Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
АгентИванов
Свободен
11-11-2019 - 01:43
У меня очень ограниченный словарный запас. Я не знаю правильные названия некоторых явлений и существуют ли они вообще.

Вот к примеру, если рассмотреть ситуацию обратную сексвайф (которая лично мне больше импонирует)? Это когда мужик ходит по бабам, а жена его в этом всячески поддерживает. Ободряет по-доброму. Выделяет деньги из семейного бюджета. Помогает подобрать любовниц, которые с её точки зрения доставят мужу максимальное удовольствие. Иногда робко просится сама поприсутствовать. То как это правильно называется в сексуальном словаре?
Женщина Алька:)
Замужем
11-11-2019 - 11:00
(АгентИванов @ 11-11-2019 - 01:43)
У меня очень ограниченный словарный запас. Я не знаю правильные названия некоторых явлений и существуют ли они вообще.

Вот к примеру, если рассмотреть ситуацию обратную сексвайф (которая лично мне больше импонирует)? Это когда мужик ходит по бабам, а жена его в этом всячески поддерживает. Ободряет по-доброму. Выделяет деньги из семейного бюджета. Помогает подобрать любовниц, которые с её точки зрения доставят мужу максимальное удовольствие. Иногда робко просится сама поприсутствовать. То как это правильно называется в сексуальном словаре?

Такое встречается гораздо чаще, чем мы можем предположить. Ну разве что присутствовать не стремятся.
А так, вполне себе жизненная ситуация, кобеля и бесхребетной овечки))
Мужчина Аз-Буки-Веди
Свободен
12-11-2019 - 06:17
Не, в моей голове это не помещается
Женщина Emily87
Замужем
13-11-2019 - 01:33
(АгентИванов @ 11-11-2019 - 01:43)
как это правильно называется в сексуальном словаре?

Дура
Женщина Рыжа
Замужем
14-11-2019 - 09:30
Закрыто в соответствии в п.1 внутренних правил форума «Мужчина и Женщина»
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх