Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Да 9   19.57%
Нет 10   21.74%
Иногда 27   58.70%
Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Дикарь.
Свободен
25-07-2005 - 23:12
Считается что настоящий мужчина должен быть немногословен,тогда сказаные им слова будут иметь больший вес для людей,а вы как считаете?
Женщина Царевна
Свободна
25-07-2005 - 23:17
Да,я так считаю. Когда мужчина много говорит,
меня это начинает отталкивать. Мужчина должен
быть в ответе за свои слова.. licklips.gif
Мужчина AsteriX
Свободен
25-07-2005 - 23:24
А если он много говорит и все по делу?
Или у него нужно выпытывать каждое слово, этакий партизан?
Зачастую много говорить - не значит много болтать, а много общаться!
А молчаливый мужчина, врядли кого нибудь к себе привлекет!
Мужчина крокодил Гена
Свободен
25-07-2005 - 23:30
Дело по-моему не в мужчине. Любую мысль можно высказать ясно и кратко. То есть говорить немного - это логично и естественно. Вопрос в том, почему женщины говорят много и это считается нормальным.
Мужчина Дикарь.
Свободен
25-07-2005 - 23:49
QUOTE (крокодил Гена @ 25.07.2005 - время: 23:30)
Дело по-моему не в мужчине. Любую мысль можно высказать ясно и кратко. То есть говорить немного - это логично и естественно. Вопрос в том, почему женщины говорят много и это считается нормальным.

Девушки не любят конкретных разговоров,как раз наоборот,они любят говорить ни о чём.Я так думаю.
Мужчина крокодил Гена
Свободен
26-07-2005 - 00:03
QUOTE (Квадрат @ 25.07.2005 - время: 23:49)
Девушки любят говорить ни о чём.

А какой в этом толк? И если никакого, то почему женская болтливость обычно считается настолько нормальной, что начинает казаться нормой вообще? И когда она уже кажется всеобщей нормой, тогда и встаёт вопрос, почему мужчины неболтливы.
Мужчина Дикарь.
Свободен
26-07-2005 - 00:30
QUOTE (крокодил Гена @ 26.07.2005 - время: 00:03)
А какой в этом толк?

Если б я знал ! А почему девушки например любят получать в подарок не что-то полезное как мы,а какую-нибудь безделушку?
Женщина -=люблю его одного=-
Свободна
26-07-2005 - 00:33
QUOTE (Квадрат @ 25.07.2005 - время: 23:12)
Считается что настоящий мужчина должен быть немногословен,тогда сказаные им слова будут иметь больший вес для людей,а вы как считаете?

Я тоже считаю,что мужчина должен быть немногосовен.Но это не означает,что его слова будут иметь какой-то вес...А вдруг он в паре фраз такую чушь сгородит,что лучше бы болтуна послушать,да по делу.
Меня всегда прилекали молодые люди,которые умели кратко и правильно излагать свои мысли...Это так по-мужски))) rolleyes.gif
Мужчина Tarzan
Свободен
26-07-2005 - 01:18
Интересно а каков он - критерий болтливости?
Тут в каком-то топике обсуждались мужики, с которыми девушкам интересно на первом свидании. Так там молчуны осуждались. Ухажер должен интересно разговоры разговаривать. Не поймешь этих женщин... no_1.gif
Мужчина Дикарь.
Свободен
26-07-2005 - 01:23
Женская душа загадка и парадокс для мужчин,понять невозможно,да и не нужно,мы разные,надо это запомнить и просто пытаться мирно сосуществовать smile.gif
Мужчина Иосиф Виссарионович Сталин
Свободен
26-07-2005 - 12:07
Ну в принципе просто болтливым быть конечно можно, важно не болтать лишнего!
Женщина Магги
Свободна
26-07-2005 - 12:27
Опрос очень категоричен, поэтому проголосовать по этим вариантам сложно. Это правда, что настоящий мужчина должен быть не многословен и каждое слово должен взвешивать, но ... есть же те, которых называют душой компании, их любят, ими восхищаются и молчунами их не назовёшь. Мне больше импонируют вторые.
Женщина -=люблю его одного=-
Свободна
26-07-2005 - 12:57
QUOTE (Иосиф Виссарионович Сталин @ 26.07.2005 - время: 12:07)
Ну в принципе просто болтливым быть конечно можно, важно не болтать лишнего!

Да-да....действительно....Пусть хоть заболтается,лишь бы лишнего чего не наговорил... smile.gif
Мужчина Дикарь.
Свободен
28-07-2005 - 20:37
Женщина ведь любят ушами,вот и приходится много говорить,но не всегда получается смешно и непринуждённо.
Женщина Chara
Замужем
28-07-2005 - 20:49
Мне кажется стоит разделять просто общительность и болтливость в смысле - сплетничание.
Первое - приветствуется, причем вне зависимости от пола.
Второе - брррр... И тоже от пола не зависит
Мужчина BOK-SER
Свободен
29-07-2005 - 01:57
Странная поднята тема.... нехватает уточнений, ведь в компании с девушками - разговорчивый парень -это душа компании, на деловых встречах лучше конечно лаконичность и точность..... и бахвальство в мужской компании по поводу побед -это вроде бы тоже как норма...всё зависит от ситуации.
Мужчина
Свободен
29-07-2005 - 05:15
QUOTE (Chara @ 28.07.2005 - время: 20:49)
Мне кажется стоит разделять просто общительность и болтливость в смысле - сплетничание.
Первое - приветствуется, причем вне зависимости от пола.
Второе - брррр... И тоже от пола не зависит

От пола многое зависит!
Такие слова как: "Шлюха"(к изменам),"базарная баба"(к сплетням), "женская логика" (к непоследовательности действий) придумали мужчины В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ!
А болтливость мужчины зависит от ситуации. Мужчина должен быть немногословен только в мире бизнеса, и то когда от него требуются короткие и лаконичные ответы! (Типа, ДА! new_russian.gif ) А в остальных случаях ... pardon.gif
И пусть хоть один мужчина на этом форуме скажет, что он в компании с друзьями сидит и молчит (или дает односложные ответы). Еще зуже когда с девушками знакомятся (там вообще редкого индивидуума заткнуть можно). И все это правильно! Иначе бы все, давно уже исправились! ИМХО!
Мужчина Всегда готов
Свободен
29-07-2005 - 06:55
QUOTE (Квадрат @ 25.07.2005 - время: 23:12)
Считается что настоящий мужчина должен быть немногословен,тогда сказаные им слова будут иметь больший вес для людей,а вы как считаете?

Незнаю-незнаю...Если мужчина отвечает за все свои слова, то какая разница, сколько он говорит...

ps. Я люблю болтать...по делу.
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2005 - 07:14
Это точно. Лишь бы по делу!
--
"Остап, не договорив, бросился за каким-то гражданином, шагов через десять настиг его и стал оживленно с ним беседовать.
Потом быстро вернулся и ткнул Ипполита Матвеевича пальцем в бок.
— Знаете, кто это? — шепнул он быстро. — Это «Одесская бубличная артель — Московские баранки», гражданин Кислярский. Идем к нему. Сейчас вы снова, как это ни парадоксально, гигант мысли и отец русской демократии. Не забывайте надувать щеки и шевелить усами... Говорить буду я!... Ах, черт возьми! Какой случай! Фортуна! Если я его сейчас не вскрою на пятьсот рублей, плюньте мне в глаза! Идем! Идем!"
("Двенадцать стульев")
Мужчина Личность
Женат
30-07-2005 - 20:18
Болтливость-как мне это знакомо.Я тот ещё болтун,друзья говорят,ну когда же ты заткнёшься,а?,ты случайно во сне не разговариваешь?Только я заткнусь минуты на три и всё,наступает дикая скука и все взгляды обращены-мол что ты молчишь.Так что разговорчивый мужчина хорош со всех сторон:с ним не скучно,болтун далеко пойдёт,у него правильная красивая речь.Поэтому болтуны -это будущее.
Мужчина Дикарь.
Свободен
30-07-2005 - 20:52
QUOTE (Всегда готов @ 29.07.2005 - время: 06:55)
Незнаю-незнаю...Если мужчина отвечает за все свои слова, то какая разница, сколько он говорит...

ps. Я люблю болтать...по делу.

Ну когда много говоришь,можно ведь и лишнего ляпнуть

Свободен
30-07-2005 - 22:33
QUOTE (Квадрат @ 28.07.2005 - время: 19:37)
Женщина ведь любят ушами,вот и приходится много говорить.

да ладно, женщина любит когда выполняют то, что говорят..
ушами любили в 18 веке, ща такое не канает...
Мужчина Канопус
Влюблен
31-07-2005 - 13:11
А чем собственно все мы тут занимаемся??? Болтаем о всяком! pardon.gif
Женщина -=люблю его одного=-
Свободна
31-07-2005 - 14:27
QUOTE (scarlet_rose @ 30.07.2005 - время: 22:33)
QUOTE (Квадрат @ 28.07.2005 - время: 19:37)
Женщина ведь любят ушами,вот и приходится много говорить.

да ладно, женщина любит когда выполняют то, что говорят..
ушами любили в 18 веке, ща такое не канает...

Ага.....действительно....Если говорит и делает-это хорошо, а когда попросту треплется.... no_1.gif
А ушами только глупые любят...(хотя я тоже люблю послушать..но всегда фильтрую,что мне говорят)
Мужчина Дикарь.
Свободен
31-07-2005 - 18:06
Женщина любит ушами,мужчина глазами,что же получается в уши поморгал,вот и вся любовь lol.gif
Женщина Panther-ка
Свободна
01-08-2005 - 16:20
Считаю, зависит от ситуации....
Когда в компании, почему бы и не поболтать.....собссно для того и собираемся...а так вообще не люблю черезчур болтливых людей......ни мужчин, ни женщин......
Женщина defloratsia
Влюблена
02-08-2005 - 00:34
все зависит от интеллекта...если человек тупой, да еще и трандит без умолку, енто жутко напрягает! bangin.gif ...неважно мужчина он или женщина....а вот когда человек с чувством юмора и умом не обделен, пускай болтает!!!
Мужчина Дикарь.
Свободен
02-08-2005 - 22:08
Например Шура Каретный говорит много, но здорово,со смеха лопнуть можно lol.gif
Мужчина
Свободен
08-08-2005 - 08:06
А я ввоще мало болтаю слишком мало:(
Мужчина Андариэль
Свободен
08-08-2005 - 08:33
QUOTE (scarlet_rose @ 30.07.2005 - время: 22:33)
да ладно, женщина любит когда выполняют то, что говорят..
ушами любили в 18 веке, ща такое не канает...

Да не всё ли равно что любит женщина?
Главное чтобы было комфортно, и не нужно напрягаться по-моему по поводу того много ты говоришь или мало.

Если нечего сказать - молчи, пусть она придумает тему для разговора.
Если тебе правда интересно - спрашивай.
Если хочешь рассказать интересную историю - расскажи smile.gif

По-моему всё просто angel_hypocrite.gif
Я за естественность rolleyes.gif

P.S. По поводу 18го века... Это что же, у нас обязанностей ЕЩЁ прибавилось в этом веке, по сравнению с 18м? lol.gif

Нет уж bleh.gif Никто никому ничего не должен.
Если уж хочется сказать, про обещяния, то и мужчины и женщины должны их выполнять. Иначе разве это настоящяя женщина, которая просто треплет языком? mellow.gif
Женщина Tia
Свободна
08-08-2005 - 19:43
Один молодой человек, с которым я встречалась, постоянно молчал, и меня это рнчало утомлять. Потому, что я чувствовала. что на наших встречах я выполняю роль клоуна или массовика затейника. а не любимой девушки. Провела эксперимент, замолчала и просто ела свой шашлык. Так он промолчал 30 минут! drag.gif Было видно, что долго и с большими потугами придумывает, что сказать. А потом сказал: Ты книжки читаешь (это на 10-м свидании! 2.gif ) Ну я естественно подробна рассказала, что читаю и почему. А он ответил еще более прелестной фразой: а я со шклы ничего не читал! Считаю, что мораль сей басни такова. если человек занудный и скучны, то ему и 2 фразы за вечер зхватит, что бы опозориться перед дамой. Обожаю, когда мужчина может многое рассказать и развеселить. Пусть хоть чушь полную несет, лишь бы не так (см.выше).
Женщина Багги_Ra
Свободна
08-08-2005 - 21:58
Да, пусть болтают, лишь бы вовремя к делу переходили devil_2.gif
Мужчина Zorgint
Свободен
08-08-2005 - 22:16
QUOTE (Tia @ 08.08.2005 - время: 19:43)
Один молодой человек, с которым я встречалась, постоянно молчал, и меня это рнчало утомлять. Потому, что я чувствовала. что на наших встречах я выполняю роль клоуна или массовика затейника. а не любимой девушки. Провела эксперимент, замолчала и просто ела свой шашлык. Так он промолчал 30 минут! drag.gif Было видно, что долго и с большими потугами придумывает, что сказать. А потом сказал: Ты книжки читаешь (это на 10-м свидании! 2.gif ) Ну я естественно подробна рассказала, что читаю и почему. А он ответил еще более прелестной фразой: а я со шклы ничего не читал! Считаю, что мораль сей басни такова. если человек занудный и скучны, то ему и 2 фразы за вечер зхватит, что бы опозориться перед дамой. Обожаю, когда мужчина может многое рассказать и развеселить. Пусть хоть чушь полную несет, лишь бы не так (см.выше).

ухты! а ты пади про меня рассказала??!! Я тоже шашлыки люблю. и девушек))) а еще тормоз жуткий.
а вообще я люблю поболтать. тока хуже всего, что из-за этого совершенно не слушаешь собеседника. Я не могу следить за его словами, поведением, жестами. Ведь надо свой вид контролить. А внимания не хватает. так что лучше помолчать... тем более что знакомые мне частенько (особенно раньше) говорили, что лучше жевать, чем говорить.
Мужчина толмач
Свободен
08-08-2005 - 22:36
QUOTE (Багира-В @ 08.08.2005 - время: 21:58)
Да, пусть болтают, лишь бы вовремя к делу переходили devil_2.gif

хе-хе....... licklips.gif licklips.gif licklips.gif
Женщина Igrushka
Замужем
09-08-2005 - 00:54
Какая разница мужчина, женщина? Слишком болтливый человек неприятен. В партенере ищешь плюс ко всему прочему и собеседника, то есть не только слушать его монологи. Веселый, общительный - это хорошо. Не заткнуть фонтан - тогда уже уши вянут.
П.С. Больше всего не люблю мужчин, которые часами на телефоне висят.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх