Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Изяка
Свободен
28-06-2005 - 22:44
Вопрос ясен...вообщем кто заводится с первого слова? Как так получается? Нужно ли с этим бороться? Рассказываем biggrin.gif

Подал идею Инкогнито
Мужчина Личность
Женат
28-06-2005 - 22:48
Я очень вспыльчив и импульсивен.Достаточно одного слова или того что мне не понравится и всё...ругани не оберёшься.Бывает это часто по пустякам...но с собой ничего поделать не могу...завожусь с полъоборота.
Мужчина Изяка
Свободен
28-06-2005 - 23:04
QUOTE (Личность @ 29.06.2005 - время: 02:48)
Я очень вспыльчив и импульсивен.Достаточно одного слова или того что мне не понравится и всё...ругани не оберёшься.Бывает это часто по пустякам...но с собой ничего поделать не могу...завожусь с полъоборота.

Я в принципе тоже такой, пытаюсь сдерживаться, но иногда так сильно все достает unsure.gif
Мужчина Личность
Женат
28-06-2005 - 23:06
Достаёт,не достаёт пофиг.Если мне что-то не нравится в разговоре и меня винят в чём-то всё...капут.нервы не выдерживают.

Свободен
28-06-2005 - 23:08
Я вспыльчив. Набираю воздуха по больше - и выдыхаю.
и так пока всех не сдую.
Мужчина Солнечный!!
Свободен
28-06-2005 - 23:26
А я абсолютно не вспыльчивый и вывести меня очень сложно, но лучше этого не делать!!

Свободен
28-06-2005 - 23:26
Я не вспыльчивая, но есть люди которые меня бесят, за километр их вижу, а меня всю уже так и колбасит...

Еще вспыльчивость проявляется на людей которых я недолюбливаю..
Может такой чел спросить что то, а я не дожидаясь окончания вопроса начинаю на них орать, психовать, и т.д...
но это редко, т.к с этими людюми я стараюсь не сталкиваться...

А так, я само спокойствие... angel_hypocrite.gif

Свободен
29-06-2005 - 08:46
Я особо не вспыльчивый.
Всегда ищу компромисс.
Однако я ненавижу, когда люди встают поперёк моих интересов, либо же лезут, когда их не просят и всё начинают портить! chair.gif furious.gif
Ненавижу когда кто-то прикасается к моим личным вещам, особенно к ритуальным. devil_2.gif Ещё могу вспылить, когда меня тормозят, не дают вздохнуть, когда я сам становлюсь жертвой своей мечты.... Об этом можно долго размышлять!!!! devil_2.gif

p.s. аноним... см я любимый...
Мужчина просто_АЛЕКС
Свободен
29-06-2005 - 18:22
Вообщем я довольно терпеливый человек, но все зависит от ситуации...
Женщина simens
Свободна
29-06-2005 - 19:30
У меня тоже всё зависит от ситуации.
Если что-то касается меня лично, я очень вспыльчива.
Не люблю спорить cry_1.gif

Свободен
29-06-2005 - 19:39
А меня вообще надо chair.gif , Что бы был по спокойней!!!
Экзамены, стрессы это не повод!!!!
Мужчина Изяка
Свободен
29-06-2005 - 20:14
QUOTE (simens @ 29.06.2005 - время: 23:30)
У меня тоже всё зависит от ситуации.
Если что-то касается меня лично, я очень вспыльчива.
Не люблю спорить cry_1.gif

А ты и не спорь, главное что ты себя сдерживать можешь
Женщина simens
Свободна
29-06-2005 - 20:19
Да, я себя умею сдерживать rolleyes.gif
Стараюсь не спорить.

Свободен
29-06-2005 - 22:56
Произвожу впечатление срокойного, даже где-то равнодушного человека. В какой-то степени так и есть. Но. Есть определённые темы и определённые люди, с которыми невозможно быть невспыльчивой... angel_hypocrite.gif
Мужчина Alternativeman
Свободен
03-07-2005 - 12:05
Я вспыльчивый, не скрою, чуть что не так и сразу в штыки.
Мужчина Изяка
Свободен
03-07-2005 - 14:55
QUOTE (Alternativeman @ 03.07.2005 - время: 16:05)
Я вспыльчивый, не скрою, чуть что не так и сразу в штыки.

А ты не пробовал сдерживаться или отшучиваться? unsure.gif
Мужчина Maksim*ka
Свободен
03-07-2005 - 15:47
Именно так всегда и поступаю angel_hypocrite.gif
Мужчина Изяка
Свободен
03-07-2005 - 17:31
QUOTE (Maksim*ka @ 03.07.2005 - время: 19:47)
Именно так всегда и поступаю angel_hypocrite.gif

Я тоже отшучиваюсь...но всегда есть предел angry.gif
Женщина Yellowrose
Свободна
04-07-2005 - 02:40
Хм...если вспыльчивость можно сравнить с раздражительностью - тогда да, вполне подходит определение book.gif

>Вопрос ясен...вообщем кто заводится с первого слова?
не, ну с первого... не с первого, конечно smile.gif Но когда доводят до такого состояния, то сдержаться невозможно furious.gif Но всё равно, в большинстве случаев приходится подавлять в себе ето чувство chair.gif (да, что очень, кстати, плохо сказывается на общем состоянии человека happy.gif )

>Как так получается?
Ну как unsure.gif Может чел. от природы такой - с таким качеством характера родился biggrin.gif Но, вообще, мне кажется, всё зависит от окружающей среды, обсатновки и в целом всего того, что может отрицательно влиять.

>Нужно ли с этим бороться?
А как же! Считаю, что вспыльчивость/разражительность ну совсем в маленьких количествах может и полезна happy.gif (ведь без неё тож никуда - не может всё человеку нравится - не может! smile.gif хм...полагаю, тока весьма равнодушные ко всему никогда не будут испытывать чего-нить подобного smile.gif ). Но если с нею зашкаливает...то уж, простите, это ни к чему хорошему не приведёт eat.gif
Мужчина Alternativeman
Свободен
04-07-2005 - 07:34
QUOTE (Изяка @ 03.07.2005 - время: 14:55)
QUOTE (Alternativeman @ 03.07.2005 - время: 16:05)
Я вспыльчивый, не скрою, чуть что не так и сразу в штыки.

А ты не пробовал сдерживаться или отшучиваться? unsure.gif

Пробую найти общий компромисс, если не получается, еще больше злюсь!

Свободен
04-07-2005 - 07:57
В последнее время некатико тоска!
Депрессия!
Меня столо всё бесить!
Я стал вспыльчивым и раздрожительным!!!
Меня даже бешу я сам!!!
Я сам мебя ненавижу...
От этого и вся моя проблема.
Я перестал быть тем хорошим и приятным человеком!!!
И это меня бесит!!!!
Так, что Вспыльчивость - это моё второе Я!!!!!!! devil_2.gif
Мужчина Всегда готов
Свободен
04-07-2005 - 09:06
Я совсем не вспылчив...Даже больше, хладнокровен.
Вспыльчивым тяжело живётся...
Мужчина Alternativeman
Свободен
04-07-2005 - 09:22
QUOTE (Всегда готов @ 04.07.2005 - время: 09:06)
Я совсем не вспылчив...Даже больше, хладнокровен.
Вспыльчивым тяжело живётся...

Ну и хладнокровие ведь не такая уж положительная черта, не правда ли?
Мужчина Soviet
Свободен
04-07-2005 - 16:10
Я в детстве был вспыльчивый, а потом со временем подумал: А на какой фиг я буду гробить нервы на всякую недостойную меня мелочь, когда можно пропустить это мимо себя и постараться понять того человека, который меня задевает... wink.gif
Мужчина Изяка
Свободен
04-07-2005 - 17:35
QUOTE (Soviet @ 04.07.2005 - время: 20:10)
Я в детстве был вспыльчивый, а потом со временем подумал: А на какой фиг я буду гробить нервы на всякую недостойную меня мелочь, когда можно пропустить это мимо себя и постараться понять того человека, который меня задевает... wink.gif

А стоит ли его понимать?
Мужчина Потерявщийся в своей жизни
Свободен
04-07-2005 - 17:41
Да вспыльчив! и всегда готов драться за своё !!!
Мужчина Изяка
Свободен
04-07-2005 - 18:08
QUOTE (Потерявщийся в своей жизни @ 04.07.2005 - время: 21:41)
Да вспыльчив! и всегда готов драться за своё !!!

Не стоит драться...можно мирно решать все проблемы...
Мужчина просто_АЛЕКС
Свободен
04-07-2005 - 22:28
НЕ согласен не все проблемы можно решить за столом переговоров. Ведь начинаются из-за чего-то войны... просто иногда очень сложно прийти к компромиссу, вот из-за этого все и начинается.. кончается мирное решение проблемы.
Мужчина Изяка
Свободен
04-07-2005 - 23:22
QUOTE (просто_АЛЕКС @ 05.07.2005 - время: 02:28)
НЕ согласен не все проблемы можно решить за столом переговоров. Ведь начинаются из-за чего-то войны... просто иногда очень сложно прийти к компромиссу, вот из-за этого все и начинается.. кончается мирное решение проблемы.

Войны как раз и начинаются из-за того что два вспыльчивых человека не могут прийти к компромису gun_rifle.gif wub.gif

Свободен
05-07-2005 - 01:02
QUOTE (Изяка @ 05.07.2005 - время: 05:22)

Войны как раз и начинаются из-за того что два вспыльчивых человека не могут прийти к компромису gun_rifle.gif wub.gif

А вообще-то это глупо!
Спор между двумя людьми, а смертей тысячи sorry Миллионы!!!

"Одна смерть - Трагедия
Миллион смертей статистика"
(И. "Сталин")
Надеюсь не перепутал!!!!
А ссоры просто так не затухают!
Если искра упала, за ней возникнет пламя!!!
Хоть по разу, на кулак упасть надо!!!!
А коллективная... это вообще!!!
"Ничто так не объединяет мужчин как убийство(вражда) других ....."
Мужчина Soviet
Свободен
05-07-2005 - 13:09
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки... В. Цой wink.gif
Мужчина Изяка
Свободен
05-07-2005 - 22:07
Ну вы прямо все решили кулаками улаживать...есть у меня один друг, он всегда говорит... "Пацаны, если что не так лучше сразу меня убивайте!" вот это человек точно вспыльчив...если его тронут так он из под земли достанет потом gun_rifle.gif


Женщина ЧуднАя
Свободна
07-07-2005 - 15:47
Раньше я считала себя довольно-таки уравновешенным человеком и спокойным, как удав.
После года работы в экстримальных условиях я стала агрессивной и заносчивой.К концу второго года всё там же некоторые коллеги стали замечать во мне видимые изменения (мне слово - я в ответ 10).
Самое плохое, когда на твоё поведение указывают другие люди, а ты не можешь в это поверить... В итоге срываешься на "домашних" или очень дорогих тебе людях, которые вовсе не виноваты.
Начала задумываться - а моть стОит обратиться к психоаналитику, но потом как-то само-собой всё рассосалось. Хотя иногда бывает и накатывает такое чувство, думаешь, никто, кроме психиатра уже тебе не сможет помочь.
Поскольку я очень эмоциональный человек, то я просто напросто не могу быть невспыльчивой!!!
Не люблю людей хладнокровных и равнодушных - "они" - то и раздражают больше всего!

Свободен
07-07-2005 - 19:53
QUOTE (Мохнатенькая @ 07.07.2005 - время: 14:47)
Не люблю людей хладнокровных и равнодушных - "они" - то и раздражают больше всего!

гы...
зато нервы порятя такие как вы, психованные....
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
25-07-2005 - 00:04
Вспыльчив но завожусь не с первого слова конечно,но горяч потом этого стыжусь.......
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх