Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина ГРИС
Свободен
25-02-2017 - 05:37
Спасибо, милые девчонки за ваши поздравления. 00028.gif

Правда, я никогда не считал этот Праздник в полной мере своим, ибо в армии никогда не служил, а все мое знакомство с Советскими Вооруженными силами свелось к месячным сборам в городе Острове в Псковской области недалеко от Пушкинских Гор.
Помню мужскую часть трех групп нашего потока приивезли в Остров в воинскую часть, но разместили почему то не в казарме, а вывезли на самую окраину и поселили в палатках на огороженной высоким забором территории, где мы и прожили весь срок и вообще в расположение части нас возили всего один раз - на присягу. Палатки были просторные, но дождь держали очень плохо и нам не раз приходилось просыпаться не вполне сухими, но это наверное и все армейские лишения, которые мне достались. Была еще слабая попытка дедовщины, которую пытались ввести те студенты, что поступили в ВУЗ после армии и вдруг внезапно оказались ефрейторами и сержантами, но во-первых, их дожило до последнего курса очень мало, поэтому "школьники" быстро поставили их на место, а во-вторых, единственный старший сержант был по совместительству старостой нашей группы и отличным парнем. Был ,правда, еще один нюанс: командовал (а вернее должен был командовать) всем нашим подразделением 45-летний лейтенант Сидоров, недавно в очередной раз разжалованный за пьянку. Вот он ненавидел нас лютой ненавистью и когда был в форме отрывался по полной, но запои случались все-таки чаще, поэтому и он не смог толком отравить нашего существования. Были еще офицеры, которые читали нам лекции об устройстве ракеты, но они сводили свои отношения с нами только к занятиям в аудитории, а в остальное время мы им были до фени. В самоволку (через забор) я ни разу не бегал, этим отличались, в-основном, старослужащие, когда им хотелось выпить. В связи с этим вспоминается забавный случай. Был у нас студент, которому было уже под тридцать Ромка Канович. Обед нам привозили из части и первый, увидевший пришедшую машину должен был позвать дневального. И вот каждый день, когда раздавался крик: "Дневальный!", Ромка неизменно отзывался на это так: "Тащи станок ебальный!" Причем Канович мог в это время находиться где угодно и чем угодно заниматься, но дело свое тем не менее знал. Но однажды он ушел в самоволку и задержался. И вот привезли ужин и все (уже со страхом) думали, что сегодня традиция будет нарушена. Раздался крик "Дневальный", но на него ответил из-за забора, причем еще довольно далеко, зычный Ромкин голос: "Тащи станок ебальный!". То есть, человек не стал ломать традицию даже рискуя получить дисциплинарное наказание, а у нас у всех отлегло ибо мы к ритуалу уже привыкли.
В общем служба (если это можно так назвать) протекала достаточно легко. Утро начиналось с кросса, но серьезный марш-бросок за все время случился только один раз. А после теоретических занятий мы играли в футбол или в преферанс. Но все равно ближе к концу срока уже хотелось домой. И вот в последнюю ночь мы с графом Орловым (вообще то он никаким графом не был, но если Орлов, то почему не граф?) остались в штабной палатке на ночное дежурство, а наутро на стенде со взводной стенгазетой все желающие могли прочитать следующий опус:

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

Ну что же друг, скончались сборы,
Что мы под Псковом провели,
Скидай солдатские уборы,
Вынай последние рубли.

Осталось их совсем немного,
Но ты их, друже, не жалей:
Назад - бесплатная дорога,
Шуруй в магазин поскорей.

И на пиру за полной чашей
Ты вспоминай, как анекдот,
Солдатский юмор, песни наши,
Команды СМИРНО, МАРШ, ВПЕРЕД!

Никто нас больше не заставит
Мыть сральник, грабить полосу,
Теперь любой из нас начальник
И может ковырять в носу.

Никто нас больше не заставит
Носочек при ходьбе тянуть,
Никто в наряд нас не поставит,
Мешая ночью нам уснуть.

И ты, гороховая каша,
Подруга юности моей
Не будешь пить здоровье наше,
Прощай и ты до худших дней.

Прощай ЗАРЯДКА и ПРОГУЛКА,
Прощай ОТБОЙ, прощай ПОДЪЕМ.
Хоть расставаться нам и грустно,
Но и без вас мы проживем.

Прощайте мокрые постели,
Мы не увидим больше вас,
Прощай очко, где мы сидели
И здравствуй, милый унитаз!

Забыты все нравоученья
Комодов и КВ седых,
И позади уж разделенье
На стариков и молодых.

Срывай, начальник, лычки канты
Они тебе уж не нужны!
Все завтра будем лейтенанты
И все пред Богом мы равны!


Примечания для тех, кто не в курсе:

комод- командир отделения. КВ- командир взвода. генеральскую полосу полагалось каждый день разрыхлять. а вдруг генерал приедет.

Ну вот как то так.

ЗЫ: Ну а тех для кого это действительно Праздник, с удовольствием поздравляю.00015.gif
Женщина *Лёлька*
Свободна
25-02-2017 - 16:25
(ГРИС @ 25-02-2017 - 04:37)
Спасибо, милые девчонки за ваши поздравления. 00028.gif

Правда, я никогда не считал этот Праздник в полной мере своим, ибо в армии никогда не служил, а все мое знакомство с Советскими Вооруженными силами свелось к месячным сборам в городе Острове в Псковской области недалеко от Пушкинских Гор.

Изумительная история!) Сразу вспоминаются институтские поездки на картошку, и прочие прелести студенческой жизни.)
Мужчина -Пилигрим-
Женат
25-02-2017 - 16:44
(*Лёлька* @ 25-02-2017 - 15:25)
(ГРИС @ 25-02-2017 - 04:37)
Спасибо, милые девчонки за ваши поздравления. 00028.gif

Правда, я никогда не считал этот Праздник в полной мере своим, ибо в армии никогда не служил, а все мое знакомство с Советскими Вооруженными силами свелось к месячным сборам в городе Острове в Псковской области недалеко от Пушкинских Гор.
Изумительная история!) Сразу вспоминаются институтские поездки на картошку, и прочие прелести студенческой жизни.)

И мы ездили на картошку. Но никаких прелестей в этом не было) Обычный армейский распорядок с подъемами, отбоями, зарядками и вечерними поверками, только вместо казармы - холодная палатка, сырая от дождя форма, которую на ночь клали под свою простыню, что бы утром надеть более-менее просохшую. Но самое главное - полное отсутствие девчонок)))))
Женщина *Лёлька*
Свободна
25-02-2017 - 17:01
(-Пилигрим- @ 25-02-2017 - 15:44)
(*Лёлька* @ 25-02-2017 - 15:25)
(ГРИС @ 25-02-2017 - 04:37)
Спасибо, милые девчонки за ваши поздравления. 00028.gif

Правда, я никогда не считал этот Праздник в полной мере своим, ибо в армии никогда не служил, а все мое знакомство с Советскими Вооруженными силами свелось к месячным сборам в городе Острове в Псковской области недалеко от Пушкинских Гор.
Изумительная история!) Сразу вспоминаются институтские поездки на картошку, и прочие прелести студенческой жизни.)
И мы ездили на картошку. Но никаких прелестей в этом не было) Обычный армейский распорядок с подъемами, отбоями, зарядками и вечерними поверками, только вместо казармы - холодная палатка, сырая от дождя форма, которую на ночь клали под свою простыню, что бы утром надеть более-менее просохшую. Но самое главное - полное отсутствие девчонок)))))

Нууу у нас тоже парней катастрофически не хватало, бо нас вывозили аж под Ростов.)
И вместе с нами был Ростовский педагогический институт, Шахтерский горный техникум, и Ростовское музыкальное училище. Шахтеры шли на ура, как горячие блинчики, правда и было их там 300 человек, что с лихвой покрывало три женских общежития, но драки между особями женского пола все равно были.)
И конечно же первые прелести отрыва от дома..) Как сварить картошку без плитки? Кипятильник сперва опустить в картошку, а потом включить, или наоборот сперва включить потом опустить А почему картошка после чистки становится такая маленькая, а у мамы всегда была большая? А почему картошки у поверхности так мало? А почему бригадир орет, что копать надо глубже, типа там больше картошки? Мы ему что экскаваторы копать глубже? А почему эти черные громадные жуки постоянно падают с потолка и всегда на голову?А почему местные идут на картошку в 5 утра, а когда мы идем в 12 дня, крутят у виска пальцем? А почему самогон лучше всего закуривать ....ооо... беломором!)))
Мужчина -Пилигрим-
Женат
25-02-2017 - 18:10
(*Лёлька* @ 25-02-2017 - 16:01)
(-Пилигрим- @ 25-02-2017 - 15:44)
(*Лёлька* @ 25-02-2017 - 15:25)
Сразу вспоминаются институтские поездки на картошку, и прочие прелести студенческой жизни.)
И мы ездили на картошку. Но никаких прелестей в этом не было) Обычный армейский распорядок с подъемами, отбоями, зарядками и вечерними поверками, только вместо казармы - холодная палатка, сырая от дождя форма, которую на ночь клали под свою простыню, что бы утром надеть более-менее просохшую. Но самое главное - полное отсутствие девчонок)))))
Нууу у нас тоже парней катастрофически не хватало, бо нас вывозили аж под Ростов.)
И вместе с нами был Ростовский педагогический институт, Шахтерский горный техникум, и Ростовское музыкальное училище. Шахтеры шли на ура, как горячие блинчики, правда и было их там 300 человек, что с лихвой покрывало три женских общежития, но драки между особями женского пола все равно были.)

Бедные, бедные! Как же вы страдали! Всего 300 спартанцев шахтеров)))) 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Мужчина ГРИС
Свободен
25-02-2017 - 23:20
А с тем же Кановичем был еще один забавный случай прямо на военной кафедре.

У каждого студента на кафедре была личная секретная тетрадь, в которую записывали конспект. Тетрадь эта была с прошитыми пронумерованными листами ( ну как сейчас Устав предприятия только толще) и после занятий сдавалась секретчику. Но между учебными часами всех выгоняли в коридор, а тетради оставались лежать на столе в закрытой аудитории.
А у нас в группе был один серьезный студент из Прибалтики слегка еврейской нацилнальности (кстати потом банкиром стал) Юра Свердлов. Ну вот заканчивается перемена, возвращается Юра в аудиторию и видит, что на его столе нет секретной тетради.
- Мужики, никто мою тетрадь не видел?
Но никто конечно ни сном ни духом.
- Товарищ, майор, разрешите обратиться?
- Обращайтесь, курсант Свердлов.
Юра встает и вдруг видит, что тетрадь, как н в чем ни бывало, лежит перед ним.
Ну он как то выкрутился, задал вопрос по радиовзрывателю.
Следующая перемена. Возвращается Юра в аудиторию и видит, что тетради опять нет.
- Мужики, ну я понимаю, один раз это шутка, но второй то раз?
Голос Ромки Кановича с последнего ряда:
- Правильно, Юра, второй раз это уже подъебка. )))
-
Женщина *Лёлька*
Свободна
26-02-2017 - 01:20
Итак Семикаракорский совхоз под Ростовом!
Наш курс послали помогать попинать на полях то,что не допинали местные ханыги...
Бригадирша ...здорОвая такая бабища говорит:
-"На поле чтоб в 6 утра были"...
Ага,счаз!!!
Зевая,потягиваясь, наведя марафет и натянув три полоски типа купальник, выползаем на дорогу к полю часов 12 дня.)
Машин ессно уже нет, так что топайте ножками сами...
Не спеша ,вдоль дорожки, с разговорами, полусонные, потелепались в сторону поля.
По пути всё удивлялись,почему местное население смотри на нас как на цирк лилипутов...После выяснилось, что нормальные люди выходят на поле в 6 часов, до сильного солнца...)
К часу доползли...
Тётка на нас как бык на красную тряпку:
"Хде суки, были! Обед уже!"
"Да не ори так"- говорим,-"Всё сейчас соберём"..
А эта....редиска женского пола, дочь Василия Алибабаевича, приводит нас на поле....с огурцами!!
Чернозём по колено, а мы вьетнамки зашнуровать забыли.(
"Вот вам " говорит:" контейнеры(здоровые как помойки),делю вас на группы (по 5 человек), с каждой группы по контейнеру корнишонов"
Кто не в курсе, то напоминаю, что корнишоны- это такие огуречики размером с мизинчик и чуть крупнее.)
Приплыли!!!
Тут то мы и присели...
Мы ж эту зелень страшную и за неделю не наполним...
Идея родившаяся в перегретых ростовским солнцем мозгах, была проста как мир...
Весь контейнер быстро заполнился "желтяками,"(огурцами перезревшими. здоровущими, и имеющими цвет весьма не эстетичный для стола), а сверху тоненько засыпался корнишонами.)
Мы ж наивные думали, что она так и примет всё на чистую веру.
Сами свалились в пустой контейнер и до вечера продрыхли.
Вечером был полный писец, трындец и капец в одном флаконе!!!
Мало того, что за такой наглый эстетизм мы получили два ведра люлей с пригоршней, так ещё нас заставили всё перебрать ,выполнить и перевыполнить - при чём в течении двух дней.
И в довершение ко всему мы сгорели на солнце. Просто обуглились.)
Мозгов то не хватило уяснить, что на открытом солнце, да в железном ящике- мы как куры гриль в духовке.)
Результат был..на лице, плечах, спине, а у особ особо недальновидных на груди и ягодицах.)
И всё на что мы были способны в течении недели, так это спать почти что стоя и играть в доктора, размазывая по своим измученным телам сметану, и какую -то мазь выданную местным фельдшером с репликой " Не знаю как вам, но коровам помогает")

Женщина Gyneka
Свободна
26-02-2017 - 03:43
(ГРИС @ 25-02-2017 - 23:20)
У каждого студента на кафедре была личная секретная тетрадь, в которую записывали конспект. Тетрадь эта была с прошитыми пронумерованными листами ( ну как сейчас Устав предприятия только толще) и после занятий сдавалась секретчику.

Точно! А секретчик прятал секретные тетради в секретный чемодан и уносил его в секретное место!
Мужчина ГРИС
Свободен
26-02-2017 - 03:46
Стройотряд "Горизонт", Княж Погост, Коми АССР.
В отряде 50 человек и из них только несколько поваров да врач особы женского пола. В нашей комнате 10 человек. Комната довольно большая. Пространство есть. Кровати обычные металлические с сетками (это важно). Все собираются спать и только мой друг Серега Ильин (его к сожалению теперь уже нет) отправился на свидание с докторшей. Бригадир второй бригады Вадик Аринштейн подает голос:
Ну как так? Почему одним все, а другим ничего? Надо слегка подровнять. И начинает подравнивать. Никто не возражает, всем тоже завидно.
Про Серегу было известно, что он любит садиться на кровать с размаха, буквально падать на нее. Поэтому под сетку аккуратно подставили табуретку.
Потом собрали всю обувь и подвесили под потолок на тонкой нитке и эту же нитку намотали над полом с таким расчетом, что когда человек ее задевает - на его голову падает башмак. Провели контрольное испытание - работает.
Ну и на закуску Аринштейн набрал ведро воды. Поставил две табуретки одну на другую, а на верхнюю это самое ведро и прислонил всю конструкцию к входной двери.
Расчет был такой: счастливый любовник сначала окатывается ведром воды при открытии двери. Потом мокрый влетает в комнату и получает башмаками по голове. Ну и на закуску отбивает себе колчик об табуретку.
Время одиннадцать часов, двенадцать, час ... никто не спит: все боятся прозевать интересное.
Наконец в половине четвертого появляется Серега. Осторожно (видимо, чтобы никого не разбудить, приоткрывает дверь, видит ведро и осторожно рукой его придерживает. Потом непостижимым образом не задев нии одной нитки на цыпочках доходит до своей кровати и тихонечко так на нее садится, даже не заметив табуретки. Ну и ложится спать. Ну и всем ротозеям тоже ничего другого не остается.
Утром нас будит страшный мат из прихожей. Оказывается Вадик побежал на двор и наткнулся на свою же конструкцию, которая на этот раз успешно сработала ( благо там темно было). Возвращается злой и с ног до головы мокрый. А чего злиться? Не рой яму другому ... )))
Мужчина -Пилигрим-
Женат
28-02-2017 - 01:57
(Gyneka @ 26-02-2017 - 02:43)
(ГРИС @ 25-02-2017 - 23:20)
У каждого студента на кафедре была личная секретная тетрадь, в которую записывали конспект. Тетрадь эта была с прошитыми пронумерованными листами ( ну как сейчас Устав предприятия только толще) и после занятий сдавалась секретчику.
Точно! А секретчик прятал секретные тетради в секретный чемодан и уносил его в секретное место!

В военном ВУЗе должность секретчика была не самой "блатной", поскольку отнимала свободное время, но зато позволяла бродить по территории в то время, когда все на занятиях, и без проблем посещать злачные заведения, типа Чайной или Буфета, да к тому же огромный чемодан, с секретными тетрадями и литературой, позволял запросто пронести в аудиторию несколько пакетов молока, а так же коржики и пирожки с картошкой и джемом)
Но момент перехода от буфета до учебного корпуса, секретчик с этим чемоданом, наполненным вкусняшками, был беззащитен, как цыпленок на скошенном поле перед ястребом. Некоторые изверги в лице командного состава пользовались этим и подлавливали несчастных добытчиков)))
Но когда купленное удавалось протащить, то вечерняя самоподготовка переставала быть томной, и превращала вечно голодных курсантов, в урчащих над пакетами молока котов)))))
Женщина Gyneka
Свободна
02-03-2017 - 00:29
(-Пилигрим- @ 28-02-2017 - 01:57)
Но момент перехода от буфета до учебного корпуса, секретчик с этим чемоданом, наполненным вкусняшками, был беззащитен, как цыпленок на скошенном поле перед ястребом. Некоторые изверги в лице командного состава пользовались этим и подлавливали несчастных добытчиков)))

И экспроприировали секретные пирожки в свою пользу? ))
Мужчина makrofaq
Женат
04-03-2017 - 02:52
1985 год. Мы с товарищем приезжаем в Ленинград и решаем остановиться на ночлег в гостинице. Я достаю карту, в которой указаны, кроме всего прочего, названия гостиниц и их телефоны. Набираю...
- Здравствуйте, скажите у вас места есть?
- Есть, но мы мужчин не берём
- Почему?
- Потому что это - роддом

Это сообщение отредактировал makrofaq - 04-03-2017 - 02:57
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-03-2017 - 01:38
Этот казус произошел в конце девяностых. )

Был у меня тогда кобель. Шотландская овчарка, по простому - колли. Роскошный, гривастый чех с длиннющей родословной, но в суках переборчив был зараза, до крайностей. Ни одна не нравилась. От всех нос воротил. И вот как-то звонят мне из клуба и фактически тоном приказа заявляют, что пора кобеля вязать ( Для тех, кто не в курсе жаргона собачников - спаривать)), и суку нам подобрали хорошую английская ветвь- то есть почти что леди.)
С клубом не спорят, и предвидя очередную эскападу от своего пса на тему: " Не буду. Не хочу. Уберите ЭТО", и подозревая, что гомосексуализм все таки проник своим голубым вирусом в ряды животных, готовлю квартиру к встрече мадамы, т.к кобель должен быть на своей территории, во избежание различных проблем.
Час Х. Звонок в дверь. На пороге очень элегантная и женственно обаятельная сучка со своим хозяином, при одном взгляде на которого сразу стало ясно, что он тот ещё кобель.)
Отпустили собак, сами сидим за столом наблюдаем. Сука моего пса завлекает. И так и этак к нему, а он морду воротит и так подозрительно морщась её обнюхивает. Она от нетерпения уже визжит, сама к нему задом разворачивается и чуть ли под него лезет, а он от неё лапами отпихивается и норовит из комнаты смотаться. Сидим так уже часа два, собакам надо отдохнуть, и хозяин сучки предлагает сделать перерыв и получив моё согласие, тащит из своей сумки коньяк, шоколад и прочие нарезки. Ну чо, добавила от себя хлеба на стол, и чаёк на всякий случай заварила.) Сидим, ждем. Собаки вроде начинают вести себя игриво, хозяин сучки глядя на все это начинает хватать меня за коленки, и тут происходит ситуация, ради которой и пишется весь этот рассказ. Он хватает меня за коленку, я резко отодвигаюсь, мой пес в этот момент прыгает в сторону от его сучки, ударяется о мой стул, и чашка с горячим чаем, красиво взлетев выливает весь кипяток на ...Да, да. Мужчины, вы правильно прижали ладони.)
Крик, визг, угрозы.
Мой кобель с перепугу забился под кровать, этот дядька, на психозе, видимо желая его пнуть или ударить, с размаху лезет за ним под кровать. Но кровать низкая, и прогнувшись в спине так, как прогибается лишь женщина- змея, он там элементарно застрял.
И все бы ничего, поднять кровать, позвав соседа можно, но..его скрутил радикулит. Не встать, не разогнуться, не упасть.) И смех, и грех..
Когда я вызвала "Скорую", то первый вопрос который задали врачи, увидев мужскую задницу в мокрых штанах из под кровати и двух собак рядом ( они наконец-то решились))активно занимающихся сексом: "А что это вы тут делаете?"
Мои слабые попытки объяснить, что у нас здесь клубная вязка, а напоминаю, что это слово понятно не для всех, привели к тому, что меня обозвали извращенкой, а ему вкололи укол, и посоветовали, уже нам обоим, посетить психиатра.)

Мужчина rmichaellb78
Свободен
28-01-2021 - 20:08
(*Лёлька* @ 05-03-2017 - 01:38)
Этот казус произошел в конце девяностых. )

Был у меня тогда кобель.

Хороший рассказ :))) смешной и компактный :))
Женщина Lena _3
Свободна
29-01-2021 - 14:14
Когда мы поступили в мединститут, а было это ещё в прошлом веке, наш куратор устроил своеобразное знакомство. Каждый вставал, представлялся и говорил откуда он.
А была у нас одна девочка из посёлка Озёры. Звали её Ира Казека (ударение на букву "е"). И вот она встает, называется и говорит, что она из Озёр.
Куратор что-то там помечает и переспрашивает: "Как вы сказали, Казека?" Ира в ответ: "Да, но букву "з" надо произносить мягче - Кассека."
Куратор опять: "Каззека?" Ира: "Мягче! Кассека!" Куратор малость замешкался, а потом сказал: "Хорошо, так и запишем - Казека из Озёр"
Надо ли говорить, что Иру до самого выпуска называли ни как иначе, как "Казека из Озёр", при этом букву "з" произносили как можно тверже)))
Женщина *Лёлька*
Свободна
16-03-2021 - 21:04
В один прекрасный день, а может и не день нам с подругами обломилась на халяву путёвка по Азии, на 24 дня: Бухара, Самарканд и т.д
В каждом городе по четыре дня, гуляй рванина..)
Последним по списку шёл Самарканд...
Погнали нас пинками впереди автобуса, в душный, жаркий, пыльный город , и мотали по экскурсия три дня, на четвертый день разрешили отдышаться.
Наведя марафет на моськи, рванули в ресторан при гостинице, а то только музеи и минареты, а выпить?
Оторвались по полной, даже прошлись в сиртаки с греками...
Но, но.. Грекам хотелось большего, а кто сказал что им дадут?
Уходили через окно в туалете , ибо на выходе ждали добры молодцы на выходе, типа расплатитесь, фрау мадам. Желательно натурой. Порвали юбки, майки , но пролезли..
В номере поржали от души, на тему, что все мужики козлы, и улеглись спать..
Ночью просыпаюсь от того, что окно открывается, а оттуда волосатая лапа лезет и шарится по подоконнику..
Кто то лезет в номер мелькает слабая мысль, а этаж то , перший..
Не долго думая бью по раме, раздаётся дикий крик, треск, удар о землю...и тишина...
Потом, откуда то снизу, очень горячим шепотом меня ну очень просят выйти во двор, поговорить...
Не совсем протрезвев, и позабыв где нахожусь ,в одном мини-халатике выхожу во двор и попадаю в руки местных аборигенов...
После непродолжительных боёв, выяснилось, что я им нафиг не нужна, а хотят они мою подругу...типа замуж...типа серьёзно и даже по лубви....

Мне как посреднику, а потом и соучастнегу был предложен выкуп:
1.Волга чорная...1 штук.
2.Перстень с изумрудом...якобы старинный...1 штук.
3.10000 руб...( предложили, но не показали)

Поторговавшись за опт, и получив суровое "нЭт" я согласилась вызвать подругу на крыльцо, отвернуться, а потом сказать, шо так и было...
Но, раскиселившийся мозг позабыл шо дело ночью и надо соблюдать конспирацию, и вместо шепота гостиничный двор огласился дикими воплями: "Таня выходи, за тобой пришли"..
Вместо Таньки я была услышана местной охраной которая сбежалась как саранча, и я под давлением властей заложив подельников, уползла спать..
А, подруге, которая так и не проснулась, рассказала всё утром...
З.Ы.. Она до сих пор считает, что я продешевила...Надо было брать оптом)))

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 16-03-2021 - 21:05
Мужчина БабникЯ
Женат
25-12-2021 - 17:22
(*Лёлька* @ 16-03-2021 - 21:04)
В один прекрасный день, а может и не день нам с подругами обломилась на халяву путёвка по Азии, на 24 дня: Бухара, Самарканд и т.д
В каждом городе по четыре дня, гуляй рванина..)
Последним по списку шёл Самарканд...
Погнали нас пинками впереди автобуса, в душный, жаркий, пыльный город , и мотали по экскурсия три дня, на четвертый день разрешили отдышаться.
Наведя марафет на моськи, рванули в ресторан при гостинице, а то только музеи и минареты, а выпить?
Оторвались по полной, даже прошлись в сиртаки с греками...
Но, но.. Грекам хотелось большего, а кто сказал что им дадут?
Уходили через окно в туалете , ибо на выходе ждали добры молодцы на выходе, типа расплатитесь, фрау мадам. Желательно натурой. Порвали юбки, майки , но пролезли..
В номере поржали от души, на тему, что все мужики козлы, и улеглись спать..
Ночью просыпаюсь от того, что окно открывается, а оттуда волосатая лапа лезет и шарится по подоконнику..
Кто то лезет в номер мелькает слабая мысль, а этаж то , перший..
Не долго думая бью по раме, раздаётся дикий крик, треск, удар о землю...и тишина...
Потом, откуда то снизу, очень горячим шепотом меня ну очень просят выйти во двор, поговорить...
Не совсем протрезвев, и позабыв где нахожусь ,в одном мини-халатике выхожу во двор и попадаю в руки местных аборигенов...
После непродолжительных боёв, выяснилось, что я им нафиг не нужна, а хотят они мою подругу...типа замуж...типа серьёзно и даже по лубви....

Мне как посреднику, а потом и соучастнегу был предложен выкуп:
1.Волга чорная...1 штук.
2.Перстень с изумрудом...якобы старинный...1 штук.
3.10000 руб...( предложили, но не показали)

Поторговавшись за опт, и получив суровое "нЭт" я согласилась вызвать подругу на крыльцо, отвернуться, а потом сказать, шо так и было...
Но, раскиселившийся мозг позабыл шо дело ночью и надо соблюдать конспирацию, и вместо шепота гостиничный двор огласился дикими воплями: "Таня выходи, за тобой пришли"..
Вместо Таньки я была услышана местной охраной которая сбежалась как саранча, и я под давлением властей заложив подельников, уползла спать..
А, подруге, которая так и не проснулась, рассказала всё утром...
З.Ы.. Она до сих пор считает, что я продешевила...Надо было брать оптом)))

Да! Маху вы дали точно!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх