, если в паре нет честности, способности откровенно обсуждать интимные темы, успеха не будет.

Можно разнообразить то,чего хочется,а если уже и не особо? Насчет адреналина для мужчин, соглашусь,у моего на даче почему-то всякие фантазии просыпаются,типа минета в шезлонге днем на полянке,когда у нас не сильно высокие заборы ))) ...или секса в бане,вот,просто пищит от удовольствия.А я баню не люблю,мне там жарко и я париться не люблю,мне бы бассейн лучше,но у нас участок не большой,бассейн разместить реально негде.
Женщина Sarita
Замужем
27-10-2015 - 16:01
(Влекущая взгляды @ 27.10.2015 - время: 14:46)
А чего не знать?...маловато тут таких будет)))

Да есть ли тут вообще такие?)))

По сабжу... Пока не устала. Но у нас и стаж не 30 лет. Далеко еще. Может и устанем...
Женщина Angelofdown
Замужем
27-10-2015 - 19:21
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 11:48)
Есть у меня подозрение, что женщины испытывают точно такое же притупление остроты сексуальных переживаний с одним партнером (мужем/бойфрендом), как и мужчины. Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))

Понятно, что одно и то же мясо, даже самое любимое, со временем приедается. Нужно подавать его под разными соусами и с разными гарнирами :)
Женщина Fioletta
Замужем
28-10-2015 - 00:24
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".

Ну у мужей ведь тоже свои глаза есть.
Проблематичненько скрыть от партнера, хорошо тебя знающего, свое охлаждение и снижение влечения.

Табу тут различается для полов только в плане приемлемости внебрачного секса. Насчет табу в сфере разнообразия не скажу, что есть отличия.
Женщина Fioletta
Замужем
28-10-2015 - 00:26
(Angelofdown @ 27.10.2015 - время: 19:21)
Понятно, что одно и то же мясо, даже самое любимое, со временем приедается. Нужно подавать его под разными соусами и с разными гарнирами :)

Или совсем на диету сесть.)
Мужчина Раймонд
Свободен
28-10-2015 - 03:25
(-=Велла=- @ 27.10.2015 - время: 12:15)
В этом нет ничего удивительного. Это естественный процесс. Только вот не все девочки могут признаться в этом даже себе, не говоря уж об окружающих.

Думаю,это правильно!
Женщина *Francheska*
Замужем
31-10-2015 - 09:14
Есть такое. Приелось конечно. За 16 лет. Я уже знаю весь сценарий наизусть. С одной стороны скусно, с другой всегда качественный оргазм. Сама от секса не отказываюсь, реже стала инициатором это да, но отмазки не леплю никогда (только если реально что-то болит, скрипит, натерли))). А муж странный такой... искренне считает, что я должна его хотеть так же как и в начале. Он же хочет ))) а я че я ниче )))
Женщина легкое дыхание
Замужем
31-10-2015 - 17:26
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 12:35)
Обычно толк такой, что пара приходит к решению разнообразить секс. Хотя и тут есть подводные камни: обычно М и Ж разное под разнообразием понимают. Женщины нередко предлагают какие-то романтические решения типа "я надену новое белье, а ты зажжешь свечи". Мужчинам нравится адреналин, совместное приключение в область запретного.
Это пространство для поиска взаимоприемлемых решений.
В любом случае, если в паре нет честности, способности откровенно обсуждать интимные темы, успеха не будет.

эх, мне кажется,проблема упрощается...кабы всё упиралось бы только во взаимное расширение диапазонов приемлимости-насколько проще была бы совместная долгая сексуальная жизнь!мол,держи про себя пару приёмчиков на будущее,типа-"а вот надоест,так сходим во свингерство, или сменим место дислокации,и всё дело в шляпе!" сильно подозреваю, что в таком случае и свингерство-то будет просто долгожданной,но завуалированной легальной изменой надоевшему партнёру, и всё.
и потом,может так статься,что пара перепробует всё уже на первом этапе,и что тогда?

Женщина Sarita
Замужем
31-10-2015 - 17:31
(легкое дыхание @ 31.10.2015 - время: 17:26)
эх, мне кажется,проблема упрощается...

Ну простые решения тоже имеют место быть. Мужу вот очки выписали. Я пищу просто... Он их уже при мне старается не носить :-D
Женщина Neizvestnay
Свободна
31-10-2015 - 17:39
Хорошая девочка явно не про меня. Да, и экстримальный секс люблю.
Мда,не для меня тема.
Женщина Радужная Зая
Замужем
31-10-2015 - 21:45
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))

ага, наверное довлеют.
а что довлеет над мужчиной, который считает, что "чулки - неее. чулки для импотентов"?))
и лишняя деталь на теле жены, кроме собственно наготы, вызывает вопросы, типа "а чего вдруг? а раньше не надевала?" и подозрение во взгляде, как у барана, на новые ворота)
sxn3386233552
Свободен
31-10-2015 - 22:16
(Радужная Зая @ 31.10.2015 - время: 21:45)
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 09:48)
Но разница в том, что над женщиной довлеют социальные табу. Другими словами - "хорошим девочкам мужья не надоедают".
В результате имеем два неприятных последствия:
1) падение частоты сексуальных контактов в семье (устала, голова болит и т.п. - причем не исключаю, что женщина искренне верит в то, что говорит),
2) сопротивление, с которым женщина идет на сексуальные эксперименты (опять же - хорошие девочки в таком не нуждаются).
Прав ли я в своем предположении?
Буду рад выслушать альтернативные точки зрения.)))
ага, наверное довлеют.
а что довлеет над мужчиной, который считает, что "чулки - неее. чулки для импотентов"?))
и лишняя деталь на теле жены, кроме собственно наготы, вызывает вопросы, типа "а чего вдруг? а раньше не надевала?" и подозрение во взгляде, как у барана, на новые ворота)

мы можем запускать корабли в космос, но при виде чулок теряемся...
Женщина Буддлея
Замужем
31-10-2015 - 22:37
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 12:35)
Обычно толк такой, что пара приходит к решению разнообразить секс. Хотя и тут есть подводные камни: обычно М и Ж разное под разнообразием понимают. Женщины нередко предлагают какие-то романтические решения типа "я надену новое белье, а ты зажжешь свечи". Мужчинам нравится адреналин, совместное приключение в область запретного.
Это пространство для поиска взаимоприемлемых решений.
В любом случае, если в паре нет честности, способности откровенно обсуждать интимные темы, успеха не будет.

А у нас всё наоборот... Адреналинщица в семье я. И мои попытки внесения чего-то нового не прокатывают...
Женщина Angelofdown
Замужем
01-11-2015 - 00:47
(Fioletta @ 28.10.2015 - время: 02:26)
(Angelofdown @ 27.10.2015 - время: 19:21)
Понятно, что одно и то же мясо, даже самое любимое, со временем приедается. Нужно подавать его под разными соусами и с разными гарнирами :)
Или совсем на диету сесть.)

Как вариант :) Иногда тоже полезно.
Женщина Nevinnaya
Замужем
01-11-2015 - 08:23
Ничего надо мной не довлеет.
Или я не хорошая девочка.
Женщина Fioletta
Замужем
02-11-2015 - 19:42
(Радужная Зая @ 31.10.2015 - время: 21:45)
а что довлеет над мужчиной, который считает, что "чулки - неее. чулки для импотентов"?))

Вот так раз. А с этой позиции я эту проблему ни разу не рассматривала, надо обдумать.

Хотя... Ну вот если всегда всё нормально было у мужика с потенцией, он всё равно может так заявлять? А какие основания тогда для таких заявлений?
Женщина легкое дыхание
Замужем
03-11-2015 - 17:19
(JPGR @ 27.10.2015 - время: 10:35)
Я не про чувства (любовь, привязанность и т.п.), а про сексуальное влечение главным образом. Если супруги любят друг друга и верны друг другу, то неизбежное (как утверждают сексологи) сексуальное охлаждение - большая проблема.

у меня свой взгляд на эту тему,но он вряд ли понравится более романтичным людям,поскольку как-то лишает секс эмоциональной завесы...для меня секс-прежде всего физическое удовольствие, мало привязанное к другим межличностным отношениям и потому слабо зависящее от их качества или длительности.с одной стороны,это упрощает дело-не надо вокруг меня с бубном плясать и завоёвывать у меня секс хорошим поведением. с другой стороны,сам секс должен быть очень хорош физически и приносить полное телесное наслаждение.
как объяснить-то...ну вот,представьте,что вы очень любите массаж.безусловно любите.обожаете!перепробовали массу массажистов-один синяки оставляет,а другой еле гладит-всё не то..и вот нашёлся такой,кто массаж делает идеально. безотказно и с удовольствием.причём может сделать любой по вашему настроению-расслабляющий, стимулирующий,может разнообразить горячими камнями или тёплым маслом...и с какого перепугу вы вдруг станете искать ему замену только потому,что столько лет-надоел уже?
вот если выбрали изначально массажиста , так-сяк делающего массаж, но прекрасного собеседника,или уж очень симпатичного,то по прошествию времени,когда в эти посторонних для основного занятия качествах он вас разочарует или надоест в самом деле,вы с большим облегчением и от его массажа откажетесь...
Женщина Fioletta
Замужем
03-11-2015 - 19:04
(легкое дыхание @ 03.11.2015 - время: 17:19)
вот если выбрали изначально массажиста , так-сяк делающего массаж, но прекрасного собеседника

Да кто ж их выбирает по "массажным" качествам.) С ними как раз в виде собеседников и знакомятся. Или в виде приятного для глаз/рук/и прочего объекта. На них же не написано какой у них пояс по интимной борьбе.)
Женщина легкое дыхание
Замужем
03-11-2015 - 19:48
(Fioletta @ 03.11.2015 - время: 19:04)
(легкое дыхание @ 03.11.2015 - время: 17:19)
вот если выбрали изначально массажиста , так-сяк делающего массаж, но прекрасного собеседника
Да кто ж их выбирает по "массажным" качествам.) С ними как раз в виде собеседников и знакомятся. Или в виде приятного для глаз/рук/и прочего объекта. На них же не написано какой у них пояс по интимной борьбе.)

для приятной беседы укладываются в постель?ну не знаю...приятная беседа как прелюдия к постели-вполне себе вариант.но если постель беседе явно уступает, стоит ли продолжать такие многогранные отношения? не стоит ли ограничиться беседой и дальше? хотя редко удаётся сохранить классного собеседника после такого "глубокого проникновения "друг в друга, увы...у меня был одни только удачный опыт,когда мы с мужчиной сохранили приятельские отношения и после неудавшейся попытки перевести отношения на более интимный уровень.
Женщина la fee
Замужем
03-11-2015 - 20:42
Чисто мой опыт, спорить ни с кем не буду.
JPGR, у нас с каждым годом брака секс все лучше и лучше, и я по-другому смотреть стала, и муж более раскрепощенный стал. За 15 лет мне муж пока не надоел в этом смысле, это точно. Конечно, я иногда смотрю на др. мужчин с интересом, прикидывая, каковы бы они были в постели, но это простое любопытство. И сама люблю знаки мужского внимания, но опять же, чисто теоретически. 00029.gif
Никакие социальные табу меня не сдерживают. Секс люблю, квартира, машина мои, получаю я достаточно, так что угрозы моему благополучию, если "измена" вскроется (если бы она была) - нет. Секс-эксперименты люблю. И я точно девочка хорошая, поверьте.

Но не ангел. Иногда такие сексапильные мужики встречаются (может врожденный дар, а может так звезды для нас сложились?), вот идет, у него прямо отовсюду прет и кричит "я ходячий секс, трахну тебя, только кивни". Вот тогда удержаться трудно. Что держит? Наверное, все же не правила приличий и мораль, не усталость от партнера, а любовь к нему и нежелание делать ему больно.
Женщина Fioletta
Замужем
03-11-2015 - 23:24
(легкое дыхание @ 03.11.2015 - время: 19:48)
для приятной беседы укладываются в постель?

Такого я не писала.)

если постель беседе явно уступает, стоит ли продолжать такие многогранные отношения?

Почему бы и не продолжить? Может у человека всего лишь опыта мало. А на одной лишь фак-машине тоже ведь далеко не уедешь.
Женщина Радужная Зая
Замужем
05-11-2015 - 23:51
(Fioletta @ 02.11.2015 - время: 19:42)
(Радужная Зая @ 31.10.2015 - время: 21:45)
а что довлеет над мужчиной, который считает, что "чулки - неее. чулки для импотентов"?))
Вот так раз. А с этой позиции я эту проблему ни разу не рассматривала, надо обдумать.

Хотя... Ну вот если всегда всё нормально было у мужика с потенцией, он всё равно может так заявлять? А какие основания тогда для таких заявлений?

так кто может знать, кроме мужчины? воспитание наверное или стереотипы, что чулки из разряда допинга и по аналогии с допинговыми скандалами боится дисквалификации? )
увидел чулки и испугался))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх