Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Пара М+Ж SKlF
В поиске
07-02-2016 - 01:13
Предлагаю обсуждать в этой теме все касательно конкурса Евровидение 2016 по Украинским исполнителям и не только.

Сегодня 06.02.2016 прошли отборочные на Евровидение 2016 в Украине.

Это сообщение отредактировал SKlF - 07-02-2016 - 01:14
Мужчина Anatolivi4
Женат
07-02-2016 - 01:39
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 01:13)
Предлагаю обсуждать в этой теме все касательно конкурса Евровидение 2016 по Украинским исполнителям и не только.

Сегодня 06.02.2016 прошли отборочные на Евровидение 2016 в Украине.

И кто там лидирует?
Пара М+Ж SKlF
В поиске
07-02-2016 - 02:13
(Anatolivi4 @ 07.02.2016 - время: 01:39)
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 01:13)
Предлагаю обсуждать в этой теме все касательно конкурса Евровидение 2016 по Украинским исполнителям и не только.

Сегодня 06.02.2016 прошли отборочные на Евровидение 2016 в Украине.
И кто там лидирует?

пока прошел первый полуфинал.
мне очень понравилась песня Джамалы
Женщина Nika-hl
Замужем
07-02-2016 - 02:55
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 02:13)
пока прошел первый полуфинал.
мне очень понравилась песня Джамалы

Чьи страны принимают участие? Не знала. У меня был тяжеый день седня. Когда еще будут показывать?
Мужчина Глубокий эконом
Свободен
07-02-2016 - 11:39
Джамала стала лидером нацотбора "Евровидение 2016". В тройку лидеров вошли также The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes
В субботу, 6 февраля, состоялся первый полуфинал национального отбора на "Евровидение-2016". За возможность представлять Украину на популярном международном конкурсе в этот день боролись девять претендентов, пишет Стайлер.
По мнению жюри, лучшей в этот вечер была Джамала, исполнившая песню "1944". В тройке лидеров компанию ей составили группы The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes.
А когда стали известны результаты зрительского голосования, оказалось, что Джамала - абсолютный фаворит конкурса и имеет все шансы поехать на "Евровидение" в Стокгольм. По суммарным оценкам зрителей и жюри были определены еще два финалиста. Кому из претендентов удастся одержать окончательную победу как минимум на родине, мы узнаем 21 февраля.
Именно в этот день состоится финал нацотбора.
http://vesti-ukr.com/strana/135079-dzhamal...vrovidenie-2016


The Hardkiss. Смотреть с 2:45
Brunettes Shoot Blondes. Смотреть с 2:50
Пара М+Ж SKlF
В поиске
07-02-2016 - 11:49
(Nika-hl @ 07.02.2016 - время: 02:55)
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 02:13)
пока прошел первый полуфинал.
мне очень понравилась песня Джамалы
Чьи страны принимают участие? Не знала. У меня был тяжеый день седня. Когда еще будут показывать?
это отборочные в Украине. Из 18 претендентов выбирают ко именно поедет на Евровидение от Украины

"Евровидение 2016": участники нацотбора от Украины и их песни:

Свои композиции зрителям представят 18 вокалистов, которые мечтают пройти в финал нацотбора на европейский песенный конкурс
В этом году на место участника "Евровидения 2016" от Украины претендуют 18 вокалистов и групп. Свои песни они представят 6 и 13 февраля на СТБ и "UΛ:Перший" в 19:00. Но у вас есть прекрасная возможность послушать их прямо у нас на сайте.
Кто претендует на участие от Украины на "Евровидении 2016" в первом полуфинале?

1. Джамала

Специально для "Евровидения 2016" Джамала написала автобиографическую песню под названием "1944". Это композиция о трагедии ее семьи и народа.
"В прошлом году я сочинила "1944", знаковую для меня композицию. На ее написание меня вдохновил рассказ моей прабабушки Назыл-хан о трагедии, которая произошла с нашей семьей и со всем крымскотатарским народом в 1944-м. Я говорю о насильственной депортации. Моя прабабушка потеряла тогда одну из своих дочерей", - рассказала певица.
Песню "1944" от Джамалы можно слушать у нас на сайте онлайн.

2. The Hardkiss

Украинская группа The Hardkiss выбрала для нацотбора композицию "Helpless". Припев в этой песни ребята исполняют на родном языке. Многие музыкальные критики считают, что именно этот коллектив поедет на "Евровидение 2016".
"Helpless - песня о рождении - В момент, когда человек осознает истину, он будто рождается заново. В этот момент он очень уязвим, это больно. Но затем он становится сильным и бесстрашным. И в этом ему помогает любовь. Сейчас каждый из нас, как и Украина в целом, находится в переходном состоянии, в ожидании возрождения", - рассказывает Юлия Санина.
Песню "Helpless" от The Hardkiss можно слушать у нас на сайте онлайн.

3. Brunettes Shoot Blondes

Эта молодая группа была создана летом 2015 года, но уже борется за право представлять Украину в Европе. Для Национального отбора ребята выбрали песню "Every Monday".
"После завершения съемок клипа, вместе с друзьям решили отправить его на СТБ, где шел отбор участников, однако ни на что не надеялись. Через некоторое время нам позвонили и сказали, что мы прошли отбор", - сказал солист группы Валентин Мадьяр.
Песню "Every Monday" Brunettes Shoot Blondes пока нигде не опубликовали.

Фото: Группа Brunettes Shoot Blondes (ivona.bigmir.net)

4. Светлана Тарабарова

Певица хочет представлять Украину с антивоенной песней под названием "Never again". Этой композицией она намерена рассказать всему миру о событиях в своей стране.
"В последнее время мы столкнулись не только с прямой внешней агрессией, но и с сильнейшей информационной атакой - нас обвиняют во всех смертных грехах, называют "фашистами"... Это больно слышать! Ведь наша страна, как никакая другая, слишком хорошо помнит весь ужас Второй мировой войны. Мы помним рассказы дедушек и бабушек, читаем книги и смотрим документальные фильмы. Но наша память, она другая - она не для того, чтобы лязгать оружием на парадах. Наша память - это осознание того, что мировая война никогда не должна повториться!", - сказала певица.
Песню "Never again" от Светланы Тарабаровой можно слушать у нас на сайте онлайн.

5. Владислав Курасов

Молодой исполнитель в полуфинале нацотбора представит песню "I'm Insane". Эта композиция пропитана переживаниями молодого человека по поводу недавнего разрыва отношений с любимой. Напомним, что ранее певец был финалистом шоу "Х-фактор".
"Моя конкурсная песня I'm Insane - это совсем другая история. Сначала я хотел заказывать текст к моей музыке на другую тему, которая казалась мне "успешной" для успешного участия в конкурсе, но потом я понял, что смогу петь искренне только о том, что сейчас беспокоит мое сердце больше всего. Я все еще переживаю разрыв отношений, поэтому эта песня близка мне. Она немного сумасшедшая, как и я сейчас...".
Песню "I'm Insane" от Владислава Курасова можно слушать у нас на сайте онлайн.

6. Аида Николайчук

Певица, которая ранее стала победительницей "Х-фактора", мечтает поехать на европейский вокальный конкурс с песней "Inner Power". Это динамичный и зажигательный трек с добрым посылом.
"Решение об участии было спонтанным, времени на подготовку было очень мало. Поэтому вдвойне приятно, что меня отобрали в полуфинал. Однажды мне уже поверила Украина, поддержали миллионы зрителей. Теперь я хочу, чтобы мне поверила Европа! Хочу представить свою страну на самом высоком уровне!", - сказала Аида Николайчук.
Песню "Inner Power" от Аиды Николайчук можно слушать у нас на сайте онлайн.

7. Лавика

В первом полуфинале нацотбора певица решила исполнить лирическую песню "Hold mel". Ее она написала сама.
"Это первый раз, когда я осмелилась оголить свой нерв. Дело в том, что я с убеждением считаю, что творчество и музыка должна вдохновлять, заряжать и радовать, а у меня в авторстве лишь выписка боли и запутанности происходит... За свою жизнь я не написала ни одной веселой песни, и они мне порядком никогда не даются. Песня "Hold me" уже больше 5-ти лет ютилась в блокноте. После многократных попыток найти время и рассказать ее историю под гитару - случались внезапные слезы и непредвиденные эпизоды. Она о том, как теряют. Любовь. Жизнь. Доверие. Терпение. Силы. О бессмысленной войне чувств и обстоятельств. В ней моя самая первая история потерь", - делится певица.
Песню "Hold mel" от Лавики можно слушать у нас на сайте онлайн.

8. Тоня Матвиенко

В композиции "Tin whistle" дочь знаменитой украинской певицы использовала голос своей бабушки. Именно она привила любовь маме Тони к народным песням. Также в композиции будут звучать мотивы "веснянок" и аутентичные нотки.
"Когда я выбирала песню, то хотела, чтобы мир услышал больше украинского мелосу. В ней звучат мотивы веснянок, а также современная аранжировка с эхом аутентичности. В начале песни можно услышать голос моей бабушки Антонины, он был записан еще в 80-му году. Именно она привила любовь и научила мою маму петь народные песни, а уже мама передала это понимание красоты мне в наследство", - рассказала Тоня.
Песню "Tin whistle" от Тони Матвиенко можно слушать у нас на сайте онлайн.

9. Настя Приходько

Своей композицией певица хочет напомнить всему миру, что Украина - это сильная нация. Песня имеет название "I Am Free Now". В композиции прозвучит очень редкий армянско-курдский духовой инструмент блул.
"Это песня о свободе. Свободу от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода - это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям. Песня "I am free now" рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни - на украинском и английском языках. Это произведение - мое достижение", - сказала певица.
Песню "I Am Free Now" от Анастасии Приходько можно слушать у нас на сайте онлайн.

Кто претендует на участие от Украины на "Евровидении 2016" во втором полуфинале?

1. Sunsay

Фьюжн-фанк-рэгги группа на нацотборе выступит с песней "Love Manifest". Эту композицию ребята представят вместе с The Maneken. Свое выступление участники группы будут сопровождать интересным шоу.
"Участие в конкурсе для меня - чистый эксперимент. Мне интересно там, где еще не был", - говорит участник группы Андрей.
Песню "Love Manifest" от Sunsay можно слушать у нас на сайте онлайн.

2. Pur:Pur

Инди-поп-группа хочет поехать на "Евровидение 2016" с композицией "We Do Change". Кстати, Константин Меладзе порекомендовал ребятам добавить живости в кульминацию песни.
"Мы едем на конкурс с песней о переменах внутри человека. Хотим, чтобы люди продолжали верить в добро и чудеса, в то, что все можно всегда изменить в лучшую сторону, потому что мы можем все! Главное - верить! Те, кто утверждает, что чудес не бывает, просто еще их не видели! А еще хорошими новостями можно делиться с друзьями", - говорит солистка Ната Смирина.
Песню "We Do Change" от Pur:Pur можно слушать у нас на сайте онлайн.

3. Peaks of Kings

Представлять Украину на европейском конкурсе коллектив мечтает с песней "Last hope". Направление, в котором работает рок-группа, одобрил Константин Меладзе.
Песню "Last hope" от Peaks of Kings можно слушать у нас на сайте онлайн. Группа уже успела выпустить клип на новую композицию.

4. Pringlez

Группа выбрала для полуфинала нацотбора композицию "Easy to Love".
"Это песня о любви с первого взгляда и про тот момент, когда между двумя людьми загорается искра. Ее написала наша солистка Анна Корсун, и в этой песне она делится со всеми слушателями своими чувствами и впечатлениями. Когда пришел момент отправлять заявку на "Евровидение", то мы выбирали между четырьмя нашими песнями. Выбор был сложным, потому мы решили просто довериться судьбе и удаче. Написали на листочках названия этих песен, закинули листочки в вазу, перемешали и потом вытащили один из них. Как вы уже догадались, на листке было написано "Easy to Love"", - рассказывают участники группы.
Песню "Easy to Love" Pringlez пока не презентовали.

Фото: Группа Pringlez (glamurchik.tochka.net)

5. Виктория Петрик

Юная участница выступит с песней "Overload". Ранее девочка заняла второе место на детском "Евровидении" в 2008 году, которое проходило на Кипре.
Песню "Overload" от Виктории Петрик можно слушать у нас на сайте онлайн.

6. Аркадий Войтюк

"Эта песня не писалась исключительно на конкурс "Евровидение". Я решил показать Константину Меладзе вещь, которая должна выйти в свет где-то осенью. Просто решил показать свой новый материал, услышать критику, возможно, определенные советы. Однако услышал положительные отзывы и теперь имею возможность показать ее широкой общественности в эфире СТБ и "Первого национального" 13 февраля", - сказал певец.
Аркадий Войтюк презентует свою песню в прямом эфире второго полуфинала Национального отбора.

Фото: Аркадий Войтюк (concert.ua)

7. Alloise

Участники группы уверены, что их композиция "Crown" нацелена именно на победу.
"В нашей песне такая энергетика, воинственная и бескомпромиссная. Хорошая музыка всегда найдет себе дорогу, и конкурсы - не исключение. Вообще, конкурс для нас - диковинка, так что новые впечатления себе и зрителям - гарантируем", - комментируют участники коллектива.
Песню "Crown" от Alloise можно слушать у нас на сайте онлайн.

8. "НеАнгелы"

Специально для "Евровидения 2016" в Стокгольме девушки записали песню "Higher". Кстати, именно в этом городе и состоится вокальный конкурс в этом году.
"В сочетании с удивительными голосами Славы и Виктории эта песня - отличная заявка на победу. Мы будем искренне рады видеть "НеАнгелов" на финале "Евровидения" в Стокгольме", - сказал композитор Александр Бард, который вместе с дуэтом работал над созданием песни.
Песню "Higher" от "НеАнгелов" можно слушать у нас на сайте онлайн.

9. Japanda

Ранее в коллективе KAMON!!! было всего две девушки. Но позже они взяли к себе еще и бек-вокалистку Оли Поляковой. Теперь это трио. Девушки поют в жанре J-pop.
"Наш талисман - панда, мы уверены в том, что она принесет нам удачу. Как правило, мы не участвуем в конкурсах, но шутки ради отправили заявку, и прошли. В этом году Национальный отбор останется в нашей памяти, скорее, фестивалем, потому что здесь участвует много крутых и любимых нами команд. Это именно тот случай, когда главное не победа, а участие. Всем участникам желаем победы", - сказали девушки.
Конкурсную песню группа Japanda пока не представила.

Источник. Фото и Песни конкурсантов тоже тут

Это сообщение отредактировал SKlF - 07-02-2016 - 11:57
Мужчина Глубокий эконом
Свободен
07-02-2016 - 11:57
(Nika-hl @ 07.02.2016 - время: 02:55)
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 02:13)
пока прошел первый полуфинал.
мне очень понравилась песня Джамалы
Чьи страны принимают участие? Не знала. У меня был тяжеый день седня. Когда еще будут показывать?

Мне тоже песня в исполнении Джамалы понравилась, незаурядная.
А окончательный отбор участника от Украины - 21.02.
Мужчина Глубокий эконом
Свободен
08-02-2016 - 13:50
Оказывается, с песней Джамалы не всё так просто...

На Евровидение от Украины может попасть песня о «советских захватчиках» Крыма
07 февраль 2016. Близкая к меджлису певица Джамала победила в полуфинале отбора кандидата от Украины на конкурс Евровидение-2016, представив песню «1944» о высылке крымских татар с полуострова после освобождения его от войск Гитлера. В тексте песни советские войска представлены как убийцы и захватчики:
CODE
«Когда чужие приходят…
Они приходят в ваш дом,
Они вас всех убивают
и говорят
Мы не виноваты
не виноваты».

«Сестра, сегодня ты музыкой позволила мне ощутить боль от того, что мы потеряли Крым. Я просто плакала вместе с тобой», — прокомментировала выступление Джамалы певица Руслана Лыжичко.
«Джамала — это выдающаяся совершенно певица», — сказал присутствующий в студии продюсер Константин Меладзе.
Сама Джамала дала понять, что, в случае попадания на Евровидение, она сможет вновь напомнить про Крым в выгодном для Киева контексте.
«Мне бы очень хотелось, чтобы Украина позволила вынести мне эту историю», — заявила певица.
http://dnr-news.com/dnr/29774-na-evroviden...ikah-kryma.html
Мужчина Вендал
Влюблен
08-02-2016 - 17:10
Чую формат Евровидения круто поменяется в угоду русофобствующих политиков..

Некогда нейтральный песенный конкурс без политики, превратится в один из инструментов информационной войны против России...

Однако я надеюсь, что этого не произойдет и петь будут о маленьких героях и миллионах голосов...
Мужчина Sea Harrier
Женат
08-02-2016 - 18:57
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 02:13)
мне очень понравилась песня Джамалы

И кто бы в этом сомневался? Даже если песня будет абсолютным говном ее будут нахваливать.
Мужчина Вендал
Влюблен
08-02-2016 - 19:02
(Sea Harrier @ 08.02.2016 - время: 18:57)
И кто бы в этом сомневался? Даже если песня будет абсолютным говном ее будут нахваливать.

Главное москалям насолить. В ранках поковырять..
Пара М+Ж SKlF
В поиске
08-02-2016 - 20:04
(Sea Harrier @ 08.02.2016 - время: 18:57)
(SKlF @ 07.02.2016 - время: 02:13)
мне очень понравилась песня Джамалы
И кто бы в этом сомневался? Даже если песня будет абсолютным говном ее будут нахваливать.
А послушать слабо? Песня то в начале темы приведена.
Или "Пастернака не читал но осуждаю" (с)

Вот кстати что сама Джамала говорит про эту песню "В прошлом году я сочинила "1944", знаковую для меня композицию. На ее написание меня вдохновил рассказ моей прабабушки Назыл-хан о трагедии, которая произошла с нашей семьей и со всем крымскотатарским народом в 1944-м. Я говорю о насильственной депортации. Моя прабабушка потеряла тогда одну из своих дочерей" (с)

PS просто послушай композицию и честно ответь какая она тебе! Без желчи вылитой с ДНРовского ресурса. Просто музыка и песня.

Это сообщение отредактировал SKlF - 08-02-2016 - 20:30
Пара М+Ж SKlF
В поиске
08-02-2016 - 20:05
(Вендал @ 08.02.2016 - время: 19:02)
(Sea Harrier @ 08.02.2016 - время: 18:57)
И кто бы в этом сомневался? Даже если песня будет абсолютным говном ее будут нахваливать.
Главное москалям насолить. В ранках поковырять..

а они то тут каким боком???
Мужчина Вендал
Влюблен
08-02-2016 - 21:23
(SKlF @ 08.02.2016 - время: 20:05)
а они то тут каким боком???

Как каким? А кто освобождал Крым в 1944 г?
Пара М+Ж SKlF
В поиске
08-02-2016 - 23:52
(Вендал @ 08.02.2016 - время: 21:23)
(SKlF @ 08.02.2016 - время: 20:05)
а они то тут каким боком???
Как каким? А кто освобождал Крым в 1944 г?

советские войска но никакие не москали.
а депортировали людей уже не советские войска, потому что советские войска и дальше воевали на фронте, а депортацией занимались нелюди не имеющие ничего общего с советскими войсками!
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
09-02-2016 - 12:38
Вендал и SKlF - Напоминаю, что слова: "москали", "хохлы", "укры" - запрещено использовать на доске Украинского форума!
скрытый текст

Допускаются эти слова - только в чужих текстах со ссылками.

Ещё раз напишете их от себя - не обижайтесь, будет предупреждение!
Мужчина Вендал
Влюблен
09-02-2016 - 12:46
(SKlF @ 08.02.2016 - время: 23:52)
а депортацией занимались нелюди не имеющие ничего общего с советскими войсками!

Войска НКВД разве не советские?
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
09-02-2016 - 17:29
(Вендал @ 08.02.2016 - время: 16:10)
Чую формат Евровидения круто поменяется в угоду русофобствующих политиков..

Некогда нейтральный песенный конкурс без политики, превратится в один из инструментов информационной войны против России...

Однако я надеюсь, что этого не произойдет и петь будут о маленьких героях и миллионах голосов...

Да!.. Похоже на то!

Значится так!

1) В теме обсуждаем - только по Евровидению (участники, рейтинги и т.д.)
2) Политическую составляющую - не затрагиваем! (Достаточно других тем!)

3) За поддержку(восхваление) этой русофобской песни Джамалы - будет сразу предупреждение по п.7. (Правила SN) и п.16. (Правила УФ)!
Мужчина Вендал
Влюблен
09-02-2016 - 17:54
Пани и Панове! Помниться одно время, у вас на ТВ шел песенный конкурс, то ли "Украина мае талант", то ли что то типа нашего "Голоса".. Там выступала девушка с очень красивым голосом, спевшая красивую песню так, что судьи даже посчитали, что она поет под фонограмму... Попросили ее спеть акапеллу , она перепела и ей присудили первое место...

Почему бы ее не выдвинуть?

Аида Николайчук ее звали...

Это сообщение отредактировал Вендал - 09-02-2016 - 17:56
Мужчина Вендал
Влюблен
09-02-2016 - 17:58
О! Нашел...!!!

Это был Х-Фактор...



Мужчина Genosse
Женат
09-02-2016 - 18:27

Вендал 09.02.2016 - время: 17:54
Пани и Панове! Помниться одно время, у вас на ТВ шел песенный конкурс, то ли "Украина мае талант", то ли что то типа нашего "Голоса".. Там выступала девушка с очень красивым голосом, спевшая красивую песню так, что судьи даже посчитали, что она поет под фонограмму... Попросили ее спеть акапеллу , она перепела и ей присудили первое место...

Почему бы ее не выдвинуть?

Аида Николайчук ее звали...


Так она же женщина, женственная, не фрик, а если и песня без политической подоплеки будет - кто ж ее поймет тогда.
Мужчина Вендал
Влюблен
09-02-2016 - 18:47
(Genosse @ 09.02.2016 - время: 18:27)
Так она же женщина, женственная, не фрик, а если и песня без политической подоплеки будет - кто ж ее поймет тогда.

У шведа была песня не на политику и не фрик он... Красавчик...)))
Первое место занял.

Наша спела красиво...))))
Мужчина Снова_Я
Свободен
09-02-2016 - 20:42
Раньше я смотрел "Х-фактор", там были талантливые певцы, без всякой политики... А сейчас только и слышишь про АТО и агрессию РФ против Грузии. Впрочем, я о другом. Никто из "выпускников" этого конкурса на "Евровидении" не выступал, туда только своих.
Пара М+Ж SKlF
В поиске
09-02-2016 - 22:34
(Вендал @ 09.02.2016 - время: 17:54)
Пани и Панове! Помниться одно время, у вас на ТВ шел песенный конкурс, то ли "Украина мае талант", то ли что то типа нашего "Голоса".. Там выступала девушка с очень красивым голосом, спевшая красивую песню так, что судьи даже посчитали, что она поет под фонограмму... Попросили ее спеть акапеллу , она перепела и ей присудили первое место...

Почему бы ее не выдвинуть?

Аида Николайчук ее звали...
она была в первом туре и пролетела. песня никакущая. можете сами прослушать. поет хорошо, но сама песня никакая.

Это сообщение отредактировал SKlF - 09-02-2016 - 22:55
Пара М+Ж SKlF
В поиске
09-02-2016 - 22:35
(Снова_Я @ 09.02.2016 - время: 20:42)
Раньше я смотрел "Х-фактор", там были талантливые певцы, без всякой политики... А сейчас только и слышишь про АТО и агрессию РФ против Грузии. Впрочем, я о другом. Никто из "выпускников" этого конкурса на "Евровидении" не выступал, туда только своих.

среди кандидатов на евровидение половина если не больше с Хфактора и Голоса Краины
Мужчина Вендал
Влюблен
09-02-2016 - 23:58
(SKlF @ 09.02.2016 - время: 22:34)
она была в первом туре и пролетела. песня никакущая. можете сами прослушать. поет хорошо, но сама песня никакая.

да нормальная песня... Красивая... "Колыбельная" -название такое...

Загляни ты в сердечко мне
И скажи «уходи» зиме
Ветер воет, а ты грей меня
Небо стонет, а у нас весна

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней

Разгони ты тоску во мне
Неспокойно у меня в душе

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней

Песня. как песня...)))

Есть еще такие...



И ее перепевка...)))


Мужчина Вендал
Влюблен
10-02-2016 - 00:11
Кстати.. СКИФ... А почему на отборочном туре она не выступила с этой песней?


Пара М+Ж SKlF
В поиске
10-02-2016 - 10:51
(Вендал @ 10.02.2016 - время: 00:11)
Кстати.. СКИФ... А почему на отборочном туре она не выступила с этой песней?

денег не хватило наверное чтоб купить право на исполнение это песни на Евровидении.
Пара М+Ж SKlF
В поиске
10-02-2016 - 10:54
(Вендал @ 09.02.2016 - время: 23:58)
(SKlF @ 09.02.2016 - время: 22:34)
она была в первом туре и пролетела. песня никакущая. можете сами прослушать. поет хорошо, но сама песня никакая.
да нормальная песня... Красивая... "Колыбельная" -название такое...
Загляни ты в сердечко мне
И скажи «уходи» зиме
Ветер воет, а ты грей меня
Небо стонет, а у нас весна

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней

Разгони ты тоску во мне
Неспокойно у меня в душе

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов
Ночь плывет и мы за ней
В мир таинственных огней
Песня. как песня...)))

...

вот и я о том же! и не только я!
Песня как песня! этим все и сказано!
Тоесть не шедевр - хорошая песенка без каких либо шансов на победу. песенка каких тысячи по всему миру и только...
Мужчина Глубокий эконом
Свободен
10-02-2016 - 12:06
(Вендал @ 10.02.2016 - время: 00:11)
Кстати.. СКИФ... А почему на отборочном туре она не выступила с этой песней?

Песня должна быть недавней, начавшая звучать в эфире не раньше ноября месяца прошлого года, кажется.
Мужчина Вендал
Влюблен
10-02-2016 - 12:26
А правда ли говорят, что Аида полюбовница продюсера Кондратюка?
Мужчина Глубокий эконом
Свободен
10-02-2016 - 12:36
(Вендал @ 10.02.2016 - время: 12:26)
А правда ли говорят, что Аида полюбовница продюсера Кондратюка?

Как вы можете?! Он же примерный семьянин и патриот!
Пара М+Ж SKlF
В поиске
10-02-2016 - 15:18
(Вендал @ 10.02.2016 - время: 12:26)
А правда ли говорят, что Аида полюбовница продюсера Кондратюка?

первый раз о таком слышу. а в какой хоть желтой прессе проскакивала такая информация? интересно почитать хоть о каких-то намеках на это. они ведь в разных частях страны живут...
Женщина Jeyn
Свободна
10-02-2016 - 17:02
(SKlF @ 10.02.2016 - время: 10:51)
(Вендал @ 10.02.2016 - время: 00:11)
Кстати.. СКИФ... А почему на отборочном туре она не выступила с этой песней?
денег не хватило наверное чтоб купить право на исполнение это песни на Евровидении.

Ответ на много проще там нет русофобии.
Мужчина Вендал
Влюблен
10-02-2016 - 17:08
(Глубокий эконом @ 10.02.2016 - время: 12:36)
Как вы можете?! Он же примерный семьянин и патриот!
Нууу... Меладзе то же был примерным семьянином, однако долго имел приватные отношения с Брежневой...)))

SKlF

первый раз о таком слышу. а в какой хоть желтой прессе проскакивала такая информация? интересно почитать хоть о каких-то намеках на это. они ведь в разных частях страны живут...

Ну значит байда....Сплетни...

Просто говорят, что видели как он ее весьма нежно обнимал после какого то выступления...
Он же вроде как ее продюсер...
Может показалось?

Это сообщение отредактировал Вендал - 10-02-2016 - 17:10
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх