Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 12:53
Нравится ли Вам чтобы за вами подсматривали во время секса или откровенно смотрели на Ваш секс???
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 13:11
У меня уже был подобный опыт и мне это очень нравится,а вот у супруги до прошедшего лета не было.Все произошло очень банально,поздно вечером на пляже.Все это лето мы провели в Сочи,и в середине лета к нам приехала мама жены на 10 дней.В один из дней мы попросили ее чтобы она посидела с ребенком,а сами пошли гулять.Посидели в кафе,выпили расслабились,начались разговоры о сексе,в итоге все сошлось к тому что супруга пошла в туалет данного заведения и сняла с себя нижнее белье.Общим решением было решено взять бутылку вина и выдвинуться не торопясь в сторону дома.Но видимо алкоголь и возбуждение сыграли свое дело.Пошли мы не домой а на пляж.В итоге через какое-то время мы оба были без одежды полностью увлечены оральным сексом.Еще задолго до этого мы видели пару которая сидела возле соседней буны.Еще обсуждали то что не очень удобно было бы при них..........Но как говориться что сделано то сделано.В самый разгар событий,я говорю жене."ты в курсе что мы не одни?" ответ меня поразил "конечно,та пара на нас смотрит уже давно.я думала ты знаешь".Я был в легком шоке."Ну и как тебе"." Мне безумно нравится!!!"-ответила жена.Все время пока мы занимались сексом жена старалась сделать так чтобы ее было максимально видно!!Уже некоторое время спустя поговорив про этот случай,мы пришли к общему мнению что жалеем только об одном..............Нужно было переместиться к ним поближе!!!
Мужчина Ventura34
Женат
06-02-2017 - 13:33
У следствия вопрос.

В котором часу происходили описываемые события и на каком расстоянии находились очевидцы?
00075.gif
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 13:40
Ответ следствию!!!Если Вы знакомы с Сочи то место время и явки!!!!Время примерно может 11 пляж Санта-Барбара на Мамайке,в темное время суток он прекрасно освещен.Расстояние намного меньше проемов между 2-мя бунами!!
Мужчина Mимо шёл
Свободен
06-02-2017 - 13:44
Очередная проба пера.
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 13:46
Ну начнем с того что это твое мнение ничем не обоснованное.Если я написал все не в 2-х словах,не означает что это вымысел.И наконец самое важное,выражать свое мнение подобным образом--по крайней мере ТУПО!!!!
Мужчина Mимо шёл
Свободен
06-02-2017 - 13:50
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 13:46)
Ну начнем с того что это твое мнение ничем не обоснованное.Если я написал все не в 2-х словах,не означает что это вымысел.И наконец самое важное,выражать свое мнение подобным образом--по крайней мере ТУПО!!!!

Автор, истинный талант выше критики, не снисходит до общения с критиканами
Несите искусство в массы
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 13:56
Исключительно из любопытства!!!!Чем вы можете аргументировать сделанные Вами выводы???Не берусь судить о Вашей исключительности,но каждый критик может аргументировать сделанные им выводы!!!!
Мужчина Mимо шёл
Свободен
06-02-2017 - 14:15
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 13:56)
Исключительно из любопытства!!!!Чем вы можете аргументировать сделанные Вами выводы???Не берусь судить о Вашей исключительности,но каждый критик может аргументировать сделанные им выводы!!!!

Количество знаков препинания говорит или о залипании клавиш, или о Вашей чрезмерной эмоциональности.
Поднятая Вами проблема обсуждалась на форуме сотни раз, и ей даже посвещена отдельная доска. Но, даже не зная об этом и нестерпимо желая обсудить ее (проблему) именно на Сексе, достаточно ее обозначить и задать интересующие вопросы. Можно, конечно, подкрепить личным примером без художественных подробностей.
Можно и так, как сделали Вы, конечно. Но тогда будьте готовы к заслуженным восторгам и очереди за автографами.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-02-2017 - 14:20
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 13:46)
Ну начнем с того что это твое мнение ничем не обоснованное.Если я написал все не в 2-х словах,не означает что это вымысел.И наконец самое важное,выражать свое мнение подобным образом--по крайней мере ТУПО!!!!
С выражениями поспокойнее! Если Вам что-то не нравится,то это не повод бросаться с оскорблениями на людей.У нас за хамство и переход на личности полагается предупреждение,после 3-х предупреждений - автоматический бан. Имейте это в виду. Пока я Вам делаю устное замечание.

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 06-02-2017 - 14:20
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-02-2017 - 14:42
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 12:53)
Нравится ли Вам чтобы за вами подсматривали во время секса или откровенно смотрели на Ваш секс???

У моего любовника есть такая "фишка"...))
Явный секс на публике,это слишком уж эксби , но...секс при незадернутых шторах на окне,когда соседи или прохожие могут что-то увидеть, добавляет адреналина.
Я не против,раз ему это нравится.
Мужчина Ventura34
Женат
06-02-2017 - 15:48
Друзья мои..
прежде чем перейти к обсуждению темы эксбиционизма
позвольте все таки поставить точку в разногласии уважаемого ТС и его оппонентов.
не допустив таким образом эскалации конфликта.
Лично у Вентуры нет сомнений в том, что жена ТС делала ему минет..
у Вентуры сомнения в том, что редкие посетители пляжа видели его..

Обоснование:
время действия- 23 часа.
место действия -пригород Сочи.. пляж санта-барбара..
ТС утверждает, что они с женой на освещенном пляже
распивали спиртные напитки..
и при этом она делала ему минет абсолютно голая(???)

Указанный пляж является закрытым, там нет волнорезов.
Зато расположено кафе,
в котором вполне могли быть многочисленные посетители и даже наряд ППС..
А секс на пляже друзья мои, не только название коктейля , но еще
статья 20.1 административного кодекса.
Штраф 2000 руб.(по тыще с носа) + употребление в неположенном месте..

Быть посмешищем на виду отдыхающей публики -согласитесь моветон.
стало быть, пара ушла южнее пляжа ближе к волнорезу(возле которого и находились вуайеристы).
Сомнительно, что при действующих тарифах найдутся желающие круглосуточно освещать пляж.
Остается свет от мерцающих звезд далеких галактик.
Кароче темнота , хоть глаз выколи..

Буквально этим летом, Вентура распивал спиртные напитки на пляже…
как раз примерно в 23:15..и с трудом мог различить, очертания закуски лежащей на расстоянии 1,5м.

Вывод.
Минет буден виден, с расстояния не более (!!!) 6 метров.да и то....сомнительно.
с расстояния от 6 до 25 м будут видны лишь очертания тел,
с расстояния свыше 25 м, не будет видно ничего.
Вроде все…
Пс.
Да, в мамайке классные волнорезы, метра 3 высотой…любил нырять с них…в молодости.

А теперь мона и эротические рассказы послушать.
00075.gif
Мужчина Ray_7
Свободен
06-02-2017 - 16:04
Блестящая аргументационная работа, коллега ! Мы были в Геленджике в 2003-м... Так вот, когда солнце падает за гору - темнота наступает минут через 6. Видимость - как в игре "Сталкер" во время ночного рейда на Химеру. Т.е. ни черта не видать... А у нас один пионер умудрился ночью в кабинке для переодевания малую нужду справить. Пришлось сначала искать его, а потом выкупать у блюстителей порядка. Действительно... Ждём продолжения эротической повести. Закуриваю... )
Пара М+Ж BaKsToR_MsK
Женат
06-02-2017 - 16:22
ТОВАРИЩЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ ДА ВАШЕ ДЕЛО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!! 1-вы утверждаете что там отсутствуют волнорезы и они метра высотой???? микрорайон Мамайка
43.621750, 39.698686 я уверен что ты умеешь пользоваться широтой и долготой???И да включи спутник
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-02-2017 - 17:00
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 16:22)
ТОВАРИЩЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ ДА ВАШЕ ДЕЛО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!! 1-вы утверждаете что там отсутствуют волнорезы и они метра высотой???? микрорайон Мамайка
43.621750, 39.698686 я уверен что ты умеешь пользоваться широтой и долготой???И да включи спутник

Вот-вот...)))

Устроили из темы "Следствие ведут Колобки" 00043.gif

В таком сексе же смысл не в том,что вас непременно увидели,а в том,что вы понимаете,что вас могут увидеть.

* Те,кто хотят,чтоб их увидели,идут секситься в музей ,как "пуськи"...)))

Но,тут есть еще и такой нюанс,в риске быть увиденными... Может так случиться,что потом,помимо своего желания, окажетесь на "ютюбе" с миллионами просмотров и комментариев))) А это уже совсем другая история.
Мужчина Ором
Женат
06-02-2017 - 17:02
(Ventura34 @ 06-02-2017 - 15:48)
А теперь мона и эротические рассказы послушать.
00075.gif

Было этои лет 15 назад. Все шло к разводу со второй женой. Жить мы вместе уже не жили но шалили вместе регулярно. Позвонила мне подруга жены, приходи мол скучаем. Приехал на квартиру, там семейная пара и мои обе навеселе. Выпили еще, потом еще ну и т.д. Семейная пара уеденилась в соседней комнате. Через пару минут вернуля муж и пригласил нас в к ним в комнату. Оказалось, что пара любит когда на них смотрят. Смотреть оказалось делом скучным, веселее их было слушать. Девчата тоже занялись делом, периодически подпуская меня к себе. Когда семейная пара закончила, мы были только в начале процесса и даже не полностью разделись. Муж предложил выпить, подруга моей второй пошла с ним. Его жена осталась на кровати, а я со своей на полу. Как она оказалась между нами не помню. Помню, что подумал о ее муже и что он не должен ревновать раз у них такие свободные взгляды. Однако я ошибся. Когда зашел муж, я был внутри его жены с тылу, а она делала куни моей. Разразился скандал, муж хлопнул дверью и удалился из квартиры. Продолжать в том же составе интерес пропал.
Вот я и думаю, что взгляды чужих людей могут быть не безопасны. Хотя данное действо имеет место быть периодически и по желанию.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-02-2017 - 17:04
С мужем надо было все же согласовать,а вы,как в том анекдоте про ГС))) 00064.gif

Ему "посмотреть" на родную жену оказалось,что вовсе не хотелось...
Женщина Emily87
Замужем
06-02-2017 - 18:10
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 13:11)
Все время пока мы занимались сексом жена старалась сделать так чтобы ее было максимально видно!!

Мне прям даже интересно, что же особенного она для этого делала?
Посоветовались с мужем и он предложил вариант - жена достала откуда-то транспорант, на котором разноцветными лампочками выложена стрелочка, указывающая вниз. И жена, в позе наездницы, с этим транспорантом в руках изо всех сил пытается привлечь внимание 00051.gif

По теме - нет, не нравится. Секс это секрет, который никто не должен увидеть. Мы летом иногда занимаемся сексом на балконе, поэтому нас могут увидеть из дома напротив. Но именно этот нюанс меня мало волнует.
Пару раз занимались сексом с мужем прямо в каком-то лесочке, куда он меня привез. Без понятия, видели нас или нет. В деревне занимались сексом в полях картошки или чего-то там еще))) Может нас кто-то видел, незнаю.
Но вот чтобы конкретно таращились - не люблю и не хочу, чтобы видели.

Это сообщение отредактировал Emily87 - 06-02-2017 - 18:15
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-02-2017 - 18:16
(Emily87 @ 06-02-2017 - 18:10)
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 13:11)
Все время пока мы занимались сексом жена старалась сделать так чтобы ее было максимально видно!!
Мне прям даже интересно, что же особенного она для этого делала?
Посоветовались с мужем и он предложил вариант - жена достала откуда-то транспорант, на котором разноцветными лампочками выложена стрелочка, указывающая вниз. И жена, в позе наездницы, с этим транспорантом в руках изо всех сил пытается привлечь внимание 00051.gif

Человек поделился своим эротическим опытом,а вы устроили ему допрос с пристрастием)))

Никогда не занимались сексом на берегу моря или в ночном море? Там не надо транспарантов,т.к. ночь дает ощущение,что ты в космосе...Звездное небо отражается в воде,и огни кафешек на берегу кажутся чем-то нереальным)))
Просто,жена ТС была максимально раскована и это было немножко бравадой,она понимала,что её не видят,поэтому можно вытворять все,что захочется.
Мужчина Обыкновенный
Женат
06-02-2017 - 18:23
Никогда никого не видел,надеюсь,меня тоже!Но в пределах слышимости, в общаге,на соседней койке-бывало!Причём,что в мужской-кто-нибудь обязательно хихикнет.А в женской ещё и словесно:"-Ну засопели,заскрипели!" - а ведь вроде спят.Особого восторга у меня,лично, это не вызывало!Но
Мужчина ARTUR_OS
Женат
06-02-2017 - 18:49
Да чеж не верить то, было у нас дело на Байкале, со стороны Бурятии, там есть коса образующая залив, причем решили попробовать при ясной погоде в лучах солнца, народу там немного, только начали, смотрим приближается пара вдалеке, ну метров 100 оставалось, я не выдержал, стыдно стало, а жена сказала что продолжила бы))...
Женщина Lesta
Замужем
06-02-2017 - 19:18
(BaKsToR_MsK @ 06-02-2017 - 11:53)
Нравится ли Вам чтобы за вами подсматривали во время секса или откровенно смотрели на Ваш секс???

Как ни странно нет, не могу кончить когда на меня смотрят. При всей любви к вирту и фотографиям, как только включается камера на скайпе, меня как будто меняют))) Уж сексом при посторонних точно не хочу заниматься. 00045.gif
Мужчина ftomas
Свободен
06-02-2017 - 19:34
А как же артисты и тп. Вряд ли они не понимают что их трахают все кто способен к фантазиям) Мне кажется это может зависеть от ширины интеллекта и того, что можно показать.
Вот классный мальчик с ярко выраженным эмоциональным интеллектом, ну и всем остальным) Не знаю можно такое

*нет)

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 06-02-2017 - 19:35
Мужчина Ник 35
Женат
06-02-2017 - 20:09
Очень нравится. Позвольте писать истории не буду, их много. Но заводит невероятно.
Женщина Arctika
Свободна
06-02-2017 - 23:38
отвлекать будет. 00003.gif
Мужчина ~Валерий~
Женат
06-02-2017 - 23:49
Закрываю тему в связи с удалением аккаунта автора.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх