Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
16-06-2011 - 11:32
Вопрос к девушкам. Кто любит сосать член из своей попки? Том один здесь.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 08-03-2017 - 16:52
Женщина la fee
Замужем
23-12-2016 - 02:47
Меня никто никогда о подобном не просил. Задумалась, сделала ли бы я? Скорее, нет.
Биолог во мне протестует. Присоединяюсь, что микрофлора должна быть там, где ей место.
Женщина Sestrizza
Замужем
23-12-2016 - 08:23
(Чародейкa @ 23-12-2016 - 02:47)
Меня никто никогда о подобном не просил. Задумалась, сделала ли бы я? Скорее, нет.
Биолог во мне протестует. Присоединяюсь, что микрофлора должна быть там, где ей место.
Вообще говоря, рот и анус - конечные отверстия одной и той же "части тела", пищеварительной системы. То есть с точки зрения биологии - чуть ли не близнецы-братья. И с точки зрения биологии же ротовая полость куда грязнее прямой кишки.
М? )

А из влагалища в рот - тоже нет? Эти-то органы однозначно ничего общего не имеют. Микрофлора опять же...

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 23-12-2016 - 08:26
Мужчина Ник 35
Женат
23-12-2016 - 09:12
На вкус и цвет товарища нет, говорит поговорка. Я могу дать женщине сделать минет после АС, так как этим видом секса, занимаюсь только в презервативе! Но сам предлагать не буду.
Мужчина Rokeer63
В поиске
23-12-2016 - 15:51
(Lilsissybitch @ 23-12-2016 - 00:16)
(Sestrizza @ 22-12-2016 - 23:35)
(Lilsissybitch @ 22-12-2016 - 21:25)
Товарищу выше важно хорошо знать человека, для вас вопрос исключительно в гигиене.
"Товарищ выше" не заморачивается фанатично на гигиене, если вы не в курсе.
Я - не занимаюсь сексом с незнакомыми людьми )

А "фигня" - это ваши нудные сентенции.
Что тут сказать, ">5000 постов" дают о себе знать. Все .**** удалено нецензурное слово, я одна права. Не вижу смысла спорить с такими людими.
PS. А Светочке1888 вы все-таки предложите решить вопрос элементарно - при помощи "гигиены", ведь в этом все дело.

Предупреждение по п.2 Правил Форума-Мат.
Пункт 2
При написании постов за исключением специального раздела "Битва на мясорубках" запрещено использование:
- мата во всех его проявлениях;
- завуалированного мата, например: бл@дь, 3,14зда и т.п.;
- криптованного мата : за...бал и т.п.;
- нецензурной брани, а именно слов: "пидор", "гандон", "манда", "мудак", "залупа", "хер";
Запрещено цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику, криптованный и завуалированный мат, нецензурную брань за исключением специального раздела "Битва на мясорубках"
Женщина la fee
Замужем
23-12-2016 - 21:01
(Sestrizza @ 23-12-2016 - 08:23)
Вообще говоря, рот и анус - конечные отверстия одной и той же "части тела", пищеварительной системы. То есть с точки зрения биологии - чуть ли не близнецы-братья. И с точки зрения биологии же ротовая полость куда грязнее прямой кишки.
М? )

Спасибо, я биолог, и что анус - первичный рот, знаю. Но в рот из задницы не возьму, ни из своей, ни из чужой.
Мужчина Вася-Василиса
Женат
25-03-2017 - 13:54
(axio @ 16-06-2011 - 11:32)
Вопрос к девушкам. Кто любит сосать член из своей попки? Том один здесь.

Было и не раз, не брезгую, так как перед АС тщательно готовлюсь.
Мужчина Gustav72
Свободен
25-03-2017 - 15:03
Бывало такое . скажу сразу -Инициатива не моя была . Только один раз можно было списать на то что партнёрша была сильно пьяна . хотя мне кажется ведала что делает . и раз девочка попутала , Думала что я уже сходил привёл гигиену в порядок , а я даже возразить не успел . но поскольку неприятных сюрпризов не было не стал её спугивать .
Мужчина PARAND
Женат
25-03-2017 - 15:33
Здесь все зависит от натуры...кому то по фигу,а кому то и приятно!
Я понимаю всех кто против чтоб взять член после ануса в рот,но не понимаю,а почему многие ласкают анус ртом и вводят кончик языка туда?Это же почти одинаково и вкус и запах?
Мое мнение если человек тебе близок и не болен и чистоплотен то почему бы и нет?Хотя и повторюсь опять некоторые сейчас скептически скажут нет)))))))
Ну что сказать каждому свое....
Мужчина Ca2347654Tt
Свободен
05-04-2017 - 23:43
Всегда хорошенько промываю попу перед сексом и не против этого
Мужчина Мурлакатам
Женат
13-07-2017 - 16:50
Моя девушка часто из попки в ротик берет....ну иногда я предлагаю обмыться, иногда соглашается, а иногда наверное возбуждение протестует против всякого рода условностей )
Мужчина jin2006-11
Женат
07-08-2017 - 11:46
Изредка моя балует меня таким.
sxn2809685694
Свободен
12-03-2018 - 23:18

Ну что тут сказать ... профессия превуалирует над чувствами ... это тоже неплохо ,но женщина здесь отступила .
Мужчина garbun2018
Женат
18-03-2018 - 13:29
Доброго времени суток всем,хочу отписаться тоже,так как последнее время моя жена пристрастилась к АС,она промывается и поэтому проблем нет,так вот прыгая однажды на мне своей попочкой,она слезла и сразу в рот взяла,я в шоке-а она я хочу поцеловать его,и ей пофиг было откуда он вылез,так как из своей писки частенко брала без проблем.
Мужчина balsak
Женат
18-03-2018 - 16:17
Нынешняя моя подружка после анала всегда мой член облизывает, но правда он у меня всегда в презервативе, если АС занимаемся. Можно попросить как нибудь ее чтобы без резинки после анала в свой ротик взяла. Но честно говоря это возбуждает только когда ты еще не кончил, а так обычно после окончания ничего и не хочется и не сильно возбуждает.
Мужчина Dee*
Влюблен
05-05-2018 - 20:54
Согласен. Когда кончишь уже не возбуждает((( Но пока нет... хочется и не только такого))


Так странно... Живём один раз и как попробовать всё то, что хочешь?!. За деньги?! Но и это не просто найти таких женщин, которые за деньги сделают всё то о чём мечтаешь(((

Интересная штука - жизнь.
Женщина sxn3517313199
Замужем
06-05-2018 - 07:20
Ничего страшного))) Когда из попы вышел член, его можно ротиком приласкать, и для этого нет необходимости бегать в ванную. Влажные салфетки для чего? Интимные? Вот для этого. Из попки вынули, салфеткой протерли и взяли в ротик. Так мы и делаем. И самое интересное произошло у нас, что я не кончик в рот беру, я даже сама не заметила, муж сказал, что я горло стала брать. Само так получилось... Просто делала ему приятное и он прошел, и меня не рвало, само собой произошло. Я к чему? Если вы любите, не надо насиловать себя, все случится само по себе. Кстати, я не только в попку не давала раньше, но и в рот не брала. А вышла замуж за 4-го мужа, и открыла все. И анальный секс полюбила, и после попы обтираю салфеткой и заглатываю. И мне дико стало приятно!!! Вот что любовь делает!
Женщина sxn3517313199
Замужем
06-05-2018 - 07:24
Не надо бояться брать в рот после анального секса! Просто купите влажные салфетки, да любые, протрите и наслаждайтесь оральным сексом. А чтобы муж вам сделал оральный секс, тут и мыться не надо. После него же!

Кстати, и так кончать муж меня научил. От орального секса. Чтобы не я в рот брала, а он меня ласкал. И так у нас тоже норма. А всего круче, конечно, анальный! Это шикарно, если с умом))) Улет, оргазм после пары движений!!!
Мужчина Wheelchair
В поиске
06-05-2018 - 09:47
чем же он круче?
Мужчина Яровой
Женат
06-05-2018 - 12:45
Имеется ли отдельная тема, на этом сайте, об отношении мужчин к данному вопросу?
Женщина Fleur de Lys
Замужем
06-05-2018 - 18:56
Мы с мужем никогда таким не занимались. Не знаю, какая из причин важнее - брезгливость или же забота о здоровье? 00055.gif В любом случае, после завершения анального секса он всегда свой член моет.
Мужчина martian
Свободен
29-07-2018 - 20:49
Или попа должна быть очень чистой, или секс в презервативе, или мыть член.
Мужчина В поисках себя
Женат
30-07-2018 - 07:13
Моя жена даже после куни меня не целует пока не умоюсь.Вот такая я говорит.А после анала так сразу мыть его.потом все остальное.
Мужчина PARAND
Женат
30-07-2018 - 09:58
(sxn3275214618 @ 13-07-2017 - 16:50)
Моя девушка часто из попки в ротик берет....ну иногда я предлагаю обмыться, иногда соглашается, а иногда наверное возбуждение протестует против всякого рода условностей )

Ну если своя попа то что уж здесь противного то?
И еще многие мужчины ласкают языком и анусы у женщин и ничего..... хотя порой там и бывает кое что.... 00058.gif
Главное чтоб эти женщины были здоровые ,а остальное все второстепенно!
Мужчина martian
Свободен
30-07-2018 - 21:37
(нудист со стажем @ 29-07-2018 - 21:07)
(martian @ 29-07-2018 - 20:49)
Или попа должна быть очень чистой, или секс в презервативе, или мыть член.
Первое.

Поэтому по-хорошему надо аналу целый день посвящать.
Мужчина sxn2821333957
Свободен
30-07-2018 - 22:13
Если попа хорошо подготовлена, нет запаха и кала, то почему бы нет.
Мужчина Scorpio
Женат
31-07-2018 - 13:44
Тоже думаю, что вопрос лишь в гигиене.
И в отношении к партнёру.
Для мужчины, который очень нравится, девушка сделает то, на что никогда не пойдёт с другим.
И удовольствие от этого получит.
Вообще, чтобы получать удовольствие от секса, нужно быть любопытной и не брезгливой ).

Если девушка промывается перед актом, взять в рот после анала - вообще не проблема.
Если случаются осечки - а они время от времени случаются - зависит от отношения к человеку.
Было однажды - девушка свободно и с удовольствием брала в рот после анала, но раз, во время особо бурного секса, случился конфуз - член вышел "с шоколадом".
Но она была настолько возбуждена, что даже на секунду не притормозила - набросилась на него, вылизав до блеска.
Лишь потом, отойдя и успокоившись, спросила - ты выдел, какой он был?
Да, и оценил - ответил я, поцеловав её с языком.
Такие вещи создают доверие между людьми и дорогого стоят, их ценить надо.
Мужчина Виктор Гей
Влюблен
12-08-2018 - 20:37
Было но с другим парнем.
Женщина Leras90
Свободна
02-09-2018 - 11:43
Я люблю всегда любой секс заканчивать минетом и глотать, поэтому обычно так и получается. Ну если он успевает вынуть.
sxn3528720776
Свободен
25-09-2018 - 09:51
С возрастом стал давать дамам только
В рот ???? - но очень долго не могу спустить- пока не сделал один раз так!-
Когда дама отсасывала я засунул себе в жопу палец- покрутил им там а затем вынув изо рта у дамочки
Обмазал член из пальца и дал опять в рот даме- ее надо подержать немного за волосы чтобы взяла.
Сначала у нее шок а через пару секунд дамочкаа начинает ОТСАСЫВАТЬ с удвоеной энергиеей
И начинаешь спусскать ей в рот
И что любопытно я делаю это с каждой новой женщиной
И им очень нравится
Сначала шлк а затем она даже начинает терять над собой контроль и сама получает от этого оргазм- как только ее напор ослабевает я опять мажу член га- м !-
Женщинам это очень нравится
После первого раза!
Мужчина lisybi
Свободен
29-09-2018 - 15:05
Я тоже привыкла оканчивать анал ртом. Если член из попы визуально чистый, то почти всегда облизываю головку. А было, что после анала доводила мч до оргазма ртом. Ну никак не мог кончить. Мне повезло. Если со здоровьем все нормально, то более склонна к твердым какам.
Мужчина lisybi
Свободен
29-09-2018 - 15:08
И вообще запах моего заднего прохода лучше нравится, чем запах табака изо рта актива.
Женщина Инна Егорова
Замужем
11-10-2018 - 13:30
(axio @ 16-06-2011 - 11:32)
Вопрос к девушкам. Кто любит сосать член из своей попки? Том один здесь.

я обожаю из неё в ротик брать
Женщина shalunia
Свободна
29-04-2020 - 17:43
Я спокойно беру в рот после своей попки. В групповушке доводилось брать в ротик после попы подружки, а ей после моей попки. Возбуждение зашкаливало. Никаких неприятных эмоций при этом не испытывала.
Женщина NadVL
Замужем
29-04-2020 - 21:16
Было несколько раз в порыве страсти и дикого возбуждения, но не сказала бы что мне это прям нравится, да и горчит член после попы почему-то...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх