Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Awareness
Свободна
08-07-2017 - 03:30
Всем доброго времени суток.
Мой вопрос: что более ценное в супружеской жизни - деньги или секс?
Финансовое обеспечение мужа, но при этом его вечная занятость, и как следствие мало секса, его сексуальная слабость?
или
Сексуальная сила мужчины, его изощренность умелого любовника, но при этом неумение заработать деньги, малый достаток?
Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые форумчане)))
Вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам, как они считают???
Кто они в семье? Добытчики или любовники? Усталые трудяги или озабоченные сексуаллы???


Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 18-07-2017 - 13:48
Женщина Wiya
Свободна
08-07-2017 - 11:03
и то и то))))

и секс и .. а мало это сколько?)
Женщина Awareness
Свободна
08-07-2017 - 11:07
у кого-то раз в три месяца)))
Женщина Буддлея
Замужем
08-07-2017 - 11:56
Если уж обязательно нужно выбирать, то уж лучше пусть будет суперлюбовником.
Впрочем, так оно лучше для меня ВОТ СЕЙЧАС. Дети выросли, и заработать я сейчас имею возможность сама...
А пока дети малые - надр как-то мужчинам уметь совмещать...
Женщина Emily87
Замужем
08-07-2017 - 13:25
Каким образом эта тема относится к изменам?

Я считаю, финансовый вопрос очень важен. Недостаток денег разрушит семью намного быстрее, чем недостаток секса.
Если бы у меня с мужем были постоянные напряги по поводу денег, вряд ли бы у нас был секс. После скандала секса не хочется ни сегодня, ни завтра.
Мужчина Still Warm
Женат
08-07-2017 - 13:55
(Emily87 @ 08-07-2017 - 13:25)
Если бы у меня с мужем были постоянные напряги по поводу денег, вряд ли бы у нас был секс.

Тогда после каждой получки, донесенной до дома... ох, страшно представить, что будет.
Женщина Wiya
Свободна
08-07-2017 - 14:03
(Emily87 @ 08-07-2017 - 13:25)
Каким образом эта тема относится к изменам?

Я считаю, финансовый вопрос очень важен. Недостаток денег разрушит семью намного быстрее, чем недостаток секса.
Если бы у меня с мужем были постоянные напряги по поводу денег, вряд ли бы у нас был секс. После скандала секса не хочется ни сегодня, ни завтра.

смотря у кого что в приоритете)
вам бабосы,мне секса надо
а денег я и сама могу заработать,помочь и тыпы
сексом в одну харю заниматься как то не очень 00003.gif
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
08-07-2017 - 14:18
Ответ имхо зависит от способносто женщины обеспечить саму себя.
Женщина Nika Nika
Свободна
09-07-2017 - 01:08
Если муж не может обеспечить (не путать с "содержать") женщину, то зачем женщине этот муж?
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
09-07-2017 - 01:15
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:08)
Если муж не может обеспечить (не путать с "содержать") женщину, то зачем женщине этот муж?

Вероятно это решает сама женщина.
Женщина Nika Nika
Свободна
09-07-2017 - 01:19
(Misha56 @ 09-07-2017 - 01:15)
Вероятно это решает сама женщина.

Я так понимаю, вы надеетесь, что могут быть еще причины?
Типа он такой нищеброд на ее шее, но она его любит...
Или он такой нищеброд, зато как занимается сексом...
Или он такой ленивый бездарь, зато как эротично лежит животом на диване...
Как офигенно он пьет пиво на ее деньги...
Как смачно он пьет кофе в кафе, за которое заплатила она...

Если что-то из этого с женщиной приключилось, то проблема не в мужчине, а в ней.
Надо что-то в голове поправить.
Женщина Буддлея
Замужем
09-07-2017 - 01:23
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 02:08)
Если муж не может обеспечить (не путать с "содержать") женщину, то зачем женщине этот муж?

Речь о способностях другого рода.
И вовсе не всякая женщина готова... и хочет... полностью сидеть на шее мужа.
Я болеть например начинаю, если вдруг дома засиживаюсь.

Ну... а тем кто хочет ножки свесить - тем наверное это важнее сексуальных способностей и возможностей мужа!

В прочем, мне это до поры, до времени, тоже неважно было. А я - среднестатистическая.

Женщина Nika Nika
Свободна
09-07-2017 - 01:26
Я как раз написала: обеспечить, а не содержать.
Потому что о содержать речи не идет, там другой ценовой сегмент и форма взаиморасчетов.

Обеспечить. То есть облегчить существование. Забота, деньги, защита - все в этом духе. Обычно для этого нужны деньги.

Если кому-то облегчать существование - это хороший секс - ок, значит, тут секс важнее.
Но готова заложить машину бывшего мужа - таких женщин меньшинство.

Опять же - речь идет о муже, но о горячем любовнике.
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
09-07-2017 - 01:47
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:19)
(Misha56 @ 09-07-2017 - 01:15)
Вероятно это решает сама женщина.
Я так понимаю, вы надеетесь, что могут быть еще причины?
Типа он такой нищеброд на ее шее, но она его любит...
Или он такой нищеброд, зато как занимается сексом...
Или он такой ленивый бездарь, зато как эротично лежит животом на диване...
Как офигенно он пьет пиво на ее деньги...
Как смачно он пьет кофе в кафе, за которое заплатила она...

Если что-то из этого с женщиной приключилось, то проблема не в мужчине, а в ней.
Надо что-то в голове поправить.

Мой близкий друг, сейчас очень и очень богатый человек.
Женился он нищим студентом.
И лет 5 был на содержании у жены.
Ну плюс ночные подработки

Он не мог жену содержать от слова совсем.
Когда его жене сказали что ты с этим нищеброд ом возишся, она сказала : "Бабушка вышла замуж за сержанта, стала генеральшей. Мой даже на сержанта не тянет.
Значит сделаю его Маршалом!".
И знаете, она оказалась права.
Женщина Nika Nika
Свободна
09-07-2017 - 01:54
Ок, респект женщине - сумела разглядеть в нем брилллиант. Полагаю, это было не бог весть сложно.
Нищеброд - это со состояние кошелька, а состояние ума. И это всегда на поверхности, если женщина не ослеплена страстью или еще чем-то.

Зачем приводить в примеры исключения?
Это жизнь, тут всегда будет что-то особенное.
Но если говорить "в среднем по больнице"...
Женщина Wiya
Свободна
09-07-2017 - 02:01
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:54)
Но если говорить "в среднем по больнице"...

плевать мне на больницу,мне важен секс 00003.gif
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
09-07-2017 - 06:04
Вопрос некорректный.
Потому что нет линейной связи меж отработанным временем и заработком, а уж доходами тем более. Такой прямой линейной связи. Можно работать и быть вечно занятым в трудовой деятельности, а иметь малый достаток. Можно иметь рентные доходы. Особых доходов от ренты в нашей стране на обыденном уровне мне неизвестны, но в жизни такое тоже возможно.
Поэтому считаю постановку вопроса некорректной. Доходы напрямую с отработанным временем или выработкой не связаны. Как оно. Сеяте много, а собираете мало.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 09-07-2017 - 06:05
Женщина Awareness
Свободна
09-07-2017 - 12:20
(Wiya @ 09-07-2017 - 02:01)
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:54)
Но если говорить "в среднем по больнице"...
плевать мне на больницу,мне важен секс 00003.gif

а мне, кстати, тоже((((
Конечно хорошо иметь деньги в семье, но мне нужны ежедневные ласки.
А если муж только зарабатывает, то начинаешь думать любовнике
Я не жадная
Мне нужны обнимашки, секс, а деньги и так заработаются, пусть небольшие, ну и что
Женщина Emily87
Замужем
09-07-2017 - 13:29
(Wiya @ 08-07-2017 - 14:03)
(Emily87 @ 08-07-2017 - 13:25)
Каким образом эта тема относится к изменам?

Я считаю, финансовый вопрос очень важен. Недостаток денег разрушит семью намного быстрее, чем недостаток секса.
Если бы у меня с мужем были постоянные напряги по поводу денег, вряд ли бы у нас был секс. После скандала секса не хочется ни сегодня, ни завтра.
смотря у кого что в приоритете)
вам бабосы,мне секса надо
а денег я и сама могу заработать,помочь и тыпы
сексом в одну харю заниматься как то не очень 00003.gif

Я гормональные таблетки принимаю уже пару лет, возможно изза них у меня и нет такого ударного желания. Мне и пару раз в неделю по полчасика хватит.
Незнаю нафига жить ради секса. Ничего такого интересного в этом нет. А вот спать до 11 я люблю))
Но чтобы не работать - надо же, чтобы это делал мужчина. Должен же ктото деньги приносить в дом. Много денег не надо - надо ровно столько, чтобы я могла не работать.

Это сообщение отредактировал Emily87 - 09-07-2017 - 13:32
Женщина Wiya
Свободна
09-07-2017 - 14:28
(Emily87 @ 09-07-2017 - 13:29)
(Wiya @ 08-07-2017 - 14:03)
(Emily87 @ 08-07-2017 - 13:25)
Каким образом эта тема относится к изменам?

Я считаю, финансовый вопрос очень важен. Недостаток денег разрушит семью намного быстрее, чем недостаток секса.
Если бы у меня с мужем были постоянные напряги по поводу денег, вряд ли бы у нас был секс. После скандала секса не хочется ни сегодня, ни завтра.
смотря у кого что в приоритете)
вам бабосы,мне секса надо
а денег я и сама могу заработать,помочь и тыпы
сексом в одну харю заниматься как то не очень 00003.gif
Я гормональные таблетки принимаю уже пару лет, возможно изза них у меня и нет такого ударного желания. Мне и пару раз в неделю по полчасика хватит.

со слабым либидо да еще и колесами убивающими либидо-ясен пень что бабосы важнее)
Женщина Буддлея
Замужем
18-07-2017 - 13:48
Тема перенесена на форум секса, как не соответствующая тематике форума "Измен". На усмотрение модераторов форума "Секса".

Это сообщение отредактировал Буддлея - 18-07-2017 - 13:49
Женщина la fee
Замужем
18-07-2017 - 13:59
Задумалась. Как-то так получается, что мне ни то, ни то особо не важно. Мне интересен больше сам человек. Мне с мужем очень интересно, он очень умный и разносторонне развитый человек, легкий на подъем, всегда готов поддержать любую мою авантюру (в разумных пределах, конечно). Финансово он тоже обеспечивает как может, я и сама зарабатываю. Здесь скорее поровну.
Мужчина Still Warm
Женат
18-07-2017 - 14:35
Чего меньше, то и ценнее.
Маркетинг, 1 курс.
Женщина la fee
Замужем
18-07-2017 - 14:46
(Still Warm @ 18-07-2017 - 14:35)
Чего меньше, то и ценнее.
Маркетинг, 1 курс.

Скорее что больше нужно, то и ценнее)
Просто жизнь.
Женщина Angela)
В поиске
18-07-2017 - 14:49
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:26)
Я как раз написала: обеспечить, а не содержать.
Потому что о содержать речи не идет, там другой ценовой сегмент и форма взаиморасчетов.

Обеспечить. То есть облегчить существование. Забота, деньги, защита - все в этом духе. Обычно для этого нужны деньги.

Если кому-то облегчать существование - это хороший секс - ок, значит, тут секс важнее.
Но готова заложить машину бывшего мужа - таких женщин меньшинство.

Опять же - речь идет о муже, но о горячем любовнике.

Я тоже за обеспечить. В свою очередь, я думаю, нужно "обеспечить" мужу сексуальную составляющую. Тогда, возможно, не нужно будет таких категорических "выборов" делать.
Мужчина ARTUR_OS
Женат
18-07-2017 - 14:54
Как же она суперсексуальна, когда покупаешь жене жене шубу или машину).
На косметику сама зарабатывает.
Мужчина Still Warm
Женат
18-07-2017 - 14:57
(Чародейкa @ 18-07-2017 - 14:46)
(Still Warm @ 18-07-2017 - 14:35)
Чего меньше, то и ценнее.
Маркетинг, 1 курс.
Скорее что больше нужно, то и ценнее)
Просто жизнь.

А, ну да. Тогда так: чего больше не хватает.
)
Мужчина ARTUR_OS
Женат
18-07-2017 - 15:18
(Angela) @ 18-07-2017 - 14:49)
(Nika Nika @ 09-07-2017 - 01:26)
Я как раз написала: обеспечить, а не содержать.
Потому что о содержать речи не идет, там другой ценовой сегмент и форма взаиморасчетов.

Обеспечить. То есть облегчить существование. Забота, деньги, защита - все в этом духе. Обычно для этого нужны деньги.

Если кому-то облегчать существование - это хороший секс - ок, значит, тут секс важнее.
Но готова заложить машину бывшего мужа - таких женщин меньшинство.

Опять же - речь идет о муже, но о горячем любовнике.
Я тоже за обеспечить. В свою очередь, я думаю, нужно "обеспечить" мужу сексуальную составляющую. Тогда, возможно, не нужно будет таких категорических "выборов" делать.

Лучший способ обеспечить и в том числе сохранить свой личный бюджет, купить или организовать небольшой бизнес своей супруге. Это хорошее вложение, так же можно вложиться и в мужа, он же в дом все будет нести, конечно если он мозгами не нищеброд, просрет же все однозначно).
Вот тогда и секс будет качественным.
Женщина sxn3490111859
Замужем
21-07-2017 - 14:05
С голодухи (нет денег) не будет сил на секс, и мужчина будет как бы не добытчик, за деньги можно скупить секс-шоп, но а толку... живой лучше. Так что только на лево.
Короче или и то и то.
или ни того ни того по итогу.
или деньги и любовник.
По мне так иных вариантов нет.

Секс без денег это или в 18-20 и около того, или постарше, но недолго, тк быт и фин.проблемы очень отрицательно влияют на все. Кто-то год продержится, кто-то 10 по большой любви, но все начнут пилить и жаловаться, что денег нет, а мужчину которому так часто имеют мозг и секс уже не нужен будет.

Это сообщение отредактировал sxn3490111859 - 21-07-2017 - 14:08
Женщина (ОНА)
Свободна
21-07-2017 - 14:22
А я буду прагматичной сукой и выберу материальную составляющую, раз речь идет о муже, а не любовнике.

* и так до хрена на себе всего тащу, хватит.
Женщина sxn3490111859
Замужем
21-07-2017 - 14:46
(OHA) @ 21-07-2017 - 14:22)
А я буду прагматичной сукой и выберу материальную составляющую, раз речь идет о муже, а не любовнике.

* и так до хрена на себе всего тащу, хватит.
Ну если так взглянуть, то в 20 выбрала бы секс а не деньги, не могла брать деньги и принимать подарки от мужчин, чувствовала, что это меня к чему-то обязывать будет. Даже если утверждают обратное.А любимый человек что-то вот не балует, но понимаю, финансы, семья, увы... все лучшее детям... Но я сама это выбрала, так что не жалуюсь.
Сейчас в 30+ если бы не была замужем, то скорее деньги, не меркантильная, но одним сексом сыт не будешь, а вот возможность попутешествовать, хорошо одеваться и тп. надо пользоваться, пока есть возможность, а не пахать как лошадь на колготки (образно). Но при этом человек ДОЛЖЕН быть интересен сам по себе, уважать тебя, тогда это + его внимание и забота (и в мат.выражении) воспримется нормально а с проблемами в сексе можно планомерно разбираться, с холодной головой и сердцем.
Но замуж выбирала бы все равно не по принципу, чтобы не ЗП больше, а чтобы именно от этого человека хотеть иметь ребенка. Но енто муж (это для души, тела, детей и чтоб помереть в один день), а любовник это для души и тела и только..
Но может с течением времени мое мнение поменяется еще, достанет безденежье и скажу я то же самое. Очень даже допускаю. Но бросать не буду все равно по этой причине, ибо "глаза видели, что брали" теперь изволь "до гробовой доски"))))
П.С. Ну это если человек старается, а не лежит на диване, а ты на 2 работах. Такого тапком под зад и гуляй, будь он хоть трижды самый лучший любовник. Я просто его хотеть не буду.

Это сообщение отредактировал sxn3490111859 - 21-07-2017 - 14:51
Мужчина Ace Frehley
Женат
21-07-2017 - 16:47
(Awareness @ 08-07-2017 - 03:30)
Всем доброго времени суток.
Мой вопрос: что более ценное в супружеской жизни - деньги или секс?
Финансовое обеспечение мужа, но при этом его вечная занятость, и как следствие мало секса, его сексуальная слабость?
или
Сексуальная сила мужчины, его изощренность умелого любовника, но при этом неумение заработать деньги, малый достаток?
Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые форумчане)))
Вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам, как они считают???
Кто они в семье? Добытчики или любовники? Усталые трудяги или озабоченные сексуаллы???

Конечно, в супружеской жизни есть вещи более ценные, чем деньги и секс. Но раз варианта всего два, а на вопрос нужно отвечать, то вот мой ответ. Денег достаточно, жена сексуально удовлетворена.
Женщина Awareness
Свободна
22-07-2017 - 01:03
В семье главное деньги)))))))))
Мужчина ARTUR_OS
Женат
22-07-2017 - 11:38
Ну да, если не будешь удовлетворять прихоти жены и детей, уважать перестанут.
Потому то мужики и нерешительные, брака боятся если в мат.плане в себе не уверены.
Пара М+Ж Don Kichot
Женат
16-01-2018 - 12:26
Скажу за себя.
Способность обеспечить семью прямо влияет на мою мужскую состоятельность. Когда финансовая составляющая семьи в порядке, мне не нужно отвлекаться (думать о деньгах), я с чистой совестью могу заняться сексом с довольной женой. А переживания, когда я искал работу, отнимали часть сексуальных сил.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх