Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина Сeргeич
Женат
27-09-2016 - 16:13
Судебная канцелярия открывается. Один пост - один иск. Подробно и развернуто.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 29-09-2016 - 04:01
Мужчина Владимир, ага
В поиске
27-09-2016 - 17:51
Иск к нужникову и лемалю "О защите чести и достоинства правил Обезьянника и попытке отжать мой бизнес, используя админресурс!!! Заодно нужников подломил ГИГАНТСКИЙ призовой фонд - таки да, терпил богато". Нужников кинул всех!
Исковое заявление и доказательства злодейства втут
и
втут

Мужчина Сeргeич
Женат
27-09-2016 - 19:33
(Владимир @ ага,27.09.2016 - время: 17:51)
Иск к нужникову и лемалю "О защите чести и достоинства правил Обезьянника и попытке отжать мой бизнес, используя админресурс!!! Заодно нужников подломил ГИГАНТСКИЙ призовой фонд - таки да, терпил богато". Нужников кинул всех!Исковое заявление и доказательства злодейства втут
ивтут

С иском ознакомился и выношу постановление:
1.Согласно пункту 15 правил проведения суда Битвы на Мясорубках, иск против muzcinoff закрыт.
Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Подпись. Печать.
2.Приостановить судебное разбирательство против le male, до уточнения пункта 15 правил.
Поясняю: из-за расплывчатой формулировки п.15 правил, судье не понятно, попадает ли le male под действия этого пункта, или нет.Прошу гражданку defloratsia разъяснить суду: модераторы всего раздела, или только данной доски попадают под этот пункт?
3. Если ответчик le male не попадает под защиту п.15 правил, то истец Владимир, ага может подать отдельный иск в соответствующем судебном порядке.
4. Взыскать с Владимир, ага 0,92 сексо на судебные расходы. Если вышеозначенная сумма не будет переведена (Ероглифу), то последующие иски к рассмотрению приниматься не будут.
Подпись. Печать.
Киянкой хрясь (истцу по пальцам))).
*нытьё и флуд в других темах разводите*
Мужчина Владимир, ага
В поиске
27-09-2016 - 21:13
(Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 19:33)
4. Взыскать с Владимир, ага 0,92 сексо на судебные расходы. Если вышеозначенная сумма не будет переведена (Ероглифу), то последующие иски к рассмотрению приниматься не будут.

(((((((((
При попытке перевода указанной суммы получаю ехидное:

Не правильно указанна сумма...
Мужчина Сeргeич
Женат
27-09-2016 - 23:32
(Владимир, ага @ 27.09.2016 - время: 21:13)
(((((((((
При попытке перевода указанной суммы получаю ехидное:

Не правильно указанна сумма...

В поле, где указывается сумма, набираем: 0 (ноль, а не о) точка (а не запятая) 92. Получаем цифру 0.92.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
27-09-2016 - 23:35
(Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 23:32)
(Владимир @ ага , 27.09.2016 - время: 21:13)
(((((((((
При попытке перевода указанной суммы получаю ехидное:

Не правильно указанна сумма...
В поле, где указывается сумма, набираем: 0 (ноль, а не о) точка (а не запятая) 92. Получаем цифру 0.92.

Вы успешно перевели:0.92
Пользователю: Ероглиф
Мужчина Сeргeич
Женат
27-09-2016 - 23:44

27.09.2016 22:34 0.92 Перевод от пользователя Владимир, ага
Мужчина muzcinoff
Свободен
28-09-2016 - 03:28
Тема зафиксирована. Не флудить.
У кого есть иски? Кто ответчик? Какие доводы?
Регламент фактически прописан в стартпосте.
(Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 15:13)
Судебная канцелярия открывается. Один пост - один иск. Подробно и развернуто.

Также напоминаю, что есть правила проведения Суда Мясорубок - http://www.sxnarod.com/pravila-provedeniya...asorubok-t.html Скорее всего, уже на днях сформируется, в соответствии с 12 пунктом Суда Мясорубок, развлекательно-обсуждательный филиал суда под названием "Поле брани".
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 08:35
Иск к Tassya за антирекламу:
Судебная канцелярия.
VS
У мя пуза отродясь не было!
А я-то думаю, чО это риклесс отказалась соревноваться со мной в секс-троеборье? Да и Лесса ломается, как старая буфетчица!

Прошу обязать Ответчицу заняться со мной виртуальным секс-троеборьем, раз она всех моих фанаток из реала разогнала! В компенсацию морального вреда и безсексуальных страданий.
Вот...
Свидетельницы Истца - риклесс, Лесса. Прошу их публично допросить.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 28-09-2016 - 08:53
Женщина Tassya
Свободна
28-09-2016 - 09:02
До рассмотрения суда, предлагаю мировое соглашение. Называйте свою сумму, Владимир.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 09:14
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 09:02)
До рассмотрения суда, предлагаю мировое соглашение. Называйте свою сумму, Владимир.

За любовь я плачу только любовью. 100500 лет виртуального брака.
Женщина Tassya
Свободна
28-09-2016 - 09:23
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 16:14)
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 09:02)
До рассмотрения суда, предлагаю мировое соглашение. Называйте свою сумму, Владимир.
За любовь я плачу только любовью. 100500 лет виртуального брака.

Володя, предлагаю взять деньги или я развалю твой иск в пух и прах..))
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 10:02
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 09:23)
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 16:14)
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 09:02)
До рассмотрения суда, предлагаю мировое соглашение. Называйте свою сумму, Владимир.
За любовь я плачу только любовью. 100500 лет виртуального брака.
Володя, предлагаю взять деньги или я развалю твой иск в пух и прах..))
Тогда дополнительно потребую, чтобы ты сиське показала, раз отказываешь в любви.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 28-09-2016 - 10:29
Женщина Tassya
Свободна
28-09-2016 - 10:40
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 17:02)
Тогда дополнительно потребую, чтобы ты сиське показала, раз отказываешь в любви.

Обойдешься без сисег. Я из-за тебя и так офигенные расходы понесла, когда ты мне келдыря подарил. Так что, 10 секов за твои моральные переживания и иск закрыт.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 10:43
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 10:40)
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 17:02)
Тогда дополнительно потребую, чтобы ты сиське показала, раз отказываешь в любви.
Обойдешься без сисег. Я из-за тебя и так офигенные расходы понесла, когда ты мне келдыря подарил. Так что, 10 секов за твои моральные переживания и иск закрыт.

Меня не купишь. Это когда судить буду, взятки буду брать и с Истца, и с Ответчика, но... С обоих - поровну, и много. А судить буду по справедливости.
Женщина Tassya
Свободна
28-09-2016 - 11:06
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 17:43)
Меня не купишь. Это когда судить буду, взятки буду брать и с Истца, и с Ответчика, но... С обоих - поровну, и много. А судить буду по справедливости.

Какие взятки, Володя!? Я тебе компенсацию морального вреда предлагаю, а ты о взятках речь ведешь!...Прошу запротоколировать, что Володя взяточник. Более того, Володя, после твоих слов возникает вопрос: "А не подкупил-ли ты судью?" И по ходу ты в коришах с ним ходишь, а по сему, я могу с полной совестью ходатайствовать об отводе такого судьи...Так что бери деньги, Володя, пока не поздно...
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 11:13
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 11:06)
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 17:43)
Меня не купишь. Это когда судить буду, взятки буду брать и с Истца, и с Ответчика, но... С обоих - поровну, и много. А судить буду по справедливости.
Какие взятки, Володя!? Я тебе компенсацию морального вреда предлагаю, а ты о взятках речь ведешь!...Прошу запротоколировать, что Володя взяточник. Более того, Володя, после твоих слов возникает вопрос: "А не подкупил-ли ты судью?" И по ходу ты в коришах с ним ходишь, а по сему, я могу с полной совестью ходатайствовать об отводе такого судьи...Так что бери деньги, Володя, пока не поздно...

Факты взяточничества - в студию! (с)
Иначе дополнительно за клевету привлеку. За намерения не судят.
Отвод судьи Правилами не предусмотрен.
Более того, судья еще не назначен.

А чОй-то ты задергалась? Неспроста - значит, чуешь за собой чтоЙ-то...
Женщина Tassya
Свободна
28-09-2016 - 11:26
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 18:13)
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 11:06)
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 17:43)
Меня не купишь. Это когда судить буду, взятки буду брать и с Истца, и с Ответчика, но... С обоих - поровну, и много. А судить буду по справедливости.
Какие взятки, Володя!? Я тебе компенсацию морального вреда предлагаю, а ты о взятках речь ведешь!...Прошу запротоколировать, что Володя взяточник. Более того, Володя, после твоих слов возникает вопрос: "А не подкупил-ли ты судью?" И по ходу ты в коришах с ним ходишь, а по сему, я могу с полной совестью ходатайствовать об отводе такого судьи...Так что бери деньги, Володя, пока не поздно...
Факты взяточничества - в студию! (с)
Иначе дополнительно за клевету привлеку. За намерения не судят.
Отвод судьи Правилами не предусмотрен.
Более того, судья еще не назначен.

А чОй-то ты задергалась? Неспроста - значит, чуешь за собой чтоЙ-то...

Какие тебе еще факты? Факт в том, что ты сам о своих намерениях взяточничества высказался, я тебя за язык не тянула. А эти намерения и показывает всю твою сущность, как человека, которому не может быть доверия.

Устаревшими правилами много чего не предусмотрено, видимо они были написаны лет сто назад и тут появился Володя и отрыл их из пыльной папки... Тем не менее, нарушать свои права, как пользователя и гражданина РФ не позволю 00064.gif, тем более товарищам с подкупными намерениями..
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-09-2016 - 11:32
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 11:26)
(Владимир @ ага,28.09.2016 - время: 18:13)
(Tassya @ 28.09.2016 - время: 11:06)
Какие взятки, Володя!? Я тебе компенсацию морального вреда предлагаю, а ты о взятках речь ведешь!...Прошу запротоколировать, что Володя взяточник. Более того, Володя, после твоих слов возникает вопрос: "А не подкупил-ли ты судью?" И по ходу ты в коришах с ним ходишь, а по сему, я могу с полной совестью ходатайствовать об отводе такого судьи...Так что бери деньги, Володя, пока не поздно...
Факты взяточничества - в студию! (с)
Иначе дополнительно за клевету привлеку. За намерения не судят.
Отвод судьи Правилами не предусмотрен.
Более того, судья еще не назначен.

А чОй-то ты задергалась? Неспроста - значит, чуешь за собой чтоЙ-то...
Какие тебе еще факты? Факт в том, что ты сам о своих намерениях взяточничества высказался, я тебя за язык не тянула. А эти намерения и показывает всю твою сущность, как человека, которому не может быть доверия.

Устаревшими правилами много чего не предусмотрено, видимо они были написаны лет сто назад и тут появился Володя и отрыл их из пыльной папки... Тем не менее, нарушать свои права, как пользователя и гражданина РФ не позволю 00064.gif, тем более товарищам с подкупными намерениями..

Только Судом! (с)
Мужчина muzcinoff
Свободен
29-09-2016 - 04:20
Ждите Ероглифа, он народно избранный судья. А обсуждать будем в поле брани, особенно что касается сисек. Судья тему создаст - и будем там обсуждать судебные дела.
Женщина defloratsia
Влюблена
29-09-2016 - 05:49
(Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 20:33)
2.Приостановить судебное разбирательство против le male, до уточнения пункта 15 правил.
Поясняю: из-за расплывчатой формулировки п.15 правил, судье не понятно, попадает ли le male под действия этого пункта, или нет.Прошу гражданку defloratsia разъяснить суду: модераторы всего раздела, или только данной доски попадают под этот пункт?

модераторы только этой доски, Ваша Честь...
мой подзащитный le male не подпадает под ограничение...)))

хотелось бы услышать, что именно он нарушил и в чем конкретно заключаются обвинения в его нескромный адрес...
обвинитель Владимир,ага (он кстати у нас кто? истец или прокурор?) не обозначил конкретных претензий к моему подзащитному...
полагаю, Владимир, как гражданка Грицацуева, ждет охуенского для себя развития событий, мол мой подзащитный побежит жениться на нем после пары палочек от суши...)))

Мужчина Владимир, ага
В поиске
29-09-2016 - 11:19
(muzcinoff @ 28.09.2016 - время: 03:28)
Тема зафиксирована. Не флудить.
У кого есть иски? Кто ответчик? Какие доводы?
Регламент фактически прописан в стартпосте. (Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 15:13)
Судебная канцелярия открывается. Один пост - один иск. Подробно и развернуто.
Также напоминаю, что есть правила проведения Суда Мясорубок - http://www.sxnarod.com/pravila-provedeniya...asorubok-t.html Скорее всего, уже на днях сформируется, в соответствии с 12 пунктом Суда Мясорубок, развлекательно-обсуждательный филиал суда под названием "Поле брани".

Так понимаю, виды наказания утверждены. Напомню их:

У нас все строго по Конвенции о правах заключенных будет. Без пыток и прочих унижений человеческого достоинства.


Предлагаю наказание - показать сиське!
+
Еще наказание хорошее придумал. Осужденным женского пола постить сиськи целую неделю.


Наказание рублем!
Т.е. сэксо.
Размер штрафа определять соответственно тяжести преступления.
+
И в Обезьяннике долговую яму, для несостоятельных должников.

Для модераторов:

Считаю, что модераторство Австралии и Океании будет весомым наказанием)
+
В качестве наказания - модератором форума Республики САХА
+
Можно еще модератором республики Вануату.


закормить кота да смерти?
всем сн спамить ему в пм?


Общественное ФЭ сказать
Пальчиком погрозить
В угол поставить


Предлагаю запретить мат на мясе!)
VS
Есть встречное предложение:
В качестве наказания злодеям - обязать их постить на Мясе ТОЛЬКО матом!
Не вворачивать для связки слов или для выпендрежа, а ТОЛЬКО матом. Скажем, 10/50/100 постингов, в зависимости от тяжести содеянного.
Допускается использовать из цивильной лексики только союзы/предлоги/прочие модальные и служебные частицы.

Особо закоренелым запретить и Ники использовать, обязать заменять их матом.

Это только кажется, что материться круто и просто. Пусть любители материться попробуют, а мы посмеемся.
+
Кстати, да...
Особо упоротым граммар-наци дополнительнео наказание, после отбытия основного - постить на албанцком...


И это еще! Сажать в камеры совместно с непримиримыми оппонентами.)

И не просто сажать, а обязать оды друг другу накропать. Петушка хвалит кукуха... (с)
+
точно! пущай в любви друг другу признаются и изиняются


Предлагаю открыть магазин на паях и обязать провинившихся покупать подарки только там. Толькоя я открытки делать не умею.


Виновных с цивила отправлять на принудлечение на Мясо. До выздоровления - получения джокера.


Епитимью надо накладывать. Например, покаянную подпись(надпись, девиз, хрен его знает, внизу пишется) с нижайшей просьбой о прощении к потерпевшем или пострадавшему, в самоуничижении и скорби по поводу своей неполноценности. И срок ношения этой подписи.
При серьезных преступлениях дублировать эту подпись у пострадавшего или потерпевшего.
Клеймение: ну, тут понятно. Лишение титула(звания, особливо, дворянскаго) и замена его на определенный судом срок на определение суда по требованию потерпевшего.
Пока все.

Мужчина Владимир, ага
В поиске
29-09-2016 - 23:18
Иск к фрише. Он плагиатор и эпигон. Прошу защитить мои авторские права.
Доказательства здесь. там слишком много буква, поэтому - ссылка. если надо, могу цитатко привести.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
30-09-2016 - 09:37
Самое крутое наказание - посажение на электростул!!! На определенное количество вопросов...
Мужчина Сeргeич
Женат
30-09-2016 - 11:39
Как доберусь до компа, открою первое заседание. Какова очередность дел, или будем рассматривать все иски параллельно?
Мужчина Владимир, ага
В поиске
30-09-2016 - 12:04
(Ероглиф @ 30.09.2016 - время: 11:39)
Как доберусь до компа, открою первое заседание. Какова очередность дел, или будем рассматривать все иски параллельно?

Как удобнее...
Мужчина Сeргeич
Женат
30-09-2016 - 23:01
Прошу Дэфу провести судебное заседание по иску Владимира к Тасе. Дней 10 буду вдали от компа, а с телефона пмсать портянки проблематично.
Женщина defloratsia
Влюблена
01-10-2016 - 07:55
(Ероглиф @ 01.10.2016 - время: 00:01)
Прошу Дэфу провести судебное заседание по иску Владимира к Тасе. Дней 10 буду вдали от компа, а с телефона пмсать портянки проблематично.

заседание открыто...
Мужчина Владимир, ага
В поиске
08-10-2016 - 13:27
Иск к фрише - он, поц, плагиатит и эпигонит, переманивает моих фанатов недобросовестной конкуренцией. Они ему уж не одного Джокера нафлудили, и в этом топике заведомо больше +3000 постингов, и в этом тоже...
А нужников, гад, снес в архив мой разоблачительный топик о позорном эпигонстве плагиатора. Поэтому - кратко, под спойлером, доказательства:
скрытый текст

Прошу высокий Суд выдать плагиатору фрише 2-х Джокеров и запретить эпигонить и плагиатить без ссылок на меня, великого и ужасного.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 08-10-2016 - 13:45
Мужчина Сeргeич
Женат
09-10-2016 - 17:09
(Владимир, ага @ 08.10.2016 - время: 13:27)
Прошу высокий Суд выдать плагиатору фрише 2-х Джокеров и запретить эпигонить и плагиатить без ссылок на меня, великого и ужасного.

Если доберусь сегодня до компа - открою заседание. Ежели нет - то завтрева.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
27-10-2016 - 20:03
(Ероглиф @ 27.09.2016 - время: 16:13)
Судебная канцелярия открывается. Один пост - один иск. Подробно и развернуто.

Вчиняю иск лемалю о защите чести и достоинства Правил Обезъянника и о клевете. Лемаль оклеветал меня, назвав провокатором (по смыслу его высеров)...

Поскольку сами правила не могут себя защитить, а он их изнасиловал вольными трактовками,

я, как их законный представитель (в обезъяннике парился не раз),
на основании нормы любой может обатиться в суд, пока кратко формулирую, вечером разверну.

ПРЕДМЕТ ИСКА
О защите чести и достоинства Правил Обезьянника

(le male @ 14.09.2016 - время: 12:02)
Я возмущался когда цивильные суперы тихим сапом раскачали норму "Обезьянник не место для развлечений" до практически неприкрытого геноцида мясных пользователей.
А сейчас происходит ситуация наоборот. Извините, если забаненные посредством передастов фактически полноценно присутствуют на форуме, то какие они нахуй забаненные и какой же это бан?... Нет уж, бан есть бан, забаненные могут писать только в Обезьяннике. Тема с приветами на Планете - дань традициям. Так было, есть и будет.
Извинить не могу. (с)
+
Поздравляю, соврамши! (с)
+
Нет такого слова в этой букве! (с)

Люди, рятуйте!
Админресурс в действии - не дают заработать сексо!
Душат тотализатор! Уж и с нужниковым поделился - так нет!
Лемаль выдумал несуществующую норму!
Это где ты вычитал? "Обезьянник не место для развлечений"

Протри очки! Нет такой нормы в правилах! Когда будет - будешь вякать, а пока - утрись.

Дырку я нашел в правилах, и буду ее эксплуатировать... даже если заткнут, усиливающий закон обратной силы не имеет.
В этих тирахаж тотошки будут участвовать забаненные.
http://www.sxnarod.com/pravila-obezyannika-t.html
скрытый текст

И вообще вся дискуссия с лемалем в теме, начиная вот с этого его высера, является доказательством его преступного умысла и приготовления к преступлению - удушению свободы слова и предпринимательства на Мясе...

О клевете

Новая статья ломится лемалю - попытка клеветы:


Доказательства:
№1
скрытый текст

№2
скрытый текст


И да, мне требуется адвокат. Кастинг сисек претенденток - в этой теме мне в личку, отберу и выставлю отдельным топегом. для голосования.
Мужчина Сeргeич
Женат
27-10-2016 - 23:52

Вчиняю иск лемалю о защите чести и достоинства Правил Обезъянника и о клевете.

«Унтер офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей богу, врет. Она сама себя высекла»(с). Вот тебе вердикт от другого судьи, а мне доверия нет.Иск не принимаю.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
28-10-2016 - 00:00
(Ероглиф @ 27.10.2016 - время: 23:52)

Вчиняю иск лемалю о защите чести и достоинства Правил Обезъянника и о клевете.
«Унтер офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей богу, врет. Она сама себя высекла»(с). Вот тебе вердикт от другого судьи, а мне доверия нет.Иск не принимаю.

Пардон, шо за тайные утраты доверия?
Народ должен знать своих утративших доверие судей.
Мужчина Владимир, ага
В поиске
01-11-2016 - 20:44
Иск к мудершам Планеты Обезьян. Фро, ЗаЗА, и другие - к тем, хто группой насилует мудерскую кнопку.

Они, как напьются, игнорируют мои законные требовани показать сиське, вместо этого банят всех подряд.
Тассю загнобили, меня несколько раз в Обезьянник окунали. Полагаю, пока я парился в заточении, они демонстративно всем свои сиське показывали, с целью унизить меня...
Если они беспредельничают в трезвом виде - пусть и жопы покажут свои.
Прошу обратить внимание - они пытались оболгать меня, утверждая, шо я в Обезьяннике постил, не будучи забаненным. Это не так, вот доки:
скрытый текст

Суперы на сигналы не реагируют.

Прошу взыскать в мою пользу с мудерш Планеты Обезьян, как компенсацию морального вреда и невыносимых эстетических страданий без лицезрения их сиське следующее:
Фотки их сиське
Фотки их жопп.

И впредб обязать суперов внести в правила форума пункт, обязывающий всех мудерш всех разделов предъяявлять свои сиське перед выходом на каждую смену. Как доказательство того, шо они не пьяны.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 01-11-2016 - 21:02
Женщина Зайцева-Задунайская
Замужем
02-11-2016 - 01:27
Вофке надо проспаться. Он должен отбывать щас заслуженные 10 суток супербана вместо того чтобы отнимать время у занятых людей сочиняя всякую хуйню.

Ибо... Ибо не будучи модератором я могла забанить Вофку только за сексо, а правила обезьянника гласят что забаненные за сексо караются супербаном за постинг в вотчине Лемаля.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх