Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
да 27   61.36%
нет 17   38.64%
Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Женщина Scarlette
Свободна
21-07-2005 - 12:40
Вобщем, голосуем...А также пишем свои истории, присоединяем фотографии)) просто меня саму недавно страшно изуродовала парикмахерша и содрала немалую сумму...Я думаю, я не одна такая
Женщина Супернова
Свободна
21-07-2005 - 13:08
Тебе ещё повезло. Волосы - дело наживное. А слышала, что случилось с Оксаной Пушкиной? Ей вместо укола красоты, разглаживающего морщины на лице, ввели какую-то гадость с мельчайшими частицами оргстекла! Так бедной женщине уже пришлось перенести биопсию и ещё предстоит сложнейшая операция, которая может и не дать результатов, потому что введённая ей гадость уже стала впитываться в мышцы. Она сейчас на улицу не может выйти без киллограмма профессионального грима на лице.
Женщина Scarlette
Свободна
21-07-2005 - 16:39
а , кстати, говорят, Леонтьеву сделали подтяжку так, что он теперь глаза закрыть не может)) так и спит с открытыми))
Женщина SONIКА
Свободна
22-07-2005 - 11:57
Меня уродовали, но фоток к сожалению нет... а с Пушкиной это да, очень страшно...ведь и деньги у нее дожны быть, и должна была в хороший салон пойти, а все-равно, искачлечили человека (((
Женщина Vaginochka
Свободна
10-08-2005 - 23:48
Меня не уродовали... Пока, что... А нет. Один раз сломав ноготь я пошла не к своему мастеру. Удалилась чуть ли не со слезами. Такое уродство сотворили, жжжуть. Получился толстый и кривой уродливый ноготь... ФУ. Слава всевышнему, через 2 дня у меня было все красиво, после ухода у нормального человека.
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
11-08-2005 - 02:15
Угу...моя девочка смоталась отдыхать.Пришлось ползти в парикмахерскую. Мадам которая меня стригла мимо ушей все пропустила. Итог: всю жизнь делала мелирование светлое с темными прядями. В тот раз решила сделать пряди (цвет черешни спелой) , вообщем выходила со скандалом ибо стала я вся как черешня частична с непрокрашенной светлой головой. Перекрашивать отказались и закрашивать енто безобразие тоже. Взяли правда денег ток за стрижку.
Через полгода такая ж фигня ток уже стала цветом одуванчик перезрелый. Там просто села в кресло и сказала что не уйду пока не сделают как нада. Маялись весь день но все ж сделали что то нормальное.


Про ногти ваабще молчу. Через неделю после того как сделала в самый такой момент они у меня в течении получаса почти все поотвалились. Жуть. Убицца. Кто видел ногти после снятия тот меня поймет. Это был кочмар.

А все почему? А потому что проще сменить любовника чем поменять парикмахера, маникюршу и т.д.
Женщина Muna
Свободна
11-08-2005 - 10:27
Ногти мне вечно портят. У меня сосудики близко говори не говори вё равно кровища...
Но это пережить ещё можно.
У меня подруга впала в ступор. Её мастер заболела и она решила подстричся у другого. Ерунда, всего подравнять на 2-3 сантиметра. (волосы ниже плечь). А та как загребла, короче у бедной девчёнки что-то вроде каре с песиками. Слёз было сколько и соплей - в конце концов перед выпускным балом так обкарнали.
Я думаю, если бы ей не было так обидно она этой арикмахерше просто бы в физиономию плюнула.
Женщина Vaginochka
Свободна
11-08-2005 - 13:50
QUOTE (Светкин @ 11.08.2005 - время: 02:15)
Про ногти ваабще молчу. Через неделю после того как сделала в самый такой момент они у меня в течении получаса почти все поотвалились. Жуть. Убицца. Кто видел ногти после снятия тот меня поймет. Это был кочмар.

А все почему? А потому что проще сменить любовника чем поменять парикмахера, маникюршу и т.д.

Кстати, тот ноготь у меня через час начал отходить. Потому, что эти сволочи экономят на кислоте, которая обезжиривеат ноготь и делает сцепление материала намного хуже.

QUOTE (Muna)
Ногти мне вечно портят. У меня сосудики близко говори не говори вё равно кровища...
Но это пережить ещё можно.

Лично мне дама которая изуродовала ноготь пилила 80-й пилкой... Это очень грубо. И делать категорически нельзя. Провел по коже - оцарапал. А мой нормальный мастер пилит пилкой 400. Она нежная, и не оставляет никаких кровяных подтеков. И все получается в лучшем виде. даже на моих тонких и чувствительных ногтях. Внизу фотка.
Женщина ОльКа
Свободна
11-08-2005 - 23:29
Мне обычно портят волосы, прошу подровнять на пару сантиметров, ухожу потом *лысая*. заканчивается скандалом...причём ходила в разные салоны. Сговорились что ли они devil_2.gif
Женщина Вспышка
Свободна
13-08-2005 - 15:17
я вот тоже как то отправилась в салон сделать художественный маникюр. хотела беленькую основу с голубенькими ромашечками. сначала меня часа полтора засталвили ждать, хотя я была записана. потом, когда я наконец попала к маникюрше, после обработки ногтей она занялась непосредстевенно нанесением лака...толи лак у них галимый, то ли что blink.gif . короче вышла я с ногтями с маленькими пузыриками и размытыми ромашечками с зелеными листиками, хотя я просила просто ЦВЕТОЧКИ!!! короче пипец... теперь хожу к подружке, которая закончила укурсы и делает это все гораздо лучше!

Свободен
05-09-2005 - 13:52
Ну не то чтобы портили... Недавно пошла красится не к своей стилисточке, а просто в ближайшую парикмахерскую из лени и жадности. Красила долго, много жаловалась на совю судьбу, условия жуткие, покрасили все уши, лоб, шею, и это при том, что красилась как всегда в чёрный. На мои возмущения мне, хлопая глазами, ответили "А что такого? всё равно под волосами не видно!"
Стричься я уж точно никому не доверю кроме своей, для меня неудачная стрижка - трагедия и комплексы на 2 месяца...
Женщина Delphi
Свободна
05-09-2005 - 23:36
Вообще всегда стригусь у одной и той же тети (года 3 уже), а тут понесла меня не легкая. И меня так обкорнали!!! Просто "иванушка дурачек". Пришла домой и рыдала 2 часа cry_1.gif , потом пришли домашние, говорят, что толку слезы лить иди исправляй. Пошла туда же, устроила скандал diablo.gif . Перестригли, денег не взяли. После этого прихожу, домой звоню подруге, рассказываю всю эту историю. Объясняю в каком салоне и у кого делала стрижку, чтобы она туда пошла...Так эта краля через неделю звонит мне в истерике. Какого фига ее туда понесло? wacko.gif В той же цирюльне ее так обкусали! Длина волос была по лопатки, а после обрезания секущихся кончиков стали выше плеч. Мораль! Надо пользоваться услугами своего мастера!
Женщина Царевна
Свободна
06-09-2005 - 01:37
Портить не портили.
Но был лдин случай, когда мне делали прическу на свадьбу.
У меня очень-очень длинные волосы и я думала новый парикмахер
не справиться с ними. Делали прическу на 2 часа дольше, чем обычно 0081.gif
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
08-09-2005 - 03:15
опять про ногти ))) делала ногти себе гелевые. Пришло время коррекции и тут меня лень прошибла... итог сломала два ногтя пришлось тащиЦЦа в салон.
Пожалела мастер гель cry_1.gif ...работа аккуратная но результат. Такое ощущение что спецом так делают что дб потом к ней же прийти опять делать ремонтировать ноготь chair.gif
Женщина Супернова
Свободна
09-09-2005 - 22:13
а мы всей нашей компанией решили одному такому салону отомстить. В этой богадельне за полгода ни разу не сделали ничего нормально. После их "работы" полкурса ходило в слезах: у кого краска почти сразу слезла, кого обкорнали, а у одной вообче получилось с химпилингом почти как у Саманты из"Секса...". И главное заведение-то с виду пристойное и денег дерут немало, а поди ж ты.
Вобчем когда в результате сопоставления фактов выяснилось кто во всём виноват, мы решили действовать. А поскольку учимся мы на юрфаке, то действовать стали с особой жестокостью и коварством. Подняли усе законы и правила по частному бизнесу и стали попеременно названивать в СЭС, пожарку, районную администрацию и т.д. Врали, что там есть крысы, тараканы, оголённая проводка и далее по списку.... А потом выставили пост у салона, дожидаясь начала банкета. Вобчем когда по ним последовательно прошлись все инстанции и по лицу тётки на ресепшене стало видно, что денег на взятки всем сразу не хватит, началось самое весёлое. Все жертвы в день вывоза борудования собрались возле салона на "митинг", то бишь дружно свистели, ругались и улюлюкали... Более счастливогго и запойного дня до сих пор припомнить не можем!!!
Женщина Monella
В поиске
09-09-2005 - 23:12
Первый раз в жизни мне недавно сделали хреновню на голове...Тож не к своей парикмахерше пошла.... slow.gif
Женщина prosto tak
Свободна
10-09-2005 - 10:45
Слава богу, у меня таких ужасов еще не было...
Читаю вот и боюсь в салоны ходить))
Женщина Глупый маленький котенок
Свободна
10-09-2005 - 17:53
А мне очень повезло:? мой стилист - это моя сестра. Причем из нас двоих именно я за то, чтобы кардинально все менять и стричь под корень. А свои ногти я вообще никому не доверяю. bleh.gif
Женщина Бархатная спинка
Свободна
10-09-2005 - 23:08
Я тоже полгода ходила, обрастая специально под каре, хотела отращивать. Мучилась столко времени, чтобы парикмахеру было легче из отросших волос переходную стрижку сообразить. С волосами длиной в ладонь отправилась. Вернулась с длиной чуть короче спички и с дикой филировкой. Кто возместит моральный ущерб-опять полгода мучиться придётся.
Женщина SiberianExtreme
Свободна
29-09-2005 - 19:50
ну и меня эта тема не обошла стороной...
мне только прическу уродовали...одна и таже дура...у которой руки явно не из традиционног места растут...
первый раз подстригла как попало и уложила стремно...как будто чтобы скорее отвязаться...я подумала что ладно...пускай тетка живет

втоой раз опять попала к ней....на этот раз хотела просто челку конусом подстричь...думала хотя бы челку она в состоянии подстричь...так она мне мало того что опять закосматила все так дома я заметила что у меня половины бровей нет...она мне их машинкой срезала какой они мужикоам волосы сбривают....вот сволочь...в этот салон я больше ни ногой
Женщина Мессалина
Свободна
01-10-2005 - 22:32
был у меня прикол со стрижкой... хорошо хоть волосы длинные были.. можно было собрать...
Женщина Daylot
Свободна
01-10-2005 - 23:59
На выпускной первый раз обратилась к визажисту........создали нечто.Переделывать было поздно,пошла как есть,смотрелось жестко blink.gif .
С тех пор их не перивариваю и некому кроме себя не доверяю.
Перед свальбой пошла делать колорирование,сделали из меня блондинку....мерзота.Теперь никаму кроме Стервозной Танюни себя не отдам!!!
Мужчина TGR
Свободен
02-10-2005 - 00:17
Меня тоже один раз козлы коротко постригли, сперва не видно было а домой пришол помылся и ваше ужас блин... потом все смеялись
Женщина Танюня
Свободна
02-10-2005 - 00:31
Знаете почему я ненавижу парикмахеров?
Потому что они мне постоянно волосы уродуют!!!
Ну почему им в их парикмахерских училищах не объясняют, что мокрые волосы вытягиваются? И после сушки естественно становятся короче! Поэтому и стрижки короче получаются. (я кстати не могу понять как это стрижка "получается"? либо нормальная стрижка, либо нет)
Я сама стригу домашних и не только (постоянных клиентов кроме домашних человек 20) уже 11 лет. И всегда стригу только сухие волосы! И никто ещё не жаловался на кривизну.

А про ногти вообще молчу! Единственный раз пошла в салУн (по другому язык не поворачивается назвать) ногти я потом 2 месяца лечила! Слоились постоянно!
Женщина Куличик
Свободна
22-10-2005 - 17:51
Один раз давно-давно меня подстригли так (я тогда носила каре), что одна сторона была короче другой. Но этот недостаток испрвила моя мама - быстренько выровняла стрижку (но уже дома).
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
23-10-2005 - 12:10
Ну чтобы прямо уродовали - один раз только покрасили волосы в потрясающий ярко фиолетовый цвет chair.gif Страшное дело, я не решилась даже в универе показаться.

А в целом - каждый визит к не своему парикмахеру превращается в стресс (приходится, когда моя на сессии или в отпуске). Сижу в кресле, смотрю в зеркало и психую. Ну все не так!
Мастера почему-то думают что они мои волосы знают лучше.
Женщина Гелла
Свободна
30-10-2005 - 09:55
пошла Настасья наращивать когти... ужас..кошмар... щаз посоветовали другого мастера..иду смотреть работу..а тока потом сама
Женщина stella
Свободна
30-10-2005 - 10:50
Перед летом решила освежить прическу.Попросила только придать форму и состричь не более 1 см. Обстиргла сантиметров на 5!
Женщина Танюня
Свободна
13-11-2005 - 20:18
Я сейчас сапожник без сапог!
Хочу стрижку, а к кому идти-не знаю!!!
Но и сама себя стричь не могу, потому что не умею сама себя...

Может у нас тут есть ещё мастера своего дела?
Женщина ОЛЯ-ЛЯ
Свободна
20-11-2005 - 11:39
Хожу к парикмахеру примерно раз в три месяца, немного подравнять концы и обновить стрижку. Волосы очень длиные и вьются, все как одна новорят меня "обскубать" филировочными ножницами, мои волосы и нак слишком густые, но полсле становятся вообще как шапка. Прошу стичь обычными, но всеравно нужно внимательно следить, что бы потом не ходить "аля Пугачева".
Женщина
Свободна
21-11-2005 - 23:57
Мя тоже изуродовали,пришла к своему мастеру, она заболела,села к другому...А она мало того что обкарнала-челку оставила 2 см,так еще и уложила какой-то мерзопакостной хренью от которой у меня началась аллергия.Чуть в суд на салон не подала,лицо все опухло.Моя же мастер всегда делала все нормально.Вывод не всегда все зависит от салона... bye2.gif
Женщина Лунная девочка
Свободна
23-08-2006 - 13:51
Чтобы такого не происходило, всегда нужно ходить к одному мастеру.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх