Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 04:16
Тема награждена Орденом Таланта.

Короче народ, не могу разобраться в себе уже несколько недель и так как проблема усугубляется - решил изложить все в текстовом виде, может как-то получится структурировать данные и возможно получить пинок в нужном направлении от завсегдатаев форума. Предупреждаю - писанины будет много, кратко писать не умею, а тут еще и каша такая...

С женой вместе 7 лет, мне 29, жене 36, красивая, ухоженная, веселая, отношения отличные, ругаемся редко, общие темы для разговоров имеются. Есть еще сын от её первого брака 15 лет и дочь общая 2 года. Жена в декрете, трудится по хозяйству (капаю ей на мозг чтобы меньше бытовухой занималась и уделяла время себе), занимается дочкой и в свободное время последние полтора года активно занимается новым хобби - продает/покупает всякие детские тряпки.

Я программист, работаю удаленно дома. То есть видимся мы сутками. Жена старается оградить меня от суеты когда я работаю, контролирует дочь чтобы она мне не мешала и приносит покушать.

До этого нового года отношения у нас хоть и были отличными, но в сексуальном плане было не все ок. После 2х лет совместной жизни мне стал надоедать ежедневный однообразный секс, в котором тогда было много табу и стеснений и последующие года наш секс, по моей инициативе стал сходить на нет, то есть 1-2 раза в неделю, изредка реже. Мое либидо еще усугублялось тем, что я заядлый геймер и почти все свободное время проводил в онлайн игре управляю большим кланом. Собсно и с женой мы познакомились более 10 лет назад в онлайн игре, но она переросла, а я остался задротом. С рождением дочки все изменилось в лучшую сторону, я перестал уделять столько времени играм, но на секс это особо не повлияло. Если мне прям очень хотелось спустить пар - мне проще было передернуть, чем заниматься однообразными телодвижениями с предсказуемым финалом в одной и той же позе.

За пару дней до этого нового года у нас состоялся случайный откровенный разговор, который положил начало нашей новой волне отношений. Я писал уже где-то что это был за разговор. Суть в том что я стал смотреть на жену по другому, перестал видить домохозяйку с которой мне комфортно и увидел любовницу, тигрицу, которая знает себе цену и любит исследовать свое тело и раскрывать свою сексуальность. Жена тоже поменялась после этого разговора. Мы решили экспериментировать и я попросил жену завести страничку на сайте знакомств для вирта. Нам обоим понравилась эта идея и она добавила краски в наши отношения. Секс стал диким, каждый день, даже по нескольку раз. Жена могла в течении дня пару раз кончить во время переписок и быть готовой под вечер снова. А я с нетерпением ждал когда мы сможем уединиться и никак не мог сосредоточиться на работе. Последующие 2 месяца были очень яркими, секс каждый день, новые эксперименты, новые эмоции, мне стало интересно даже просто прогуливаться с женой на улице или болтать о чем-то на кухне просто так. Жена стала дома одевать соблазнительную одежду, ей нравилось как я смотрел на неё и она каждый день делала много селфи. За этот период мы попробовали то, чего не пробовали раньше. Массаж простаты, окончание на лицо, окончание в попу (правда без самого АС), жена стала пить противозачаточные и я теперь мог кончать и в киску, пробовали секс с игрушками и двойные проникновения, снимали Home-video и фото. Мы даже мжм попробовали, при котором я запорол все впечатление о нем, но об этом я писал в другой теме. Жена наконец разрешила мне делать куни и анилингус. Научилась кончать от пальцев и куни, причем говорит что ощущения ярче даже чем при обычном сексе.

После мжм у нас как-то все поутихло. Жена перестала виртуалить, смотреть порнушку в течении дня в свободное время, лазить по форумам связанным с сексом, уперлась полностью в свои онлайн продажи, которые в свою очередь стали меня выводить из себя. Хоть это и глупо - но я стал винить их в том, что у нас все как-то поутихло. Должен признаться и я физически начал чувствовать какую-то усталость, но морально я был уже хорошенько растрахан и мне хотелось продолжать, в отличии от жены, которая хоть и не признается, но видно что уже сбила оскому за последние года неудовлетворенности.

На этом фоне я перестал заводиться в течении дня так, как заводился до этого. Если до этого у меня все мысли были о сексе, собсно и на форум сюда я попал по этой причине - мне хотелось расширять горизонты, я перечитал все разделы и все темы какие меня интересовали, то сейчас я ощущаю некую потребность жаркого, страстного секса с ненасытной любовницей готовой на все ради меня и собственного кайфа, но когда дело доходить до секса - ощущаю некую халтуру. Секс вроде все тот же страстный, долгие прелюдии, ласки, мы оба кончаем...но нет уже той безумной изюминки, которая была вначале, когда мы не могли дождаться момента когда сможем остаться одни. Плюс, я не из тех мужиков, которым достаточно доступа к телу и пару раз двинуться чтобы кончить. Мне нужна хорошая моральная подготовка, накал эмоций, возбуждения, впечатлений - чтобы я могу нормально возбудиться и хорошо кончить. И так как я их перестал получать в течении дня из-за спада активности супруги - я вечером чувствую какую-то вынужденность к сексу. Обычно у меня уже был готов как только я ложился в постель. Сейчас без предварительных ласок - мой дружок спит.

Еще усугубляется все тем, что я сижу тут на форуме и читаю какой у людей бывает секс и порой завидую. Полноценного АС у нас никогда не было, бывало что жена под особым возбуждением засунет член себе в попку, сядет в позу наездницы, подвигается пару секунд и кончает. Мне от этого кайфа - 0, кроме осознания что мой член в другой дырке и что жена на столько возбуждена, что даже готова кончить от члена в попке. Предпринимались попытки аккуратненько с подготовкой, результат один - ей больно, или дискомфортно, ощущения движения ей не нравится, хотя с игрушкой которая тоньше вроде более менее, но практикуем редко...обидно конечно, минус один из вариантов секса, но что поделать, переживу. Окончания в рот у нас не было ни разу. Благо хоть на лицо фантазию мою реализовали. С кем не общаюсь - все знакомые говорят что жены без проблем в рот принимают и чаще всего сглатывают, у нас даже попыток таких не было. И это при том что жена обожает секс и сосать в частности. Должен сказать что и от минета я ни разу не кончал. Одна из причин - потому что в начале ПА приходится сдерживаться чтобы силы на удовлетворение жены остались, а в конце ПА, после жены у меня чувствительность уже не та и бывает вообще вяленький от усталости. В итоге я просто не привык кончать от минета и срабатывает какой-то барьер. Жена знает о всех моих фантазиях и идеях. Я почти каждый раз в постели во время секса говорю что хочу кончить ей в ротик, что он у неё такой красивый и прямо создан для этого. Рассказываю в подробностях как это будет. Во время секса её это очень заводит и он обычно ярко кончает от этих слов. Далее следует моя очередь и часто бывает я прошу жену додрочить мне и угадайте что? А ничего, моя струя разлетается куда угодно в стороны кроме рта моей супруги. Да черт побери, ты знаешь что мне этого очень хочется, не первый месяц тебе мозг выношу этой идеей, ты вроде как её поддерживаешь, член у тебя в руках, так ёперный театр - в чем же дело?? Кто-то скажет - "так в чем проблема, сам направь куда нужно", Да в том то и дело, что я могу это сделать и она никуда не денется, чтобы не обидеть меня она все примет, но я хочу именно её инициативы, мне насилие не нужно и я хочу чтобы удовольствие одного в постели - было удовольствием другого. К тому же я уверен что попробовав - вряд ли часто буду возвращаться к этой идее, это просто очередная галочка, которую нужно поставить. И она вроде как не против, говорит "хватит об этом говорить - нужно сделать и забыть", но опять же - член в твоих руках, в чем дело? Теперь у меня уже сомнения, вроде как идея осталась и она достаточно навязчивая. С другой стороны столько лет ей в голову не приходило что можно так сделать, хоть она и знает что это норма в сексе между супругами и мне это понравится, и даже теперь зная о моей навязчивой идее и имея все рычаги влияния - она делает вид что забыла, или что она там думает в этот момент...на этом фоне уже и я сомневаюсь а нужно ли это, ибо получается что я как бы напросился против её свободной воли. Но мне это не понятно, потому что в моем понимании - если любишь человека, то реализация его фантазий в постели автоматически становится и твоей фантазией с не меньшим предвкушением её реализовать. Но при этом я не сомневаюсь в чувствах супруги ко мне...но не могу понять почему тогда для неё эта аксиома не является прописной истиной.

Короче эти 2 фактора - спад сексуального напряжения последнего месяца и какая-то безинициативность в реализации моих фантазий - периодически накапливаются и я начинаю грузится. Погружаюсь в работу, становлюсь раздражительным, более холодным в отношениях, мысль о сексе вызывает у меня больше раздражение, нежели желание, при этом тело вроде как требует, но раздражение и моральная неудовлетворенность преобладают.

Как следствие мы с женой либо ругаемся, либо она видя мое состояние, пытается выбить меня из него соблазном. Например сегодня она пошла в ванную, сделала фотосессию, записала видео, кинула мне по скайпу пока я работал. А у меня вызвало это только большее раздражение. Я понимаю что она пытается манипулировать моими чувствами и вернуть меня в нормальное состояние, но я то понимаю что это произошло только в момент когда она поняла что все, жопа, я скоро взорвусь. Да и проблема не решится сексом. Она лишь откладывается. За этот месяц мы на этом фоне повздорили несколько раз, один раз очень сильно. Я пытался объяснить ей что чувствую и что не так, но она меня не слышит, или слышит, но у неё включается защитная реакция. В итоге как результат - примирительный секс, на следующий день все становится на круги своя, а через несколько дней я опять начинаю заводиться.

Еще раздражает что у нас с женой разные графики. Я сова и ложусь не раньше 2-3 ночи, а ей из-за дочки приходится вставать раньше. И как следствие она засыпает раньше. Фильм вместе не посмотреть, засыпает уже через 10 минут, забыл уже когда последний раз мы вместе от начала и до конца смотрели фильм. Даже на секс иногда будить приходится, когда дочь заснет. Тут я никого не виню, обстоятельства такие. Просто это один из факторов моего раздражения и я отдаю себе отчет что тут нет виноватых.

Еще бесит что на мой вопрос к жене "как ты хочешь, какие у тебя фантазии, давай что-то реализовывать, предлагай". Ответ один - "меня все устраивает". Когда был накал страсти - мы вместе даже выбирали какие-то анальные пробки, вагинальные шарики. Все сошло на нет...я пару раз кидал после этого ссылки,чтобы возобновить интерес - реакции ноль. Ок, настаивать не буду, если бы я хотел удовольствия в сексе только для себя - я бы трахал шлюх или дрочил, а мне нужны полноценные взаимные отношения где у обоих партнеров фантазии совпадают.

И вот я не могу понять, ребята, это я просто зажрался, или может весенний авитаминоз влияет на психику, или может переутомление по работе, или действительно неудовлетворенность фантазиями. Самое смешное - что не будь тех 2х месяцев после нового года, я бы жил как раньше и не парился. А сейчас увидев как оно может быть, войдя во вкус, проснувшись как мужик и немного как извращенец наверное, мне уже не хочется возвращаться к тому обыденному пресному однообразному совокуплению, но в тоже время и ломать свою жену мне не хочется. В то время как супруга наоборот пресытилась за эти 2 месяца и хоть она по прежнему любит секс, она уже не рвет свою симпатичную задницу ради него как раньше...

Не знаю что делать...такое состояние раздражения меня бесит и не дает сосредоточится. Плюс портит отношения в семье. В то же время я не знаю что с собой сделать. Пробовал уже все...и абстрагироваться, просто получать удовольствие и переключаться на хобби, на общение, бухать, фильмы смотреть, гулять, играть. Ищу безболезненный выход из положения и не нахожу...Беседы не помогают, перерастает в конфликт, хотя мы как раз очень гордились что в наших отношениях мы умеет находить компромиссы и умеем слушать друг друга...а вот в этом вопросе оказывается не очень..

Короче вот такая петрушка, написал и все равно так и не понял что со мной не так. Единственное что я точно знаю - проблема на стороне пользователя, то есть у меня...Жену в этой ситуации не склонен винить, если смотреть на ситуацию объективно. Но субъективно испытываю именно те чувства которые описал выше.

Жду наводящих вопросов, советов, делитесь опытом. Более чем уверен что мне вряд ли кто-то,что-то реально дельное сможет тут посоветовать, все слишком индивидуально. Но мало ли, вдруг идея какая-то выстрелит или кто-то со стороны поможет понять что со мной происходит и как с этим справиться.


Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 30-03-2017 - 20:03
Женщина Рыжа
Замужем
29-03-2017 - 13:04
На форум секса, на усмотрение модераторов.
Мужчина Ventura34
Женат
29-03-2017 - 13:53
Эйнштейн накрошил на славу..
но слог хороший, понятный..- оттого и дочитал до конца..
read.gif

Эмоциональный всплеск и, как следствие эмоциональный секс,
произошел после того, как жена завела страничку на сайте знакомств..
С чем это связано?
Я не знаю, возможно каждый из супругов реализовал на время свои тайные фантазии..
у жены это флирт с другими мущщинами, у Эйнштейна возбуждение от того, что женой может воспользоваться третье лицо.
Косвенно это может указывать на позицию сексвайф, да простит меня ТС, если я ошибся с предположением...
Однако смущает меня скоротечность этого всплеска -всего пару месяцев..
Насыщение? Вполне возможно..и даже вероятно..
Но там еще была заметка про МЖЖ.
Эйштейн какбэ между прочим описал это, где то даже повседневно..
Однако указал при этом, что именно после этого случая эйфория супруги поуменьшилась.
Не там ли собака порылась? Кто был второй участницей групповухи?
Это первый момент, на который я обращаю внимание.
Второй момент, связан с навязчивым желанием ТС, непременно совершить несколько развратных действий в отношени жены: в совокупности, либо отдельно- чем ее, возможно в итоге и задолбал.
Речь идет об ас и окончанием в рот (символично при этом, описание самого рта..)

А может, всего навсего банальная усталость…
некая депрессия..на фоне однообразной работы и тэдэитэпэ.
Упрекать при этом ТС в некоей зажратости..я бы не стал…

Но мысли его об разнузданной любовнице , с ее всепоглощающем сексом..косвенно могут указывать на то, что жена постепенно(!!!хочу это подчеркнуть) перестает возбуждать нашего геймера…

Это взгляд со стороны..Вентуры..который при чтении мог упустить что то важное..
А вообще не стоит драматизировать….
Проблемы особой не увидел.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 29-03-2017 - 13:55
Женщина Substitute
Свободна
29-03-2017 - 13:56
Она пресытилась вашими вывертами. Вы зажрались.
Жена золотая.

Нафиг в МЖМ ее поперли?

Анал - ваша мечта, ей физиологически плохо и не нравится. Кончить ей в рот - ваша мечта, ей неприятна сперма во рту (даже сама мысль), но вы как достача же прилипли и не отстаете.

Поменьше задрачивайте на комп и побольше реальными делами занимайтесь. Попробуйте работу вынести из дома, иначе вскоре задолбаете друг друга.
Перестаньте циклиться на сексе.

Я сначала как-то вдохновилась вашим отношением "бытовуха не важна". Но щас понимаю, что вам трудотерапия нужна, чтоб силы тратить и мозг отключать.

Это сообщение отредактировал Substitute - 29-03-2017 - 13:59
Женщина Substitute
Свободна
29-03-2017 - 13:59
Вентура, в МЖМ собака порылась, только не так, как вы думаете. Из-за этого захода (перебора) жену подзавернуло от секса. А что еще ждать от мужика, который в такое тянет? Свинг? Групповуха? Секс вайф? Ей стало фу, но хотя бы в легкой форме, она просто перестала поддерживать все его задрот фантазии.
Мужчина Ray_7
Свободен
29-03-2017 - 14:05
Да, вот МЖМ лишним оказался.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 14:16
(Ventura34 @ 29-03-2017 - 13:53)
Но там еще была заметка про МЖЖ.

drag.gif

Я писал о МЖМ
Желание было у обоих, подготовку и то как прошло я описывал в одной из тем на форуме ГС.
Было несколько неудачно, из-за превышенных ожиданий и моего плохого стояка.
Поняли что пока что это не наш формат, хоть и продолжаем фантазировать.

Спад действительно начался после этого переломного момента. Возможно ожидание реализации давней мечты нас несколько подстегивало, но результат несколько разочаровал и как итог - уже не было цели которая могла бы подогревать нашу бурную фантазию. Как следствие бытовуха затянула, но в первую очередь у жены пропал было запал.

Кстати вчера не успел тему создать - жена её тут же нашла на форуме и прочитала, она заметила что я строчу тему..Состоялся разговор, вполне мирный. Жена признала что оскома сбита и по этому более приземленные вещи стали поглощать больше времени. Был краткий разговор про наш эксперимент с мжм, при котором я в очередной раз сказал что впечатление испорчено из-за меня, но был заверен что не в этом дело и там целый комплекс факторов. Да и пофигу на тот мжм, было и было, опыт получили, галочку поставили - нужно идти дальше. Обсудили тему поведения в постели. Я попытался объяснить что она как принимающая сторона, в моем понимании, должна брать инициативу в свои руки в плане того что ей приемлемо. В первую очередь речь шла о её и моем окончании. Ибо я не хочу пользоваться положением мужа которому не откажут чтобы не обидеть и уж точно не хочу чувствовать себя попрошайкой. Поэтому мне было бы комфортно, если бы предлагала варианты. В её понимании проблемы нет и я должен более четко и конкретно озвучивать свои желания и делать что захочу, в разумных пределах. Патовая ситуация, будем приспосабливаться.
Ну и как следствие этого диалога - состоялся секс до утра...

Не знаю на долго ли меня хватит, но пока попустило, все же замыкаться в себе не выход, нужно беседовать.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 14:23
(Substitute @ 29-03-2017 - 13:59)
Вентура, в МЖМ собака порылась, только не так, как вы думаете. Из-за этого захода (перебора) жену подзавернуло от секса. А что еще ждать от мужика, который в такое тянет? Свинг? Групповуха? Секс вайф? Ей стало фу, но хотя бы в легкой форме, она просто перестала поддерживать все его задрот фантазии.
Вы не знаете о чем говорите. Это Ваше предположение и возможно из контекста моего поста именно такой вывод напрашивается. Я бы тоже так подумал...нужно было наверное более подробно раскрыть тему как мы к этому пришли, но я решил не писать лишнего, ибо текста и так много, а тему я освещал в другом разделе.

Еще раз повторяюсь - желание было обоюдным. Мы задолго до этого нашего пика страсти - каждый раз перед сексом смотрели порнушку с ГС, обсуждали эти фантазии, игрались игрушками и т.д. То есть это была затея обоюдная. Но конечно же предметно вынести из фантазий в реальность предложил я, но уж никак не настаивал. Жена достаточно легко согласилась и все прошло без каких-либо напрягов и стеснений. Но результат оказался далеко не тем который мы ожидали, поэтому мы оба разочаровались. Но каких-либо обид, пакостных ощущений использованности, разрушенного доверия и т.д. и в помине нет. Мы просто на следующий день уже не обсуждали случившееся ибо обсудили все впечатления откровенно в первый же день и решили пока к вопросу не возвращаться, и может быть вернуться когда-нибудь в будущем.

Спад сексуального напряжения у нас совпал с экспериментом с МЖМ, но я утверждаю что этот спад не связан с какими-то угрызениями совести, а скорее с разочарованием и как следствие - отходняком после 2х месяцев активных фантазий на эту тему.


На счет компа - работа у меня такая, че поделать то? Да и это гораздо лучше чем если я буду сутками пропадать и не видеть ни дочь, ни жену. Так я хоть могу жену подменить если ей нужно отдохнуть или по своим делам поехать, или с дочкой поиграть...пообщаться в конце концов. Отношения у нас в целом отличные, мы друг друга классно дополняем, я интроверт, жена экстраверт, мы друг друга уравновешиваем и при этом мыслим в целом одинаково. Проблем в семье нет вообще, во всяком случае я сейчас не смог что-либо припомнить, не считая описанного в этой теме. Так что мы друг друга не задалбываем и вполне мирно и счастливо живем.

На счет попки - я не парюсь, мне особо этого и не нужно, хотя идеал моего представления о сексе - когда табу вообще нет, тогда можно обоим в волю оторваться. Но что поделать, я понимаю что это у неё не просто прибздык, а реальные физические ощущения, которые делают ей больно и неприятно, мне этого не нужно, я хочу чтобы она тоже в процессе получала удовольствие. А вот с окончанием в ротик тут пожалуй не соглашусь. Сперму мои в процессе минета она с удовольствием слизывает, ко вкусу привыкла давно, физических травм тут быть не может. И поэтому, как я писал в первом посте - фантазии одного, должны становиться фантазиями другого. Я просто не могу понять - как можно любить человека и чем-то там брезговать или игнорировать из-за каких-то непонятных домыслов. Любая фантазия жену - автоматически становится и моей фантазией, и мне хочется помочь её воплотить не меньше чем ей. Когда она кончает - я получаю микрооргазм вместе с ней, я чувствую как ей хорошо и получаю моральное удовлетворение. Какой мне кайф от того что я делаю куни? Да по большому счету никакого. Я не получал раньше удовольствие от куни, когда жене это не нравилось. Сейчас она тащится и я тащусь вместе с ней. Надеюсь мысль уловили. Может я и не прав, но тогда вы для меня открыли Америку...я думал что это в порядке вещей такой склад ума.

Это сообщение отредактировал Einshtein - 29-03-2017 - 14:37
Женщина Py'shka
Замужем
29-03-2017 - 15:17
А по мне так вы зажрались. И
Во все вашем после только и указано "я хочу". Ваши предположения о том, что это были её фантазии... возможно... Но вполне возможно, что ваша жена шла у вас на поводу. Делала что-то, что нравится именно вам. Нет у неё фантазий? А что в этом плохого, если её все устраивает в постели. Это, кстати, одно из подтверждений того, что она шла у вас на поводу, а не реализовывала свои желания.


сли бы я хотел удовольствия в сексе только для себя - я бы трахал шлюх или дрочил, а мне нужны полноценные взаимные отношения где у обоих партнеров фантазии совпадают.


Меня вот это ваше выражение очень резануло. В нем прям явно прослеживается, что думаете вы не о удовольствии жены, а только о себе.
Если бы действительно думали о её удовольствии, то сейчас пытались бы разобраться с ней почему у неё вдруг такое отрешение от секса началось.
И почему вы считаете, что если она перестала "развратничать" в постели отношения стали не полноценными?
Женщина Py'shka
Замужем
29-03-2017 - 15:29
(Einshtein @ 29-03-2017 - 14:23)
Я просто не могу понять - как можно любить человека и чем-то там брезговать или игнорировать из-за каких-то непонятных домыслов. Любая фантазия жену - автоматически становится и моей фантазией, и мне хочется помочь её воплотить не меньше чем ей. Когда она кончает - я получаю микрооргазм вместе с ней, я чувствую как ей хорошо и получаю моральное удовлетворение. Какой мне кайф от того что я делаю куни? Да по большому счету никакого. Я не получал раньше удовольствие от куни, когда жене это не нравилось. Сейчас она тащится и я тащусь вместе с ней. Надеюсь мысль уловили. Может я и не прав, но тогда вы для меня открыли Америку...я думал что это в порядке вещей такой склад ума.

Фантазии могут вполне оставаться фантазиями. И не нужно все подряд фантазии реализовывать.
Что значит фантазии одного должны становиться фантазиями другого? У всех есть табу, в фантазиях ими можно пренебречь, а вот в реале ни как не получится.
Мало ли по какой причине она не хочет, чтоб вы ей в рот кончали... может у неё это с чём-то не приятным ассоциируется.

Чем больше вы будете настаивать на воплощении каких-либо фантазий (свои или её), тем больше будет абстрагироваться ваша жена и от самих фантазий и от секса.
Женщина Стеша )))
Замужем
29-03-2017 - 15:29
Прочла ваш пост от корки до корки - в каких то моментах нашла схожесть со своей семейной жизнью. Знаете - так у всех - я считаю, что нет идеальных отношений, ведь люди - это не машины для секса, которые можно запрограмировать на определенный, устраивающий тебя ритм.
Опять же есть такой немаловажный критерий качественных сексуальных отношений - настроение (особенно у женщин), который очень переменчив в зависимости то изменения различных факторов: ПМС, новое платье, новая прическа, флирт на стороне, солнце ярче светит, ноготь сломался, купила классные туфли.
Я считаю в вашем случае нужно изменить только одно - у вас перебор совместного времяприпровождения...мне кажется, что нужно отдыхать друг от друга, чтоб соскучиться, чтоб не обращать внимания на мелочи, которые могут раздражать когда постоянно находишься рядом друг с другом.
р.s. не все люди могут искренне вылить в пост свои проблемы, зачастую многие "понтуются", а если и пишут правду - то оговаривают только те моменты сексуальной жизни которыми они могут гордиться
Мужчина Обыкновенный
Женат
29-03-2017 - 15:29
Про девушку в ЖМЖ ,Вы так и не написали!Знакомая незнакомая,чья знакомая?Может статься,что жена, вашу оплошность,приняла близко к сердцу(ей стыдно за Вас).И она разочаровалась в Вас!Вы перестали быть,для неё,мачо!А может она хочет всё же ЖМЖ,но молчит,жалея Вас.
Женщина Py'shka
Замужем
29-03-2017 - 15:32
(Обыкновенный @ 29-03-2017 - 15:29)
Про девушку в ЖМЖ ,Вы так и не написали!Знакомая незнакомая,чья знакомая?Может статься,что жена, вашу оплошность,приняла близко к сердцу(ей стыдно за Вас).И она разочаровалась в Вас!Вы перестали быть,для неё,мачо!А может она хочет всё же ЖМЖ,но молчит,жалея Вас.

А где ЖМЖ то? Я пропустила похоже, хотя все прочла.
У них был МЖМ вроде... или ЖМЖ тоже был?
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 15:33
(Обыкновенный @ 29-03-2017 - 15:29)
Про девушку в ЖМЖ ,Вы так и не написали!Знакомая незнакомая,чья знакомая?Может статься,что жена, вашу оплошность,приняла близко к сердцу(ей стыдно за Вас).И она разочаровалась в Вас!Вы перестали быть,для неё,мачо!А может она хочет всё же ЖМЖ,но молчит,жалея Вас.

да небыло никакой девушки! Был МЖМ! Я, наш общий знакомый и жена.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 15:54
(Py'shka @ 29-03-2017 - 15:29)
Фантазии могут вполне оставаться фантазиями. И не нужно все подряд фантазии реализовывать.
Что значит фантазии одного должны становиться фантазиями другого? У всех есть табу, в фантазиях ими можно пренебречь, а вот в реале ни как не получится.
Мало ли по какой причине она не хочет, чтоб вы ей в рот кончали... может у неё это с чём-то не приятным ассоциируется.

Чем больше вы будете настаивать на воплощении каких-либо фантазий (свои или её), тем больше будет абстрагироваться ваша жена и от самих фантазий и от секса.

Я зажрался - это факт который отрицать не буду. Если до этого 5 лет жена ходила неудовлетворенной 1-2 ПА в неделю, то теперь я неудовлетворенный тем, что развратный период закончился так быстро. Простите грешного, что полюбил секс...каюсь, больше так не буду. Вернусь наверное к дрочке, чтобы вдруг не быть похотливым самцом который желает свою самку...

Я не первый год являюсь завсегдатаем многих форумов и заметил любопытную вещь - минимум половина народа на них считает себя гуру психологии и конспиративного мышления..Специально для таких расписал максимально подробно все что происходит у нас в отношениях и что творится у меня в голове, даже объективно оценил себя со стороны и сказал что жена в этом всем не виновата, это лишь мои заморочки, которые появились на фоне гормонального всплеска первых двух месяцев после НГ и начали развиваться после охлаждения оного.

Вот объясните мне, где между строк или в каком слове в процитированной Вами фразе хоть намек на то, что меня интересует лишь мое удовольствие?


если бы я хотел удовольствия в сексе только для себя - я бы трахал шлюх или дрочил, а мне нужны полноценные взаимные отношения где у обоих партнеров фантазии совпадают.


Мне одному кажется что тут черным по белому написано абсолютно противоположное - "мое и только мое удовольствие меня не интересует, ибо я бы в таком случае со спокойной совестью занимался бы онанизмом или трахал давалок без эмоций". Или Вам чисто по женски резанула фраза о том, что я посмел подумать о том, что могу заниматься сексом не с женой?

Я почти в каждой теме на этом форуме каждый раз пишу и уже устал повторять - что мой фетиш в постели - это удовольствие моей супруги, удовлетворение её фантазий. Я бывает уже сам не в состоянии кончить от усталости или позднего времени, но если кончила моя жена, желательно не один раз - тогда я получаю такое моральное наслаждение, что мне не требуется уже собственный оргазм. И где тут эгоизм я хз..

И вряд ли кто-то тут поймет, но если бы не мои больные фантазии, которым я так сильно ломаю бедную девочку - то эта девочка к своим года не знала бы что такое нормальный оргазм, я молчу о других гранях которые в ней раскрылись благодаря тому что я её ломал.
И она часто мне об этом сама говорит, что благодаря мне почувствовала себя женщиной, сексуальной и привлекательной, научилась любить секс, получать удовольствие от ласок себя и партнера, возбуждаться от прикосновений и даже какого-то разврата. Так что тут у меня совесть чиста. Мне безразлично как кончать, проще даже просто передернуть не напрягаясь и снять напряжение. Я из кожи вон лезу как раз потому, что хочу доставлять максимальное удовольствие супруге, раскрывать в ней новые грани сексуальности. В чем моя выгода? Да все просто - на фоне её удовольствия и некой развратности - получать моральное удовлетворение что моя женщина в восторге от меня. И что в этом плохого?

А на счет секса - это скорее я склонен абстрагироваться от него, чем моя жена. Секс она любит даже больше чем я, разница лишь в том, что ей вполне устраивает некое однообразие, а я люблю разнообразие. Вот собсно и вся суть этой темы описана в последней фразе, из неё и вытекает все что я описал.
Мужчина Обыкновенный
Женат
29-03-2017 - 15:58
Прошу прощения ,это я слепо доверился гуру-Вентуре!Он писал про МЖЖ,но ведь там- опровержения ТС не было,вот я и .....Значит,в моём предыдущем посте,в последней строчке,читайте МЖМ!Может она хочет,но молчит.....
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 16:08
(Обыкновенный @ 29-03-2017 - 15:58)
Прошу прощения ,это я слепо доверился гуру-Вентуре!Он писал про МЖЖ,но ведь там- опровержения ТС не было,вот я и .....Значит,в моём предыдущем посте,в последней строчке,читайте МЖМ!Может она хочет,но молчит.....

нет, не хочет.
Ну как сказать, фантазировать ей нравится, сегодня ночью например она говорила что фантазировала о ком-то абстрактном. В этот момент она испытывает два противоречивых чувства - отвращение к чужому мужчине и в тоже время возбуждение что её как шлюшку трахает незнакомец. Я испытываю где-то похожие чувства. Мне нравится фантазировать с женой тему ГС или сексвайф, но наш реальный эксперимент показал что реальность в нашем случае сильно отличается от фантазий, поэтому в реал выносить это в ближайшем будущем не планируется.
Жене я часто говорю что любая её фантазия будет реализована, все что хочет. К сексу и так называемым изменам я отношусь спокойно если это обсуждается. Я дал ей зеленый свет на любую её фантазию и она знает что если захочет - она легко будет реализована.

Так что каких-то недоговорок с её стороны,или неудовлетворенности по части нереализованных фантазий точно быть не может. У нас очень откровенный разговор на эту тему. Я бы знал. И я в том числе не молчу когда что-то хочу реализовать, она тоже знает о всех моих фантазиях и отношению к чему-либо.

Еще раз повторяюсь - у нас очень близкие и крепкие отношения, ситуация описанная в этой теме - из ряда вон выходящая и мне она не нравится, поэтому я решил все изложить тут, чтобы разобраться В СЕБЕ, а не в жене.
Женщина Siren-by-the-Sea
Замужем
29-03-2017 - 16:10
Много букав, поэтому спрошу: каковы фантазии жены в данный момент? Она сама вообще что хочет?
Женщина Py'shka
Замужем
29-03-2017 - 16:21
(Einshtein @ 29-03-2017 - 15:54)
... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...

Где я увидела? )))
Вот здесь

... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...


Почему вы считаете обычный секс не полноценным? И не думали ли вы, что для доставления удовольствия жене совсем не обязательно лезть из кожи, Что открывать в ней новые грани хотите именно Вы.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, но у меня (из всего что вы написали) как раз сложилось впечатление, что вы думаете о себе. И "лепите" её под себя, своим открыванием нового. Я не ваша жена, вы конечно лучше знаете что у неё в голове (а не то, что она говорит), но ей это может быть не нужно. Она вполне может получать удовольствие от "самого обычного" секса. А все остальное нужно больше вам, чем ей.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 16:36
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:10)
Много букав, поэтому спрошу: каковы фантазии жены в данный момент? Она сама вообще что хочет?

Ничего, её все устраивает.
Женщина Siren-by-the-Sea
Замужем
29-03-2017 - 16:48
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:36)
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:10)
Много букав, поэтому спрошу: каковы фантазии жены в данный момент? Она сама вообще что хочет?
Ничего, её все устраивает.

Человек - такое животное, которое всегда хочет большего) у неё есть свои сексуальные слабости? Вот на них и делайте упор, а не на своё "хочу анал и на лицо". Будьте альтруистом, раз уж вам хочется полноценности.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 16:49
(Py'shka @ 29-03-2017 - 16:21)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 15:54)
... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...
Где я увидела? )))
Вот здесь

... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...

Почему вы считаете обычный секс не полноценным? И не думали ли вы, что для доставления удовольствия жене совсем не обязательно лезть из кожи, Что открывать в ней новые грани хотите именно Вы.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, но у меня (из всего что вы написали) как раз сложилось впечатление, что вы думаете о себе. И "лепите" её под себя, своим открыванием нового. Я не ваша жена, вы конечно лучше знаете что у неё в голове (а не то, что она говорит), но ей это может быть не нужно. Она вполне может получать удовольствие от "самого обычного" секса. А все остальное нужно больше вам, чем ей.

Ну послушайте...с таким успехом можно сказать что и мастурбация тоже норма, при живом супруге. Вон в соседних темах люди по пол года секса не видят, из-за каких-то депрессий или элементарной усталости. И одного из супругов все устраивает, а другой о разводе думает.

До этого дня я считаю что делал все правильно, и подтверждением тому - наши крепкие отношения. Если бы было что-то не так - думаю это сказалось бы на них.

То что я написал "я хочу" - ну смешно, серьезно :) . А я что, не полноправный член семьи? Или не имею право иметь какие-то желания? У меня тоже есть потребности, фантазии, либидо. Его можно задавить и будет как несколько лет до этого - секс 1-2 раза в неделю без особой страсти, и то потому что супружеский долг, а не потому что хочется.

Жена до меня была замужем за бесхребетным блядуном и алкашом, потом гражданский брак за таким же бесхребетным маменькиным сыночком, было парочка неудачных романов. Как результат к 30 годам, красивая, веселая, образованная и умная девушка - не имела понятия о том что она такая, не знала что такое хороший секс, что такое яркий оргазм и какие виды возбуждения бывают. Сейчас она все это знает и по большей части любит. В чем моя вина? В том что развратил девчонку? Может действительно нужно было оставить все как есть и она бы так и осталась до старости сама с кошками, или с каким-то дурачком который бы кончал за 2 минуты и которому пофигу на удовольствие супруги. Может все же хорошо что я её ломал?

Да и ломал - громко сказано, ни разу в жизни я не применил насилие моральное или физическое к своей жене. Никакого принуждения ни разу не было. Все обоюдно. Я лишь предлагаю и если вижу интерес - реализовываю.

Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 16:54
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:48)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:36)
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:10)
Много букав, поэтому спрошу: каковы фантазии жены в данный момент? Она сама вообще что хочет?
Ничего, её все устраивает.
Человек - такое животное, которое всегда хочет большего) у неё есть свои сексуальные слабости? Вот на них и делайте упор, а не на своё "хочу анал и на лицо". Будьте альтруистом, раз уж вам хочется полноценности.

Слабостей кроме секса со мной я не знаю. Я устал спрашивать чего ей хочется. Ей нравится видеть мое желание и возбуждение, любит когда я беру её сам. Вот и все слабости наверное.
Я и так альтруист в сексе, без лишней скромности это могу заявить. Мне важно её удовольствие, это моя главная цель в сексе. Мое удовольствие уже второстепенное. Но если уж говорить о нем, то это мое удовольствие должно быть таким же желанным для неё, как и её для меня..
Как-то так.
Женщина Siren-by-the-Sea
Замужем
29-03-2017 - 16:59
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:54)
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:48)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:36)
Ничего, её все устраивает.
Человек - такое животное, которое всегда хочет большего) у неё есть свои сексуальные слабости? Вот на них и делайте упор, а не на своё "хочу анал и на лицо". Будьте альтруистом, раз уж вам хочется полноценности.
Слабостей кроме секса со мной я не знаю. Я устал спрашивать чего ей хочется. Ей нравится видеть мое желание и возбуждение, любит когда я беру её сам. Вот и все слабости наверное.
Я и так альтруист в сексе, без лишней скромности это могу заявить. Мне важно её удовольствие, это моя главная цель в сексе. Мое удовольствие уже второстепенное. Но если уж говорить о нем, то это мое удовольствие должно быть таким же желанным для неё, как и её для меня..
Как-то так.

То есть женщина то идёт в отрыв, регистрируется на сайте знакомств, пробует групповуху, то ей ничего не надо кроме как инициативы мужа? Сдаётся мне, вы просто не знаете свою жену.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 17:10
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:59)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:54)
(Siren-by-the-Sea @ 29-03-2017 - 16:48)
Человек - такое животное, которое всегда хочет большего) у неё есть свои сексуальные слабости? Вот на них и делайте упор, а не на своё "хочу анал и на лицо". Будьте альтруистом, раз уж вам хочется полноценности.
Слабостей кроме секса со мной я не знаю. Я устал спрашивать чего ей хочется. Ей нравится видеть мое желание и возбуждение, любит когда я беру её сам. Вот и все слабости наверное.
Я и так альтруист в сексе, без лишней скромности это могу заявить. Мне важно её удовольствие, это моя главная цель в сексе. Мое удовольствие уже второстепенное. Но если уж говорить о нем, то это мое удовольствие должно быть таким же желанным для неё, как и её для меня..
Как-то так.
То есть женщина то идёт в отрыв, регистрируется на сайте знакомств, пробует групповуху, то ей ничего не надо кроме как инициативы мужа? Сдаётся мне, вы просто не знаете свою жену.

Хорошо подмечено :)
Но спешу Вас заверить, что все наши эксперименты мы расцениваем как некий инструмент для наших собственных утех. К тому же партнеру в МЖМ мы относились как к живой игрушке. Во всяком случае так было в планах, но в итоге ему пришлось отыгрываться за двоих. Вирт был при условии что я имею доступ к перепискам. Идея того же вирта заключалась в том, чтобы во первых почерпнуть возможно какие-то идеи для совместной реализации. Во вторых моя цель была в том, чтобы жена увидела что вокруг полно мужчин которые её хотят, кроме меня, почувствовала свою сексуальность и привлекательность и на этом фоне - раскрепостилась.

Эксперимент кстати прошел на ура, результаты потрясающие. Рекомендую всем у кого жены с комплексами.
Женщина Py'shka
Замужем
29-03-2017 - 18:23
(Einshtein @ 29-03-2017 - 16:49)
(Py'shka @ 29-03-2017 - 16:21)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 15:54)
... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...
Где я увидела? )))
Вот здесь

... а мне нужны полноценные взаимные отношения ...
Почему вы считаете обычный секс не полноценным? И не думали ли вы, что для доставления удовольствия жене совсем не обязательно лезть из кожи, Что открывать в ней новые грани хотите именно Вы.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, но у меня (из всего что вы написали) как раз сложилось впечатление, что вы думаете о себе. И "лепите" её под себя, своим открыванием нового. Я не ваша жена, вы конечно лучше знаете что у неё в голове (а не то, что она говорит), но ей это может быть не нужно. Она вполне может получать удовольствие от "самого обычного" секса. А все остальное нужно больше вам, чем ей.
Ну послушайте...с таким успехом можно сказать что и мастурбация тоже норма, при живом супруге. Вон в соседних темах люди по пол года секса не видят, из-за каких-то депрессий или элементарной усталости. И одного из супругов все устраивает, а другой о разводе думает.

До этого дня я считаю что делал все правильно, и подтверждением тому - наши крепкие отношения. Если бы было что-то не так - думаю это сказалось бы на них.

То что я написал "я хочу" - ну смешно, серьезно :) . А я что, не полноправный член семьи? Или не имею право иметь какие-то желания? У меня тоже есть потребности, фантазии, либидо. Его можно задавить и будет как несколько лет до этого - секс 1-2 раза в неделю без особой страсти, и то потому что супружеский долг, а не потому что хочется.

Жена до меня была замужем за бесхребетным блядуном и алкашом, потом гражданский брак за таким же бесхребетным маменькиным сыночком, было парочка неудачных романов. Как результат к 30 годам, красивая, веселая, образованная и умная девушка - не имела понятия о том что она такая, не знала что такое хороший секс, что такое яркий оргазм и какие виды возбуждения бывают. Сейчас она все это знает и по большей части любит. В чем моя вина? В том что развратил девчонку? Может действительно нужно было оставить все как есть и она бы так и осталась до старости сама с кошками, или с каким-то дурачком который бы кончал за 2 минуты и которому пофигу на удовольствие супруги. Может все же хорошо что я её ломал?

Да и ломал - громко сказано, ни разу в жизни я не применил насилие моральное или физическое к своей жене. Никакого принуждения ни разу не было. Все обоюдно. Я лишь предлагаю и если вижу интерес - реализовываю.

Я не говорила, что вы поступили плохо или хорошо.
Проблема то в другом. Для вас она в том, что сейчас вашу жену все устраивает.
Всему есть предел и как не странно ))) ваша жена тоже человек. она тоже может уставать, у неё может быть как и у вас ))), авитаминоз. Много причин для её поведения может быть.
А вы пытаетесь их выяснить у нас, а не у жены. Вы говорите о том, что нужно вам, а не о том, что нужно жене (я не имею ввиду сейчас фантазии). Почему это произошло надо у жены узнавать

По поводу удовлетворения жены.... вы не задумывались, что часть из того, что она делала, могло быть сделано для того, чтобы вам удовольствие доставить. Не потому, что хотела; не потому, что ей это нравится или она об этом фантазирует, а просто чтобы вы получили удовольствие. Когда я писала "лепили" под себя... А разве не так?

А так же вы почему-то считаете, что если ваша жена хочет сейчас "обычного" секса, то

о когда дело доходить до секса - ощущаю некую халтуру. Секс вроде все тот же страстный, долгие прелюдии, ласки, мы оба кончаем...но нет уже той безумной изюминки, которая была вначале,

Вы это сами себе придумали, про халтуру. И возможно именно поэтому теперь в раздумьях
Женщина la fee
Замужем
29-03-2017 - 18:42
Так вот она от вирта и раскрепостилпсь, на время. Все правильно. Вирт сильно либидо подстегивает. Только понимаете в чем проблема, при удачном страстном вирте мужа уже как бы перестает хотеться. Так как в мыслях другой человек. Исчез он, исчезло либидо. Чисто мое предположение.
Какая-то она у вас, ведомая, что ли. Ощущение, что своего мнения и своих желаний у нее нет. Пожалуй, соглашусь с мнениями выше, что она просто подстраивалась под вас. И что такого в том, что женщина, занятая делом, перестает хотеть секса. Это нормально, так как она занята работой. Проблема не в ней, а в том, что вас это не устраивает.
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 18:47
(Py'shka @ 29-03-2017 - 18:23)

Я действительно запутался иначе я бы не освящал нашу сексуальную жизнь в подробностях привселюдно.
Проблема на моей стороне, это правда, я это признал еще в первом посте этой темы.

Проблема заключается в том, что если раньше некий размеренный тон наших отношений и страсти в них меня вполне устраивал, и я как интроверт его даже поддерживал. То после 2х месяцев безумия - я растрахался и теперь тенденции которые сводятся к тому что мы возвращаемся к прежнему режиму - вызывают у меня раздражение. Я можно сказать не успел перестроится, в то время как жена уже успела видимо. При этом у нас все равно секс каждый день продолжается, инициаторами выступаем мы по очереди, но без подпитки эмоциональным накалом в течении дня - вечером эффект не тот, поэтому я и сказал что ощущаю некую халтуру.

По поводу удовольствия в постели и кто кому и ради кого это делает... Ну знаете, не знаю как принято в других семьях, но в моей семье принято думать не только о собственном удовольствии. А значит мы занимаемся сексом не только ради собственного кайфа, но и ради того, чтобы доставить его друг другу. В моем случае - кайф моей супруги стоит в приоритете выше моего. И если один из супругов не испытывает ЖЕЛАНИЯ сделать что-то ради чистого удовольствия своего любимого - то в моем понимании это большая проблема в отношениях. И примеры других пар у которых принято довольствоваться малым меня не волнуют, потому что я склонен ровняться на положительные примеры, нежели на отрицательные. Все мы знаем к чему приводит неудовлетворенность, в моей семье такого не будет.

Что касается обычного секса - он у нас в общем-то всегда был обычным, особыми извращениями мы не занимаемся, БДСМ или ролевые игры мы не используем, АС у нас отсутствует. Куда уже более классический и обычный секс? Собсно формат секса у нас не поменялся никак. Поменялось только то, что пропал запал в течении дня, что сказалось на моем возбуждении к вечеру и так же меня стало беспокоить мысль о том, что жена не особо спешит реализовывать мои вполне разумные фантазии, которые нескольки выбиваются из привычного формата. На её месте я бы не успокоился пока не реализовал их для жены. Как например у неё появилось желание испытать сквирт или множественный оргазм, но от куни она никогда не кончала, как собсно и от пальцев. Я активно начал над этим работать и вуаля! Девочка теперь только так и кончает и говорит что лучше даже чем от члена. Ну а я в свою очередь в восторге от того что она получает теперь новые ощущения и я смог ей в этом помочь. Почему тут Вы не говорите что я её сломал? Ведь о сквирте и что это нужно попробовать - сказал ей я...
Мужчина Обыкновенный
Женат
29-03-2017 - 18:51
"Живой игрушке""...пришлось отыгрываться за двоих"!А вы не думаете,что уже, довольно таки,сексуально раскрепощённая жена,могла задуматься:С кем я живу?Сколько теряю,когда такие"живые игрушки"(пионер всегда готов)ходят рядом,имеют кого-то,а не её?Ведь после МЖМ всё разладилось!


Это сообщение отредактировал Обыкновенный - 29-03-2017 - 19:01
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 18:55
(Чародейкa @ 29-03-2017 - 18:42)
Так вот она от вирта и раскрепостилпсь, на время. Все правильно. Вирт сильно либидо подстегивает. Только понимаете в чем проблема, при удачном страстном вирте мужа уже как бы перестает хотеться. Так как в мыслях другой человек. Исчез он, исчезло либидо. Чисто мое предположение.
Какая-то она у вас, ведомая, что ли. Ощущение, что своего мнения и своих желаний у нее нет. Пожалуй, соглашусь с мнениями выше, что она просто подстраивалась под вас. И что такого в том, что женщина, занятая делом, перестает хотеть секса. Это нормально, так как она занята работой. Проблема не в ней, а в том, что вас это не устраивает.

Нет, от вирта ей меня еще больше хотелось. Но виртом она перестала заниматься сразу после нашего МЖМ. Очень изредка отвечает постоянным виртуальным любовникам. И то односложно.
При этом качество секса никак не пострадало. То есть хотеть меня она не перестала, это точно.

А вот последняя Ваша фраза - в точку.


Пожалуй, соглашусь с мнениями выше, что она просто подстраивалась под вас. И что такого в том, что женщина, занятая делом, перестает хотеть секса. Это нормально, так как она занята работой. Проблема не в ней, а в том, что вас это не устраивает.


думаю так и есть. Она ждет от меня руководства и готова подстраиваться, и возможно мне просто нужно быть более эгоистичным в сексе и думать о собственном удовольствии, может этого она и ждет...только как себя поменять, я без понятия.

То что все её мысли заняты её тряпками - это факт. ФИнансового выхлопа там почти никакого. За-то по 12 часов в сутки мы сидим и мониторим интернет на предмет новинок и на общение с клиентами. Меня это жутко бесит, хоть я и понимаю что с её стороны это нормально и я не имею право навязывать ей чем заниматься в свободное время. Это мои личные тараканы, которые я должен побороть. Но так как это её увлечение стало заменой её другому, более сексуальному хобби - я подсознательно виню эти тряпки в том, что они стали этой самое заменой. Хотя причина не в них, они просто следствие.

Проблема однозначно во мне, я не успел перестроится и мой разбуженный за те 2 месяца зверь внутри - требует продолжение банкета, который достаточно резко оборвался.

Начну наверное задротить в игры опять, может получится мозги переключить с секса на что-то другое и подавлю чуток лебидо
Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 19:03
(Обыкновенный @ 29-03-2017 - 18:51)
"Живой игрушке""...пришлось отыгрываться за двоих"!А вы не думаете,что уже, довольно таки,сексуально раскрепощённая жена,могла задуматься:С кем я живу?Сколько теряю,когда такие"живые игрушки"(пионер всегда готов)ходят рядом,имеют кого-то,а не её?Ведь после МЖМ всё разладилось!

:D
ой ребята, не смешите)
Прекратите искать подвох в наших отношениях.

Во первых я молоденький, симпатичный и крепкий парень, с хорошим стояком, с перспективной профессией, с хорошей фантазией, чувством юмора и не самым низким iq - со мной интересно, я верный, любящий, рассудительный, я молчу об общем ребенке и том что мы такое пережили, после чего люди не расходятся. Черт...так сам себя расхвалил что сразу вспомнился Соболев :D

Короче я в себе уверен, а так же не менее уверен в жене.

Что касается МЖМ - там у парня там тоже не все совсем ок было в плане стояка, я молчу о способности удовлетворить жену...он даже не особо старался. Поэтому впечатлить он её ничем не мог.

Виртуальные дрочеры? Не хватало мне еще к ним ревновать...Жена у меня не дура, поэтому просто прекратите думать в эту сторону :)
Женщина la fee
Замужем
29-03-2017 - 19:04
(Einshtein @ 29-03-2017 - 18:47)

Проблема заключается в том, что если раньше некий размеренный тон наших отношений и страсти в них меня вполне устраивал, и я как интроверт его даже поддерживал. То после 2х месяцев безумия - я растрахался



Как например у неё появилось желание испытать сквирт или множественный оргазм, но от куни она никогда не кончала, как собсно и от пальцев. Я активно начал над этим работать и вуаля! Девочка теперь только так и кончает и говорит что лучше даже чем от члена. Ну а я в свою очередь в восторге от того что она получает теперь новые ощущения и я смог ей в этом помочь. Почему тут Вы не говорите что я её сломал? Ведь о сквирте и что это нужно попробовать - сказал ей я...

Так вот это и есть ваша проблема, а не проблема вашей жены. Вы именно растрахались, так, что обычного секса вам мало. А не ваша жена. Конечно, когда интеллектуально холодный человек с математически-логическим складом ума вдруг обнаруживает жаркую влажность чувственных удовольствий, ему крышу тут и сносит. Занесите ее обратно. Потому что следующий шаг у вас будет - налево, чтобы не впасть в безумие. Мяты попейте, для усмирения либидо, глядишь, оно все нормализуется.



По поводу второго. Вот все же у программистов, математиков и физиков особое мышление. Мой тоже, блин, как секс машина. Искренне считает абсолютно так же. Только моего мнения никто не спросил. И приходится имитировать, чтобы просто успокоился и отвалился. Иначе не отстанет. час, два, три, десяток поз, руки, языки, игрушки... Кстати, я тоже сквирт-чу. При этом не испытывая оргазма. Научилась, от безысходности. Секс-робот в кубе. Когда находят на супруга периоды "течки", я прямо с грустной ностальгией вспоминаю времена, когда у нас по 1-2 раза в неделю (и не каждую иногда) бывает секс.

Мужчина Einshtein
Женат
29-03-2017 - 19:12
(Чародейкa @ 29-03-2017 - 19:04)
(Einshtein @ 29-03-2017 - 18:47)
Проблема заключается в том, что если раньше некий размеренный тон наших отношений и страсти в них меня вполне устраивал, и я как интроверт его даже поддерживал. То после 2х месяцев безумия - я растрахался



Как например у неё появилось желание испытать сквирт или множественный оргазм, но от куни она никогда не кончала, как собсно и от пальцев. Я активно начал над этим работать и вуаля! Девочка теперь только так и кончает и говорит что лучше даже чем от члена. Ну а я в свою очередь в восторге от того что она получает теперь новые ощущения и я смог ей в этом помочь. Почему тут Вы не говорите что я её сломал? Ведь о сквирте и что это нужно попробовать - сказал ей я...
Так вот это и есть ваша проблема, а не проблема вашей жены. Вы именно растрахались, так, что обычного секса вам мало. А не ваша жена. Конечно, когда интеллектуально холодный человек с математически-логическим складом ума вдруг обнаруживает жаркую влажность чувственных удовольствий, ему крышу тут и сносит. Занесите ее обратно. Потому что следующий шаг у вас будет - налево, чтобы не впасть в безумие. Мяты попейте, для усмирения либидо, глядишь, оно все нормализуется.



По поводу второго. Вот все же у программистов, математиков и физиков особое мышление. Мой тоже, блин, как секс машина. Искренне считает абсолютно так же. Только моего мнения никто не спросил. И приходится имитировать, чтобы просто успокоился и отвалился. Иначе не отстанет. час, два, три, десяток поз, руки, языки, игрушки... Кстати, я тоже сквирт-чу. При этом не испытывая оргазма. Научилась, от безысходности. Секс-робот в кубе. Когда находят на супруга периоды "течки", я прямо с грустной ностальгией вспоминаю времена, когда у нас по 1-2 раза в неделю (и не каждую иногда) бывает секс.

я бы мог в это поверить, если бы моя супруга была безинициативна к самому сексу, а так инициатором является в 70% она. А раньше и во всех 99% была она. То есть секс ей нужен.
И разнообразный секс ей нравится, постоянно вспоминает как у нас было то на кухне, то стоя, то в ванной, то на кресле, то в той позе, то в этой. Ей тоже нравится разнообразие, это совершенно точно. Но в тоже время она вполне спокойно обходится и без этого...а мне уже так не интересно. И вопрос не в позах, я не против если мы кончим оба быстро в одной позе, но я хочу некой инициативы со стороны супруги по части фантазий. Чтобы двигателем разнообразности была так же и она. Вчера она так и сказал - мол да, двигателем являюсь я, а она пользуется этим и получает удовольствие.
Женщина la fee
Замужем
29-03-2017 - 19:16
Ну так, кучу лет инициатором была она, побудьте теперь вы, для разнообразия)
Мужчина Обыкновенный
Женат
29-03-2017 - 19:46
Читаю последние посты ТС и ,всё больше,убеждаюсь,что у них всё в порядке,даже хорошо!Просто,там,действительно -"горе от ума"!Живите и помните,что"лучшее - враг хорошего"!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх