Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Пара М+Ж Eugein
Женат
12-09-2017 - 21:08
Позавчера были на творческом вечере Чулпан Хаматовой. Про такие вечера нельзя просто сказать: понравилось или не понравилось. Они либо проходят мимо и остаются отмеченными всего лишь галочкой в твоей биографии, либо цепляют за живое и ещё долго бередят душу. Это был не концерт, не моноспектакль и даже не встреча со зрителями с традиционными ответами на вопросы. Лучше всего формат этого вечера определила сама Чулпан: "Что-то там несу со сцены". Но это её "что-то-там-несение" удивительным образом оказалось созвучным моему настрою и задевало струны моей души. Такое бывает либо, когда вы с человеком одной крови, либо, когда этот человек относится к избранным, осенённым чем-то свыше, либо то и другое.
Поразительно, как это маленькая хрупкая женщина умудряется столько делать: воспитывать трёх дочек, играть в театре, постоянно сниматься в кино и отдавать столько сил фонду помощи детям, больным онкозаболеваниями "Подари жизнь".
Особенно тронуло, что знаменитое стихотворение Пастернака "Гул затих" она посвятила... Кириллу Серебренникову. Бороться со злом в своей стране можно по-разному. Можно демонстрировать неповиновение властям и ходить на Болотную площадь, а можно творить добрые дела, нести в мир любовь и милосердие и физически не приимать подлости. Первый путь, безусловно, более эффектный, второй - более эффективный
Женщина la fee
Замужем
05-11-2017 - 20:23
Честно говоря, я не очень знаю ее творчество, я вообще последние года редко телевизор смотрю, новые сериалы и фильмы особенно. Посмотрела ее фильмографию, я ни один фильм не смотрела, к своему стыду.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх