Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 08:38
Вот тут на изменах пишут иногда: узнал/а об измене все, как отрезало. Понимаю - не люблю. Был человек родной, и вдруг раз - чужой.
Интересно, как это. Может и вправду была как-бы недолюбовь с самого начала. И она пропала.

А настоящая любовь так быстро не исчезает...
Мужчина Ace Frehley
Женат
30-12-2017 - 08:43
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:38)
Вот тут на изменах пишут иногда: узнал/а об измене все, как отрезало. Понимаю - не люблю. Был человек родной, и вдруг раз - чужой.
Интересно, как это. Может и вправду была как-бы недолюбовь с самого начала. И она пропала.

А настоящая любовь так быстро не исчезает...

Не исчезает. Да и про саму измену бабка надвое сказала. Не доказано, значит не было. Просто смута в голове и боль в душе. По любому, настоящая любовь не улетучится в одно мгновенье.
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 08:48
Буч, а какое событие вызвало желание "прекратить любовь"?

Чеберген, мешаться с ненавистью и отвращением - поганая перспектива. Уже лучше в один момент... Почему именно так, а не скукой, разоарованием, отсутствием интереса? Что за событие, заставившее возненавидеть любимого?

vi-arr, вот я тоже подумала - может это не любовь вовсе, есть пропала в одночасье? Может это такой критерий была ли любовь?

Freyli, ну почему? Узнал вдруг что-то. Предательство, ложь, вдруг видишь, принимал человека за другого, построил образ далекий от реальности. И раз - нет обьекта, нет чувства.


Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 08:49
(Freyli @ 30-12-2017 - 08:43)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:38)
Вот тут на изменах пишут иногда: узнал/а об измене все, как отрезало. Понимаю - не люблю. Был человек родной, и вдруг раз - чужой.
Интересно, как это. Может и вправду была как-бы недолюбовь с самого начала. И она пропала.

А настоящая любовь так быстро не исчезает...
Не исчезает. Да и про саму измену бабка надвое сказала. Не доказано, значит не было. Просто смута в голове и боль в душе. По любому, настоящая любовь не улетучится в одно мгновенье.

Но если есть уверенность в предательстве? Все равно есть типа "тормозной путь"? До полной остановки любви.
Мужчина Буччч
Женат
30-12-2017 - 09:04
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:48)


Буч, а какое событие вызвало желание "прекратить любовь"?

Да,я тут где то писал уже об этом.
Ну ладно,ещё раз скажу)
Это первые серьёзные отношения,в 20 с небольшим лет.
И сразу условие:"или я ,или собака".
Ну я собаку выбрал).
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 09:09
(Буччч @ 30-12-2017 - 09:04)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:48)

Буч, а какое событие вызвало желание "прекратить любовь"?
Да,я тут где то писал уже об этом.Ну ладно,ещё раз скажу)Это первые серьёзные отношения,в 20 с небольшим лет.И сразу условие:"или я ,или собака".Ну я собаку выбрал).

Ого. Это желание обладать твоим вниманием полностью. Видимо.

Вот, ультиматум это тоже причиной может быть, того, что исчезает чувство. Но почему бы не отрезать? Решил же что ошибся в человеке? Что мешает отрезать? Почему инерция?
Мужчина Буччч
Женат
30-12-2017 - 09:15
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:09)
(Буччч @ 30-12-2017 - 09:04)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:48)

Буч, а какое событие вызвало желание "прекратить любовь"?
Да,я тут где то писал уже об этом.Ну ладно,ещё раз скажу)Это первые серьёзные отношения,в 20 с небольшим лет.И сразу условие:"или я ,или собака".Ну я собаку выбрал).
Ого. Это желание обладать твоим вниманием полностью. Видимо.

Вот, ультиматум это тоже причиной может быть, того, что исчезает чувство. Но почему бы не отрезать? Решил же что ошибся в человеке? Что мешает отрезать? Почему инерция?

А я и не говорил что оно исчезло).
Долго, не проходило,но перетерпел.
Нет,не думал что ошибся,просто подумал-значит судьба такая.
Про отрезать и инерцию ничё не понял).
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 09:17
Ну понял не твой человек. Раз ультиматум про собаку. Почему приходится перетерпеть? Почему нельзя раз - и не люблю? Типа остановить любовь по своему решению?
Женщина Wiya
Свободна
30-12-2017 - 09:32
теоритически полагаю возможно
когда положим объект любви совершил какойнить зверский поступок
Мужчина Буччч
Женат
30-12-2017 - 09:34
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:17)


Ну понял не твой человек. Раз ультиматум про собаку.

да ничего я тогда не понимал),мне 20 с копейками было.
дурак дураком.
просто так решил и всё.


Почему приходится перетерпеть? Почему нельзя раз - и не люблю? Типа остановить любовь по своему решению?

Мая ну я же не робот).
Когда другого человека встретил потом,всё изменилось само).
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 09:35
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:32)
теоритически полагаю возможно
когда положим объект любви совершил какойнить зверский поступок
Ну да. По твоим понятиям зверский. Не обязательно по общечеловеческим.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 30-12-2017 - 09:35
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 09:37
Буч, иногда же удобно роботом быть. Хочется даже.
Женщина Wiya
Свободна
30-12-2017 - 09:38
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:35)
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:32)
теоритически полагаю возможно
когда положим объект любви совершил какойнить зверский поступок
Ну да. По твоим понятиям зверский. Не обязательно по общечеловеческим.

ну естественно)

ты решила разлюбить кавонить?)
Женщина Wiya
Свободна
30-12-2017 - 09:39
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:37)
Буч, иногда же удобно роботом быть. Хочется даже.

ты же недвно наоборот-хотела что то чувствовать)
Мужчина Ник 35
Женат
30-12-2017 - 09:42
Сложно представить. Сейчас очень часто употребляют слово любовь. Влюбились - разлюбили. Затерли его. Употребляют где надо или не надо. По трахались на свежачка, уже влюбились. Анекдот. Влюбится очень сложно и редко возможно. Поэтому и разлюбить моментально не получится.
Мужчина BlindAD
Женат
30-12-2017 - 09:45
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:39)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:37)
Буч, иногда же удобно роботом быть. Хочется даже.
ты же недвно наоборот-хотела что то чувствовать)

Ох уж эти женщины, иногда сами не знают чего они хотят 00058.gif 00064.gif

По теме: В разлюбить в один миг, не верю. Это будет в любом случае проходить очень длительное время, просто так чувства и связи в один миг не перерубаются.
Мужчина Still Warm
Женат
30-12-2017 - 09:45
Бывает.
Но это не чувства проходят в миг. Это осознание, что они прошли.
Женщина Буддлея
Замужем
30-12-2017 - 10:24
... А было бы гораздо проще жить! Если бы "раз... и прошло".
А вообще, мне кажется, что если так, значит не было любви. Не доросло до неё.
Мужчина Александр (Doomed)
Свободен
30-12-2017 - 11:01
(Still Warm @ 30-12-2017 - 09:45)
Бывает.
Но это не чувства проходят в миг. Это осознание, что они прошли.

Именно так, осознание что все, что нафиг ты не нужный, не нужно все что ты делал, что говорил, доходит, а потом дальше процесс забывания, отдаления и дальше по списку
Мужчина - Волче -
Женат
30-12-2017 - 11:58
Нет! Невозможно! Уйти можно, показать вид можно, но ломать будет ещё долго.
И сколько бы ты себе не говорил что больше не любишь, это будет всего лишь ложь и фальшь.
Мозгом можно всё разорвать и поломать, но душа как магнит будет тянуться к объекту любви ещё долго.
И боль! Только боль будет сопровождать тебя какое-то время... как напоминание о том на сколько это было близко для тебя. Ну и шрамы на душе конечно обеспечены.. нет-нет да и вспомнишь как это было.. и шрам опять напомнит о себе.
Мужчина Ace Frehley
Женат
30-12-2017 - 12:21
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:49)
(Freyli @ 30-12-2017 - 08:43)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 08:38)
Вот тут на изменах пишут иногда: узнал/а об измене все, как отрезало. Понимаю - не люблю. Был человек родной, и вдруг раз - чужой.
Интересно, как это. Может и вправду была как-бы недолюбовь с самого начала. И она пропала.

А настоящая любовь так быстро не исчезает...
Не исчезает. Да и про саму измену бабка надвое сказала. Не доказано, значит не было. Просто смута в голове и боль в душе. По любому, настоящая любовь не улетучится в одно мгновенье.
Но если есть уверенность в предательстве? Все равно есть типа "тормозной путь"? До полной остановки любви.

Только за себя могу сказать. Если бы была уверенность, была бы боль в душе, но любить меньше бы не стал.
Мужчина Mимо шёл
Свободен
30-12-2017 - 12:55
Топнул на "нет". У меня это долгий и мучительный процесс. Крайнее выздоровление заняло несколько лет, а так хотелось, чтобы пусть не разом отсохло, но хоть чуть побыстрее

Молодость вспомнил. Было мне лет 16, любил фантомной любовью бывшую одноклассницу, с которой разъехались по разным городам, и она уже кружилась вовсю со своим будущим мужем. И вот тогда девушка постарше, лет 18 поделилась со мной волшебным рецептом разлюбления. Нужно включить воображалку на полную и в красках представить, как объект любви совершает акт дефекации при сильнейшем запоре. Обещала скорейший эффект при регулярной терапии. Я ей тогда не поверил, принцессы же не какают. Так и страдал еще год примерно. Да и сейчас не особо верю. Но вдруг кому поможет...
Пардон за оффтоп
Мужчина ARTUR_OS
Женат
30-12-2017 - 13:37
От любви до ненависти... уйти можно тут же, но мучиться еще долго будешь, если конечно это всамделишная любовь была. Если была влюбленность, тогда вообще легко.

Все же еще бы добавил, очень часто держит материальная сторона одну или другую сторону, один думает о своих чрезмерных вложениях в другого и как бы жаба душит отпустить, другой думает куда я потом подамся без крыши, комфорта и всех других прелестей.

Еще один момент, возраст разлюбивших, в молодости, едва поженившись, через 2-3 года бывает много разводов, а так же к 40 годам, когда свирепствует кризис среднего возраста, однако в зрелые годы уже сложнее расстаться, потому что привычки - сильнее любви.
Мужчина Still Warm
Женат
30-12-2017 - 13:47
(ARTUR_OS @ 30-12-2017 - 13:37)
Все же еще бы добавил, очень часто держит материальная сторона одну или другую сторону, один думает о своих чрезмерных вложениях в другого и как бы жаба душит отпустить, другой думает куда я потом подамся без крыши, комфорта и всех других прелестей.

Еще один момент, возраст разлюбивших, в молодости, едва поженившись, через 2-3 года бывает много разводов, а так же к 40 годам, когда свирепствует кризис среднего возраста, однако в зрелые годы уже сложнее расстаться, потому что привычки - сильнее любви.

Там вопрос про чувства, а не про развод, как я понял.
Женщина A'nomaly
Свободна
30-12-2017 - 14:05
Нет. Плющит потом годами. Влюбляться как то намного приятней и безболезненней.
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
30-12-2017 - 14:26
Было такое. Встречались около 2-х лет, вместе не жили, но периодически ночевали друг у друга. А в один день, как отрезало, я ему не позвонила и он мне) Через неделю созвонились, я ему - наверно всё, он - наверно) А поначалу казалось, что очень любили друг друга, даже мысль о свадьбе проскакивала.
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 14:45
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:38)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:35)
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:32)
теоритически полагаю возможно
когда положим объект любви совершил какойнить зверский поступок
Ну да. По твоим понятиям зверский. Не обязательно по общечеловеческим.
ну естественно)

ты решила разлюбить кавонить?)

Не.
Исследование явления.
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 14:49
(Ник 35 @ 30-12-2017 - 09:42)
Сложно представить. Сейчас очень часто употребляют слово любовь. Влюбились - разлюбили. Затерли его. Употребляют где надо или не надо. По трахались на свежачка, уже влюбились. Анекдот. Влюбится очень сложно и редко возможно. Поэтому и разлюбить моментально не получится.

Согласна. Но я про любовь именно. У тебя некий его образ в голове. И вдруг, раз, что-то случилось, и понимаешь, что ошибался. Это вообще не тот человек в реальности. Что не понимаешь его. Не понимаешь кто он. И все, как отрубило. Скорее от своей ошибки.
Мужчина ARTUR_OS
Женат
30-12-2017 - 14:51
(Still Warm @ 30-12-2017 - 13:47)
Там вопрос про чувства, а не про развод, как я понял.

Чувства проходят, за ними следует развод, а впрочем можно и без развода вести домашнее хозяйство)).
Однако когда вот так сразу долбануло, что видеть уже его не можешь, то лучший вариант на время уехать, успокоиться, а там уже дело времени, оно покажет один шаг до ненависти или все таки это было недоразумение, которое запросто можно простить, если конечно эта любовь была на самом деле ну и насколько сильна.
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 14:54

(BlindAD @ 30-12-2017 - 09:45)
(Wiya @ 30-12-2017 - 09:39)
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 09:37)
Буч, иногда же удобно роботом быть. Хочется даже.
ты же недвно наоборот-хотела что то чувствовать)
Ох уж эти женщины, иногда сами не знают чего они хотят 00058.gif 00064.gif

По теме: В разлюбить в один миг, не верю. Это будет в любом случае проходить очень длительное время, просто так чувства и связи в один миг не перерубаются.

Лень, именно своя ошибка восприятия человека. Понимаешь, что считал родным не его, а образ, который сам себе построил. Вот так:


(Still Warm @ 30-12-2017 - 09:45)
Бывает.
Но это не чувства проходят в миг. Это осознание, что они прошли.


В минуту осознаешь, что не любишь. И все. Прошло. Отпустило.

Мужчина ARTUR_OS
Женат
30-12-2017 - 14:56
(Майя-Зеркало @ 30-12-2017 - 14:49)
Но я про любовь именно.

Это не любовь Майя, была страсть, влюбленность и т.п. но никак не любовь.
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 14:58
(Александр (Doomed) @ 30-12-2017 - 11:01)
(Still Warm @ 30-12-2017 - 09:45)
Бывает.
Но это не чувства проходят в миг. Это осознание, что они прошли.
Именно так, осознание что все, что нафиг ты не нужный, не нужно все что ты делал, что говорил, доходит, а потом дальше процесс забывания, отдаления и дальше по списку
Ага.
Просыпаешься однажды утром, и понимаешь. Нет чувств. И да, спасибо за дополнение.
Скорее осознание приходит. Даже не то, что ты не нужен. Что тебе больше не нужно.

Но а как определить люблю или нет, только ведь осознанием "люблю или нет" .

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 30-12-2017 - 15:17
Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 15:00
(- Волче - @ 30-12-2017 - 11:58)

И боль! Только боль будет сопровождать тебя какое-то время... как напоминание о том на сколько это было близко для тебя. Ну и шрамы на душе конечно обеспечены.. нет-нет да и вспомнишь как это было.. и шрам опять напомнит о себе.
Уф... Но есть же момент освобождения?
Когда шрам уже не болит сам по себе. Только когда дотрагиваешься ненароком. Но сам уже нет. Это же и есть момент: все, не люблю.


Сереж, а если не измена.
Просто сам изменился, человек рядом изменился. И ты осознаешь вдруг: не мое.


Артур, да тут про чувства. Развод это техника уже. И не ненависть, а просто безразличие. Если замена на другие сильные эмоции: ненависть, обида- это не разлюбил. Как мне кажктся. Чувство есть, выражается по другому
Разлюбил это все равно.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 30-12-2017 - 15:16
Женщина Секунда до..
Влюблена
30-12-2017 - 15:29
Наверно, только продвинутые гуру какой-нить буддийской религии могут отключать чувства по щелчку пальцев.
Я вот даже представить себе не могу, как в один миг можно разлюбить человека, к которому еще вчера испытывал любовь, пыдал и горел; ну или любил нежно и трепетно ( у кого уж как)). Даже если он совершит какое-то преступление- головой ты будешь понимать, что он урод, но из сердца чувства в 5 минут не уберешь.
Что касается измены и тех, кто говорит, что сразу и резко все умерло, на мой взгляд-это говорит обида. Ну и как защитная реакция организма. Легче себе внушить, что все отвалилось и замерзло, чем биться в этой агонии, которая наступает в момент осознания. Человеческая психика очень мобильна и в определенный момент включаются защитные реакции.

Женщина Майя-Зеркало
Замужем
30-12-2017 - 15:44
Да, Жень, вероятно, защитная реакция.
Но ладно, с моментом предательства все понятно. Не похоже, что чувства умирают.

Но есть же такой момент. Может через какое-то время. Вдруг просыпаешься - и не болит. Больше не болит. Никак. Это же момент?

Кто и как его переживал?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх