Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Женщина Анельга
Свободна
29-04-2017 - 22:03
Дорогие Игроки, эта тема предназначена для Вашего общения.
Все вопросы, комментарии и мнения пишите в этой теме.
А ниже будут ссылки на тему с правилами Украинской викторины и тему с вопросами.


Тема с правилами Украинской викторины и записью на нее игроков

************************************





какой геморой???
пишитесь, ну всунут к вам в команду кого-нибудь, но т.к. вы не командный игрок, то разгадывать/искать будете сами. найдет ваш партнер что-то ну и хорошо
только при записе в игру например оговорите, что ответы отправлять ведущим будете вы
т.е. главным будете вы и играйте как бы одиночкой
были варианты ранее, что того кого к нам принудительно писали мы ни один день игры не видели. хотя числилось, что он играл с нами в команде

а еще, как вариант - пишетесь и просите какую-нибудь Машу (с форума )для галочки записаться к вам, только для формирования команды, а играть она не будет
и всё и играете как бы командой, но не командно, т.е. она запишется, сформируется команда и играйте одиночкой

многие команды сформированы и сыграны уже давно. брать новичка в сыгранную команду всегда назревает вопрос, а нужно ли это команде, а будет ли он полезен, а получится ли командное обсуждение.

а если как некомандный хотите сделать команду
пишитесь, и указывайте, что хотите сделать команду
будете выкладываться на все 100%
если не одиночка, но хотите в хорошую команду, так и пишите так, что мол возьмите меня в команду)

короче, надо играть)

пардон за отступления
много игр сыграно. до сих пор скучаю по мозгам тех, кто когда-то с нами играл в одной команде (Водокрут и Открывай сова))



Это сообщение отредактировал ардарик - 08-05-2017 - 02:52
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
30-04-2017 - 05:40
RexSep, откровенно говоря, первый раз вижу такой подход, как "предпочтительная команда" именно со стороны новичка в командной игре. И в связи с этим - целый ряд вопросов. Для новичка в командной игре "предпочтительная команда" - она какая? Ведь отсутствует прошлый опыт игры в команде с кем-либо. На основе чего появляется предпочтение?
А как сами команды смотрят на то, что потенциальный участник поделил их на предпочтительные и нет? Легко ли команде, оказавшейся в числе непредпочтительных, взять в свои ряды данного участника, которого, к тому же, члены команды не знают как игрока? Вот, как минимум, два барьера, которые при этом выстраиваются.
Иными словами, в каком случае для непредпочтительной команды сам игрок, причисливший ее к таковой, будет являться предпочтительным?
Конечно же, первый раз участвуя в командной игре, часто не так-то просто играть в команде. Но это хоть как-то компенсируется тем, что можно не только предлагать свою кандидатуру, но и собрать команду самостоятельно. Причём, при минимуме в команде в 2 игрока это не является сверхтрудной задачей.
Раз уж вы привели пример со ссылкой на одну из игр, то в той же самой теме есть любопытная деталь - уже после окончания игры. Из этого поста видно, что ваше участие в команде зависит от того, в каком разделе на форуме пишут остальные члены команды. А если снова будут несовпадения? Это ещё один барьер предпочтений. На форуме не тысячи и даже не сотни игроков, чтобы вот так расширять выбор.
Возвращаясь же к вопросу о времени, посмотрел, что вы тогда записались за 4 дня до начала игры. Сегодня 30 апреля, а начало игры - 10 мая. Согласитесь, что 4 и 11 дней - это не одно и то же.
В целом, если все-таки интересно данное обсуждение, предлагаю его продолжить уже после игры, чтобы тема записи Игроков не была занята им.

Это сообщение отредактировал ))) Алисон ((( - 30-04-2017 - 05:54
Женщина Ptichkanaprovode
Свободна
30-04-2017 - 11:31
(RexSep @ 29-04-2017 - 23:59)
())) Алисон ((( @ 29-04-2017 - 14:31)
(Ptichka* @ 29-04-2017 - 13:27)
Не знаю, как о временем, не хотелось бы подводить команду))

Предварительная заявка,
Оля, записал, спасибо за отклик :)
О, а времени ещё уйма - чтобы определиться со временем) Да и собрать команду
Уйма времени? Как бы не так! У меня есть печальный опыт участия в подобной командной викторине...
Я - скорее сыграю, чем нет. Но я и так-то по моей натуре - "не командный игрок", а тут ещё впервые буду участвовать в командной игре именно на "СН" (то есть "а как договариваться об ответах?"). У меня есть предпочтение, в какой команде играть, но я сомневаюсь, что в той команде согласятся принять меня, "неуклюжего". Так что - а кто меня примет?
https://www.sxnarod.com/chto-gde-kogda047_3...l#entry21835638
В первую очередь я, естественно, написал в ту, "предпочтительную", команду, почти сутки там решали, принять меня или, вместо меня, другого. То есть сутки я был "в подвешенном состоянии". Затем ведущий попытался объединить одиночек, но кое-у-кого из нас возникли претензии, пришлось разъединиться и объединяться уже "вручную". В результате я лишь примерно за шесть часов (а не дней!) до начала викторины знал, в команде с кем буду играть...
Кстати, команда "Март" "засветилась" и там. В результате-то в ней было четыре человека, но начальный состав - именно как у вас, именно эти двое!! (Впрочем, второй игрок там - та, от которой "ждут ответ" у вас).

В общем, для не-командного игрока участие в командной викторине - "тот ещё геморрой".
RexSep, мне кажется, вместо заявки, вы начали какие-то разборки. Прорекламируйте себя с лучшей стороны и вы быстро найдете команду)
А на счет играть или не играть, победа для меня не главное. Даже если проиграю из-за недостатка времени или по ряду других причин, в этом позора нет. Кто-то должен проигрывать иначе не будет победителей. А самое главное, думайте всегда об организаторах конкурсов и викторин! У них не легкая задача, она забирает очень много личного времени.
И бывает обидно, когда отказываются люди поддержать тему. Кажется, что все набегут, всем будет интересно, пустяк поучаствовать, но сразу находят кучу причин.
В прошлую украинскую викторину, я перелопатила большую часть одна море информации, а вдруг она мне пригодиться)) Поэтому не могу отказать в участие, жалко времени нет, но желание есть и это главное))) И конечно поддерживаю ведущих!

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 30-04-2017 - 11:38
Мужчина Ардарик
Свободен
30-04-2017 - 13:43
(Анельга @ 30-04-2017 - 11:57)
(Ptichka* @ 30-04-2017 - 10:31)
А на счет играть или не играть, победа для меня не главное. Даже если проиграю из-за недостатка времени или по ряду других причин, в этом позора нет. Кто-то должен проигрывать иначе не будет победителей.
Эх.... вам хорошо, а я так люблю побеждать, а вот постоянно не хватает ума и времени))). Ума даже больше (сокомандники мои они не такие, а вот я неправильная))

Да, и запишите меня пожалуйста, а то я не помню, была ли я в прошлой украинской, но живя в первой столице Украины, как-то неудобно не участвовать))

Неа. Не была. 00054.gif
тыц
Женщина Marinw
Замужем
30-04-2017 - 13:46
(RexSep @ 29-04-2017 - 21:29)
Уйма времени? Как бы не так! У меня есть печальный опыт участия в подобной командной викторине...
[
В первую очередь я, естественно, написал в ту, "предпочтительную", команду, почти сутки там решали, принять меня или, вместо меня, другого. То есть сутки я был "в подвешенном состоянии". Затем ведущий попытался объединить одиночек, но кое-у-кого из нас возникли претензии, пришлось разъединиться и объединяться уже "вручную". В результате я лишь примерно за шесть часов (а не дней!) до начала викторины знал, в команде с кем буду играть...
Кстати, команда "Март" "засветилась" и там. В результате-то в ней было четыре человека, но начальный состав - именно как у вас, именно эти двое!! (Впрочем, второй игрок там - та, от которой "ждут ответ" у вас).

В общем, для не-командного игрока участие в командной викторине - "тот ещё геморрой".

Не стоит обижаться. Я уже писала, что мы имели печальный опыт, включения в команду незнакомого человека.
Прием нового члена обсуждается всей командой и если один из членов против, то тут ничего не поделаешь.
Я сама когда начинала (а на форуме я более 10 лет), то меня тоже никто не хотел брать. Обидно, досадно, но надо было набираться опыта, общаться в каких-то темах. Словом находить тех, кто согласен "Идти с тобой в разведку", то есть играть.
Желаю Вам найти компаньонов и удачно сыграть, а потом показать кукиш команде Март
Женщина Анельга
Свободна
30-04-2017 - 14:38
(ардарик @ 30-04-2017 - 12:43)
Неа. Не была. 00054.gif тыц

Точно, не была. Но где-то мы играли в про Украину. и был блиц, и я носилась по квартире искала конституцию Украины. И мы ответили неверно, я рассказала сокомандникам все что думала об ответе. Но тогда все ответили кажется неверно, но мы были первыми неверно ответившими, забавно было))
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
30-04-2017 - 14:41
(Анельга @ 30-04-2017 - 13:38)
(ардарик @ 30-04-2017 - 12:43)
Неа. Не была. 00054.gif тыц
Точно, не была. Но где-то мы играли в про Украину. и был блиц, и я носилась по квартире искала конституцию Украины. И мы ответили неверно, я рассказала сокомандникам все что думала об ответе. Но тогда все ответили кажется неверно, но мы были первыми неверно ответившими, забавно было))

Да, помню эту игру. Ее Сновыч проводил)
Мужчина makrofaq
Женат
01-05-2017 - 15:39
Если нельзя, но очень хочется, то можно 00064.gif
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
01-05-2017 - 15:43
(makrofaq @ 01-05-2017 - 14:39)
Если нельзя, но очень хочется, то можно 00064.gif

Таким образом уже пытались сделать) но сложность в том, что при командно-индивидуальнном составе игры в ней отсутствует награждение от Форума в связи с правилами конкурсов
Мужчина makrofaq
Женат
01-05-2017 - 15:47
надо подумать
Мужчина Рафыч
Свободен
01-05-2017 - 19:03
())) Алисон ((( @ 01-05-2017 - 17:40)
(Клип @ 01-05-2017 - 17:29)
подаю заявку
Записал, спасибо) ждём состава команды

по опыту прошлого раза - лучше не ждать его игроком...
Мужчина Клип
Свободен
01-05-2017 - 19:41
(Рафыч @ 01-05-2017 - 19:03)
())) Алисон ((( @ 01-05-2017 - 17:40)
(Клип @ 01-05-2017 - 17:29)
подаю заявку
Записал, спасибо) ждём состава команды
по опыту прошлого раза - лучше не ждать его игроком...

Понял. Снимаю свою заявку сразу
Мужчина makrofaq
Женат
01-05-2017 - 20:37
Я бы сыграл с Клип-ом, зря вы его так обломали
Мужчина RexSep
Свободен
02-05-2017 - 12:04
())) Алисон ((( @ 30-04-2017 - 05:40)
В целом, если все-таки интересно данное обсуждение, предлагаю его продолжить уже после игры, чтобы тема записи Игроков не была занята им.

Логично, но "а вдруг только-только соберусь написать - а тут тему уже отправят в архив".
Если же флудилку выделять в отдельную тему, то обычно она называется "Болталка (или флудилка) участников такой-то викторины", а как быть, если желающий написать в теме - не участник викторины, а так, "мимопроходивший"? В общем, надобно обдумать название темы.
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
02-05-2017 - 12:24
(RexSep @ 02-05-2017 - 11:04)
())) Алисон ((( @ 30-04-2017 - 05:40)
В целом, если все-таки интересно данное обсуждение, предлагаю его продолжить уже после игры, чтобы тема записи Игроков не была занята им.
Логично, но "а вдруг только-только соберусь написать - а тут тему уже отправят в архив".
Если же флудилку выделять в отдельную тему, то обычно она называется "Болталка (или флудилка) участников такой-то викторины", а как быть, если желающий написать в теме - не участник викторины, а так, "мимопроходивший"? В общем, надобно обдумать название темы.

Вопрос, который вы подняли, шире данной игры (Украинской викторины) и напрямую не касается ее. Он касается командной игры как таковой - любой, будь то нынешняя или другая командная. Поэтому можно, к примеру, обсудить это в разделе "Общение Игроков" на соответствующей ветке форума.
Мужчина Тимофеич
Свободен
05-05-2017 - 13:12
())) Алисон ((( @ 04-05-2017 - 15:15)
(Тимофеич @ 04-05-2017 - 13:54)
Предварительная заявка. Просто у меня команды нет, а взять меня навряд ли кто в напарники рискнет. Кому нужен ничего не знающий Злой Белка?
Ну, ещё уйма времени для сбора команды, правда, без маленькой тележки и... ещё одна правда - про уйму времени уже успели поспорить чуть ранее в теме.
Записал, спасибо за заявку))
Значица так начальник. Пиши. Моя злобная личность решила обзавестись гаремом. Согласие Птички и Стервозинки уже получено.

Это сообщение отредактировал Тимофеич - 05-05-2017 - 13:14
Женщина Ptichkanaprovode
Свободна
05-05-2017 - 13:18
Ната, может возьмем этого злобного беспризорника к себе, а то, что тут бесхозные мужики без хорошей кумпании шляются)

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 05-05-2017 - 14:20
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 14:15
ели Марко не против, мы посовещались с Птичкой и хоте ли бы пригласить его к на в команду
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 14:17
(Ptichka* @ 05-05-2017 - 13:18)
Подтверждаю, берем этого злобного беспризорника к себе, а то, что тут бесхозные мужики без хорошей кумпании шляются)

ну мафия это мафия)))
тем более он совсем не злобный на мой взгляд)))а мягкий и пушистый)))
вот если он рискнет сообразить с нами на троих))) то как раз и проверим)))
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 14:20
блииин)))) чет я втупила люди)))
сорри

Мужчина ))) Алисон (((
Женат
05-05-2017 - 14:20
(stervozinka @ 05-05-2017 - 13:15)
ели Марко не против, мы посовещались с Птичкой и хоте ли бы пригласить его к на в команду

Наташ, тогда уже 4 игрока в команде получается. А нужно 2-3
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 14:22
Алисон сорри это моя вина. бегом заглянула и не въехала до конца в ситуацию. Тимофеич мне в ПМ не ответил - я решила что речь о Марко
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
05-05-2017 - 14:22
(stervozinka @ 05-05-2017 - 13:17)
ну мафия это мафия)))

Уже майская беспредельная?))
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 14:23
())) Алисон ((( @ 05-05-2017 - 14:22)
(stervozinka @ 05-05-2017 - 13:17)
ну мафия это мафия)))
Уже майская беспредельная?))

похоже это моя грядочная беспредельная)))
Женщина stervozinka
Свободна
05-05-2017 - 20:01
а нашу команду так и чешется язык назвать ПТС)))
хорошо оказывается, что не ПМС)))))

Это сообщение отредактировал stervozinka - 05-05-2017 - 20:02
Мужчина Ардарик
Свободен
06-05-2017 - 20:48
А не пора ли господам устроителям беседку открывать? Игроки то уже есть. А значит есть о ем поговорить.
Мужчина Клип
Свободен
07-05-2017 - 12:52
Птичка, почему ты никогда не берешь меня к себе в команду ? Мне ждать уже надоело
Мужчина makrofaq
Женат
07-05-2017 - 13:17
Она на тебя обиделась.Проси прощения.
Женщина Ptichkanaprovode
Свободна
07-05-2017 - 13:25
(Клип @ 07-05-2017 - 15:22)
Птичка, почему ты никогда не берешь меня к себе в команду ? Мне ждать уже надоело

Ты лишился моего доверия, как и второй твой напарничек.
Так, что сушите весла ребята!
Мужчина Клип
Свободен
07-05-2017 - 13:26
Я больше не буду
Женщина Ptichkanaprovode
Свободна
07-05-2017 - 13:54
(Клип @ 07-05-2017 - 15:56)
Я больше не буду

Испытательный срок вам-до следующей игры))) А там посмотрим на ваше поведение))
Мужчина Клип
Свободен
07-05-2017 - 14:03
А кого ты называешь моим напарничком ? Может мы думаем о разных людях ?
Женщина Ptichkanaprovode
Свободна
07-05-2017 - 14:03
(Клип @ 07-05-2017 - 16:33)
А кого ты называешь моим напарничком ? Может мы думаем о разных людях ?
Клип, клипару, клипальщик...))
А еще Самый обыкновенный и с циферками ник был))

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 07-05-2017 - 14:27
Мужчина Клип
Свободен
07-05-2017 - 14:06
Значит - моего шурина. Проверить кто из нас за ком пом очень просто - мойшурин совершенно не умеет придумывать рифмы
Мужчина ))) Алисон (((
Женат
07-05-2017 - 14:33
Дорогие Игроки, эта тема предназначена для Вашего общения.
Все вопросы, комментарии и мнения пишите в этой теме.
А ниже будут ссылки на тему с правилами Украинской викторины и тему с вопросами.

Тема с правилами Украинской викторины

Это сообщение отредактировал ))) Алисон ((( - 07-05-2017 - 14:40
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх