Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 01:30
Всем доброго времени суток!
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?
Может кто знает, как его расшевелить, ведь я его люблю....
Мужчина Gustav72
Свободен
05-11-2018 - 01:42
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 01:30)
Всем доброго времени суток!
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?
Может кто знает, как его расшевелить, ведь я его люблю....

Срочно предпринимайте меры , если алкоголизм. Сам бухал прилично , наверное не алкоголик , но всё равно часто . Подобные срывы (не встаёт)бывали часто . Сейчас практически полностью отказался от змия и всё стало по прежнему , подругу намедне драл так что вереща будила соседей . Бывает как в молодости от одних только мыслей встаёт .
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 02:29
(Gustav72 @ 05-11-2018 - 01:42)

Какие меры? Даже примерно не представляю, что делать? Везти к наркологу и "подшивать"? Так он не считает, что он алкоголик. Да и я так не думаю, нет такого, чтобы "бухал не просыхая". выпивон каждый раз именно вечером начинается, и в выходные. Т.е. как бы отмазка, от"Обязанностей" что ли....

Это сообщение отредактировал OкSаNкA - 05-11-2018 - 02:30
Мужчина King Candy
Свободен
05-11-2018 - 05:36
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 02:30)
последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень.

Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает"

Потому и отказывает, и динамит - что у него импотенция


Не хочет даже и пытаться уже.. К сексопатологу бы вам сходить
Мужчина епископ
Свободен
05-11-2018 - 05:47
(King Candy @ 05-11-2018 - 05:36)
Потому и отказывает, и динамит - что у него импотенция


Не хочет даже и пытаться уже.. К сексопатологу бы вам сходить

Возможно не всё так сложно. Импотенция и сексуальное расстройство-разные вещи. Я так думаЮ! Но соглашусь, что к доктору показаться надо. Мужику под полтос уже и вполне может быть, что кроме богатого жизненного опыта, он обзавёлся солидным багажом болячек, типа простатита. А алклголь... Алкоголь сексу не помеха, если выпить в меру.
Женщина Marinw
Замужем
05-11-2018 - 08:12
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 01:30)
Всем доброго времени суток!
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?
Может кто знает, как его расшевелить, ведь я его люблю....

Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.
Легче обзавестись любовником
Мужчина Gustav72
Свободен
05-11-2018 - 08:41
(Marinw @ 05-11-2018 - 08:12)
[[/QUOTE] Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.
Легче обзавестись любовником

Доктор нужен , а не виагра или любовник . Что такое 48 лет ? Фигня . Мне 46 . Повстречав последнюю женщину я просто ошалел . Мне постоянно хочется её . Бывали обломы , но вскоре они прошли . Пусть завязывает пить и обратится к врачу по этим проблемам . Может и правда простатит ? Он реально бьёт по половой системе .
Женщина Marinw
Замужем
05-11-2018 - 09:09
(Gustav72 @ 05-11-2018 - 08:41)
[QUOTE=Marinw , 05-11-2018 - 08:12][[/QUOTE] Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.
Легче обзавестись любовником
[/QUOTE] Доктор нужен , а не виагра или любовник . Что такое 48 лет ? Фигня . Мне 46 . Повстречав последнюю женщину я просто ошалел . Мне постоянно хочется её . Бывали обломы , но вскоре они прошли . Пусть завязывает пить и обратится к врачу по этим проблемам . Может и правда простатит ? Он реально бьёт по половой системе .

Старая истина. Мужчины делятся либо на бабников, либо на алкоголиков. Третьего не дано.
А если и не первое и не второе.
Тогда это ненормальный
Женщина A'nomaly
Свободна
05-11-2018 - 12:12
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 00:30)
Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.

А Вы с мужем пробовали разговаривать, он то что говорит?
Женщина Substitute
Свободна
05-11-2018 - 14:54
Это конец. Смиритесь. Ежли будете требовать секс, мужик еще и сопьется.
Женщина Roxy_Todd
Свободна
05-11-2018 - 14:58
Просто оставлю это здесь для ТС
скрытый текст
Женщина Emily87
Замужем
05-11-2018 - 15:08
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 01:30)
Всем доброго времени суток!
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?
Может кто знает, как его расшевелить, ведь я его люблю....

Что там в 50 лет шевелить?
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 15:16
Пробовала ненавязчиво выяснить, нет ли проблем таких как простатит и т.п. Отвечает что все отлично, ничего не беспокоит. Ну в те моменты, когда секс все же есть- все нормально, все работает :-)
Спросила, почему он не хочет, съезжает с темы, типа "устал, не подрассчитал дозу выпивки, сильно хочет спать, дети могут прийти" и еще 1001 отмазка, но типа он меня любит и хочет и просто так сложилось в данный момент. А потом снова "не подрассчитывает" дозу.
Вариант любовницы- рассматривала, он исключен.
Вариант- я ему надоела- тоже рассматривала. Предлагала как-то разнообразить эту сферу, может даже кардинально что-то изменить- смеется, мол, зачем, у нас все хорошо.
В общем, ситуация для меня не понятная.
Конечно, я прекрасно понимаю, что разница в возрасте приличная, и этого стоило ожидать, но не думала, что так рано. В принципе пара раз в месяц меня бы устраивала, но и этого нет. Ну не сыпать же ему Виагру в пельмени :-)
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 15:19
(Roxy_Todd @ 05-11-2018 - 14:58)
Просто оставлю это здесь для ТС
[SPOILER][/SPOILER]

Посмотрю, спасибо!
Женщина Roxy_Todd
Свободна
05-11-2018 - 15:39
Похоже, ваш муж не хочет видеть проблемы.
"Расчитывает" дозы алкоголя... Зачем? Стресс снимает?
Мужчина епископ
Свободен
05-11-2018 - 15:42
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 15:16)
Пробовала ненавязчиво выяснить, нет ли проблем таких как простатит и т.п. Отвечает что все отлично, ничего не беспокоит. Ну в те моменты, когда секс все же есть- все нормально, все работает :-)
Спросила, почему он не хочет, съезжает с темы, типа "устал, не подрассчитал дозу выпивки, сильно хочет спать, дети могут прийти" и еще 1001 отмазка, но типа он меня любит и хочет и просто так сложилось в данный момент. А потом снова "не подрассчитывает" дозу.
Вариант любовницы- рассматривала, он исключен.
Вариант- я ему надоела- тоже рассматривала. Предлагала как-то разнообразить эту сферу, может даже кардинально что-то изменить- смеется, мол, зачем, у нас все хорошо.
В общем, ситуация для меня не понятная.
Конечно, я прекрасно понимаю, что разница в возрасте приличная, и этого стоило ожидать, но не думала, что так рано. В принципе пара раз в месяц меня бы устраивала, но и этого нет. Ну не сыпать же ему Виагру в пельмени :-)

Это такое дело, что он может и сам не знать о своих проблемах. У него может ничего и не болеть, тем не менее болезнь будет иметь место.
Женщина Roxy_Todd
Свободна
05-11-2018 - 15:44
(епископ @ 05-11-2018 - 15:42)
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 15:16)
Пробовала ненавязчиво выяснить, нет ли проблем таких как простатит и т.п. Отвечает что все отлично, ничего не беспокоит. Ну в те моменты, когда секс все же есть- все нормально, все работает :-)
Спросила, почему он не хочет, съезжает с темы, типа "устал, не подрассчитал дозу выпивки, сильно хочет спать, дети могут прийти" и еще 1001 отмазка, но типа он меня любит и хочет и просто так сложилось в данный момент. А потом снова "не подрассчитывает" дозу.
Вариант любовницы- рассматривала, он исключен.
Вариант- я ему надоела- тоже рассматривала. Предлагала как-то разнообразить эту сферу, может даже кардинально что-то изменить- смеется, мол, зачем, у нас все хорошо.
В общем, ситуация для меня не понятная.
Конечно, я прекрасно понимаю, что разница в возрасте приличная, и этого стоило ожидать, но не думала, что так рано. В принципе пара раз в месяц меня бы устраивала, но и этого нет. Ну не сыпать же ему Виагру в пельмени :-)
Это такое дело, что он может и сам не знать о своих проблемах. У него может ничего и не болеть, тем не менее болезнь будет иметь место.

Согласна. Надо пройти медицинское обследование. Со сдачей анализов.
Мужчина епископ
Свободен
05-11-2018 - 15:52
К автору вопрос. Муж курит много?
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 16:27
(епископ @ 05-11-2018 - 15:52)
К автору вопрос. Муж курит много?

Пачка в сутки. Бросать не собирается, к моему сожалению.
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 16:28
(епископ @ 05-11-2018 - 15:52)

Попробую настоять на мед.обследовании. Спасибо за советы.
Женщина Рыжа
Замужем
05-11-2018 - 16:59
На форум секса. На усмотрение модераторов.
Мужчина епископ
Свободен
05-11-2018 - 17:22
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 16:27)
(епископ @ 05-11-2018 - 15:52)
К автору вопрос. Муж курит много?
Пачка в сутки. Бросать не собирается, к моему сожалению.

Это как один из вариантов. Я конечно не медик, но приходилось слышать, о хреновой циркуляции крови в сосудах, чему способствует курение, нехватка кислорода и как следствие вялый поршень. Я и сам курю как паровоз, но если что вдруг случится, надо будет думать, как избавиться от этой привычки.
Мужчина А!лень
Свободен
05-11-2018 - 18:52
Не выносишь ли ты ему моск своей активностью? Тоже может быть. Если ты охотник, а он жертва, то у него может и не встать.
Мужчина seksemulo
Свободен
05-11-2018 - 20:47
Печально. Курение и алкоголь все проблемы добили. Вашему мужу уже вряд ли что-то поможет. Пусть призадумаются парни помоложе, стОит ли продолжать пить и курить в предстоящие десятки лет. Своему 30-летнему сыну я говорил: тебе ещё жить десятки лет, неужели не проще бросить курить раз и навсегда, чтобы не иметь проблем? Не помогло, курит дальше. Вот и будет иметь импотенцию на 20 лет раньше.
Женщина Wiya
Свободна
05-11-2018 - 20:58
я так понимаю что он «соскакивает» с темы секса и пьет алкоголь как отмаз
так что алко и курево я бы не стала сюда приплетать
Женщина Zандали
Замужем
05-11-2018 - 21:13
(Marinw @ 05-11-2018 - 09:09)
[QUOTE=Gustav72 , 05-11-2018 - 08:41][QUOTE=Marinw , 05-11-2018 - 08:12][[/QUOTE] Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.
Легче обзавестись любовником
[/QUOTE] Доктор нужен , а не виагра или любовник . Что такое 48 лет ? Фигня . Мне 46 . Повстречав последнюю женщину я просто ошалел . Мне постоянно хочется её . Бывали обломы , но вскоре они прошли . Пусть завязывает пить и обратится к врачу по этим проблемам . Может и правда простатит ? Он реально бьёт по половой системе .[/QUOTE] Старая истина. Мужчины делятся либо на бабников, либо на алкоголиков. Третьего не дано.
А если и не первое и не второе.
Тогда это ненормальный

Тогда это нормальный.
Но видно,что в данной местности их недостаток.

Автор,у мужа алкоголизм,пока нетяжелой степени,но это серьезно.
Помочь Вы не смодете,прка он сам этого не захочет.
Алкоголизм-это зависимость.
Часто нужны радикальные перемены в жизни,чтоб его побороть. Рутина все усугубляет.
Пара М+Ж Don Kichot
Женат
05-11-2018 - 21:14
Автору: хочу успокоить на счет возраста, мне в апреле 50. Сбоев нет.
Есть совет, принимайте настоку женьшеня. (Принимайте по инструкции.) Это бюджетно и эффективно. Пробовал, был трудный период, эффект положительный, к тому же днем бодрость, и сон (после секса :) ) нормализуется.
Женщина Substitute
Свободна
05-11-2018 - 21:20
Мне кажется, большинство путает причину со следствием.

У человека либидо снизилось, потенция уже не та совсем стала, практиццки климакс переживает. А тут жена со своим "дай сексуууу!!!". А чо делать, он не знает. Ему секса хватает, не больно и хотелось уже, а она пристает, он начинает побухивать в ответ на приставания.


Хочу предложить: посадите его напротив и скажите, что либо он вам рассказывает, что происходит с его стояком и либидо и вы вместе находите выход из ситуации, или он молчит и дальше, а вы пойдете искать любовника.
Женщина Zандали
Замужем
05-11-2018 - 21:26
(Don Kichot @ 05-11-2018 - 21:14)
Автору: хочу успокоить на счет возраста, мне в апреле 50. Сбоев нет.
Есть совет, принимайте настоку женьшеня. (Принимайте по инструкции.) Это бюджетно и эффективно. Пробовал, был трудный период, эффект положительный, к тому же днем бодрость, и сон (после секса :) ) нормализуется.

Он пьет.
Деншегь ему не поможет,он алкоголик.
Женщина Zандали
Замужем
05-11-2018 - 21:28
(Substitute @ 05-11-2018 - 21:20)
Мне кажется, большинство путает причину со следствием.

У человека либидо снизилось, потенция уже не та совсем стала, практиццки климакс переживает. А тут жена со своим "дай сексуууу!!!". А чо делать, он не знает. Ему секса хватает, не больно и хотелось уже, а она пристает, он начинает побухивать в ответ на приставания.


Хочу предложить: посадите его напротив и скажите, что либо он вам рассказывает, что происходит с его стояком и либидо и вы вместе находите выход из ситуации, или он молчит и дальше, а вы пойдете искать любовника.
Для здорового человека 50 не возраст.
«Что происходит с твоим либидо»?
Откуда он знает ? Человек не может регулировать либидо.

Это сообщение отредактировал Zандали - 05-11-2018 - 21:29
Женщина OкSаNкA
Замужем
05-11-2018 - 21:33
Не научилась нескольких собеседников цитировать, а мультипостить не хочу. Поэтому без цитат.
Я не считаю, что выношу ему мозг своей активностью. Ну раз в неделю-две как бы попытаться думаю не много? Может ошибаюсь, конечно, и это уже вынос мозга. Приставать уже и не пытаюсь особо, ну могу намекнуть, вроде "пошалим?"- выслушиваю отказ и все. Чуть ранее да, пыталась чаще, чем сейчас. И именно пыталась завести, соблазнить. Ведь до этого периодичность была несколько раз в неделю, а не в полгода.
Вот я и написала сюда, чтобы понять, в чем суть. Потому как от него ничего не добьешься.
Как бы уже и на моем самочувствие сказывается этот перманентный недотр...х.
Тема любовника не рассматривается лично мной. По убеждениям.
А уж если ему такое скажу, что найду его себе- будет крах, для мужа это предательство. И обижать не хочется.
Видимо, ходить мне с грустными глазами и дальше )))

Мужчина А!лень
Свободен
05-11-2018 - 21:38
Сходи на антибабский форум. Но там грубияны
Мужчина Макс0883
Свободен
05-11-2018 - 21:48
Не вздумайте ему подсовывать Виагру. У него может быть проблема с сосудами. И тогда она убьет его. Думаю Вы ведь этого не хотите? Для начала купите ему в обычном сексшопе эрекционное кольцо. Если проблема с сосудами то оно поможет ему. А так к доктору ему, к урологу или андрологу.
Женщина Zандали
Замужем
05-11-2018 - 22:09
(Макс0883 @ 05-11-2018 - 21:48)
Не вздумайте ему подсовывать Виагру. У него может быть проблема с сосудами. И тогда она убьет его. Думаю Вы ведь этого не хотите? Для начала купите ему в обычном сексшопе эрекционное кольцо. Если проблема с сосудами то оно поможет ему. А так к доктору ему, к урологу или андрологу.

Сначала к психотерапевту.
Если пойдет.
Женщина A'nomaly
Свободна
05-11-2018 - 22:18
(Макс0883 @ 05-11-2018 - 20:48)
Не вздумайте ему подсовывать Виагру. У него может быть проблема с сосудами. И тогда она убьет его.

Может это и к лучшему? 00003.gif

Для начала купите ему в обычном сексшопе эрекционное кольцо. Если проблема с сосудами то оно поможет ему. А так к доктору ему, к урологу или андрологу.
Мне иногда нравятся советы наших мущин. Ну какое эрекционное кольцо? Чел вообще от секса отказывается. Не хочет он ни с эрекционным кольцом ни без.
А вообще, согласна с Вией. Пьет, что бы от секса отмазаться.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх