Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Ledishka
Замужем
27-05-2017 - 12:59
Лето наступило-таки. … Внимание! ФОТОКонкурс: "Ух уж это украинское лето!"

Краткое содержание конкурса:
Лето - это сезон отпусков, релакса и наслаждения, время, когда ярко сияет солнце, а настроение на высоте. Это море, пляжи, песок, облегающие открытые кофточки и загорелые ножки, стильные мужчины в кабриолетах или на мотоциклах. Не удивительно, что для многих это любимое время года .


Стандартная награда СН:
8-10 человек - 1 место (200 сэксо ),
11-14 человек - 1 и 2 место (250 и 150 сэксо),
15 и более - 3 места (350, 250 и 150 сэксо )

От Гильдии Украины:
За 1-е место(не менее 5 участников) –250 сэксо
За 2-е место (6-7человек) –200 сэксо
За 3-е место(8 и больше) – 150 сэко
Остальным за участие – по 50 сэко
СПОНСОРАМ - подарки

СПОНСОРЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Спонсорские распределяются по пожеланиям спонсоров.

VON - 3000 сэко
ардарик - 300 сэко

Это сообщение отредактировал Ledishka - 03-06-2017 - 07:22
Женщина Ledishka
Замужем
27-05-2017 - 13:05
Лето –- время тепла, отдыха, поездок и красоты… потому все вокруг -- удивительное
Подробное описание конкурса: :

1. Конкурс проводится согласно Правилам проведения конкурсов
2. Участникам анонимного конкурса - категорически ЗАПРЕЩЕНО : рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса), участие в конкурсе клонов, плагиат!
3. К участию допускаются только фото сделанные лично участниками
(В нём могут участвовать все пользователи СН и имеющие не меньше 20 постов!)
4. Фотографии должны быть сделаны только на территории Украины или Крыма.
5. На фотографии не обязательно присутствие участника конкурса, как и вообще наличие людей.
Работу следует прислать мне ОДНО фото письмом по РМ до конца июня

В случае недобора участников, сбор работ продлится.
Письмо озаглавливайте: "Ух уж это украинское лето!"

Участники конкурса: :


Анельга
Глаголъ
sxn_3278951818
Вiтaлiй
Глокая_Куздра
ЗАЙКА.
Super Dget
footdream
koliany4
dfcz81
Ledishka

Это сообщение отредактировал Ledishka - 20-07-2017 - 20:00
Мужчина Снова_Я
Свободен
29-05-2017 - 12:49
Самому надо делать фото?
Женщина Ledishka
Замужем
29-05-2017 - 19:20
(Снова_Я @ 29-05-2017 - 11:49)
Самому надо делать фото?

К участию допускаются работы сделанные участниками конкурса.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
02-06-2017 - 00:55
получила ссылку, даже готова записаться, только непонятно что должно быть на фото?
море? речка? парк? животные на природе? люди? цветы? ночные фото допускаются?
и еще один весёлый вопрос как вы собираетесь вычислять где именно сделано фото 00003.gif
моря, реки, парки и кролики есть в любой стране, даже в Африке.
И почему я не могу сделать фото в Турции, под лозунгом - так отдыхает Украина?!)))
И самый-самый последний вопрос на сегодня - фото в Крыму считаются украинскими?)) или уже нет?! 00003.gif
Женщина Ledishka
Замужем
02-06-2017 - 07:12

Украина - это страна и еще ходят поезда, притом еще и каждый день, потому как и сама только в мае ездившая в РФ, могу точно сказать, что из России много посещающих страну, правда все кроме мужчин от 18 до 60 лет.. и вполне есть вероятность, что желающих участвовать могут среди россиян и не только. Форум не украинский, потому уж не могла в условии ограничиться на участии только украинцев.

Крым наш заявляют и украинцы и россияне, потому тут может возникнуть конечно вопрос.

Называя конкурс "Ух уж это украинское лето!" хотелось получить фото более подчеркивающую летнюю тематику с изюминкой..хотелось бы..а по части, где делано конкретно фото с желающими участвовать.не просто принимаются работы, а уточняется детали.
Украинский может вполне проводить конкурсы и на средства Гильдии с вполне приличными призовыми - спасибо Ягуару что позаботился,, потому без спора , но мы можем и хотеть СНовские так как -- часть её, а как решит администрация на том и будет. ..

Это сообщение отредактировал VON - 03-06-2017 - 00:52
Мужчина Ардарик
Свободен
02-06-2017 - 07:48
(ЗАЙКА. @ 02-06-2017 - 00:55)
И самый-самый последний вопрос на сегодня - фото в Крыму считаются украинскими?)) или уже нет?! 00003.gif

В виде исключения фотографии сделанные в Крыму думаю можно считать в данном конкурсе украинскими. Все таки почти 50 лет он находился в составе сначала УССР, а потом государства Украина.
Женщина VON
Замужем
02-06-2017 - 21:07

Ledishka, перечисляю для призовых 3 тыс
Женщина Ledishka
Замужем
02-06-2017 - 22:27
(VON @ 02-06-2017 - 20:07)
Ledishka, перечисляю для призовых 3 тыс

О-ГО-ГО!!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif

Спасибо! По распределению призовых вопрос обсудим после поступления работ, если не возражаете..
Мужчина Ардарик
Свободен
03-06-2017 - 02:57

Вы успешно перевели:300
Пользователю: Ledishka

На конкурс
Женщина Ledishka
Замужем
03-06-2017 - 07:21
(ардарик @ 03-06-2017 - 01:57)

Вы успешно перевели:300
Пользователю: Ledishka
На конкурс

Спасибо! 00077.gif
Женщина Анельга
Свободна
06-06-2017 - 11:15
(ардарик @ 02-06-2017 - 06:48)
В виде исключения фотографии сделанные в Крыму думаю можно считать в данном конкурсе украинскими. Все таки почти 50 лет он находился в составе сначала УССР, а потом государства Украина.
конкурс то проводится сейчас.. и как я понимаю, фото нужны новые?? у меня у самой Крыма фото много. но это ж наверное не конкурс Крыма? а так, и фото моря и солнца, и солнца на ладошке и без ладошки)
пардон за резкий отзыв. для меня слово Крым последние пару лет слишком остро звучит)
например старое украинское лето)
user posted image

Это сообщение отредактировал Анельга - 06-06-2017 - 11:25
Женщина *Туся*
В поиске
07-06-2017 - 10:15
То есть тематика фото от куска сала до рiчки?
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
07-06-2017 - 11:11
есть много летних фоток. заявка

если я должна быть на фото, заявка снимается

Это сообщение отредактировал Глокая_Куздра - 07-06-2017 - 11:15
Женщина Ledishka
Замужем
07-06-2017 - 17:22
(*Туся* @ 07-06-2017 - 09:15)
То есть тематика фото от куска сала до рiчки?

главное, сделано -в Украине и интереснее чем просто фото, чтобы посостязаться в занятии призового места.
Женщина Ledishka
Замужем
07-06-2017 - 17:23
(Глокая_Куздра @ 07-06-2017 - 10:11)
есть много летних фоток. заявка

если я должна быть на фото, заявка снимается

Нет..не обязательно
так что ждем фото. 00058.gif
Женщина Антиванильная Белка
Свободна
07-06-2017 - 23:15
Спасибо за приглашение... В прошлом году отдыхала летом по Украине, была масса фоток... Одна из них, самая странная, ночная, в диком тумане станция поезда, Павлоград, кажется, понравилась куче народу ... В этом году лето только началось.
Вопросы - крайний срок отправки фото? Сколько от участника? А то у меня в окресностях есть такие места, что все не сложилось добраться, а вы можете стимулировать потратить выходной на такие прогулки... )))
Крым для меня стал хуже, чем зона Чернобыля, людей не обязательно... Есть над чем подумать )))
Ой, перечитала условия. Одно фото...Это как выбрать один момент из жизни за лето... Хмм

Это сообщение отредактировал Антиванильная Белка - 07-06-2017 - 23:22
Женщина Ledishka
Замужем
08-06-2017 - 07:30
(Антиванильная Белка @ 07-06-2017 - 22:15)
Спасибо за приглашение... В прошлом году отдыхала летом по Украине, была масса фоток... Одна из них, самая странная, ночная, в диком тумане станция поезда, Павлоград, кажется, понравилась куче народу ... В этом году лето только началось.
Вопросы - крайний срок отправки фото? Сколько от участника? А то у меня в окресностях есть такие места, что все не сложилось добраться, а вы можете стимулировать потратить выходной на такие прогулки... )))
Крым для меня стал хуже, чем зона Чернобыля, людей не обязательно... Есть над чем подумать )))
Ой, перечитала условия. Одно фото...Это как выбрать один момент из жизни за лето... Хмм

Крайнего срока сказать трудно..не хотелось бы растягивать до осени.и .возможно появится еще идеи. В условии конкурса подредактировано и в случае возникновении новых вопросов, охотно ответим.
Женщина Антиванильная Белка
Свободна
10-06-2017 - 23:20
Уточняем дальше. Простите за занудливость, но чтоб все было ясно. Фото только сделаное участником? Например, фото без моего участия тогда норм. Но фото с моим участием, как модели, уже не имеет права?
Дальше, лето только началось. Но вполне летняя погода началась за неделю. нужна ли подпись на фото, когда сделано, с 1 июня, например. То есть, 25 мая уже не то?
Простите, на меня всегда ругаются за занудливость перед началом любого проекта, где я участвую. Потом радуются ...
Сколько фото имеет право выставить участник в одном сообщении? Сколько сообщений он имеет право сделать? Ограничено ли количество сообщений?
Женщина Ledishka
Замужем
11-06-2017 - 10:43
(Антиванильная Белка @ 10-06-2017 - 22:20)
Уточняем дальше. Простите за занудливость, но чтоб все было ясно. Фото только сделаное участником? Например, фото без моего участия тогда норм. Но фото с моим участием, как модели, уже не имеет права?
Дальше, лето только началось. Но вполне летняя погода началась за неделю. нужна ли подпись на фото, когда сделано, с 1 июня, например. То есть, 25 мая уже не то?
Простите, на меня всегда ругаются за занудливость перед началом любого проекта, где я участвую. Потом радуются ...
Сколько фото имеет право выставить участник в одном сообщении? Сколько сообщений он имеет право сделать? Ограничено ли количество сообщений?

В данном случае имеет место не занудство, а уточнение условия конкурса.
Фото должно быть сделано участником конкурса. На конкурс нужно прислать ОДНО самое интересное по теме фото.В этой теме можете запостить хоть сто сообщений, а вот потом в теме голосования лишь одно сообщение -- по желанию, проголосовав за других понравившихся работ конкурентов.
Женщина Антиванильная Белка
Свободна
14-06-2017 - 02:32
Правильно ли я поняла, что фото сделанные со мной, но не мной, не имеют права на участие?
Если фото сделаны в конце мая, например, могут ли они выставлятсья на конкурс?
Женщина Ledishka
Замужем
14-06-2017 - 19:56
(Антиванильная Белка @ 14-06-2017 - 01:32)
Правильно ли я поняла, что фото сделанные со мной, но не мной, не имеют права на участие?
Если фото сделаны в конце мая, например, могут ли они выставлятсья на конкурс?

Май, да еще конец - это лето уже, потому фото вполне может участвовать в конкурсе, а вот фото хоть сделано с Вами, но не вами по условию конкурса, не подходит..другое дело - это отражение.
Женщина Ledishka
Замужем
14-06-2017 - 20:52
Принята первая работа от Глокая_Куздра
Женщина Антиванильная Белка
Свободна
16-06-2017 - 02:12
(Антиванильная Белка @ 14-06-2017 - 02:32)
Правильно ли я поняла, что фото сделанные со мной, но не мной, не имеют права на участие?
Если фото сделаны в конце мая, например, могут ли они выставлятсья на конкурс?

Понятно, спасибо. У меня была сессия в конце мая. У нас с фотографом моим любимым есть договоренность давняя, мы не один год работали, что мы оба авторы фото, равнозначные. Мы всегда все можем оговорить. Вот меня, как модель, уже заранее не признали,только субьектом выставили. Может быть только отражение...Хорошо, что выяснила заранее )))
Отражением в фото Зеркальной Струи, знаковое место Харькова, была церковь православная... Или переливом... Я была моделью. но вам это не подходит. Спасибо, я еще подумаю ))) Всегда надо оговаривать условия размещения фото, я давно усвоила )
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
23-06-2017 - 02:44
нашла фотку, сделанную на Украине, отправила, дайте знать если подходит для конкурса, если нет, то поищу другое.
Жаль конечно, что только 1 фото к конкурсу допускается...
Женщина Ledishka
Замужем
23-06-2017 - 17:05
(ЗАЙКА. @ 23-06-2017 - 01:44)
нашла фотку, сделанную на Украине, отправила, дайте знать если подходит для конкурса, если нет, то поищу другое.
Жаль конечно, что только 1 фото к конкурсу допускается...

Работа принята.
Женщина Ledishka
Замужем
23-06-2017 - 17:30
(Антиванильная Белка @ 16-06-2017 - 01:12)
Понятно, спасибо. У меня была сессия в конце мая. У нас с фотографом моим любимым есть договоренность давняя, мы не один год работали, что мы оба авторы фото, равнозначные. Мы всегда все можем оговорить. Вот меня, как модель, уже заранее не признали,только субьектом выставили. Может быть только отражение...Хорошо, что выяснила заранее )))
Отражением в фото Зеркальной Струи, знаковое место Харькова, была церковь православная... Или переливом... Я была моделью. но вам это не подходит. Спасибо, я еще подумаю ))) Всегда надо оговаривать условия размещения фото, я давно усвоила )

Когда будет проводиться конкурс типа "Мисс.." тогда конечно ваше фото будет подходить условию конкурса.
Отражение - имелось ввиду отражение в зеркале пусть и ваше, но сделанное вами притом с видимостью хотя бы лета.
Женщина Анельга
Свободна
24-06-2017 - 00:44
Размер фото какой должен быть и как вам его отправить?
вставлять вам в письмо? откуда? (я слабо разбираюсь в этом форуме, умею только картинки в посты вставлять)

Это сообщение отредактировал Анельга - 24-06-2017 - 00:46
Женщина Ledishka
Замужем
24-06-2017 - 07:46
открывается мой профиль и отправляется мне по РМ загрузив файл, нажав на "выбрать файлы" слева ниже рамки для письма в том виде что у вас имеется и отправляется.
Заголовок письма "Ух уж это украинское лето!"
Женщина Ledishka
Замужем
25-06-2017 - 13:50
Super Dget принята работа
Мужчина Глаголъ
Женат
25-06-2017 - 22:05
Отправил фото в ПМ.
Заявка вдогонку.
Женщина Ledishka
Замужем
26-06-2017 - 06:41

Глаголъ
Работа принята
Мужчина dfcz81
Свободен
27-06-2017 - 11:53
Заявка! Если конечно уже не поздно.)
Женщина Ledishka
Замужем
27-06-2017 - 16:31
из-за поздно начатого настоящего лета продлевается прием работ.
Женщина Ledishka
Замужем
29-06-2017 - 21:30
Принята работа от footdream
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх