Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина Ggolcoy
Женат
06-06-2019 - 14:36
Нет.Там должен быть проведён съезд и т.д, и т.п. За 1,5 мес. до выборов юридически невозможно зарегистрировать партию и баллотироваться в Раду.
Пара М+Ж SKlF
В поиске
07-06-2019 - 13:24
(Ggolcoy @ 06-06-2019 - 14:36)
Нет.Там должен быть проведён съезд и т.д, и т.п. За 1,5 мес. до выборов юридически невозможно зарегистрировать партию и баллотироваться в Раду.

Вакарчук смог
Мужчина Ggolcoy
Женат
07-06-2019 - 13:28
(SKlF @ 07-06-2019 - 13:24)
(Ggolcoy @ 06-06-2019 - 14:36)
Нет.Там должен быть проведён съезд и т.д, и т.п. За 1,5 мес. до выборов юридически невозможно зарегистрировать партию и баллотироваться в Раду.
Вакарчук смог

Кстати, да, уже зарегали его партию на выборах. Есть инфо, шо они просто купили эту партию. Эту партию хотят наполнить людьми Ахметова , который не сумел договориться с Оппо. Ну это так, разговоры. Посмотрим, времени не так уж много осталось...
Мужчина Semchik
Женат
13-06-2019 - 17:58
Этот дебил известен только идиотам, продвигающем его тут, на СН.
Я только тут и узнал, что есть такой педрило в трауре. Которого дарогие россине и постят тут.
Пусть это братское чувырло живет где живет ( оно живет не в Украине) и не воняет.

А он ноль без палочки. Так что закрывайте тему. Разве что топикстартер бабла этому идиоту подкинет )))))
Мужчина Genosse
Женат
13-06-2019 - 20:41

Semchik 13-06-2019 - 17:58
Этот дебил известен только идиотам, продвигающем его тут, на СН.
Я только тут и узнал, что есть такой педрило в трауре. Которого дарогие россине и постят тут.
Пусть это братское чувырло живет где живет ( оно живет не в Украине) и не воняет.

А он ноль без палочки. Так что закрывайте тему. Разве что топикстартер бабла этому идиоту подкинет )))))


Желаемое за действительное?
Шарий очень популярен в Украине, никого не знаю кто бы его не смотрел.
Воняет? А может правда глаза колет, так не нужно подставляться. Или в тишине удобно Украину грабить.
Мужчина Ggolcoy
Женат
13-06-2019 - 23:32
(Genosse @ 13-06-2019 - 20:41)
Шарий очень популярен в Украине
...в очень узких кругах...И я смотрю Шария. И что из этого выплывает? Я смотрю "60 минут" и пр. пропагандистские "программы". А на выборах проголосую за Европ.Солидарность.

Это сообщение отредактировал Ggolcoy - 13-06-2019 - 23:35
Мужчина Semchik
Женат
15-06-2019 - 17:05
(Genosse @ 13-06-2019 - 20:41)
Желаемое за действительное?
Шарий очень популярен в Украине, никого не знаю кто бы его не смотрел.
Воняет? А может правда глаза колет, так не нужно подставляться. Или в тишине удобно Украину грабить.

Ты покажи мне на каком канале по ТВ опусы его можно посмотреть. По моему даже рЫговские каналы его не показывают.
Тоже мне, "популярность"....
Мужчина Ggolcoy
Женат
23-06-2019 - 15:24

(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 14:29)
(Nika-hl @ 23-06-2019 - 13:59)
а у него 2миллиона 200 тысяч подписчиков.
В Украине?
В Одессе и в Луцке - он второй выходит по списку партий ( они там сами устроили опрос)))
Охотно верю, раз 2 млн. подписчиков.
Могу допустить, что тысяч 100 это не украинцы.

А 2 млн 100 - украинцы. Его партия в списки для голосования включена. В ЦВК зарегана.
Кратко она называется: ППШ (Политическая партия Шария) Так, что 2 млн точно за него проголосует, остальные плюсом пойдут, те кто на него не подписан. ну.. Смотрит, но не подписан на его канал. + К Ольге Шарий подписано еще 300 тысяч с гаком, так, что сам смотри.

зы.. + фейсбук, твиттер, инстограмм, телеграмм и проч..подписанты..

зы..2.. В КОМАНДЕ ШАРИЯ УЖЕ: 48474 членов.

В КОМАНДЕ ШАРИЯ УЖЕ: 48561

Короче, еще неделя и в его команде будет тысяч 100, если не больше ..) Эт будет самая большая партия.

По этой ссылке https://sharij.com.ua/komanda шлют анкеты. В конце смотри. Там обновление каждые 5 мин и... приходят ( их видно) сообщения кто вступает и из какого города Украины.

Там есть 2 кнопки: Вступить в ПАРТИЮ, Вступить в КОМАНДУ.

В КОМАНДЕ ШАРИЯ УЖЕ: 48756

Имхо.. За седня 50 000 будет


Ты за Шария агитируешь? Я тоже на него подписан. И шо это значит?
Женщина Nika-hl
Замужем
23-06-2019 - 15:29
(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 15:24)

Ты за Шария агитируешь? Я тоже на него подписан. И шо это значит?
Я вообще ни за кого не агитирую. ))) Просто за него проголосует бОлее 2 млн чел. И он пройдет в РАДУ. Это реальность бытия, только и всего.)))

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23-06-2019 - 15:29
Мужчина Ggolcoy
Женат
23-06-2019 - 15:31
(Nika-hl @ 23-06-2019 - 15:29)
(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 15:24)
Ты за Шария агитируешь? Я тоже на него подписан. И шо это значит?
Я вообще ни за кого не агитирую. ))) Просто за него проголосует бОлее 2 млн чел. И он пройдет в РАДУ. Это реальность бытия, только и всего.)))

Не пройдёт он в Раду...ЭТО реальность бытия, а виртуальные 2 млн.подписчиков.
Женщина Nika-hl
Замужем
23-06-2019 - 15:34
(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 15:31)
Не пройдёт он в Раду...ЭТО реальность бытия, а виртуальные 2 млн.подписчиков.

Пройдет. Подписчики никакие не виртуальные, а реальные. Ты ж реальный? И, даже подписчик. Вот видишь?) Лично мне пофиг. Пусть проходит.)))
Женщина Nika-hl
Замужем
23-06-2019 - 15:47
Кстате:
Букмекеры оценили шансы партии Шария на прохождение в Раду

Сайт Parimatch опубликовал котировки, согласно которым у партии блогера Анатолия Шария шансы на прохождение в Верховную Раду выше, чем у большинства других политсил.

Вероятность прохождения партии Шария в парламент оценена коэффициентом 2,5.
По этому показателю она уступает только «Европейской солидарности» с коэффициентом 1,3. Коэффициент, равный единице, в этом случае означает гарантированное попадание в Раду.

Коэффициент прохождения «Силы и чести» — 3, Радикальной партии, «Гражданской позиции», Украинской стратегии и «Оппоблока» — по 5, ВО «Свобода» — 6, «Самопомощи» — 10, Аграрной партии и партии Надежды Савченко — по 15.
https://sharij.net/150437

И тут: https://www.parimatch.ru/event/politics-ukr...the-5-threshold

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23-06-2019 - 15:49
Мужчина Semchik
Женат
23-06-2019 - 23:33
Ника. Ставлю все сексо что не пройдет. И наберет менее 1 процентів. Еще раз спрашиваю. Где его увидеть кроме нета?
Пара М+Ж SKlF
В поиске
24-06-2019 - 01:28
(Nika-hl @ 23-06-2019 - 15:34)
(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 15:31)
Не пройдёт он в Раду...ЭТО реальность бытия, а виртуальные 2 млн.подписчиков.
Пройдет. Подписчики никакие не виртуальные, а реальные. Ты ж реальный? И, даже подписчик. Вот видишь?) Лично мне пофиг. Пусть проходит.)))

среди 2млн подписчиков 1,7 млн это россияне
Женщина Nika-hl
Замужем
24-06-2019 - 04:00
(Semchik @ 23-06-2019 - 23:33)
Ника. Ставлю все сексо что не пройдет. И наберет менее 1 процентів. Еще раз спрашиваю. Где его увидеть кроме нета?

А я откуда знаю Где его можно увидеть?))) Пройдет - не пройдет - ромашка. Будет день, будет пища..к размышлению)))
Женщина Nika-hl
Замужем
24-06-2019 - 04:01
(SKlF @ 24-06-2019 - 01:28)
среди 2млн подписчиков 1,7 млн это россияне

Опять данные с потолка?
Мужчина kimomsk
Свободен
24-06-2019 - 20:07
(Semchik @ 13-06-2019 - 17:58)
Этот дебил известен только идиотам, продвигающем его тут, на СН.
Я только тут и узнал, что есть такой педрило в трауре. Которого дарогие россине и постят тут.
Пусть это братское чувырло живет где живет ( оно живет не в Украине) и не воняет.

А он ноль без палочки. Так что закрывайте тему. Разве что топикстартер бабла этому идиоту подкинет )))))

Опять же без политики. Ты Шария "юродивым" выставляешь. И вместе с тем несовместмую с судьбой "юродивого" ему долю горькую "рисуешь", запрещая на родине появляться. Это ведь только от страхов каких-то внутренних.
Был у нас универмаге в 70-е грузчик с библейским именем Адам. Такой колоритный мужик. За словом в карман не лез. Крутил публично всех на одном месте, включая, страшно даже подумать... дорогого Леонида Ильчича. ... Но он как был грузчиком, так и остался. Причем, не ищи ничего уничижительного в работе грузчика. Ты же Шария именно Адамом представил. Так чего же ты опасаешься Шария на Украине? Это же офигенный колорит! Я, честно, без Адама скучаю. Он бы и Соловьевым, и Киселевым, и Шейниным сто очков вперел бы дал.
Мужчина Semchik
Женат
24-06-2019 - 20:52
(kimomsk @ 24-06-2019 - 20:07)
Так чего же ты опасаешься Шария на Украине?

Я его не опасаюсь. Просто прикольно.
Партия Шария. Это как Витренко, наверно.
Опасаться комаров не верно по своей сути.
Мужчина kimomsk
Свободен
24-06-2019 - 21:14
(Semchik @ 24-06-2019 - 20:52)
(kimomsk @ 24-06-2019 - 20:07)
Так чего же ты опасаешься Шария на Украине?
Я его не опасаюсь. Просто прикольно.
Партия Шария. Это как Витренко, наверно.
Опасаться комаров не верно по своей сути.

Всё как бы красиво и по доброму. Если бы не "комары". Реакция на комаров у всех одинакова. У красных и у белых. Хлоп по тому месту, где он на тебя присел. Причем, не задумываясь. Без ненависти даже. А рефлекторно. Ну и как Шарий после этого домой на родину вернется? НИКАК.
Мужчина kimomsk
Свободен
24-06-2019 - 21:15
(Semchik @ 24-06-2019 - 20:52)
(kimomsk @ 24-06-2019 - 20:07)
Так чего же ты опасаешься Шария на Украине?
Я его не опасаюсь. Просто прикольно.
Партия Шария. Это как Витренко, наверно.
Опасаться комаров не верно по своей сути.

Всё как бы красиво и по доброму. Если бы не "комары". Реакция на комаров у всех одинакова. У красных и у белых. Хлоп по тому месту, где он на тебя присел. Причем, не задумываясь. Без ненависти даже. А рефлекторно. Ну и как Шарий после этого домой на родину вернется? НИКАК.
Мужчина kimomsk
Свободен
24-06-2019 - 21:15
(Semchik @ 24-06-2019 - 20:52)
(kimomsk @ 24-06-2019 - 20:07)
Так чего же ты опасаешься Шария на Украине?
Я его не опасаюсь. Просто прикольно.
Партия Шария. Это как Витренко, наверно.
Опасаться комаров не верно по своей сути.

Всё как бы красиво и по доброму. Если бы не "комары". Реакция на комаров у всех одинакова. У красных и у белых. Хлоп по тому месту, где он на тебя присел. Причем, не задумываясь. Без ненависти даже. А рефлекторно. Ну и как Шарий после этого домой на родину вернется? НИКАК.
Мужчина Semchik
Женат
24-06-2019 - 21:36
Родины у него нет.
Его Украина давно отвергла. Что в нашей что в вашей Вики место проживание ЕС. Заметьте, не Россия, А ЕС! Сидит себе как этот, мумиевский Ленин, которого черты там трусят в аду .

Он, конечно, не дурак. С каждого просмотра имеет копейку. А на трендит с 3 короба. А россияне ака топикстартер смотрят.
Дык я не понял, Ника, закладываемся?
Мужчина kimomsk
Свободен
24-06-2019 - 21:45
(Semchik @ 24-06-2019 - 21:36)
Родины у него нет.
Его Украина давно отвергла. Что в нашей что в вашей Вики место проживание ЕС. Заметьте, не Россия, А ЕС! Сидит себе как этот, мумиевский Ленин, которого черты там трусят в аду .

Он, конечно, не дурак. С каждого просмотра имеет копейку. А на трендит с 3 короба. А россияне ака топикстартер смотрят.
Дык я не понял, Ника, закладываемся?

У каждого есть родина. По рождению он киевлянин, как я понимаю. Я не знаю причин, где и как он оказался в ненужном месте в ненужное время, что пришлось уехать из страны. Неважно в Россию или в одну из стран ЕЭС. Тут у меня "ревности" никакой нет. Пусть копеечка капает ему с его роликов на ютубе. Я так думаю, что в Киеве, если бы возможность вернуться без опаски была, он ту же копеечку себе зарабатывал в инете.
Мужчина Ggolcoy
Женат
25-06-2019 - 00:43
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.
Женщина Nika-hl
Замужем
25-06-2019 - 01:55
(Ggolcoy @ 25-06-2019 - 00:43)
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.

Так он числится. А партия идет.
Мужчина Anatolivi4
Женат
25-06-2019 - 08:38
(Nika-hl @ 23-06-2019 - 14:34)
(Ggolcoy @ 23-06-2019 - 15:31)
Не пройдёт он в Раду...ЭТО реальность бытия, а виртуальные 2 млн.подписчиков.
Пройдет. Подписчики никакие не виртуальные, а реальные. Ты ж реальный? И, даже подписчик. Вот видишь?) Лично мне пофиг. Пусть проходит.)))

Подписчик это же не гарантированный голос. Долгоозеров подписан на Навального, но голосует за Путина.
Пара М+Ж SKlF
В поиске
25-06-2019 - 09:28
(Nika-hl @ 24-06-2019 - 04:01)
(SKlF @ 24-06-2019 - 01:28)
среди 2млн подписчиков 1,7 млн это россияне
Опять данные с потолка?

факт
Пара М+Ж SKlF
В поиске
25-06-2019 - 09:38
(Nika-hl @ 23-06-2019 - 15:47)
Кстате:
Букмекеры оценили шансы партии Шария на прохождение в Раду

Сайт Parimatch опубликовал котировки, согласно которым у партии блогера Анатолия Шария шансы на прохождение в Верховную Раду выше, чем у большинства других политсил.

Вероятность прохождения партии Шария в парламент оценена коэффициентом 2,5.
По этому показателю она уступает только «Европейской солидарности» с коэффициентом 1,3. Коэффициент, равный единице, в этом случае означает гарантированное попадание в Раду.

Коэффициент прохождения «Силы и чести» — 3, Радикальной партии, «Гражданской позиции», Украинской стратегии и «Оппоблока» — по 5, ВО «Свобода» — 6, «Самопомощи» — 10, Аграрной партии и партии Надежды Савченко — по 15.
https://sharij.net/150437

И тут: https://www.parimatch.ru/event/politics-ukr...the-5-threshold

во первых коэффициэнты другие
во вторых на то что партия Шария не пройдет 5% барьер ставки выше чем на то что пройдет
в третьих в опросе кроме партии Порошенко вообще нет ни одной партии которая гарантированно проходит в Верховную раду с 5% барьером. на них просто нет ставок. тут или откровенные аутсайдеры или несколько партий имеющих шансы и не более того.

Слуга народа (Зеленский) - нет
БЮТ(Тимошенко)- нет
Голос(Вакарчук)-Нет
Оппозиционная платформа – За жизнь (Бойко) - нет

Женщина Nika-hl
Замужем
25-06-2019 - 10:46
(SKlF @ 25-06-2019 - 09:38)
во первых коэффициэнты другие

Я ссылку дала. Откуда вы это берете? И какие другие?

во вторых на то что партия Шария не пройдет 5% барьер ставки выше чем на то что пройдет
в третьих в опросе кроме партии Порошенко вообще нет ни одной партии которая гарантированно проходит в Верховную раду с 5% барьером. на них просто нет ставок. тут или откровенные аутсайдеры или несколько партий имеющих шансы и не более того.

Слуга народа (Зеленский) - нет
БЮТ(Тимошенко)- нет
Голос(Вакарчук)-Нет
Оппозиционная платформа – За жизнь (Бойко) - нет
Так нет его в рейтингах. Только несколько дней тому, агенство РЕЙТИНГ, таки включило ППШ в опросы.
Посмотрим какое место. Чего гадать на кофейной гуще?
Мужчина kimomsk
Свободен
25-06-2019 - 20:19
(Ggolcoy @ 25-06-2019 - 00:43)
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.

Какой же Вы злой. Сам он по себе Шарий или кем-то финансируется - не суть важно. Из всех видов оружия, что есть на земле, у него только слово. Применение им других видов вооружений я не видел. Ну ладно там, кто в истерии и угаре правом, левом словами бьется. От таких чисто психологически подальше держаться хочется. Мысль то гложет, что "не все дома" у человека. Я не могу понять, почему Шарий такую реакцию бешенства вызывает. Умный, образованный мужчина с чувством юмора.
Мужчина Vikniksor
Женат
25-06-2019 - 20:45
(Ggolcoy @ 25-06-2019 - 00:43)
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.

Что за гнусность , поливать грязью другого чедловека , что самоутвердиться , ты ничтожен в своих потугах. Шарий действительно очень популярен ( посмотрите число подписчиков) и весьма умный человек, забавно было наблюдать как он Порошенко гонял по всей Украина , как вывел на чистую воду бывшего российского адвоката причём строго по закону. Вообще , как мне представляется Шарий кошмарит только самых омерзительных персонажей, жалко что подобных российских ( Фейгин не всчет это личный конфликт) персон не трогает.
Мужчина Anatolivi4
Женат
25-06-2019 - 20:54
(Vikniksor @ 25-06-2019 - 19:45)
(Ggolcoy @ 25-06-2019 - 00:43)
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.
Что за гнусность , поливать грязью другого чедловека , что самоутвердиться , ты ничтожен в своих потугах. Шарий действительно очень популярен ( посмотрите число подписчиков) и весьма умный человек, забавно было наблюдать как он Порошенко гонял по всей Украина , как вывел на чистую воду бывшего российского адвоката причём строго по закону. Вообще , как мне представляется Шарий кошмарит только самых омерзительных персонажей, жалко что подобных российских ( Фейгин не всчет это личный конфликт) персон не трогает.
Да он многих не трогает, ибо ссыт.
Тема Украины со слов Долгоозерова и VSNN уже не интересна русским, просмотры падают, вот решил подогреть интерес русским своим депутатством.

Даже если бы ему не отказали и разрешили, он бы зассал поиехать. Ведь знает что в Украине его ждёт судьба Бузины. Или бы подумал что это опять хитрый план СБУ, Шария бы арестовали в аэропорту как того чудика из Бразилии.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 25-06-2019 - 20:55
Мужчина kimomsk
Свободен
25-06-2019 - 21:34
(Anatolivi4 @ 25-06-2019 - 20:54)
Да он многих не трогает, ибо ссыт.
Тема Украины со слов Долгоозерова и VSNN уже не интересна русским, просмотры падают, вот решил подогреть интерес русским своим депутатством.

Даже если бы ему не отказали и разрешили, он бы зассал поиехать. Ведь знает что в Украине его ждёт судьба Бузины. Или бы подумал что это опять хитрый план СБУ, Шария бы арестовали в аэропорту как того чудика из Бразилии.

Я как один из почти полуторасотен миллионов русских о Шарии узнал на форуме Украины. Ни тв, ни радио в России в оборот Шария не брали по крупному в своих целях. Не засветился он ни в прайм таймах, ни в аналитических разных программах ни в качестве эксперта и кого бы то ни было. Не то чтобы слово "ссыт" меня напрягло. Можно и более мягкую формулировку дать "я не трус, но я боюсь" . Суть не меняется. И переборет свои страхи человек, когда есть выбор "или грудь в крестах или голова в кустах" А шанса на грудь в крестах у него нет. Поэтому, как ни называй, а "ссыт" не уничижительно звучит.
Мужчина Semchik
Женат
25-06-2019 - 21:40
Во. А его тут подняли из дерьма. Я так само этого ни видал никогда. Только тут.

УРАААА!!!
А чем он так полюбился кабаевцам?
Мужчина Vikniksor
Женат
25-06-2019 - 21:43
(Anatolivi4 @ 25-06-2019 - 20:54)
(Vikniksor @ 25-06-2019 - 19:45)
(Ggolcoy @ 25-06-2019 - 00:43)
Всё, не будет Шарика на выборах,- не жил 5-ть лет в Украине. Пусть и дальше, ничтожество, хрюкает для своей аудитории из РФ.
Что за гнусность , поливать грязью другого чедловека , что самоутвердиться , ты ничтожен в своих потугах. Шарий действительно очень популярен ( посмотрите число подписчиков) и весьма умный человек, забавно было наблюдать как он Порошенко гонял по всей Украина , как вывел на чистую воду бывшего российского адвоката причём строго по закону. Вообще , как мне представляется Шарий кошмарит только самых омерзительных персонажей, жалко что подобных российских ( Фейгин не всчет это личный конфликт) персон не трогает.
Да он многих не трогает, ибо ссыт.
Тема Украины со слов Долгоозерова и VSNN уже не интересна русским, просмотры падают, вот решил подогреть интерес русским своим депутатством.

Даже если бы ему не отказали и разрешили, он бы зассал поиехать. Ведь знает что в Украине его ждёт судьба Бузины. Или бы подумал что это опять хитрый план СБУ, Шария бы арестовали в аэропорту как того чудика из Бразилии.

Ты прав , в вашей стране беспредела многих порядочных людей ждёт судьба Бузины , бандиты рулят. Вот скажи ты поехал бы к дикарям , если бы знал , что тебя там съедят ?
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх