Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Tallum
Женат
04-08-2017 - 21:50
Собственно топик для жалоб и предложений.
Не все так печально,но радоваться нечему.
Судя по этому форуму,все интересующиеся интимной жизнью человека как вида находятся здесь.
Жалоба как пример: Жена хороший человек,так сказать,"друг,товарищ,и брат",живи-радуйся.
Однако как в том анекдоте про статую Венеры,всем баба хороша,но всеж один недостаток имеется,а именно:каменная она.В интимном сфере можно сравнить с резиновой женщиной,все с ней можно,и так повернуть и эдак,и все места доступны,но... резиновая она. Эмоции это как опытному разведчику нужно угадывать,можно ли вербовать клиента или нет.
Создаётся впечатление,что все женщины по природе фригидны,и тщательно скрывают свою фригидность,играют,подыгрывают,приспосабливаются к излишне активному партнеру.Не попроси,не принУди,не заставь,будешь сосать палец годами(это не образный срок,это жестокая реальность).
Так вот жалуйтесь,те кто живет с таким партнером,и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.
P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?
Женщина Py'shka
Замужем
04-08-2017 - 22:00
Ух тыж )))) Как страшно жить 00009.gif Прям страдальцы )))
Так если все так хреново, зачем она нужна? Приспособленка фригидная chair.gif
Женщина A'nomaly
Свободна
04-08-2017 - 23:24
(Tallum @ 04-08-2017 - 20:50)
.... и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.

Да какие тут могут быть оправдания? Сами выбираете, кто вам виноват?)
Мужчина Tallum
Женат
05-08-2017 - 00:20
Этот вопрос вставал не раз за последние десять лет,и ответ находился только такой:-Так чтобы всё вместе не бывает,а если и бывает,это исключение.Посему синица сидит тихонько и помалкивает.))
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-08-2017 - 01:25
(Tallum @ 04-08-2017 - 20:50)
Собственно топик для жалоб и предложений.

P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?

Уважаемый!

А собственно какой совет Вы хотите получить, или какую ситуацию обсудить, с форумчанами, создав эту тему?
Поболтать за жизнь?
Мужчина Шелдон
Свободен
05-08-2017 - 10:48
Тяжелый быт, сложность зарабатывания денег, общий кризис - бьет по женскому либидо) Им просто некогда концентрироваться на своих удовольствиях, нужно решать жизненные проблемы.
Мужчина Игнасио
Свободен
05-08-2017 - 12:26
(Шелдон @ 05-08-2017 - 10:48)
Тяжелый быт, сложность зарабатывания денег, общий кризис - бьет по женскому либидо) Им просто некогда концентрироваться на своих удовольствиях, нужно решать жизненные проблемы.

значит наша задача- их раскрепостить расслабить и дать почувствовать себя любимой женщиной!!
Мужчина Tallum
Женат
05-08-2017 - 14:52
Поболтать за жизнь.
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-08-2017 - 18:01
(Tallum @ 05-08-2017 - 13:52)
Поболтать за жизнь.

Ч.Т. Д

На форум "Болтаем обо всём" на усмотрение модераторов.
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
06-08-2017 - 01:58
а на виртуальную жену можно пожаловаться?))
Женщина A'nomaly
Свободна
06-08-2017 - 10:28
(Глокая_Куздра @ 06-08-2017 - 00:58)
а на виртуальную жену можно пожаловаться?))

А на жену любовнега? ) 00009.gif
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
06-08-2017 - 12:52
(A'nomaly @ 06-08-2017 - 10:28)
(Глокая_Куздра @ 06-08-2017 - 00:58)
а на виртуальную жену можно пожаловаться?))
А на жену любовнега? ) 00009.gif

строит козни ведьма?
Женщина A'nomaly
Свободна
07-08-2017 - 18:12
(Глокая_Куздра @ 06-08-2017 - 11:52)
строит козни ведьма?

Не то слово.) Совсем делами загрузила, никакой половой жизни мужику не дает. Ладно бы секс давала, а то: то полочку прибей, то посуду помой. Ни себе ни людям.) chair.gif
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
07-08-2017 - 18:59
(A'nomaly @ 07-08-2017 - 18:12)
Не то слово.) Совсем делами загрузила, никакой половой жизни мужику не дает. Ладно бы секс давала, а то: то полочку прибей, то посуду помой. Ни себе ни людям.) chair.gif

действительно не могла сама прибить 00039.gif
Мужчина ~Валерий~
Женат
08-08-2017 - 01:13
(Глокая_Куздра @ 07-08-2017 - 17:59)
(A'nomaly @ 07-08-2017 - 18:12)
Не то слово.) Совсем делами загрузила, никакой половой жизни мужику не дает. Ладно бы секс давала, а то: то полочку прибей, то посуду помой. Ни себе ни людям.) chair.gif
действительно не могла сама прибить 00039.gif

Ну накрайняк соседа попросить вбить гвоздик... 00064.gif
Мужчина ~Валерий~
Женат
08-08-2017 - 12:59
Тема то какая... Вот сижу и думаю... И чего мне жаловаться на вашу жену... 00055.gif 00062.gif
По мне, так очень даже хорошая... 00005.gif
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
18-06-2018 - 01:09
(Tallum @ 04-08-2017 - 21:50)
Собственно топик для жалоб и предложений.
Не все так печально,но радоваться нечему.
Судя по этому форуму,все интересующиеся интимной жизнью человека как вида находятся здесь.
Жалоба как пример: Жена хороший человек,так сказать,"друг,товарищ,и брат",живи-радуйся.
Однако как в том анекдоте про статую Венеры,всем баба хороша,но всеж один недостаток имеется,а именно:каменная она.В интимном сфере можно сравнить с резиновой женщиной,все с ней можно,и так повернуть и эдак,и все места доступны,но... резиновая она. Эмоции это как опытному разведчику нужно угадывать,можно ли вербовать клиента или нет.
Создаётся впечатление,что все женщины по природе фригидны,и тщательно скрывают свою фригидность,играют,подыгрывают,приспосабливаются к излишне активному партнеру.Не попроси,не принУди,не заставь,будешь сосать палец годами(это не образный срок,это жестокая реальность).
Так вот жалуйтесь,те кто живет с таким партнером,и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.
P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?

Ни разу не встречала излишне активного мужчину. Назойливых, глупых, неинтересных - множество раз. Наверняка все фригидные достались им.
Мужчина YSA
Женат
18-06-2018 - 06:48
Месячные у жены каждый месяц...
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
18-06-2018 - 19:21
(YSA @ 18-06-2018 - 06:48)
Месячные у жены каждый месяц...

Вторую не планируешь завести?
Мужчина YSA
Женат
19-06-2018 - 06:21
(Ванильная Снежинка @ 18-06-2018 - 19:21)
(YSA @ 18-06-2018 - 06:48)
Месячные у жены каждый месяц...
Вторую не планируешь завести?

Мирюс с этим недостатком изо-всех сил...
Мужчина dd1967
Женат
19-06-2018 - 15:28
(Ванильная Снежинка @ 18-06-2018 - 00:09)
Ни разу не встречала излишне активного мужчину. Назойливых, глупых, неинтересных - множество раз. Наверняка все фригидные достались им.

Что то ты не в ударе, попробуй еще раз.
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
19-06-2018 - 15:57
(dd1967 @ 19-06-2018 - 15:28)
(Ванильная Снежинка @ 18-06-2018 - 00:09)
Ни разу не встречала излишне активного мужчину. Назойливых, глупых, неинтересных - множество раз. Наверняка все фригидные достались им.
Что то ты не в ударе, попробуй еще раз.

Что-то ты не по адресу со своими беспонтовыми указивками. Больше не пытайся.
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
26-11-2018 - 12:39
(Tallum @ 04-08-2017 - 21:50)
Собственно топик для жалоб и предложений.
Не все так печально,но радоваться нечему.
Судя по этому форуму,все интересующиеся интимной жизнью человека как вида находятся здесь.
Жалоба как пример: Жена хороший человек,так сказать,"друг,товарищ,и брат",живи-радуйся.
Однако как в том анекдоте про статую Венеры,всем баба хороша,но всеж один недостаток имеется,а именно:каменная она.В интимном сфере можно сравнить с резиновой женщиной,все с ней можно,и так повернуть и эдак,и все места доступны,но... резиновая она. Эмоции это как опытному разведчику нужно угадывать,можно ли вербовать клиента или нет.
Создаётся впечатление,что все женщины по природе фригидны,и тщательно скрывают свою фригидность,играют,подыгрывают,приспосабливаются к излишне активному партнеру.Не попроси,не принУди,не заставь,будешь сосать палец годами(это не образный срок,это жестокая реальность).
Так вот жалуйтесь,те кто живет с таким партнером,и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.
P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?

На фригидность жалуются лишь те, кого женщины не хочут, а они понять этого не хочут.
Мужчина клопик
Свободен
26-11-2018 - 22:45
(Ванильная Снежинка @ 26-11-2018 - 12:39)
(Tallum @ 04-08-2017 - 21:50)
Собственно топик для жалоб и предложений.
Не все так печально,но радоваться нечему.
Судя по этому форуму,все интересующиеся интимной жизнью человека как вида находятся здесь.
Жалоба как пример: Жена хороший человек,так сказать,"друг,товарищ,и брат",живи-радуйся.
Однако как в том анекдоте про статую Венеры,всем баба хороша,но всеж один недостаток имеется,а именно:каменная она.В интимном сфере можно сравнить с резиновой женщиной,все с ней можно,и так повернуть и эдак,и все места доступны,но... резиновая она. Эмоции это как опытному разведчику нужно угадывать,можно ли вербовать клиента или нет.
Создаётся впечатление,что все женщины по природе фригидны,и тщательно скрывают свою фригидность,играют,подыгрывают,приспосабливаются к излишне активному партнеру.Не попроси,не принУди,не заставь,будешь сосать палец годами(это не образный срок,это жестокая реальность).
Так вот жалуйтесь,те кто живет с таким партнером,и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.
P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?
На фригидность жалуются лишь те, кого женщины не хочут, а они понять этого не хочут.

Не..автор просто любит.. "резиновых женщин"..а насос для надувания потерял (или сломался) вот и сетует!))
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
28-11-2018 - 19:14
(Py'shka @ 04-08-2017 - 22:00)
Ух тыж )))) Как страшно жить 00009.gif Прям страдальцы )))
Так если все так хреново, зачем она нужна? Приспособленка фригидная chair.gif

Почему это она приспособленка, если приспособленцы как раз те, кто пристроились около фригидных баб? Присосались как пьявки. Зачем она такая таким приспособленцам? Так ради выгоды, поди - может жить негде, может домработница требуется, а жить негде и не на что, да мало ли зачем.
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
28-11-2018 - 19:15
(клопик @ 26-11-2018 - 22:45)
(Ванильная Снежинка @ 26-11-2018 - 12:39)
(Tallum @ 04-08-2017 - 21:50)
Собственно топик для жалоб и предложений.
Не все так печально,но радоваться нечему.
Судя по этому форуму,все интересующиеся интимной жизнью человека как вида находятся здесь.
Жалоба как пример: Жена хороший человек,так сказать,"друг,товарищ,и брат",живи-радуйся.
Однако как в том анекдоте про статую Венеры,всем баба хороша,но всеж один недостаток имеется,а именно:каменная она.В интимном сфере можно сравнить с резиновой женщиной,все с ней можно,и так повернуть и эдак,и все места доступны,но... резиновая она. Эмоции это как опытному разведчику нужно угадывать,можно ли вербовать клиента или нет.
Создаётся впечатление,что все женщины по природе фригидны,и тщательно скрывают свою фригидность,играют,подыгрывают,приспосабливаются к излишне активному партнеру.Не попроси,не принУди,не заставь,будешь сосать палец годами(это не образный срок,это жестокая реальность).
Так вот жалуйтесь,те кто живет с таким партнером,и оправдывайтесь те женщины,кто считает,что так должно быть,что мужиков на уме только одно.
P.S.Стоит ли создать подобную тему в женском разделе,и не будет ли это нарушением правил форума?
На фригидность жалуются лишь те, кого женщины не хочут, а они понять этого не хочут.
Не..автор просто любит.. "резиновых женщин"..а насос для надувания потерял (или сломался) вот и сетует!))

А разве так уж трудно надуть резиновую бабу без насоса?) Это все же не резиновая лодка, с утра начнет, к вечеру всяко управится.
Мужчина sxn3530592685
Женат
08-12-2018 - 01:27
Не пойму, почему моя жена перестала спать с другими мужчинами. Мы живём вместе много лет. И жена всегда, много лет и она всегда любила трахаться с и с моими друзьями и с сослуживцами и просто подцепила кого ни будь в кафе. Мне это нравится. Когда она приходит домой поздно с очередной оргии, вся расслабленная, такая мягкая и ароматная меня это дико возбуждает. Бывало что мужиков она приводила и домой на ночь. Кто то подумает- вот рогоносец. Но это мне очень норавится. Я подсматривал как ее трахают мужики и возбуждался, особенно когда это были здоровенные двое трое мужиков. Но вот уже две недели жена не встречается ни с кем, домой приходит рано, не приводит ни кого. Хотя на здоровье не жалуется. Такая же веселая. Мы любим друг друга. И все ее похождения я не считаю изменой.
Но вот почему она перестала встречаться с мужиками и на долго ли она ничего не говорит. Надеюсь, что этот перерыв не затянется на долго.user posted image
Мужчина Гость89
Женат
03-01-2019 - 18:12
"Свою жену не ругаю,
Её никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей."
Маяковский В.

Чё мне на жену жаловаться, если она самая лучшая на свете!?
Мужчина клопик
Свободен
03-01-2019 - 18:20
(sxn3530592685 @ 08-12-2018 - 01:27)
Не пойму, почему моя жена перестала спать с другими мужчинами. Мы живём вместе много лет. И жена всегда, много лет и она всегда любила трахаться с и с моими друзьями и с сослуживцами и просто подцепила кого ни будь в кафе. Мне это нравится. Когда она приходит домой поздно с очередной оргии, вся расслабленная, такая мягкая и ароматная меня это дико возбуждает. Бывало что мужиков она приводила и домой на ночь. Кто то подумает- вот рогоносец. Но это мне очень норавится. Я подсматривал как ее трахают мужики и возбуждался, особенно когда это были здоровенные двое трое мужиков. Но вот уже две недели жена не встречается ни с кем, домой приходит рано, не приводит ни кого. Хотя на здоровье не жалуется. Такая же веселая. Мы любим друг друга. И все ее похождения я не считаю изменой.
Но вот почему она перестала встречаться с мужиками и на долго ли она ничего не говорит. Надеюсь, что этот перерыв не затянется на долго.

Охренеть!!! 00054.gif Вам имело бы смысл врачам её показать!!!(( Это плохой симптом!!! 00025.gif
Мужчина
Свободен
23-01-2019 - 17:24
Я для себя вывел теорию что для для баб секс - это инструмент. Есть исключения конечно, но в целом оно так, и ничего с этим не поделаешь. Бороться с этим бесполезно, но можно это использовать.
Мужчина ANANASECUS
Женат
23-01-2019 - 22:54
Я хочу пожаловаться на жену соседа.
Когда он её трахает, она так стонет и ахает, что так и хочется рот ей закрыть хоть чем нибудь что в руки попадет.
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
24-01-2019 - 09:57
(ANANASECUS @ 23-01-2019 - 22:54)
Я хочу пожаловаться на жену соседа.
Когда он её трахает, она так стонет и ахает, что так и хочется рот ей закрыть хоть чем нибудь что в руки попадет.

я кажется догадываюсь чем)
Мужчина клопик
Свободен
24-01-2019 - 14:47
(ANANASECUS @ 23-01-2019 - 22:54)
Я хочу пожаловаться на жену соседа.
Когда он её трахает, она так стонет и ахает, что так и хочется рот ей закрыть хоть чем нибудь что в руки попадет.

Хм..жену не стоит трогать 00045.gif..а соседа надо просто "оскопить"..и покой наступит..имхо!))) 00064.gif
Женщина daleko
Замужем
24-01-2019 - 14:54
(YSA @ 19-06-2018 - 06:21)
(Ванильная Снежинка @ 18-06-2018 - 19:21)
(YSA @ 18-06-2018 - 06:48)
Месячные у жены каждый месяц...
Вторую не планируешь завести?
Мирюс с этим недостатком изо-всех сил...

С каким?
Мужчина sxn3536080989
Свободен
26-01-2019 - 01:01
Рад бы пожаловаться, но уже развелся с ней))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх