Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина la fee
Замужем
03-11-2018 - 16:57
user posted image

Источник


В мире нет безгрешных людей. У каждого есть свои слабости, каждый расположен к тому или иному греху. 

Некоторые люди подвержены не одному, а сразу нескольким грехам. Давайте посмотрим, представители каких знаков зодиака имеют сразу несколько слабостей, кого нельзя назвать благочестивым человеком.

Первое место: Скорпион

Скорпион по жизни руководствуется девизом «Все или ничего!» Он склонен к крайностям. Когда он бросается во все тяжкие, Скорпиона невозможно догнать.

Он подвержен гневу, в ярости бывает страшен. Колет едкими фразами, как жалом, порождает эмоциональную разруху. Скорпион злопамятен. Это значит, что он сможет простить нанесенную обиду, но никогда ее не забудет.

Еще один грех Скорпиона – гордыня. Он уверен, что мир вращается вокруг его персоны, а окружающие – не больше, чем пыль под его ступнями. Отсюда страх Скорпиона перед жалостью, она ему невыносима.

Присутствует у этого знака зодиака и зависть, из-за которой он может нападать на человека, даже не пытаясь замаскировать свои чувства.

Страшен Скорпион и в унынии. Окружающим на это время лучше скрыться в убежище. Иначе этот гений пессимизма убедит вас, что надвигается конец света. И пока вы будете в панике готовиться к апокалипсису, станет сидеть в сторонке и наслаждаться зрелищем.

Астрологи называют этот знак зодиака самым сексуальным. Оправдывая это звание, Скорпион грешит часто и с удовольствием, подчас поражает своей пошлостью.

Второе место: Лев

Гордыня Льва просто зашкаливает. Он уверен: если солнце однажды исчезнет с горизонта, мир сможет греться светом, который он, Лев, излучает. Если он грешит, то с королевским размахом. Ему жизненно важно быть первым во всем. Льву нужны комплименты и восхищение. Не рассказывайте ему, что первое место в этом рейтинге занял Скорпион, иначе Лев впадет в ярость! Разозленного Льва можно услышать издалека по рычанию. Впрочем, Лев отходчив и быстро успокаивается.

Еще один грех Льва – лень. Правда, упрекнуть его в бездействии сложно: Лев ленится с размахом и со вкусом. Валяться на диване с деловым видом тоже нужно уметь, этот знак зодиака владеет данным мастерством на генном уровне. Это искусство очень пригодится Львам-руководителям.

Лев страстный человек, обожает рассказы о том, какой он любвеобильный, сколько побед у него за спиной и, конечно, какой он потрясающий любовник.

Уныние Льву обычно не свойственно, он не умеет долго хандрить и тосковать. Зависть ему незнакома: завидуют ему, а не он.
Женщина la fee
Замужем
03-11-2018 - 16:58
Третье место: Козерог

Козерог подвержен алчности. Его литературный прототип – Плюшкин, который счастлив, только сидя на куче добра в обнимку с деньгами. Если вам нужно занять денег, не просите об этом Козерога. Он прочтет вам лекцию, которая сводится к тому, что жить нужно по средствам, и потребует деньги за консультацию.

Гордыня Козерога проявляется в его желании щегольнуть своим интеллектом, ощущении собственного превосходства, склонности к поучению. Этот человек будет все время напоминать вам, что он уникален и исключителен.

Несмотря на трудолюбие, Козерог любит иногда полениться. В такие минуты оторвать его от дивана можно только при помощи подъемного крана.

Козерог страшен в гневе. Ярость проявляется у него бурно, кроме того, Козерог любит обвинять окружающих в своих прегрешениях и ошибках. Гнев проходит быстро, уступая место унынию, которому этот знак зодиака предается с мазохистским удовольствием. Он склонен драматизировать и в такие минуты пророчит всем скорую смерть.

Зато Козерог не подвержен зависти и похоти, он верен в любви.

Четвертое место: Водолей

Водолей чем-то похож на Близнецов, о которых мы расскажем ниже, но отличается от них невероятной ленью. Если бы можно было просто лежать всю жизнь, Водолей так бы и поступил, пальцем не пошевелил. Он считает, что лень – двигатель прогресса. Повлиять на него невозможно, любые меры будут напрасными.

Лень Водолея порождает уныние: в ленивые моменты этот знак зодиака предается размышлениям о счастье и смысле жизни и в итоге убеждается, что он очень несчастлив.

Вырвать его из уныния могут только любовные приключения. Водолею нужны свежие эмоции, но он не следует любовным правилам, создает их сам. Он оставит за спиной даже Дон Жуана с Казановой. Долгосрочные союзы Водолей не признает, ему гораздо больше по душе мимолетные связи или свободные отношения. Распущенности он не стыдится, даже гордится ею, так же, как своей эрудицией или мышлением. В споре стремится подавить соперника.

А вот алчности, гнева и зависти у данного знака зодиака нет.

Пятое место: Близнецы

Этот знак непостоянный и ветреный, потому никак не может определиться, какому греху лучше предаться. Он не может разобраться, что же ему ближе: алчность или расточительство, лень или трудоголизм. Поэтому Близнецы перебирают грехи один за другим, ненадолго ни на чем не останавливаются. Их движение по жизни напоминает след летящей кометы.

Единственное, чем Близнецы действительно увлечены, - это уныние, проистекающее из внутреннего противоречия, двойственности характера, борьбы противоположностей. Правда, подобные периоды длятся недолго, Близнецы быстро находят повод для радости.

Также этот знак зодиака любит и умеет флиртовать. Он очарователен и способен легко расположить к себе противоположный пол. Правда, остывает быстро и начинает искать новую жертву. В этом Близнецы достигают вершины греховности: количество партнеров для них важнее качества отношений.

Близнецы могли бы подвергнуться греху гордыни, но они никак не могут решить, чем именно им стоит гордиться. Также они слишком отвлекаются на незначительную болтовню.

Мужчина BlindAD
Женат
03-11-2018 - 21:29
Я буду все отрицать и говорить в присутствии адвоката (с) 00003.gif
Женщина A'nomaly
Свободна
03-11-2018 - 22:10
Я как чувствовала, что я святая 00017.gif
Мужчина BlindAD
Женат
03-11-2018 - 22:13
(A'nomaly @ 03-11-2018 - 22:10)
Я как чувствовала, что я святая 00017.gif

Доооо, а хвостик бесенка от куда? )))
Женщина A'nomaly
Свободна
03-11-2018 - 22:20
(BlindAD @ 03-11-2018 - 21:13)
(A'nomaly @ 03-11-2018 - 22:10)
Я как чувствовала, что я святая 00017.gif
Доооо, а хвостик бесенка от куда? )))

Ты перепутал) Это были большие крылья 00005.gif
Женщина la fee
Замужем
03-11-2018 - 22:23
да... нашлось правдивое слово, вывело мою патологическую лень на свет божий. каюсь... хотя каяться тоже лениво.

Это сообщение отредактировал dragonette - 03-11-2018 - 22:23
Мужчина BlindAD
Женат
03-11-2018 - 22:30
(A'nomaly @ 03-11-2018 - 22:20)
(BlindAD @ 03-11-2018 - 21:13)
(A'nomaly @ 03-11-2018 - 22:10)
Я как чувствовала, что я святая 00017.gif
Доооо, а хвостик бесенка от куда? )))
Ты перепутал) Это были большие крылья 00005.gif

Неее, я точно видел.. ты его определенно прячешь . Признавайся, куда спрятала? 00064.gif
Мужчина BlindAD
Женат
03-11-2018 - 22:32
(dragonette @ 03-11-2018 - 22:23)
да... нашлось правдивое слово, вывело мою патологическую лень на свет божий. каюсь... хотя каяться тоже лениво.

Какое?

Тут почитаешь гороскопы про скорпионов, так такое ощущение что все кто родился под этим знаком зодиака это прям демоны во плоти.
Женщина Света_Я
Замужем
03-11-2018 - 23:13
(dragonette @ 03-11-2018 - 16:58)
Третье место: Козерог

Козерог подвержен алчности.
Козерог страшен в гневе. Ярость проявляется у него бурно, кроме того, Козерог любит обвинять окружающих в своих прегрешениях и ошибках. Гнев проходит быстро, уступая место унынию, которому этот знак зодиака предается с мазохистским удовольствием. Он склонен драматизировать и в такие минуты пророчит всем скорую смерть.

Что-то козерожки такие страшные люди оказались! Это всё обо мне? Это всё мои грехи? Я себя не узнаю в гриме...)
Женщина la fee
Замужем
03-11-2018 - 23:30
(Света_Я @ 03-11-2018 - 23:13)
(dragonette @ 03-11-2018 - 16:58)
Третье место: Козерог

Козерог подвержен алчности.
Козерог страшен в гневе. Ярость проявляется у него бурно, кроме того, Козерог любит обвинять окружающих в своих прегрешениях и ошибках. Гнев проходит быстро, уступая место унынию, которому этот знак зодиака предается с мазохистским удовольствием. Он склонен драматизировать и в такие минуты пророчит всем скорую смерть.
Что-то козерожки такие страшные люди оказались! Это всё обо мне? Это всё мои грехи? Я себя не узнаю в гриме...)

зато верные)
а у меня везде по горокопам выходит, что водолейки аморальные до безобразия, и мужей из семей уводят, и налево-направо ходюттт
Женщина Света_Я
Замужем
03-11-2018 - 23:43
(dragonette @ 03-11-2018 - 23:30)
зато верные)
а у меня везде по горокопам выходит, что водолейки аморальные до безобразия, и мужей из семей уводят, и налево-направо ходюттт

Ох, верные... Как бы просто было, знакомишься, спрашиваешь когда день рождения, и сразу сверяешься с гороскопом - этот будет гулять, а этот - верный)) Этот богатеньким станет, а тому только диван, пиво и телевизор. Просто, но скучно... Надо же еще восточный гороскоп сверить, древнеславянский, друиды наконец, тоже лепту внесли) Это мы еще про майя ничего не знаем) Надо Майю спросить, кстати)
Женщина la fee
Замужем
04-11-2018 - 00:05
(Света_Я @ 03-11-2018 - 23:43)
(dragonette @ 03-11-2018 - 23:30)
зато верные)
а у меня везде по горокопам выходит, что водолейки аморальные до безобразия, и мужей из семей уводят, и налево-направо ходюттт
Ох, верные... Как бы просто было, знакомишься, спрашиваешь когда день рождения, и сразу сверяешься с гороскопом - этот будет гулять, а этот - верный)) Этот богатеньким станет, а тому только диван, пиво и телевизор. Просто, но скучно... Надо же еще восточный гороскоп сверить, древнеславянский, друиды наконец, тоже лепту внесли) Это мы еще про майя ничего не знаем) Надо Майю спросить, кстати)

Самое то важное, что в любом из этих гороскопов есть то, что подойдет тебе)
Женщина Света_Я
Замужем
04-11-2018 - 00:32
(dragonette @ 04-11-2018 - 00:05)
Самое то важное, что в любом из этих гороскопов есть то, что подойдет тебе)

Да, ты права)) Так и есть) Еще можно разных астрологов послушать)
Женщина Буддлея
Замужем
07-11-2018 - 13:29
А я и не отрицаю.))
Да!))
НЕ АНГЕЛ!))
И, не зря, видать, Львов и Скорпионов тянет друг к другу.
Но, потому, и не выдерживают они долго друг с другом.
Женщина la fee
Замужем
07-11-2018 - 13:42
(Буддлея @ 07-11-2018 - 13:29)
А я и не отрицаю.))
Да!))
НЕ АНГЕЛ!))
И, не зря, видать, Львов и Скорпионов тянет друг к другу.
Но, потому, и не выдерживают они долго друг с другом.

Я тут на выходных плотненько так пообщалась с мужчиной скорпионом.да... ну что сказать... Я знала, что Раки истерики, но что Скорпионы тоже, для меня было открытие. А исключительно отрицательный опыт общения с мужчиной Рыбой тут, из-за которого мне периодически хочется разбить монитор, настолько он меня бесит, однозначно подтвердил - астрологи правы, когда утверждают, что Воздух и Вода не сочетаются. Вот с кем угодно, только не с Водой.
Женщина Буддлея
Замужем
07-11-2018 - 13:54
(dragonette @ 07-11-2018 - 14:42)
(Буддлея @ 07-11-2018 - 13:29)
А я и не отрицаю.))
Да!))
НЕ АНГЕЛ!))
И, не зря, видать, Львов и Скорпионов тянет друг к другу.
Но, потому, и не выдерживают они долго друг с другом.
Я тут на выходных плотненько так пообщалась с мужчиной скорпионом.да... ну что сказать... Я знала, что Раки истерики, но что Скорпионы тоже, для меня было открытие. А исключительно отрицательный опыт общения с мужчиной Рыбой тут, из-за которого мне периодически хочется разбить монитор, настолько он меня бесит, однозначно подтвердил - астрологи правы, когда утверждают, что Воздух и Вода не сочетаются. Вот с кем угодно, только не с Водой.

Рыбы вообще очень непростой знак.
У меня сестра - Рыбы. И ещё несколько знакомых. Женщин. Мне трудно с ними. Им, наверное, невыносимо со мной.
А мужиков - рыб - наверное и не знаю лично.
А Скорпионов много у меня.
Я их люблю. Они классные!) И мужчины, и женщины.
В истериках не были замечены. Мной.
Женщина la fee
Замужем
07-11-2018 - 14:04
(Буддлея @ 07-11-2018 - 13:54)
(dragonette @ 07-11-2018 - 14:42)
(Буддлея @ 07-11-2018 - 13:29)
А я и не отрицаю.))
Да!))
НЕ АНГЕЛ!))
И, не зря, видать, Львов и Скорпионов тянет друг к другу.
Но, потому, и не выдерживают они долго друг с другом.
Я тут на выходных плотненько так пообщалась с мужчиной скорпионом.да... ну что сказать... Я знала, что Раки истерики, но что Скорпионы тоже, для меня было открытие. А исключительно отрицательный опыт общения с мужчиной Рыбой тут, из-за которого мне периодически хочется разбить монитор, настолько он меня бесит, однозначно подтвердил - астрологи правы, когда утверждают, что Воздух и Вода не сочетаются. Вот с кем угодно, только не с Водой.
Рыбы вообще очень непростой знак.
У меня сестра - Рыбы. И ещё несколько знакомых. Женщин. Мне трудно с ними. Им, наверное, невыносимо со мной.
А мужиков - рыб - наверное и не знаю лично.
А Скорпионов много у меня.
Я их люблю. Они классные!) И мужчины, и женщины.
В истериках не были замечены. Мной.

Это, наверное, потому что ты им не отказывала) или не было таких ситуаций.
Я однажды случайно оскорбила Скорпиона, который ко мне сильно подкатывал и не скрывал этого. Работали вместе. Он мне поцеловал руку, а я машинально, даже не думая ни о чем, вытерла ее. О боже... Что потом было... Это была атомная война с применением ядерного оружия и ковровой зачисткой меня любимой. В течение почти 5 лет. Он выжил моего мужа с работы. Он гнобил и пытался вышибить и меня. Он прохаживался языком по всем моим достоинствам и недостаткам. 5 лет! Пикировки и мелких гадостей Короче, это единственный человек в моей жизни, которому я не колеблясь и сейчас, наверное, смогла бы , насвистывая мотивчик что нибудь вырезать или отрезать нафиг.
Женщина Буддлея
Замужем
07-11-2018 - 14:24
(dragonette @ 07-11-2018 - 15:04)
(Буддлея @ 07-11-2018 - 13:54)
(dragonette @ 07-11-2018 - 14:42)
Я тут на выходных плотненько так пообщалась с мужчиной скорпионом.да... ну что сказать... Я знала, что Раки истерики, но что Скорпионы тоже, для меня было открытие. А исключительно отрицательный опыт общения с мужчиной Рыбой тут, из-за которого мне периодически хочется разбить монитор, настолько он меня бесит, однозначно подтвердил - астрологи правы, когда утверждают, что Воздух и Вода не сочетаются. Вот с кем угодно, только не с Водой.
Рыбы вообще очень непростой знак.
У меня сестра - Рыбы. И ещё несколько знакомых. Женщин. Мне трудно с ними. Им, наверное, невыносимо со мной.
А мужиков - рыб - наверное и не знаю лично.
А Скорпионов много у меня.
Я их люблю. Они классные!) И мужчины, и женщины.
В истериках не были замечены. Мной.
Это, наверное, потому что ты им не отказывала) или не было таких ситуаций.
Я однажды случайно оскорбила Скорпиона, который ко мне сильно подкатывал и не скрывал этого. Работали вместе. Он мне поцеловал руку, а я машинально, даже не думая ни о чем, вытерла ее. О боже... Что потом было... Это была атомная война с применением ядерного оружия и ковровой зачисткой меня любимой. В течение почти 5 лет. Он выжил моего мужа с работы. Он гнобил и пытался вышибить и меня. Он прохаживался языком по всем моим достоинствам и недостаткам. 5 лет! Пикировки и мелких гадостей Короче, это единственный человек в моей жизни, которому я не колеблясь и сейчас, наверное, смогла бы , насвистывая мотивчик что нибудь вырезать или отрезать нафиг.

Ну, да. Злопамятные. Не умеющие прощать...
Все верно.
Мужчина Rokeer63
В поиске
06-04-2019 - 13:30
(Света_Я @ 03-11-2018 - 23:13)
(dragonette @ 03-11-2018 - 16:58)
Третье место: Козерог

Козерог подвержен алчности.
Козерог страшен в гневе. Ярость проявляется у него бурно, кроме того, Козерог любит обвинять окружающих в своих прегрешениях и ошибках. Гнев проходит быстро, уступая место унынию, которому этот знак зодиака предается с мазохистским удовольствием. Он склонен драматизировать и в такие минуты пророчит всем скорую смерть.
Что-то козерожки такие страшные люди оказались! Это всё обо мне? Это всё мои грехи? Я себя не узнаю в гриме...)

Света_Я не верь....это наветы....Мы не такие... 00028.gif 00017.gif
Женщина Лиsица
Свободна
30-09-2019 - 00:48
(dragonette @ 03-11-2018 - 19:57)

Второе место: Лев

Гордыня Льва просто зашкаливает. Он уверен: если солнце однажды исчезнет с горизонта, мир сможет греться светом, который он, Лев, излучает. Если он грешит, то с королевским размахом. Ему жизненно важно быть первым во всем. Льву нужны комплименты и восхищение. Не рассказывайте ему, что первое место в этом рейтинге занял Скорпион, иначе Лев впадет в ярость! Разозленного Льва можно услышать издалека по рычанию. Впрочем, Лев отходчив и быстро успокаивается.

Еще один грех Льва – лень. Правда, упрекнуть его в бездействии сложно: Лев ленится с размахом и со вкусом. Валяться на диване с деловым видом тоже нужно уметь, этот знак зодиака владеет данным мастерством на генном уровне. Это искусство очень пригодится Львам-руководителям.

Лев страстный человек, обожает рассказы о том, какой он любвеобильный, сколько побед у него за спиной и, конечно, какой он потрясающий любовник.

Уныние Льву обычно не свойственно, он не умеет долго хандрить и тосковать. Зависть ему незнакома: завидуют ему, а не он.

Ну где то так и есть.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх