Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Ледянная Принцесса
Свободна
06-07-2005 - 19:10
Считается что первая любовь самая яркая,но недолговечная,а как это было у вас?Поделитесь music_serenade.gif
Женщина Стриптизерша_Лиана
Свободна
06-07-2005 - 19:57
Было лет 12, и как то переехала к нам в дом семья. И там был мальчик по имени Дима hug.gif . Играли сначало с ним а потом и правда влюбилась. Даже помнится дружили с ним. Так еще боялась что обнимет или поцелует banned.gif (хотя чего было бояться то?), но запомнилось на всю жизнь. Я и думаю, что не забудется. wub.gif to_become_senile.gif
Мужчина TroFF_MastER
Свободен
06-07-2005 - 20:00
Первая любовь у меня была очень давно из-за того что не помню даты не могу сказать что было первее... помню в далёком прошлом я влюблялся в двух девшек в классе и в одну на даче а что первее было не могу сказать т.к. даты не помню.
Нет всё-таки вспомнил первая любовь у меня была с одной девушкой на даче, гуляли мы, было так хорошо, я тогда уже думал что это та единственная, замуж уже хотел за неё.:) это лет мне... блин не помню, но я был маленьким, а влюблённости в школе помоему позже были и давольно быстро прошли..
P.S. Дырявая моя башка, ну не помню наотрез, все события прошлого перемешались, я даже не помню с кем я в первый раз поцеловался, единственное что помню это вроде было на день рождение одной девушки мы там в бутылочку играли.:)
Женщина Rimma
Свободна
06-07-2005 - 20:05
Дети совсем еще были, может класс первый или второй. Мальчик в деревне был, цветы охапками носил, за ручку ходили, думала это на всю жизнь. На следующее лето уже другой мальчик был(((
Женщина Ледянная Принцесса
Свободна
06-07-2005 - 20:15
Наверное вопрос больше относится к первой серьезной любви.
Женщина Rimma
Свободна
06-07-2005 - 20:20
А серьезная у меня до сих пор, вот уже 11 лет. Встретились не дне рождении парня моей сестры, оттуда ушли вместе, стех пор и не расставались)))
Мужчина MopoZ
Свободен
06-07-2005 - 22:31
Была у меня первая лУбовь! Появилась у меня девушка, кажется в декабре, и она мне тогда нравилась прям… очень)))), и я от неё дохера капризов терпел, но не посылал, т.к. она была ПЕРВАЯ. Впоследствии она оказалась блядью, но тогда я этого ещё не знал.
Мужчина обделённый любовью
Свободен
06-07-2005 - 22:51
да вот.. все пишут.. была первая любовь.. была, была... а вот у меня есть bleh.gif пусть и не взаимная,зато первая и заодно серьёзная!!! люблю свою девушку...встречаемся уже около года. хотя после первых двух месяцев она меня кинула,но после 3хмесяцев опять встречаемся.. и по сей день. я люблю....мне кажется что никогда не забуду, и мы бы поженились скорее всего,но вот только я уезжаю поступать.. и врятли за 5 лет, она на меня не забьёт.. выйдет небось за другого!!! cray.gif а как жаль.. как хочется быть с ней!
Мужчина Тип
Свободен
07-07-2005 - 02:21
Моя первая любовь жила со мной на одном квартале. Нам тогда было по 13. А она говорит что ещё в 7 лет приметила меня, когда я в неё снежками бросал no_1.gif
Но вот прошло 4 года.. Если бы я не уехал с родного города, мы бы продолжали встречаться... а так....
Но всё ещё созваниваемся, и она меня ждёт angel_hypocrite.gif

Свободен
07-07-2005 - 05:01
У меня была безответная первая любовь, мне жутко нравился мальчик который со мной ходил на танцы. Он был на 4 года старше меня...
Но не толко я исыптывала в к нему нежные чуства, моя лучшая подружка и соседка тоже была к нему неравнодушна... У нас не было никакого соперничества за сердце паренька. Он просто нравился нам и все.
Но он нас обеих отверг... ((((
Недавно была на своей малой Родине после долгих лет разлуки. Видела подружку, она сказала что он теперь парень что-надо.. Если еще раз удасться туда поехать, хочу найти его wub.gif
Женщина Ледянная Принцесса
Свободна
07-07-2005 - 08:54
У меня первая любовь тоже была безответная:( Если подружки сообщали что он гуляет,все бросала и мчалась к нему что б просто посмотреть на него одним глазком:),даже если время было за 12,а мне было всего 15 лет,потом у нас что то случилось для меня очень важное,для него незначительное, и он узнал о моих чуствах,был сложный разговор и он пообещал что исчезнет из моей жизни,ну куда можно исчезнуть если рядом живем и друзья общие?Так у нас еще что то случалось в течение года для меня важное.для него не очень..
Мужчина ev_74
Женат
07-07-2005 - 09:11
Эээх, молодость...
Первая любовь у меня появилась в 14 лет... Красивая, умная, стройная ммм...
Но с дебильным характером. Мы с ней встречались 3.5 года. На больше меня не хватило. Уж больно характер страшный aggressive.gif
Женщина Кисуна
Свободна
07-07-2005 - 11:03
А у меня это было какраз чуть больше года назад,познакомились ещё зимой,хихикали,улыбались друг другу,вем всё было ясно,но вот до отношений никак не доходило,а потом глубоким вечером был жудкий ливень и он зашёл ко мне,я не знаю откуда у него мой адрес взялся...потом начали встречаться...прошло два меняца..и я поняла,что поуши влюбилась...любила сама не знаю,за что,ну не было в нём ничего хорошего(хотя на тот момент он был для меня Богом) wink.gif Мы не ходили в кино,он не тратил на меня деньги,но я любила его,очень любила,и он клялся,что любит.Потом я уехала на пару недель,клялся,что помрёт без меня,а в итоге в первый же день переспал с какой-то "бляндинкой",т.к. любила,я его простила,потом это повторилась,на этом наша лавстори закончиласьмСтрадала жудко,даже сейчас слёзы наварачиваются. blink.gif
Мужчина krykryn
Свободен
07-07-2005 - 11:46
Первую влюбленность помню до сих пор, Это ведь первые переживание по повуду противоположного пола, первые ухаживания, первый поцелуй. Было наверно на млет по 13-14, учились в одном классе. Но как то не сложилось, через год у нее новое увлечение, у меня тоже. А что такое любовь я понял только года четыре назад когда втретил свою единственную и не повторимую. И сечас мы вместе и надеюсь будем вместе всегда. bleh.gif
Мужчина XXX_Loop_XXX
Свободен
07-07-2005 - 20:39
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 06.07.2005 - время: 19:10)
Считается что первая любовь самая яркая,но недолговечная,а как это было у вас?Поделитесь music_serenade.gif

А я до сих пор люблю, хотя прошло уже 7 лет, а вы говорите не долговечная!
И это пока единственная в моей жизни любовь.
Мужчина Kom_JIeonoJIbg
Свободен
07-07-2005 - 23:53
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 06.07.2005 - время: 20:10)
Считается что первая любовь самая яркая,но недолговечная,а как это было у вас?Поделитесь music_serenade.gif

Мне было 9 лет :), но запомнил я это на всю жизнь, хотя много воды с тех пор утекло уже.. Первый раз всегда запоминается) и немного жаль, что первая любовь как правило недолговечна...
Женщина Tigeress
Свободна
08-07-2005 - 11:45
...в детском саду...сильное чувство, нимчего не скажешь
Мужчина Patron
Свободен
08-07-2005 - 19:04
Когда я вспоминаю о своей первой любви - мне хочется вернуться в детсво.
Моя первая любовь, случилась в 6 ом классе (самая яркая). Девочка, которую я любил, была старше меня на 3 года. Я очень ее любил, но стеснялся сказать ей об этом. Мы проводили каждый день вместе, когда я ложился спать я думал о ней, когда я просыпался, я тоже думал о ней. Только сейчас, анализируя наши отношения, я понимаю, что она тоже любила меня. Мы встречались с ней чуть больше одного года. Я всегда ходил в походы с их группой, мы встречались в школе и после школы, даже наши родители были в курсе дела. И что еще очень важно, о чем я хочу сказать, это то, что у нас с ней ничего не было, мы даже ни разу не целовались. Даже во время игры в "бутылочку" я мог поцеловать кого угодно но только не ее, один или два раза выбор попадал на нее, и в этот момент я краснел и целовал ее только в щечку. А как мы писали друг другу записки, пытаясь выяснить наши чувства, так это вообще было так неописуемо и взволновано. Мне не верится, что это происходило со смной. В жизни так все меняется, мы меняемся. Какой же чистой и светлой была наша любовь, которой уже никогда не повторится. Вот уж действительно первая и неповторимая.
А как у Вас происходила первая любовь?
И как к этому относится современная молодежь?
Женщина Katarzyna
Свободна
08-07-2005 - 19:26
Ностальгия... Не знаю, как там современная молодежь, думаю, что кардинально ничего не изменилось с тех пор, как влюблялись мы:-)) У нас все началось с вечера 14 февраля и обмена письмами в стихах . Он даже не знал моего имени, но написал мне первым... Да и потом как-то нам легче было в эпистолярной форме общаться и даже расставаться, чем просто подойти и сказать... И тоже ничего не было, хотя нам было по 15 лет, но - ничего, даже ни разу не целовались:-)) Хотя даже после того. как мы "официально" расстались (причем все из-за таких глупостей, из-за недоговоренностей, амбиций, сплетен - школьная дурь, в общем) и выпустились, я долго-долго хранила письма и носила колечко, якобы обручальное :-)) Думала, ждать буду всю жизнь... А помню, как в школе стояла в коридорах, ждала, когда их класс выйдет, чтобы - вроде как случайно - встретиться взглядом, поймать кивок головой в мою сторону... И стыдно было и больно, но так хотелось увидеть и обратить на себя внимание... А пару лет назад мы с ним встретились на улице, совершенно случайно. Он уже капитан, в вузе преподает. И тоже - тогда не был женат (как сейчас - не знаю), но носил обручальное кольцо, чтобы студентки не слишком большие надежды возлагали:-) Прогулялись по городу, а потом он встречался с какой-то своей знакомой (мне не показалось, что это его девушка) и он ей меня представил : "Это Катерина, моя первая любовь". Приятно, что ни говори :-))
Женщина Katarzyna
Свободна
08-07-2005 - 19:31
Всколыхнула тема уже такое забытое прошлое... Я еще на прощание ему акростих сочинила, зашифровав его и свое имена :-))
Мужчина Patron
Свободен
08-07-2005 - 19:43
Хорошая история, меня все таки поражает зта чистота полета, ведь правда, что в этом есть что-то прекрасное.
Спасибо
Мужчина bobrik
Свободен
09-07-2005 - 02:07
Первый раз полюбил 3 года назад и до сих пор люблю, только безответно... .
Женщина Лурия
Свободна
10-07-2005 - 01:42
А у меня наверное первая любовь была в 9 лет, а ему было 12. Это было в лагере, я даже плакала когда его перевели в другой отряд. Было так удивительно, что я плачу из-за мальчика
Мужчина Format C
Влюблен
10-07-2005 - 04:00
Не знаю, можно-ли это назвать любовью. Скорее, было просто очень сильное увлечение девочкой в школе. Учились с ней вместе с первого класса, но увлечение этой девочкой я начал замечать примерно в 10 лет и продолжалась оно, кажется, до 5 класса - до ее отъезда в другой город.
Никаких отношений с этой девочкой у меня нее было, но ее внешность, а точнее штрихи ее внешности запечатлились в памяти.
Я совсем недавно осознал, что разглядывая незнакомых девушек, подсознательно ищу в них какую-то схожесть с моим первым увлечением - оказывается, можно проводить параллели между обликом маленькой девочки и взрослыми людьми.
"Вскрытие" этого факта явилось для меня неожиданностью и одновременно обрадовало, потому что теперь я, кажется, знаю, откуда происходят мои симпатии к тем или иным женским типам.
Более того, для меня было шоком когда я вдруг осознал, что имя моей маленькой дочки совпадает с именем моего первого школьного увлечения! Честное слово, я даже не думал об этом, когда давал имя дочке.

Свободен
10-07-2005 - 13:06
Была в школе..год не помню,седьмой-восьмой класс...
звали мою избранницу Света..
до секса не дошло,но целоваться я научился именно с ней,а так же именно
ей первый раз в жизни,сказал заветное слово=Л Ю Б Л Ю =!!!
Мужчина Veles
Свободен
10-07-2005 - 15:31
Не первая ,но тоже яркая в 14 дружил с подругой сестры,ей было 18,страсть была wub.gif а потом узнал что она с парнем 25лет встречалась ещё,дрался с ним,выиграл схватку,а она в итого сказала что я бык,и осталась с ним aggressive.gif тогда я бесился,не мог понять что ей надо,а она замуж хотела,просто секс её не устраивал
Женщина Ледянная Принцесса
Свободна
14-07-2005 - 14:11
Из всех тех кто написал только один человек сохранил первую любовь..грустно
Женщина Это_была_Она_
Свободна
14-07-2005 - 18:40
ммм .....какая тема замечательная!
первая лубоф случилась в 12 лет....он был старше меня на год...гуляли в одной компании.....улыбались друг другу...записки писали.. а потом....я переехала и мы больше никогда не виделись... cry_1.gif
а первое серьезное чувство пришло уже позже....в 15 лет...встречались около года... потом расстались, потом опять сошлись и т.п....я не выдержала и решилась сама прерать отношения....было очень тяжело....но сейчас вспоминаю с улыбкой...как все это было по-детски rolleyes.gif
Женщина Oska
Свободна
14-07-2005 - 19:12
не поверите но...
первая любовь случилась со мной до школы.и это была именно любовь...мальчик егор с кудрями и зелеными глазами..сходила с ума и никому неговорила.однажды у него в гостях защел разговор о девочках...и он сказал (вот познания то в 6 лет) что я как мужик и у меня нет груди и талии!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif я обидилась тогда.сняла кофту и осталась майке(я девушка активная wink.gifно все равно не знаю почему я так сделала ) ,егор почемуто забился в угол biggrin.gif я подошла и стала звонко целовать его в щеку-пока не устала.(смешно нереальноо)
а когда пришла домой заявила-мам мы с егором целовались сегодня ты тлько папе не говори blink.gif мама была в шоке!
потом правда егор подустал от приставаний наверно и мы подрались.я начала первая а он в ответ ударил меня железной тяпкой по ногеsjekira.gif .откуда у детей такие игрушки?хотя папа у него был толи геолог толи полярник-не помню.дома на полках стояли красивые камушки.так что скорее всего это был какойто папин инструмент а не тяпка.
такая вот любовь. biggrin.gif
расказала мч так он заявил-ты такая же осталась!ржал долго.
Мужчина Злобный Mick
Свободен
15-07-2005 - 00:58
Ехххххх.... Школу вспонимать не будем... А первая СЕРЬЕЗНАЯ любовь приключилася со мной будучи обучающимся в высшем учебном заведении. Ну и, как водится, неразделенная любов-то была. Девушка была на год старше, я ей, наверное, малолеткой казался. Но - близко допущен был, и если так, можно скть, года 3 состоял в свите. Сейчас смешно, а тогда меня это устраивало, даже какая-то глупая гордость была: вот, ухажеры у нее меняются (это были более старшие парни), а я - величина постоянная. На самом деле, направо-налево то она не гуляла, но чела 3-4 за период нашего тесного общения у нее поменялось. С ее стороны ко мне скорее дружеское чувство было - а я переживал по серьезному...
Не кончилось ни чем - курса с третьего студенческого раздолбайства и романтизьму у меня поубавилось, трудовую копейку стал уже зарабатывать - другие девченки симпатичные больше обращать внмание стали... ну и - что выросло, то выросло big_boss.gif
Ну да давно все это было. А может и не было никогда russian.gif
Женщина Луиза
Свободна
15-07-2005 - 02:13
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 06.07.2005 - время: 20:15)
Наверное вопрос больше относится к первой серьезной любви.

Первая любовь у меня была в 15 лет, это было очень серьезно, красиво и незабываемо. rolleyes.gif Если бы он не уехал навсегда заграницу, я думаю, что нас ожидало бы великое будущее. hug.gif
Женщина Havana
Свободна
15-07-2005 - 11:33
первая любовь была неразделенной.. "мучилась" года 3, а потом стала "просто другом".. время и расстояние сделали свое дело, теперь вспоминаю это с улыбкой
Женщина НАИВНАЯ
Влюблена
17-07-2005 - 03:51
А моя первая любовь настигла меня в детском садике, потом мы учились в начальной школе за одной партой, затем в старших классах в одном классе, а теперь спустя столько времени мы вместе...понадобилось больше 11 лет, чтобы понять наши чувства, так глупо и мило одновременно hug.gif
Женщина Ледянная Принцесса
Свободна
18-07-2005 - 00:09
QUOTE (НАИВНАЯ @ 17.07.2005 - время: 03:51)
А моя первая любовь настигла меня в детском садике, потом мы учились в начальной школе за одной партой, затем в старших классах в одном классе, а теперь спустя столько времени мы вместе...понадобилось больше 11 лет, чтобы понять наши чувства, так глупо и мило одновременно hug.gif

Очень романтично wub.gif

Свободен
18-07-2005 - 02:39
О ДА!!!
Первая - самая запоминающаясь!!!
И ключевая!!!
Особенно кагда тебя тут же бросают из-за фигни!
При этом унижая тебя!!!
Так же и со второй!!! bleh.gif
И тд!!!!
О ДА!!!! licklips.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх