Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Света_Я
Замужем
11-08-2019 - 11:41
Давно мы гороскопы не читали. А планеты-то двигаются, всё меняется, прогнозы составляются.
Гороскоп от Ведьмочки (с) на август 2019:
Рыбы
Цените то, что у вас есть! Постарайтесь не суетиться - это отнимет много энергии, и на самое главное ее, энергии, не останется. Истощать вас также могут пустые разговоры и жалобы на всех и вся. Если почувствуете действительно сильную потребность пожаловаться, изложите то, что чувствуете, на листе бумаги, а затем сожгите его.
Водолей
Придумайте, чем вы себя порадуете! Дорогие Водолеи, август - ваш месяц. С поддержкой планет вы сможете сделать гораздо больше, чем планировали, а все ваши начинания буквально обречены на успех. Прислушивайтесь к своим желаниям - не оставляйте их без внимания!
Козерог
Чаще повторяйте себе: «Невозможное возможно!» Не дайте страхам и сомнениям завладеть вашими мыслями. Благодаря позитивному настрою вы сумеете достичь невероятного успеха и воплотить в жизнь амбициозные планы. Внутренне приготовьтесь к тому, что не все поддержат ваши начинания, но вам и не нужна поддержка со стороны! Огромная сила живет в вас самих - просто не мешайте ей пробудиться!
Стрелец
Займитесь укреплением родственных связей! Отношения с родственниками станут одной из ключевых тем месяца. Давно ли вы навещали их, давно звонили? Уделите близким время и внимание. Расскажите о себе - чем живете, о чем думаете. Вероятно, в последнее время ниточка, связывающая вас, стала тоньше. Не дайте ей оборваться!
Скорпион
Ваши знания - ваша сила. Приумножайте ее! В августе появится (или усилится) желание расширить кругозор, научиться чему-то новому. Не откладывайте это желание в долгий ящик - займитесь поиском подходящих курсов или тренингов и запишитесь на них. Освоение нового материала будет даваться легко!
Весы
Жизнь - игра. Придумывайте собственные правила! Чем проще и легче вы будете относиться ко всему, что с вами происходит, тем лучше. Продемонстрируйте жизни, что вы благодарны абсолютно за все! Что-то не получается? Улыбнитесь и продолжайте идти к цели. Ваш оптимизм - ключик ко многим заветным дверям.
Дева
Занимайтесь тем, что приносит вам радость! В августе очень важно сделать что-то для себя, для души - она требует праздника! Вам предстоит хорошо потрудиться - не забудьте так же хорошо отдохнуть. Попробуйте что-то новое, необычное - вероятно, сейчас вы найдете альтернативу уже наскучившим способам расслабления.
Лев
Не позволяйте нарушать ваши границы! Если вам что-то не нравится, говорите прямо, не терпите неподобающее к себе отношение. В противном случае не жалуйтесь потом, что на вас «сели и поехали». Вы же сами это допустили, сами разрешили! Уважайте в первую очередь сами себя - остальные подтянутся.
Рак
Приготовьтесь узнать о себе что-то новое! Вы обладаете огромной внутренней силой, но, вероятно, даже не подозреваете об этом. Новолуние 1 августа заставит вас посмотреть вглубь себя, пройти через ситуации, в которых ваша дремлющая сила наконец проснется. Август - месяц перестройки, перерождения. Вы явите миру нового себя!
Близнецы
Обращайте внимание на знаки Вселенной! В августе очень важно быть наблюдательными и слушать внутренний голос - подсказки, как поступить в той или иной ситуации, будут приходить через сны, случайно подслушанные на улице разговоры и т.п. Возможны озарения и дежавю, многие ощутят присутствие ангела-хранителя рядом.
Телец
Стремитесь сохранить свою индивидуальность! Ваши слова в августе будут иметь особый вес для тех, кто рядом. Для многих вы станете ориентиром - глядя на вас, они будут решать, в каком направлении двигаться, как строить свою судьбу. Будьте честными, не пытайтесь казаться теми, кем не являетесь, - вас любят и ценят именно за то, какие вы есть.
Овен
С благодарностью принимайте чужую помощь! Один в поле не воин. Эта поговорка как нельзя лучше передает характер августа 2019 года. Нет, воевать вам ни с кем не придется, но, плотно взаимодействуя с другими людьми, вы действительно добьетесь большего, нежели действуя в одиночку. Вам есть на кого положиться, и вам с радостью подставят плечо.

Мужчина ИРБИС-17
Женат
11-08-2019 - 13:34
[QUOTE=Света_Я , 11-08-2019 - 11:41]Давно мы гороскопы не читали. А планеты-то двигаются, всё меняется, прогнозы составляются.
Гороскоп от Ведьмочки (с) на август 2019:
Светик, порадовала, у Водолеев хороший месяц... 00033.gif 00065.gif 00073.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал ИРБИС-17 - 11-08-2019 - 13:35
Женщина DIVa IREN
Влюблена
11-08-2019 - 22:38
Спасибо, Светик. Очень приятно, что не забываешь наш раздел.
Женщина la fee
Замужем
15-08-2019 - 19:05
Эх, я то могу придумать, чем себя порадовать, но хватит ли денег?
Женщина Света_Я
Замужем
15-08-2019 - 19:11
(la fee @ 15-08-2019 - 19:05)
Эх, я то могу придумать, чем себя порадовать, но хватит ли денег?

Ты же знаешь, если нужно, деньги приходят))) Значит, радуй)
Женщина la fee
Замужем
15-08-2019 - 19:40
(Света_Я @ 15-08-2019 - 19:11)
(la fee @ 15-08-2019 - 19:05)
Эх, я то могу придумать, чем себя порадовать, но хватит ли денег?
Ты же знаешь, если нужно, деньги приходят))) Значит, радуй)

Отличная жизненная позиция!)))
Женщина Света_Я
Замужем
15-08-2019 - 19:44
(la fee @ 15-08-2019 - 19:40)
(Света_Я @ 15-08-2019 - 19:11)
(la fee @ 15-08-2019 - 19:05)
Эх, я то могу придумать, чем себя порадовать, но хватит ли денег?
Ты же знаешь, если нужно, деньги приходят))) Значит, радуй)
Отличная жизненная позиция!)))

Ну ведь правда же! Как и то, что чаще всего денежные проблемы будут ровно такие, какие можно вытянуть. Ну если уж совсем не грешить)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх