Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
29-06-2005 - 23:29
Всем известно, что оргазм это высшая степеть сладострастия, апофеоз полового акта!!! И мы часто себе говорим - "Боже, ну почему так быстро он проходит?" Хочется еще и еще!!! А хорошо ли это? Давайте представим себе оргазм,непрерывный,ну скажем с полчаса!!! Смог бы человек его выдержать???? Ведь при оргазме наш организм (простите за каламбур) мобилизуется как никогда, задействованы такие механизмы, которые больше не проявляют себя в других ситуациях, весь организм участвует в процессе да еще как!!! Кроме того оргазм это еще и очень кратковременное помутнение рассудка, согласитесь - трудно себя контролировать!! А если это долго длится.Что будет??? Интересно, как вы думаете! Я не знаю, КАК испытывают оргазм мужчины, знаю как мы - а мы и кричим и рыдаем и мамочку зовем!!! И последнее - может у кого есть свои "рекорды" в этом направлении, делитесь,конечно никто не стоит с секундомером,но все же... Только прошу без сказок про " часовой мультиоргазм "!!! Мои лично попытки продления закончились тем, что оргазм был просто сильней, невозможно поймать ту грань, после которой себя уже не контролируешь!!
Так что же было бы с нами через полчаса??? rolleyes.gif
Женщина Лея
Свободна
30-06-2005 - 01:19
Я вот, честное слово, никогда не хотела, чтобы оргазм длился дольше, чем он есть у меня. Мне хватает. Даже после непродолжительного (хотя нам ли жаловаться - по исследованиям учёных у женщин оргазм длится 1-3 минуты, в то время как у мужчин всего несколько секунд unsure.gif ) немного чувствуешь усталость. Да и вообще - хорошенького по-маленьку happy.gif Недаром говорят, что слишком много хорошего - тоже плохо, так что радуемся тому, что имеем и не прыгаем выше головы licklips.gif
Женщина Подкроватье
Свободна
30-06-2005 - 01:52
Наверное после получасового оргазма мы бы чувствовали себя выжатыми полностью... unsure.gif И еще долго бы лежали приходя в чувство и ждали пока силы к нам вернуться... unsure.gif
Женщина Lastochka
Свободна
30-06-2005 - 07:23
Полчаса? blink.gif неа biggrin.gif После обычного прихожу в себя долго...))
Лучше почаще devil_2.gif
А что было бы? Даже представить себе не могу.... умерла бы, наверное. angel_hypocrite.gif
Женщина Тихая_малышка
Свободна
30-06-2005 - 09:40
для меня это было бы просто ужасно, после обычного (иногда двойного) очень долго кружится голова, повышение температуры всего тела меня тоже не очень устраивает... А вот после 30-минутного, меня бы просто на месте разорвало... Может и кому-то понравится, но не мне... Я за здоровый секс и короткие (не оч.. короткие - 5, 8 минут) оргазмы!!!
Женщина **laska**
Свободна
30-06-2005 - 17:21
оргазм в 30 мин был бы самым ужастным испытанием для человека..а кто бы его выдержал и самым приятным)) wub.gif ...мой оргазм длиться пока реклама на тиви).но как вы знаете реклама у нас не короткая.. licklips.gif

Свободен
30-06-2005 - 20:23
QUOTE (Тихая_малышка @ 30.06.2005 - время: 09:40)
Я за здоровый секс и короткие (не оч.. короткие - 5, 8 минут) оргазмы!!!

ВОСЕМЬ МИНУТ!!!! Вот здорово!!!! rolleyes.gif Как говорится - "нам и не снилось" cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Не представляю, как можно выдержать 8 минут!!! Может, кто больше???
Рискну предположить, что первым не выдержит сердце!! Или все-таки рассудок?

mellow.gif
Женщина Amazonka
Свободна
30-06-2005 - 22:39
пытка.. sjekira.gif
даже представить жутко.. когда меня просто даже само желание распирает(обычно дней за 10 до месячных) .. дикое возбуждение.. все настолько сильно.. ярко.. больно.. горит внизу и обжигает настолько, что сидеть горячо.. приходится елозить на стуле.. иначе сгоришь.. крышу срывает..
становится невыносимо.. не приятно уже даже.. а что про оргазм сказать.. ну минут через 10 меня точно разорвало..
в природе не просто так все существует.. все тщательно продумано... devil_2.gif

Свободен
30-06-2005 - 22:45
QUOTE (Amazonka @ 30.06.2005 - время: 22:39)

в природе не просто так все существует.. все тщательно продумано... devil_2.gif

Очень "завальный" пост (честно) 0098.gif Да, в природе все продумано, но я ведь предложила интерполировать - а что было БЫ!!! по постам получается, что я одна такая на форуме "неоргастичная" cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Наверное возраст cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif biggrin.gif biggrin.gif
Женщина Benner
Свободна
01-07-2005 - 00:12
а вот у меня возник вопрос. Оргазм при мастурбации и оргазм при сексе он похож и продолжительность его одинакова?

Свободен
01-07-2005 - 02:10
QUOTE (Benner @ 01.07.2005 - время: 00:12)
а вот у меня возник вопрос. Оргазм при мастурбации и оргазм при сексе он похож и продолжительность его одинакова?

не похож, а продолжительность - у всех по разному! angel_hypocrite.gif wink.gif
Женщина крыска
Свободна
01-07-2005 - 02:20
QUOTE (Benner @ 01.07.2005 - время: 00:12)
а вот у меня возник вопрос. Оргазм при мастурбации и оргазм при сексе он похож и продолжительность его одинакова?

Клади в изголовье секундомер... rolleyes.gif
Тогда самые точные цифры и узнаешь... devil_2.gif

Девушки, а можно, я создам тему: "Будь у человека хвост - это стало бы преимуществом или недостатком?" ohmy.gif
Женщина Тихая_малышка
Свободна
01-07-2005 - 07:34
QUOTE (Maria B. @ 30.06.2005 - время: 20:23)
QUOTE (Тихая_малышка @ 30.06.2005 - время: 09:40)
Я за здоровый секс и короткие (не оч.. короткие - 5, 8 минут) оргазмы!!!

ВОСЕМЬ МИНУТ!!!! Вот здорово!!!! rolleyes.gif Как говорится - "нам и не снилось" cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Не представляю, как можно выдержать 8 минут!!! Может, кто больше???
Рискну предположить, что первым не выдержит сердце!! Или все-таки рассудок?

mellow.gif

выдержит все, только после этого уже не думаешь, как бы еще поизвращаться над своим МЧ, а только о том, как побыстрей "сдвинуть ноги" и отдышаться (на самом деле при таких оргазмах очень трудно дышать равномерно), просто надо попробовать... А потом это как наркотик, я пока несколько затяжных оргазмов не получу, не отпускаю своего...

Кстати советую посмотреть такую передачку, как "секс-инструкции для девушек", много интересненького можно узнать, да к тому же и наглядно, а не как Иван-Сусанин!!! если кто не знает, после "секса с Анфисой Чеховой" (передача)

Вот и еще такое зависит от партнера... Ну так к слову...

Свободен
01-07-2005 - 07:55
· Если Вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акустической энергии, которое Вы выработаете, хватит на то, чтобы подогреть одну чашечку кофе.
(М-да, по-моему, не очень стоящее дело)
· Если Вы непрерывно будете пердеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, которое Вы выпустите, хватит на то, чтобы создать количество энергии, равное взрыву атомной бомбы.
(О! Это уже лучше!)
· При перекачивании крови в организме, человеческое сердце создает давление, достаточное для выброса крови на 10 метров вперед.
(Клёво!)
· Оргазм свиньи длится 30 минут.
(В следующей жизни я хочу быть свиньёй)
· Вы израсходуете 150 калорий, если в течение часа будете биться головой об стенку.
(Я все ещё не могу прийти в себя после свиньи)
· Муравей может поднять вес, в 50 раз больший, чем его собственный, и тянуть вес, превышающий его собственный в 30 раз. А когда муравья травят химикатами, он всегда падает на правый бок.
(Но нам это всё до одного места)
· Таракан способен прожить 9 дней без головы, после чего он умрёт от голода.
(Ням-ням)
· Самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова. Поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову.
(Извращения братьев наших меньших)
· Некоторые виды львов могут совокупляться до 50 раз в день.
(В следующей жизни я всё равно хочу быть свиньей: лучше качество, чем количество)
· Бабочки пробуют пищу ногами.
(Бэ, меня уже тошнит)
· Слоны - единственные животные, которые неспособны прыгать.
(Так даже лучше!)
· Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(А это мне зачем?)
· Глаз страуса больше, чем его мозг.
(А я и людей таких знаю!)
· У морской звезды нет мозга.
(И таких людей я тоже знаю!)
· Все полярные медведи - левши.
(А это, интересно, как узнали? Дали медведю карандаш и... "Нарисуй-ка мне тюленя!"? Во блин, да здравствует наука, мать её!)
· Люди и дельфины являются единственными видами животных, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Да вы чё?! Неужели свинья такая дура???)
Мужчина обделённый любовью
Свободен
01-07-2005 - 10:34
QUOTE
Оргазм свиньи длится 30 минут.

не-а!!!женщина- единственная самка ( извините, ну как щеё сказать) в природе, которая может испытать оргазм... ни одна самка НИКАКОГО животного оргазм не испытывает!!!
Женщина Муська
Свободна
01-07-2005 - 11:32
Я блин тоже кажется совсем в статистику не вписываюсь. Хотя что считать началом и концом оргазма???
У меня секунд 20, не больше. Если так сказать, я буду считать "основную часть", без подступов и без "отдачи", если вы понимаете, о чем я wink.gif
А вот еще вопрос - кажется, пора создавать новый топ! Про изменения качества оргазма с возрастом.

Свободен
01-07-2005 - 12:20
да я вот тоже не фига не понимаю про какие минуты тут говорят, если тут только секунды... может и правда подход считается... (тут ведь можно и растягивать, не срываясь)))) и отход... может поэтому есть выражение - пик оргазма... фик поймешь...
Женщина Муська
Свободна
01-07-2005 - 12:31
ОФФ
Любимый спутник, мне тоже эта книга нравится. Просто увидела еще на главной странице твой ник и сразу поняла, откуда его происхождение wink.gif

Свободен
05-07-2005 - 18:56
Я, как автор темы, делаю промежуточное резюме - пессимисты в главе со мной берут верх!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif А что касается изменения продолжительности оргазма с возрастом, как заметила МУСЬКА, то я особых изменений не вижу, просто опыт - великое дело, а он приходит с возрастом!!!
Женщина КатастрOffa
Свободна
05-07-2005 - 22:07
QUOTE
мы и кричим и рыдаем и мамочку зовем!!!

Нэ-э-э, мат здес нЭ поможьит. Зовы отца! biggrin.gif

Свободен
05-07-2005 - 22:23
QUOTE (CTEPBA_u3_CTEPB @ 05.07.2005 - время: 22:07)
QUOTE
мы и кричим и рыдаем и мамочку зовем!!!

Нэ-э-э, мат здес нЭ поможьит. Зовы отца! biggrin.gif

Все-таки легче рявкнуть-ма-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!. чем - отэ-э-э-э-э-ц!!! Вот эта буква ЦЭ наконцэ всю малину испортит, буква ЦЭ не располагает к выпуску воздуха из легких!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мужчина Dark-Warior
Свободен
06-07-2005 - 00:44
Все! Хочу быть женщиной! и испытывать продолжительные оргазмы!!! ХОЧУ!!!!!!! ЕМО!!!! ЁО!!!! Кто меня превратит в женщину а???
Мужчина Чел
Свободен
07-07-2005 - 02:18
Проводили исследования на мышах: вскрыли черепную коробку, подключили электроды к центру удовольствия и поместили кнопку подачи импульса под лапку мыши. В результате, с пары нажатий мышь "доперла" до устройства системы, и начала нажимать кнопку с огромной скоростью... в течении пары минут, после чего скончалась.

Мне кажется, больше минуты не должно быть. Иначе либо повредишь себя, либо просто "надоесть" :)
Мужчина EmineM
Свободен
09-07-2005 - 03:39
QUOTE (Подкроватье @ 30.06.2005 - время: 01:52)
Наверное после получасового оргазма мы бы чувствовали себя выжатыми полностью... unsure.gif И еще долго бы лежали приходя в чувство и ждали пока силы к нам вернуться... unsure.gif

Помоему и после обычного хорошего оргазма чувствуешь себя как выжетий лимон! или....? wink.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
17-07-2005 - 20:31
Разница между женским и мужским оргазмом

Да...конечно оргазм, даже женский, коротковат, можно было бы смело умножить на два... Но вопрос решается просто - количеством devil_2.gif
Женщина Лита
Свободна
17-07-2005 - 20:40
А я бы не прочь умереть от оргазма. Долгого и яркого.

Свободен
19-07-2005 - 17:58
QUOTE (Лита @ 17.07.2005 - время: 20:40)
А я бы не прочь умереть от оргазма. Долгого и яркого.

А что, интересная мысль!! Представьте -в справке о смерти написано : причина смерти -"Умерла от оргазма"!!! angel_hypocrite.gif Класс!!!! devil_2.gif devil_2.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх