Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Вдудь охуенный 11   42.31%
2. Вдудь так себе 3   11.54%
3. Вдудь - долбоеб 7   26.92%
4. свой вариант 5   19.23%
Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать 




Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина defloratsia
Влюблена
02-09-2017 - 06:14
котаны, если вы еще не знаете, кто такой Вдудь в наших интернетах, категорически рекомендую немедленно узнать, дабы не отставать от жизни...)))
Юрий вДудь берет интервью у известных политиков, бизнесменов, музыкантов, да и просто эпичных личностей, причем совсем их не щадит, не пытаясь им угодить, а напротив, задавая самые неудобные вопросы...
в его стальных тисках кто только ни бывал, начиная от Навального и Тинькова, кончая Шнуром и Гнойным...
на днях он выжал все соки из старого осла Жириновского, и это было охуительно...)))




Жириновский показал себя во всей красе, самому себе противореча и переобуваясь на ходу, думая, что он может как обычно ссать в уши, переиначивая факты, а все остальные будут безоговорочно верить... с Дудем так не работает, это вам не Соловьев и не аудитория 50+, готовая слушать бесконца полоумного архаичного динозавра, живущего в прошлом веке и изображающего из себя оппозицию, отсасывая за бюджетные деньги по самый аппендикс...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 02-09-2017 - 06:17
Мужчина Mимо шёл
Свободен
02-09-2017 - 12:04
Мне дите старшее Дудя рекомендовало, но руки никак не доходили
Силен чертяка
Но чуйство, что Жирику галоперидолу двойную дозу ввели, или действительно ярд посулили - ХЗ
Женщина *Sika*
Замужем
02-09-2017 - 22:39
Фиг его знает... Жирик в своем репертуаре, а Вдудь может вдуть)))
Мужчина dd1967
Женат
03-09-2017 - 02:51
(defloratsia @ 02-09-2017 - 05:14)
Юрий вДудь берет интервью у известных политиков, бизнесменов, музыкантов, да и просто эпичных личностей, причем совсем их не щадит, не пытаясь им угодить, а напротив, задавая самые неудобные вопросы...в его стальных тисках кто только ни бывал, начиная от Навального и Тинькова, кончая Шнуром и Гнойным...

Дэф, ты реально так щитаешь ? ) я про "неудобные вопросы и "стальные тиски" ? )))
А крикнуть - " Я не верю"....у тебя нет желания ? ))))

на днях он выжал все соки из старого осла Жириновского, и это было охуительно...)))

Хммм...а это что, очень сложно ? Особенно, если учесть, что старый осел этого захотел сам ? )
Что там было охуительного ? Ты реально думаешь, что ябыВдул(дь) задал вопросы, которые никем не оговаривались ?)) Это отличный, по мнению осла , пиар ход ))).
Лично ты, узнала что то новое об осле, или , ты просто ссалась от счастья, что его типо "заставили" отвечать на вопросы, которые до этого ему давно не задавали ? )))

с Дудем так не работает, это вам не Соловьев

Любимая, а поясни мне, старому ослу, как это работает с Дудём ? )))
Он, Дудь, по твоему мнению, чем то отличается от Соловьева ? )))
Ну да, если его поставить с окладом Соловьева на РТР, это тебя сильно расстроит))).

это вам не Соловьев и не аудитория 50+, готовая слушать бесконца полоумного архаичного динозавра, живущего в прошлом веке и изображающего из себя оппозицию, отсасывая за бюджетные деньги по самый аппендикс...

Откуда тебе, лично тебе, известно, с какими чувствами "старые ослы 50+" слушают полоумного осла ? )))
Это при том, что у осла в партии, скоро одни пионЭры останутся, кроме самого старого осла ).
И ладно бы осел, с ним всё было ясно еще тогда, когда энский отдел КГБ создавал проект ЛДПР)))
Ты лучше бы вспомнила, что за энтого осла , 25 лет голосуют...а кто ?))) Мне всегда было это не совсем понятно )

Если ты узнала что то для себя новое, мне за тебя обидно ( "ослы 50+" знают на 99% больше ))). Если ты считаешь, что это круто, то, что задали некоторые вопросы и показали отрывки, которые крутили по всем центральным каналам сотни раз, то мне и это не понятно. Расскажи, что конкретно довело тебя до оргазма ?)))

А что ты не оценила другие эпические "стальные" захваты ? Как Дудь удавил Ходорка ?) Что не оценила Навального ? )
Тебе вообще известно, что выборы уже начались ? Нет ? )))
Тебя не удивило, что мало известный журналист вообще добрался до старого осла, Ходорка ? )))
На твоих глазах, новыми медийными приемами пытаются переписать историю, не больше и не меньше )))
А ты ...ну получай удовольствие, если в кайф )
На это старый осел и остальные и надеялись )))

А так, самый удачный проект, из тех, что я видел, это Шнур.
Женщина defloratsia
Влюблена
04-09-2017 - 05:27
(dd1967 @ 03-09-2017 - 01:51)
Дэф, ты реально так щитаешь ? ) я про "неудобные вопросы и "стальные тиски" ? )))
А крикнуть - " Я не верю"....у тебя нет желания ? ))))
.
каждый раз находятся люди, которые считают, что Дудь слишком сильно давил на их любимцев (будь то политические деятели или какой-нибудь безобидный Дмитрий Маликов), но по мне, именно так и должны проходить интервью, иначе на кой они нужны, если у интервьюируемого не полыхает пердак?)))
Дудь при этом хоть и в непринужденной обстановке, но тем не менее всегда вежлив, корректен и абсолютно нейтрален к собеседнику...
многое узнается о людях после его интервью...

Хммм...а это что, очень сложно ? Особенно, если учесть, что старый осел этого захотел сам ? )
Что там было охуительного ? Ты реально думаешь, что ябыВдул(дь) задал вопросы, которые никем не оговаривались ?)) Это отличный, по мнению осла , пиар ход ))).
Лично ты, узнала что то новое об осле, или , ты просто ссалась от счастья, что его типо "заставили" отвечать на вопросы, которые до этого ему давно не задавали ? )))

старый осел хочет показать, что он апгрейдившийся осел и в его партии состоят не только отставшие от жизни архаичные старперы, но и множество молодых парней... однако все потуги старого осла выглядят как гей-вечеринка удолбанных коксом...))))
а что подумаешь ты?)))user posted image

Это сообщение отредактировал defloratsia - 04-09-2017 - 05:34
Мужчина dd1967
Женат
04-09-2017 - 06:21
(defloratsia @ 04-09-2017 - 04:27)
каждый раз находятся люди, которые считают, что Дудь слишком сильно давил на их любимцев (будь то политические деятели или какой-нибудь безобидный Дмитрий Маликов), но по мне, именно так и должны проходить интервью, иначе на кой они нужны, если у интервьюируемого не полыхает пердак?)))




Смешно, я не верю, что это читаю )

старый осел хочет показать, что он апгрейдившийся осел и в его партии состоят не только отставшие от жизни архаичные старперы, но и множество молодых парней... однако все потуги старого осла выглядят как гей-вечеринка удолбанных коксом...))))
а что подумаешь ты?)))

Это и вижу, а что еще можно увидеть ? )))

Ты понимаешь...я не зря написал, что лучшее - Шнур.
Это его тема, его поляна...ему это интересно.
А вот все остальное - нет.
Он не в теме...совсем.
Нет у него интереса к этому )))
А не имея интереса...или...запредельного профессионализма...это проходной проплаченный пиар, не боле ).
Женщина defloratsia
Влюблена
04-09-2017 - 08:47
(dd1967 @ 03-09-2017 - 01:51)
Любимая, а поясни мне, старому ослу, как это работает с Дудём ? )))
Он, Дудь, по твоему мнению, чем то отличается от Соловьева ? )))
Ну да, если его поставить с окладом Соловьева на РТР, это тебя сильно расстроит))).
Соловьев для меня журналистом не является и я надеюсь, что в прекрасной России будущего Соловьев будет жить на своей шикарной вилле в Италии, если ему не придется перенять эстафету Геббельса, кем он и является...
я считаю Соловьева преступным пропагандистом, разжигающим межнациональную ненависть... и не только межнациональную, но уже и ненависть россиян друг к другу...
я понимаю, что Соловьев делает то, что он делает исключительно ради денег и у него это хорошо получается, но мне стыдно и обидно, что в моей стране есть такие медийные личности как Соловьев...
статью за экстремизм можно получить, репостнув дурацкую картинку в ВК, а в то же время Соловьев разливается в прямом эфире оскорблениями и абсолютно бездоказательными обвинениями в адрес вполне себе не малой части россиян, а ему за это ничего...
я не желаю зла Соловьеву, пускай он тоже будет в своем формате...
но если есть Соловьевы, давайте и альтернативные точки зрения в эфир...
как насчет трансляции Невзоровских сред по центральным каналам?
как насчет эфира с лекциями удивительной женщины-политолога Екатерины Шульман?
да и почему бы не транслировать Дудя, запикав мат (версию с матом можно посмотреть на Ютубе)...

Ты лучше бы вспомнила, что за энтого осла , 25 лет голосуют...а кто ?))) Мне всегда было это не совсем понятно )
мне тоже не понятно, кто... возможно те, кто считают этот голос вызовом зажравшимся едросам по принципу "я за шутовское говно, лишь бы не вы, ибо вы еще хуже"...
что сделала эта партия за 25 лет, кроме мудацких шоу и рекламы? - нихуя...
а сколько на нее тратится денег из бюджета (из кармана налогоплательщиков)? - охуенные многомиллионы в год...
куда уходят эти деньги, кроме как на непомерные затраты на рекламную компанию, зарплаты хуйзнает кому хуйзнает за что, кокаин, джекпот и шлюх, если эта партия не продвинула ни одного полезного закона и не тормознула ни один людоедский закон?
чем они занимаются, получая космические зарплаты и лавируя на матрасе в окружении накаченных мальчиков?
старый осел Жириновский и его псевдо-либерально-демократическая партия омерзительны...
там нет ни демократии, ни либеральности...

Если ты узнала что то для себя новое, мне за тебя обидно ( "ослы 50+" знают на 99% больше ))). Если ты считаешь, что это круто, то, что задали некоторые вопросы и показали отрывки, которые крутили по всем центральным каналам сотни раз, то мне и это не понятно. Расскажи, что конкретно довело тебя до оргазма ?)))

я не хотела обидеть всех, кто 50+, и не называла их ослами, ослом я называла Жириновского, ибо этот эпитет идеально ему подходит после интервью Дудя... там показывался отрывок из рекламного ролика ЛДПР, где Жириновский бил осла, позиционируя сие животное с Россией, после чего любой адекватный россиянин захотел бы вместо осла видеть жопу самого Жириновского...

А что ты не оценила другие эпические "стальные" захваты ? Как Дудь удавил Ходорка ?) Что не оценила Навального ? )
Тебе вообще известно, что выборы уже начались ? Нет ? )))
Тебя не удивило, что мало известный журналист вообще добрался до старого осла, Ходорка ? )))

ну ты даешь, бро...)))
как же я тебе в одном посте сразу всех опишу, да чтоб еще и с подробностями, да чтоб еще и поговорить можно было?)))
давай как-то в порядке живой очереди... 00036.gif
Дудь показал прилюдно, что Жириновский врет на каждом шагу...
женщину он за волосы тащил на том собрании и сам на нее напал, а говорит, будто она запинала всю его фракцию по яйцам, а ее волосы якобы случайно намотались на руку...
дебилами он назвал всех жителей Урала, конкретно это расписав, а говорит, что не было такого...
из поезда он стрелял не "в гуся", а в куда придется, да и как можно стрелять "в гуся" из идущего на полном ходу поезда?
в его партии состоит некто Власов, которому 22 года и который еще никогда нигде не работал, но уже депутат от ЛДПР... вот прям из института сразу в депутаты, неплохой такой скачок по карьерной лестнице... Дудь спрашивает, а можно ли и ему так за деньги пригреться? Вольфыч втирает, что за деньги нельзя, да и вообще надо много лет работать на партию, да и вообще "все места заняты"... боюсь представить, какими местами Власов много лет работал на партию и насколько все эти годы раздвигал свои...кхм... горизонты в законотворчестве...)))


А так, самый удачный проект, из тех, что я видел, это Шнур.

зачетное было интервью...)))
а я вот даже и не могу прям так сказать, какое мне больше понравилось... нравятся все и очень, даже если отвечающий мне не симпатичен... вДудь форева, он из любого весь ливер вытряхнет...)))

Это сообщение отредактировал defloratsia - 04-09-2017 - 08:56
Мужчина dd1967
Женат
05-09-2017 - 03:54
(defloratsia @ 04-09-2017 - 07:47)
ну ты даешь, бро...)))
как же я тебе в одном посте сразу всех опишу, да чтоб еще и с подробностями, да чтоб еще и поговорить можно было?)))
давай как-то в порядке живой очереди... 00036.gif
Дудь показал прилюдно, что Жириновский врет на каждом шагу...

Неее...ну если ты именно хотела про осла , тогда понятно )
Только не понятно другое.
Я не знаю, как ты, а многие, знают значительно больше всяческих эпических ослиных историй.
Их показывали и по центральному телевидению )
О них знают те, кто хотя бы ящик смотрит )
А ты пишешь...Дудь...разоблачил...ну не смеши. Как можно разоблачить тем, что и так широко известно ?)
Неужели ты серьезно считаешь, что все, что вошло в энто "разоблачение", не было согласовано с ослом ?
Если да, то напрасно. Осел то он осел, тока за подобные шутки, Дудя дули бы в очко, как минимум, все те крепкие парни, о чьей ориентации ты так тревожилась ).От него бы мокрого места не осталось, так что...
зря ты лепишь из него то, чем он и близко не является. Он отработал заказ, а заказ, никогда , по определению, разоблачением стать не может. В этом я не вижу ничего плохого, не каждому выпадает такой шанс. Да собсно, ему этот счастливый билет и не с неба упал, он его мало-мало сам заработал. Так чего ему было отказываться ?
Тогда ответь мне на другой вопрос, а что делал Дудь в своем шоу с Ходорковским ? ) Разоблачал преступного Путина ?) Но ведь там, нет практически ни одного слова правды )
В чем разница то ? ) Там вранье и тут вранье. Там про себя, а тут про себя и, еще и Путина обосрать.
Ты пишешь - Соловьев=Геббельс, он не журналист - пропагандист.
А Дудь тогда кто ?) Если он принял заказ на пропаганду Ходорковского ? )
Он же не дурак, понимал, что тема одна, Путин говно.))
Ты пишешь...а почему его нет на ЦТ...был, на Канделаки заказ отработал, ей не понравилось...
талантливее его в той теме ребята нашлись.
Это тебе его интересно смотреть на ЦТ...а массе людей - нет, вот и нет его на ЦТ, нет там его формата просто.
Невзоров...меня , да и не только, он уже успел заебать еще с момента 600 секунд.
Его уж по ЦТ казали...грех жалица.
Про Шульман, ничего тебе сказать не могу, просто не знаю её.
Можно лям фамилий привести и задать вопрос, а почему нет на ЦТ ?
Это бред, согласись ).
На ЦТ свои законы, свои форматы и свои правила.

Про Соловьева. Я не знаю, в этой теме можно ? Если да, то напишу потом, вопросиков тебе позадаю )))
Мужчина dd1967
Женат
05-09-2017 - 04:18
(defloratsia @ 04-09-2017 - 07:47)
вДудь форева, он из любого весь ливер вытряхнет...)))

Ну не будь ты наивна...единицы в мире могут позволить себе пытаться это делать по чесноку)))
Какой нахуй Дудь ? ))) Это вообще не его, не его формат, не его тема).
Повезло парню, кто то у осла решил, что им нужен именно такого формата пиар, с именно этой целевой аудиторией.
Аналогичная история с Ходорковским. Чича...тот любит поговорить, чо нет то ))).

Это никак не умоляет того, что он уже сделал.
Повезет, увидишь его и на ЦТ, вот тогда и оценишь...чего он стОит)))
Только если объективно, слабоват он пока ливер вытряхивать)
Да и...видно же...не прет его эта тема - чистая конъюнктура, что не погано.
Далеко не каждому маститому типо журналюге, выпадали такие клиенты .
Женщина defloratsia
Влюблена
07-09-2017 - 04:39
(dd1967 @ 05-09-2017 - 02:54)
Неее...ну если ты именно хотела про осла , тогда понятно )
Только не понятно другое.
Я не знаю, как ты, а многие, знают значительно больше всяческих эпических ослиных историй.
Их показывали и по центральному телевидению )
О них знают те, кто хотя бы ящик смотрит )
А ты пишешь...Дудь...разоблачил...ну не смеши. Как можно разоблачить тем, что и так широко известно ?)

известно кому? аудитории Ютуба, которая много лет назад отказалась от телевидения, да и в силу своего возраста не знает, кого там таскал за волосы Жириновский, когда был кучеряв и молод?)))
мне 39 скоро будет, взрослая тетенька, но я все эти дрязги впервые вижу, что уж говорить о молодежи... да и не в дрязгах дело, дело в том, что человек врет примитивнейшим образом, когда знает, что эти его поступки и слова записаны на камеру и любой может их увидеть...
он назвал ВСЕХ жителей Урала - дебилами, он красочно это расписывал, а сейчас, спустя годы, говорит, что такого не было... но как же не было, ты же на камеру это говорил прямым текстом и даже с пояснениями?

Неужели ты серьезно считаешь, что все, что вошло в энто "разоблачение", не было согласовано с ослом ?

я верю, что Жирик пришел к Дудю по совету Власова (напомню, это самой молодой депутат, отвечающий за связи с молодежью)... задача Жирика была понравиться потенциальным избирателям, ибо предыдущие события показывают, что молодежь у нас весьма активна в своей гражданской позиции и способна не только приходить на выборы, но и собираться бесплатно на всевозможные митинги протеста, даже и не санкционированные...
пока Едросы ломают головы, куда спрятать Медведева и как запретить уточку, Жирик решил на лихом осле подъехать к молодежи через Дудя...
а вот хуй....
это вам не телевизор, где можно заплатить за эфир и прописать сценарий от и до...

Если да, то напрасно. Осел то он осел, тока за подобные шутки, Дудя дули бы в очко, как минимум, все те крепкие парни, о чьей ориентации ты так тревожилась ).От него бы мокрого места не осталось, так что...
мы живем в цивилизованном обществе, бро... а ты в каком обществе живешь? 00062.gif
племена в Новой Гвинее возможно бьют интервьюера, если он задал неправильные вопросы вождю соседнего племени... возможно даже они доказывают свое несогласие не только избиением, но и изнасилованием, а то и сожжением на костре интервьюера, задающего неправильные вопросы...
но мы живем в России в 21-ом веке и мы не папуасы...
Жирик знал, на что шел и показал себя ровно тем, кем он и является...


Тогда ответь мне на другой вопрос, а что делал Дудь в своем шоу с Ходорковским ? ) Разоблачал преступного Путина ?) Но ведь там, нет практически ни одного слова правды )
В чем разница то ? ) Там вранье и тут вранье. Там про себя, а тут про себя и, еще и Путина обосрать.

Дудь задает вопросы, именно это он и делает...
Ходорковский показался мне вызывающим сочувствие человеком, по которому проехалась система... он хорошо держался, но по нему видно, что он сломан чисто физически...
я даже не могу и боюсь представить весь прессинг и все лишения, которые он пережил...
полагаю, что система оторвалась на нем по-полной, достаточно оценить его немного блуждающую и скомканную манеру речи, его взгляд и жесты...
человек сидел явно не как всякие Васильевы под домашним арестом в семикомнатных хоромах, а как уголовник с уголовниками...

а в чем неправда Ходорковского?





Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-09-2017 - 04:42
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 05:38
(defloratsia @ 07-09-2017 - 03:39)
а в чем неправда Ходорковского?

Да во всем.
Если ты нихуя не понимаешь, если ты не помнишь или тебе было пох, это не становится правдой.
Я Ходорка, знал еще до банка Менатеп, когда он ещё не был олигархом...он был обычный, рядовой человек.
Поверь, манера его общения, ничем не изменилась.

Я понял, тебе что то объяснять - занятие пустое.
Ты хочешь верить только в то, во что хочешь.
Если ты не желаешь - это все пропаганда и Геббельс.
Тебя не интересует правда, тебя интересует только то, что лично ты вынесла из этого конкретного заказа.
Ходорок молодец, рассчитал все правильно ))) сработало ))).

Тебя не интересует нихуя, кроме того, как хочешь ты и как считаешь ты.
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 05:48
(defloratsia @ 07-09-2017 - 03:39)
Дудь задает вопросы, именно это он и делает...
Ходорковский показался мне вызывающим сочувствие человеком, по которому проехалась система... он хорошо держался, но по нему видно, что он сломан чисто физически...
я даже не могу и боюсь представить весь прессинг и все лишения, которые он пережил...
полагаю, что система оторвалась на нем по-полной, достаточно оценить его немного блуждающую и скомканную манеру речи, его взгляд и жесты...
человек сидел явно не как всякие Васильевы под домашним арестом в семикомнатных хоромах, а как уголовник с уголовниками...

Если Дудь не полный идиот, то он понимал, под что он пишется - под пропаганду.
Геббельс ...личный, для Ходорка )))
В этой истории всего два варианта.
Первый описала ты.
Второй - есть в материалах следствия, да и то не весь. )
А еще, все это есть в памяти многих людей, кто видел и знает ))).

Ну а ты, ты верь, в то, во что хочешь, это же так прикольно ))).


Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 05:53
(defloratsia @ 07-09-2017 - 03:39)
Ходорковский показался мне вызывающим сочувствие человеком, по которому проехалась система... он хорошо держался, но по нему видно, что он сломан чисто физически...
я даже не могу и боюсь представить весь прессинг и все лишения, которые он пережил...
полагаю, что система оторвалась на нем по-полной, достаточно оценить его немного блуждающую и скомканную манеру речи, его взгляд и жесты...

Ты ярд зелени представляешь ? )
Это больше госзнаковского Камаза...
Лишенца блятть нашла...))))
Сломанного физически )))
Ты себе задай один вопрос, даже не два )))
Почему он ? ))))
Ответ очевиден )))
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 06:05
Прости, я забыл.)
Для тебя все просто.
Он Путину, нищему тогда, не захотел отстегнуть за то, что государство дало добро на слияние ЮКОСа и ВР.
00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Женщина defloratsia
Влюблена
07-09-2017 - 06:07
(dd1967 @ 05-09-2017 - 02:54)
Ты пишешь - Соловьев=Геббельс, он не журналист - пропагандист.
А Дудь тогда кто ?) Если он принял заказ на пропаганду Ходорковского ? )
Он же не дурак, понимал, что тема одна, Путин говно.))
а в чем пропаганда Ходорковского в интервью с Ходорковским?
а в чем пропаганда Дмитрия Маликова в интервью с Дмитрием Маликовым?
может есть пропаганда и в интервью с другими деятелями, например, с Тиньковым, который активно топит за монархию и императора всея Руси?)))

Дудь хорош тем, что абсолютно нейтрален... его дело - задавать неудобные вопросы в непринужденной обстановке... возможно какие-то моменты не входят в эфир и вырезаются (я это допускаю), но боюсь представить вырезанное, учитывая то, что показывается на милионную аудиторию...)))


Это тебе его интересно смотреть на ЦТ...

ну здрассьте...)))
начнем с начала, я не смотрю ЦТ и включаю свою огромную плазму разве что ради шоу Танцы на ТНТ, ибо такую красоту хочется видеть на большом экране...
в другие дни моя плазма используется разве что для сушки белья...
я не смотрю телевизор и не понимаю, на кой он нужен, если есть интернет...
телевизор в скором времени вымрет как домашнее радио... тебя ведь не будит в 7 утра горн из радиоточки и призывы на зарядку от радио Маяк? ты ведь уже не пользуешься радиоточкой?
телевидение уже умерло так же, ведь у тебя есть интернет везде и повсюду... ты волен сам выбирать, что смотреть, что слушать, с кем общаться, каких принципов придерживаться, все в твоих руках... зачем смотреть телевизор, в котором куча навязываемого бреда, пропагандонского мракобесия, отрицания очевидного, разжигания негатива и ненависти, ксенофобии и нацизма, когда можно просто не смотреть ТВ? вся эта мерзость оплачивается властями из госбюджета, за всю эту мерзость платят налогоплательщики...
Соловьевы с Киселевыми покупают на эти деньги себе поместья совсем не в Геленджике, пока нищие ватники вдупляют по ТВ их лживый бред про распятых мальчиков и про митингующих, которых якобы "2% дерьма" и которое якобы "телефон имеют, а значит дети коррупционеров"...

Невзоров...меня , да и не только, он уже успел заебать еще с момента 600 секунд.
сколько лет назад ты слушал его в последний раз? 10? 15?
Невзоров прекрасен и каждому есть, чему поучиться у столь остроумного, но предельно корректного персонажа... он просто эталон шикарного троллинга и тонкого чувства юмора, а уж харизма и обаяние... 00028.gif

Про Шульман, ничего тебе сказать не могу, просто не знаю её.

бро, если влюбишься, не благодари, Катя Шульман такая женщина, что все остальные просто женщины, а она - лучшее, что изобрело человечество...

Про Соловьева. Я не знаю, в этой теме можно ? Если да, то напишу потом, вопросиков тебе позадаю )))

если мы немного отойдем от темы, нас никто не побьет...)))

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-09-2017 - 06:08
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 16:51
(defloratsia @ 07-09-2017 - 05:07)
а в чем пропаганда Ходорковского в интервью с Ходорковским?
а в чем пропаганда Дмитрия Маликова в интервью с Дмитрием Маликовым?
может есть пропаганда и в интервью с другими деятелями, например, с Тиньковым, который активно топит за монархию и императора всея Руси?)))

Дудь хорош тем, что абсолютно нейтрален... его дело - задавать неудобные вопросы в непринужденной обстановке... возможно какие-то моменты не входят в эфир и вырезаются (я это допускаю), но боюсь представить вырезанное, учитывая то, что показывается на милионную аудиторию...)))

Ты уже своим ответом, на тему про Ходорковского, дала ответ, в чем пропаганда.
Нейтральный Дудь, в беседе с ослом, нашел таки способ уйти от нейтральности, показать, как ты сама пишешь, что осел врет.
Ты думаешь, что при наличии желания, он не мог повторить это в беседе с Ходорковским ?
Напрасно.

Дудь хорош тем, что абсолютно нейтрален

Если так, то почему он сделал с ослом то, чего не делал с Ходорковским ? )
Если у него есть определенный стиль, то по какой такой причине, он от него вдруг решил отойти ? )
По твоей логике, он должен был только задавать неудобные вопросы ослу, а не разоблачать его вранье )))
А вот в случае с Ходорковским, он мог, но не стал, он подобрал такие вопросы, которые ему сложно было разоблачить за 1-2 минуты )))
А в результате, есть масса мнений, идентичных твоему, на тему ..."ой, бедненький Ходорковский" )))
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 16:59
(defloratsia @ 07-09-2017 - 05:07)
Невзоров прекрасен и каждому есть, чему поучиться у столь остроумного, но предельно корректного персонажа... он просто эталон шикарного троллинга и тонкого чувства юмора, а уж харизма и обаяние... 00028.gif
сколько лет назад ты слушал его в последний раз? 10? 15?

Да, ты права, я смотрел его очч давно, насколько давно, даже и не могу вспомнить.
Я его не могу смотреть, у меня на него идиосинкразия )))
Если он стал таким, как ты пишешь, я рад.
Я имею сильные сомнения, в отношении твоей оценки, но раз не смотрю - говорить не о чем.

Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 17:19
(defloratsia @ 07-09-2017 - 05:07)
я не смотрю телевизор и не понимаю, на кой он нужен, если есть интернет...
телевизор в скором времени вымрет как домашнее радио... тебя ведь не будит в 7 утра горн из радиоточки и призывы на зарядку от радио Маяк? ты ведь уже не пользуешься радиоточкой?
телевидение уже умерло так же, ведь у тебя есть интернет везде и повсюду... ты волен сам выбирать, что смотреть, что слушать, с кем общаться, каких принципов придерживаться, все в твоих руках...


...но если есть Соловьевы, давайте и альтернативные точки зрения в эфир...
как насчет трансляции Невзоровских сред по центральным каналам?
как насчет эфира с лекциями удивительной женщины-политолога Екатерины Шульман?
да и почему бы не транслировать Дудя, запикав мат (версию с матом можно посмотреть на Ютубе)..

Это ты подняла тему про ЦТ, не я. )))
И я не смотрю).
А с радио...еще не приходилось ночевать в машине, если придется, поставлю Маяк вместо будильника )

если мы немного отойдем от темы, нас никто не побьет...)))
зачем смотреть телевизор, в котором куча навязываемого бреда, пропагандонского мракобесия, отрицания очевидного, разжигания негатива и ненависти, ксенофобии и нацизма, когда можно просто не смотреть ТВ? вся эта мерзость оплачивается властями из госбюджета, за всю эту мерзость платят налогоплательщики...
Соловьевы с Киселевыми покупают на эти деньги себе поместья совсем не в Геленджике, пока нищие ватники вдупляют по ТВ их лживый бред про распятых мальчиков и про митингующих, которых якобы "2% дерьма" и которое якобы "телефон имеют, а значит дети коррупционеров"...
позадаю )))

Ну если бить не будут, тогда начинай.
Расскажи, где все это ?
Только конкретно, без лозунгов и ложного пафоса.
Прямо по пунктам.
Возьми пример, разберем подробно.
- где навязываемый бред ?
- пропагандистское мракобесие ?
- отрицание очевидного
- разжигание негатива и ненависти, ксенофобии и нацизма
- где мерзость, за которую мы башляем


куча навязываемого бреда, пропагандонского мракобесия, отрицания очевидного, разжигания негатива и ненависти, ксенофобии и нацизма, когда можно просто не смотреть ТВ? вся эта мерзость оплачивается властями из госбюджета, за всю эту мерзость платят налогоплательщики...
Соловьевы с Киселевыми
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 19:51
(defloratsia @ 07-09-2017 - 05:07)
Катя Шульман такая женщина, что все остальные просто женщины, а она - лучшее, что изобрело человечество...

Ну я не знаю.
Умная, не уродина.
Обычный манипулятор сознанием в своих личных целях.
Почему в личных...да потому, что иных пока нет.
Появится спонсор ( если, ессесно ) будет вдувать в уши то, ха что заплатят.
Почему в личных...надо же развивать в народе мнение, что она может объяснить все, от данного ей богом ума )))
Ничего того, что убило бы на повал, не заметил.

Дай ссылку на феерверк и праздник её риторики. )))
Мужчина dd1967
Женат
07-09-2017 - 20:00
(defloratsia @ 07-09-2017 - 05:07)
Невзоров прекрасен и каждому есть, чему поучиться у столь остроумного, но предельно корректного персонажа... он просто эталон шикарного троллинга и тонкого чувства юмора, а уж харизма и обаяние... 00028.gif

Только ради тебя, посмотрел его крайнюю среду.
Я не знаю, где ты там находишь то, о чем пишешь.
Ничем пачти не изменился, постарел слегка.
Начал не просто играть в пророка и человека, которому открылась истина, начал манипулировать сознанием.
Бабло нужно, не только Соловьев и Киселев хотят жить хорошо, он - не исключение. )))

Один из вариантов Шульман, тока уже опытный))).
Мужчина dd1967
Женат
08-09-2017 - 00:15
Невзоров, как всегда, красив и харизматичен )))

"Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Красавец, как всегда.
Харизма...
Юмор...
Ничего , кроме позитива )
Мужчина Mимо шёл
Свободен
08-09-2017 - 01:17
(dd1967 @ 08-09-2017 - 00:15)
Невзоров, как всегда, красив и харизматичен )))

"Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Красавец, как всегда.
Харизма...
Юмор...
Ничего , кроме позитива )

Именно. Харизма, юмор. Злой такой, стебный юмор
Еще мощный интеллект вкупе с кругозором и нехилым опытом.
А самое главное - независимость и отсутствие страха.
В отличие от Соловьева, за рамками своего эфира костерящего систему в хвост и в гриву
Мужчина dd1967
Женат
08-09-2017 - 02:48
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 00:17)
(dd1967 @ 08-09-2017 - 00:15)
Невзоров, как всегда, красив и харизматичен )))

"Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Красавец, как всегда.
Харизма...
Юмор...
Ничего , кроме позитива )
Именно. Харизма, юмор. Злой такой, стебный юмор
Еще мощный интеллект вкупе с кругозором и нехилым опытом.
А самое главное - независимость и отсутствие страха.
В отличие от Соловьева, за рамками своего эфира костерящего систему в хвост и в гриву

Ну не вопрос.
Смотри и слушай.
Его же не закрыли и не запретили.
Я его насмотрелся, особенно меня радовал его стеб и интеллект с харизмой, в кровавом месиве 600 секунд.
И потом он меря "радовал", пока не сняли со всех эфиров ).
Про его смелость и отсутствие страха, я ничего говорить не буду, кто помнит и знает, тому объяснять ничего не надо. )))
А что касается Соловьева, то это сильно на него не похоже, не в его духе и стиле ))).
Он редко за границами своих эфиров, говорит что то , что сильно отличается от того, что он говорит в рамках эфиров.)
Мужчина dd1967
Женат
08-09-2017 - 02:52
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 00:17)
Еще мощный интеллект вкупе с кругозором и нехилым опытом.

Дадададада )))
Это он - Невзоров.)
Выше него, если кто то и что есть, то это ... космическая пыль ).
Он элита.)))
"Деинтеллектуализированной массой" себя явно никогда считать не будет...да и никогда и не считал. )))
Мужчина Mимо шёл
Свободен
08-09-2017 - 03:08
(dd1967 @ 08-09-2017 - 02:48)
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 00:17)
(dd1967 @ 08-09-2017 - 00:15)
Невзоров, как всегда, красив и харизматичен )))

"Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Красавец, как всегда.
Харизма...
Юмор...
Ничего , кроме позитива )
Именно. Харизма, юмор. Злой такой, стебный юмор
Еще мощный интеллект вкупе с кругозором и нехилым опытом.
А самое главное - независимость и отсутствие страха.
В отличие от Соловьева, за рамками своего эфира костерящего систему в хвост и в гриву
Ну не вопрос.
Смотри и слушай.
Его же не закрыли и не запретили.
Я его насмотрелся, особенно меня радовал его стеб и интеллект с харизмой, в кровавом месиве 600 секунд.
И потом он меря "радовал", пока не сняли со всех эфиров ).
Про его смелость и отсутствие страха, я ничего говорить не буду, кто помнит и знает, тому объяснять ничего не надо. )))
А что касается Соловьева, то это сильно на него не похоже, не в его духе и стиле ))).
Он редко за границами своих эфиров, говорит что то , что сильно отличается от того, что он говорит в рамках эфиров.)

Та не. Соловьев оччень конкретно пробросился пару лет назад. Ходило по сети видео его монолога, что стране грядет пиздец из-за Крымнаш-а и тому. Я поискал, но все потерто, видимо. Уж по крайней мере на Яндексе. Но следы есть у всего. Думаю, если серьезно задаться целью, найти не составит труда
И то что у Соловьева основные активы у проклятых пиндосов - тоже общее место
То что лично тебе Невзоров не симпатичен - это нормально.
Но вот получается, что вся медийная жизнь Соловьева - это пиздеж, а за Невзоровым я пиздежа не замечал. Ткни, если есть чо, может я не прав
Мужчина dd1967
Женат
08-09-2017 - 05:51
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 02:08)
Та не. Соловьев оччень конкретно пробросился пару лет назад. Ходило по сети видео его монолога, что стране грядет пиздец из-за Крымнаш-а и тому. Я поискал, но все потерто, видимо. Уж по крайней мере на Яндексе. Но следы есть у всего. Думаю, если серьезно задаться целью, найти не составит труда
И то что у Соловьева основные активы у проклятых пиндосов - тоже общее место
То что лично тебе Невзоров не симпатичен - это нормально.
Но вот получается, что вся медийная жизнь Соловьева - это пиздеж, а за Невзоровым я пиздежа не замечал. Ткни, если есть чо, может я не прав

Не верь всякой хуйне. )
К телу два разА был бы не допущен ).
Все подвиги Невзорова, в далеком прошлом...
весь его пездёж и прочее непотребство
Если убрать голимое вранье и убогие домыслы, в чем "медийный пиздеж" Соловьева ?
Вы никак понять не хотите одну простую весч.
И Невзоров и Соловьев, это одно и тоже.
Образы разные...но и способы рубить бабло...разные )))
Когда Невзоров начинал...Соловьев ...даже щасс...нервно курит в сторонке...
А щасс...видимо поиздержался...да и нет никого, кроме )
Ты посуди сам...кроме Невзорова, остался Эрнст и Любимов)))
Он в бизнесе столько...что страшно подумать )))
Это бизнес, не больше и не меньше )))
Вот что ты понять должен. )
Нет там альтруистов) все за бабло )
Бабло - это мозги, то, во что удается влезть.
Ты смотришь Невзорова - ты его, его бабло ).
Его, Невзорова, списали с ЦТ...совсем охуел...
Теперь достали из под шкафа...в тренде...)))
Да и бабло ему нужно ))).
По всему видать )
Если ОН ...опустился до того, чем щасс занят ))).
А списали его...за манию величия...)))


Мужчина dd1967
Женат
08-09-2017 - 06:03
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 02:08)
То что лично тебе Невзоров не симпатичен - это нормально.

Он мне глубоко и давно противен.
Он давно мнит себя богом, неким элитарным источником разума и истинны.
Я только сегодня посмотрел всего два ролика.
На втором - "Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Это ты и я, не он )
Он ...БОГ !!!!
Соловьев далеко не ангел, и отношусь я к нему, абсолютно ровно.
Только я не пойму...почему ты считаешь, что ..."получается, что вся медийная жизнь Соловьева - это пиздеж"
Почему ?

Мужчина Mимо шёл
Свободен
08-09-2017 - 10:26
(dd1967 @ 08-09-2017 - 06:03)
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 02:08)
То что лично тебе Невзоров не симпатичен - это нормально.
Он мне глубоко и давно противен.
Он давно мнит себя богом, неким элитарным источником разума и истинны.
Я только сегодня посмотрел всего два ролика.
На втором - "Деинтеллектуализированная масса, так называемый народ".
Это ты и я, не он )
Он ...БОГ !!!!
Соловьев далеко не ангел, и отношусь я к нему, абсолютно ровно.
Только я не пойму...почему ты считаешь, что ..."получается, что вся медийная жизнь Соловьева - это пиздеж"
Почему ?

Потому что он пропагандирует то, вот что сам не верит. Сознательно выбрал эту мерзкую стезю ссать в уши.
Я спорить не хочу. Во-первых лениво, во-вторых зарекался на секс-форуме топить за политоту, а этот разговор от нее в одном шаге
Кому поп, а кому попова дочка. Мне дочка, ты как хочешь
Мужчина dd1967
Женат
10-09-2017 - 19:01
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 02:08)
Но вот получается, что вся медийная жизнь Соловьева - это пиздеж, а за Невзоровым я пиздежа не замечал. Ткни, если есть чо, может я не прав

А то, что он на выборах сыграл одну из главных ролей, по убийству Собчака ? ))))
Мало ? ))))
В пользу кого, и скока стоит, напомнить ? ))))

В медийной жизни Соловьева, я разногласий и пездежа не вижу.
Если что, ткни, тока не в фантомные ролики, о них написал уже )).
Странный момент, как писать, что Геббельс, все горазды, как обосновать - нет времени и желания.
Истинная оппозиционность, во всей красе ))).
Мужчина dd1967
Женат
10-09-2017 - 19:02
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 09:26)
Я спорить не хочу. Во-первых лениво, во-вторых зарекался на секс-форуме топить за политоту, а этот разговор от нее в одном шаге
Кому поп, а кому попова дочка. Мне дочка, ты как хочешь

Да по ходу, ты опять мимо...
Это поп, а не дочка, приглядись ))).
Мужчина dd1967
Женат
10-09-2017 - 19:10
(Mимо шёл @ 08-09-2017 - 09:26)
Потому что он пропагандирует то, вот что сам не верит.

Ну это твой вывод, еще бы обосновать не грех. )))
Наличие у него результатов работы, в виде недвижимости, никак не идут в разрез тому , что он говорит ))).
А вот во что он верит...точно, в своего еврейского бога ).
Женщина defloratsia
Влюблена
26-09-2017 - 07:24
(dd1967 @ 07-09-2017 - 15:51)
Если так, то почему он сделал с ослом то, чего не делал с Ходорковским ? )
Если у него есть определенный стиль, то по какой такой причине, он от него вдруг решил отойти ? )
По твоей логике, он должен был только задавать неудобные вопросы ослу, а не разоблачать его вранье )))
А вот в случае с Ходорковским, он мог, но не стал, он подобрал такие вопросы, которые ему сложно было разоблачить за 1-2 минуты )))
А в результате, есть масса мнений, идентичных твоему, на тему ..."ой, бедненький Ходорковский" )))

а какие вопросы ты задал бы Ходорковскому?
Дудь его троллил весьма хорошо... да и вообще, у меня сложилось впечатление, что человек этот пиздец как раздавлен системой не только психически, но и физически...
я не знаю, каким он был до тюремного заключения, но сейчас он выглядит совершенно изломанным...

если честно, я очень мало что знаю об этом человеке, разве что он олигарх, много лет провел в тюрьме и это связывают с его политической деятельностью... такой вот не очень густой набор информации...
Женщина defloratsia
Влюблена
26-09-2017 - 08:13
(dd1967 @ 07-09-2017 - 16:19)
Ну если бить не будут, тогда начинай.
Расскажи, где все это ?
Только конкретно, без лозунгов и ложного пафоса.
Прямо по пунктам.
Возьми пример, разберем подробно.
- где навязываемый бред ?
- пропагандистское мракобесие ?
- отрицание очевидного
- разжигание негатива и ненависти, ксенофобии и нацизма
- где мерзость, за которую мы башляем

я уже огромную тему создавала на Мясе про всех распятых мальчиков и радиоактивный пепел... благодаря ТВ-пропаганде люди верят, что некие украинские фашисты распинают детей на глазах у рыдающей матери и даже ломятся воевать против этих "фашистов", но когда выясняется, что это долбанный фейк, ВГТРК не спешат опровергать свою дезинформацию...
все, кто это смотрел, будут помнить, что в Славянске фашисты распинали детей...
а это был фейк...
и все эти постоянные тучи говна и негатива в адрес Украины, (где между прочим идет война с участием наших "ихтамнетов" и с использованием нашей техники) льются бесконечным водопадом из зомбоящика и даже из Яндекс-новостей...
70% всех новостей - это срач в адрес Украины, 20% - срач в адрес США и Европы, 5% - ритуальное восхваление Путина, и еще 5% просто попиздеть о том, о сём...
телевизор отмирает в качестве СМИ, и на кой он вообще нужен, когда есть интернеты, где каждый волен сам решать, во что ему верить и на что смотреть...

Мужчина dd1967
Женат
26-09-2017 - 14:26
(defloratsia @ 26-09-2017 - 06:24)
да и вообще, у меня сложилось впечатление, что человек этот пиздец как раздавлен системой не только психически, но и физически...
я не знаю, каким он был до тюремного заключения, но сейчас он выглядит совершенно изломанным...

Системой ? )))
То есть, ты имеешь справедливые претензии, в отношении бывшего МО и его Васильевой, а вот Ходорковкий - жертва системы ? )))
Ты серьезно ? )))
А работники СК, "с бассейнами денег", тоже, жертвы Системы ? )

Он, до отсидки и следственный претензий к ЮКОСу, был одним из богатейших людей в мире, он почти стал совладельцем, крупнейшей нефтяной империи мира ))).

Ему колпак сорвало, он решил, что он круче государства, особенно, возглавляемый "ничтожеством Путиным".
Ты не забывай, в госдеп был поставлен в известность и свое добро на его арест - дал.
Да, об этом нет официальных данных, нет и никогда не будет.
Только тем, кто хоть чуть-чуть в этом понимают, это ясно, как 2+2.

если честно, я очень мало что знаю об этом человеке, разве что он олигарх, много лет провел в тюрьме и это связывают с его политической деятельностью... такой вот не очень густой набор информации...
Политической деятельностью, в обычной смысле, он не занимался, был слишком крут для этого...он думал, что он делает политику, зачем ей заниматься ? )
А сел он за то, повторюсь, что решил, что выше него, только звезды, да и то, не все ).
Он демонстративно летал за бугор и, каждый раз возвращался.
Его когда приняли, он в одном из первых после ареста интервью, сказал, что не жалеет, что вернулся, и что вернулся бы, если бы можно было откатить время назад.
Только, он достаточно быстро мнение поменял, на счет того, что он не уехал, а вернулся.
Мужчина dd1967
Женат
26-09-2017 - 17:26
(defloratsia @ 26-09-2017 - 06:24)
а какие вопросы ты задал бы Ходорковскому?

Ну лично у меня, к нему нет вопросов.)
Если представить, что я журналист, то он бы не стал на них отвечать...)))
Я тебе и написал раньше, что делая с ним интервью, журналист обязан понимать, что ОН делает.
Любое "честное" интервью с ним, это пропаганда ))).
В ином варианте...раскаянье...)))
А каяться, он пока явно не готов...Юре такую сказку про себя запездошил...))))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх