Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина sxn3564846419
Замужем
01-01-2020 - 22:57

(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
В очередной раз убедилась, что ничего не понимаю в мужской логике.
Ситуация очень личная и болезненная.

Мой муж, мой друг, моя единственная любовь, я знаю его почти всю свою жизнь. То есть думала, что знаю.

Когда я узнала об его измене, у нас был один ребенок, когда эта тема повторилась, у нас уже было трое детей.

Сейчас знаю, что за все время нашей совместной жизни у него было несколько женщин, с которыми он вел двойную жизнь.

После того, когда я узнала в первый раз, говорил, что больше не будет, но надолго его не хватило. Сейчас опять клянется, что он изменился. Расставаться со мной не желает. Говорит, что любит меня одну, что ни с кем встречаться не собирается. Что без нас, его семьи, он просто погибнет.

Что имеем? Секса в нашей семье нет давно. Я включила самозащиту и превратилась в глухую и бесчувственную. В любовь уже не верю, считаю, что это обман для идиотов, метод манипуляции.

Может ли человек измениться, если очень захочет?
С его стороны что это? Самообман?


Это сообщение отредактировал Буддлея - 04-01-2020 - 03:49
Женщина Просто Кошка
Замужем
01-01-2020 - 23:05
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
Секса в нашей семье нет давно. Я включила самозащиту и превратилась в глухую и бесчувственную.

Вы чувствуете себя комфортно в этой ситуации??
Женщина Буддлея
Замужем
02-01-2020 - 00:35
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 23:08)
Отвратительно. Даже невозможно описать в кого я превратилась. Даже не знаю, кто я.

Он-классический нарцисс. Он может обаять кого угодно. И меня. Хоть я понимаю, что со стороны ему бы никто уже не поверил, и все мои знакомые, которые в курсе, говорят мне об этом. Но он может меня убедить при личном общении, а когда его нет рядом, я сомневаюсь. Столько лет после первого его просчета я присматривалась к нему, страдала паранойей. Но он ловко выкручивался. Я знаю парочку бывших его любовниц и их странички в соцсетях. Я так часто заходила на эти странички, что могу считаться сумасшедшей.

Мультипостинг. Объединила посты.

ПРиветствую Вас!
У нас на форуме действует правило, запрещающее публиковать одному пользователю более двух постов подряд. Это называется "мультипостинг" и наказывается предупреждением, и в дальнейшем баном.
На первый раз я просто сама убрала Ваш лишний пост и прошу Вас быть внимательнее.
КРоме того, Вам было бы полезно научиться цитированию, для того, что бы тот, кому Вы отвечаете видел, что Вы обращаетесь именно к нему. Подробная инструкция о том, как пользоваться функциями форума тут.
Женщина Буддлея
Замужем
02-01-2020 - 00:50
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 23:30)
Если бы я на 100% знала, что он мне изменяет в данный момент, я бы рассталась с ним сразу. Но получалось, что я узнала уже после расставания, а потом была беременная и боялась, что этот стресс навредит ребенку.

Не совсем понятно.
Вы узнали об измене уже после того, как он расстался с любовницей?
Мужчина Нкнр
Женат
02-01-2020 - 00:55
Он любит Вас и семью. Не нужно Вам было допытываться. Зачем это Вам точное знание о том, что не было для вашего сведения предназначено ? Мужчины любопытны очень, соблазнился он интересным знакомством. В вашем случае он ни кем сильно не увлекся и , возможно, не меньше Вас переживает. А вот если Вы его не любите больше и уклоняетесь от близкого общения - то сами и будете виноваты в распаде семьи. Удивительно, что он терпит такое. Миритесь и забудьте. Он получше других даже будет.
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
02-01-2020 - 01:00
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
Что имеем? Секса в нашей семье нет давно. Я включила самозащиту и превратилась в глухую и бесчувственную. В любовь уже не верю, считаю, что это обман для идиотов, метод манипуляции.

И при таком положении вещей вы думаете, что муж без любовницы обойдётся? Секс и нежность всем нужны, без них ничего хорошего не будет.

Секс- это секс, любовь - это любовь. Вполне возможно, он искренне вас любит, но... Чего не хватает, вы должны сами с ним выяснить.
Кстати, взять и разорвать отношения, разрушить семью очень сложно даже тогда, когда всё надоело и хочется уйти. А у вашего мужа не такое отношение к вам.
Женщина Буддлея
Замужем
02-01-2020 - 01:40
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
Может ли человек измениться, если очень захочет?
С его стороны что это? Самообман?

Человек только сам и может измениться! И только если очень-очень этого захочет.
Никто и никогда не сможет заставить его это сделать. ТОлько он сам.)
Женщина Буддлея
Замужем
02-01-2020 - 02:17
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 02:09)
Почему со мной можно было как удобно, а с ними по высшему классу? Конечно, жена всегда поймет. И когда муж подарки не дарит( некогда, работы много), про дни рождения забывает, обматерить может, может не отвечать ей, отвечать односложно или вовсе не разговаривать, когда нет настроения, на звонки не отвечать сутками, когда в заграничной поездке и я дома с ума схожу, что случилось.

Это он Вам рассказал, что с любовницами вёл себя по другому, чем с Вами?
Людям свойственны стереотипы поведения.)
Скорее всего, так-же бывало и с любовницами!
Забытые Дни рождения и отсутствие общения когда нет настроения.
Впрочем, вряд ли Вас это утешит. Я понимаю.

Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 02:51
У меня пару вопросов к автору.
Как Вы узнали?
Во время любовниц не было секса? А отношение в целом как?
Если все было хорошо сначала,то когда и почему,по вашему мнению,стало меняться?
И еще-Вы очень расшатаны. Это можно понять,но постарайтесь успокоиться.
Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 02:53
К любовницам такое отношение,потому что женатому далеко не всякая даст. Поэтому нужно чем-то привлекать.
Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 03:49
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 03:19)
(Zандали @ 02-01-2020 - 02:53)
К любовницам такое отношение,потому что женатому далеко не всякая даст. Поэтому нужно чем-то привлекать.
Да уж. Вот все они и ловились на эту удочку.. и замуж за него хотели.. и рассчитывали, что он жену бросит.. и переживали очень. Это с его слов. Но он считал, что они не за подарки.. а просто человее он такой хороший. Я их отлично понимаю, потому как также в него влюбилась когда-то. Но иногда думаю, а почему никто не смог его увести. Да, мне было бы очень больно. Но все это прекратилось бы. И мне не пришлось бы мучаться с этой дурацкой темой, незавершенной, боюсь, пока мы вместе.

Почему не смогли?
Потому что с женой связывает слишком многое,и чтоб это все оставить,нужно Очень Большое чувство. Очевидно,такового не случилось. Так,влюбленности.
Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 03:53
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 03:31)
Расшатана я не одномоментно, но уже несколько лет. И в таких условиях растут мои дети, я не считаю, что это правильно. Я была бы даже готова на развод, но поняла, что он так не отпустит. Будет обвинять, что я развалила семью, тк он исправился и тп

Вот меня и волнует вопрос, а может ли рецидивист-обманщик-изменщик исправиться вдруг?
Если бы он прочитал это сообщение, он бы искренне возмутился, как это я ему не доверяю. Он же слово дал. А я не хочу быть больше дурой.. но он знает, что я добрая и дура, может, пользуется этим, а может, действительно верит, в то, что говорит.
А меня качает из стороны в сторону, то я верю, то нет. А чаще всего мне становится все равно, я становлюсь пофигисткой, а в таком состоянии я совершенно бесчувственна и равнодушна. Мне легче, но его это не устраивает, он пытается вывести меня из этого состояния и заставить меня любить его, чтобы от меня прямо шли флюиды моей любви и грели его.
Говорят,что люди не меняются. Но это не так: если человек не психопат,то поменяться может. Но должно что-то такое случиться,что он пересмотрит все свое отношение к чему-либо-семье,например. Иначе нет. Так и будет. Заставить-не сможете,только на время если. Будет тщательнее врать.
Он не врет,что любит Вас. Все изменники любят жен практически. Если перестают любить,то уходят рано или поздно. Это не страстная любовь обычно,конечно,но родственная.

Это сообщение отредактировал Zандали - 02-01-2020 - 03:59
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
02-01-2020 - 07:20
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 02:32)
Что-то сказал, до чего-то сама докопалась)
Чеки ювелирных изделий, которые не мне. Карты постоянных клиентов нескольких десятков ресторанов города, в 80% которых я никогда не была, карты хороших отелей города, магазина букетов, которых мне также не дарил.
Да тут даже докапываться не надо было, все было в открытом доступе, хранил все это на виду.

У нас это было в конфетно-букетном периоде немного, тк были тогда ограничены в финансах. И да, тогда общался он со мной исключительно интеллигентно. По тому и сужу.

И вряд ли эти девушки позволили бы так с собой обращаться. Никаких обязательств друг перед другом.

Если так, то это скверно. Любовницы - это ничего само по себе, но Ваш муж выносит на деньги из семьи, выходит, а это самое северное и есть. Да ещё и супружеского сожитие Вас лишил, что недопустимо. Всё это очень печально.
Вот Вы бы ему на это и указали. Что недопустимо лишать супругу супружеского сожития, а выносить из семьи деньги на любовниц нехорошо.
Мужчина Vaginist-1
Женат
02-01-2020 - 08:32
Вот что бы сходить налево, просто перепихнуться, надо как минимум 2 часа (30 минут на дорогу, туда сюда, и час на сам процесс), получается ваш супруг пропадает два года периодически по два часа в день, а вы этого не замечали - как вы этого могли не заметить?
Молодому мужчине периодически нужны просто необходимы такие приключение и секс на левом влагалище - это привносит новых эмоций в жизнь в том числе и семейную, и жена должна быть к этому готова, и даже возможно поощрять такие походы. Или делать такие походы контролируемыми - коллективные пьянки-гулянки устраивать на дому.
Мужчина sxn2824635363
Свободен
02-01-2020 - 10:12
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
В очередной раз убедилась, что ничего не понимаю в мужской логике.
Ситуация очень личная и болезненная.

Мой муж, мой друг, моя единственная любовь, я знаю его почти всю свою жизнь. То есть думала, что знаю.

Когда я узнала об его измене, у нас был один ребенок, когда эта тема повторилась, у нас уже было трое детей.

Сейчас знаю, что за все время нашей совместной жизни у него было несколько женщин, с которыми он вел двойную жизнь.

После того, когда я узнала в первый раз, говорил, что больше не будет, но надолго его не хватило. Сейчас опять клянется, что он изменился. Расставаться со мной не желает. Говорит, что любит меня одну, что ни с кем встречаться не собирается. Что без нас, его семьи, он просто погибнет.

Что имеем? Секса в нашей семье нет давно. Я включила самозащиту и превратилась в глухую и бесчувственную. В любовь уже не верю, считаю, что это обман для идиотов, метод манипуляции.

Может ли человек измениться, если очень захочет?
С его стороны что это? Самообман?

Добрый день. Ничего не изменится, а если и изменится, то не на долго, а через время всё опять вернётся на круги своя... знаю это из личного опыта. А с вами не расстается, так как вы для не важны и он перед вами несёт ответственность.... А на стороне он получает новые эмоции, разнообразие в интимной жизни, которого не было у вас в семье....
Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 10:49
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 08:48)
(Zандали @ 02-01-2020 - 03:49)
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 03:19)
Да уж. Вот все они и ловились на эту удочку.. и замуж за него хотели.. и рассчитывали, что он жену бросит.. и переживали очень. Это с его слов. Но он считал, что они не за подарки.. а просто человее он такой хороший. Я их отлично понимаю, потому как также в него влюбилась когда-то. Но иногда думаю, а почему никто не смог его увести. Да, мне было бы очень больно. Но все это прекратилось бы. И мне не пришлось бы мучаться с этой дурацкой темой, незавершенной, боюсь, пока мы вместе.
Почему не смогли?
Потому что с женой связывает слишком многое,и чтоб это все оставить,нужно Очень Большое чувство. Очевидно,такового не случилось. Так,влюбленности.
А мне иногда казалось, что он просто трус. Надо же взять и решить уйти, согласиться быть плохим. Мне даже казалось потом, что во время первого его приключения он подталкивал меня на измену. Хотел, чтобы я все за него решила.
Иногда я его сильно раздражала своим присутствием, ему хотелось бы, чтобы я, как досадная помеха, куда-нибудь исчезла, самоустранилась.
В ответ на любую критику он предлагал развод, но в такой завуалированной форме, что я не принимала это всерьез:" ну и разведись со мной тогда, если недовольна мной".

Сейчас. Роли у нас сменились. Развод предлагаю я. В ответ на его агрессию отвечаю агрессией. Так и орем друг на друга.
Это сложно и так невозможно жить, и я не люблю орать. Но в целом. Мне жить стало легче. Он вдруг стал меня ценить. Удивительно, делаешь человеку много добра, а он обвиняет тебя в слабохарактерности и начинает весить на тебя все неудачи, в том числе и свои. А начинаешь быть злой и огрызаться и вдруг чувствуешь, что твой рейтинг растет... как в собачьей стае.

Нет,это не трусость. Это другое: мужчины очень неохотно рушат семьи,будут цепляться до последнего. Только если любовь к другой женщине перевесит,тогда уходят.
Он наезжал на Вас из-за чувства вины,понимал же,что редиска, а Вы не виновата. Поэтому и хотел бы,чтоб изменили и у него камень с души упал. Тогда вы бы на равных были,а так нет. Его это бесит,потому что люди не любят чувствовать себя виноватыми.
Сейчас увидел,что Вы настроены решительно,и немного испугался. Раньше откровенно считал себя призом,наверное.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 11:28
Изменится? Нет.
У него нет на это абсолютно никаких причин. Уже после 1го раза их нет.
И уважения у него к Вам судя по всему нет. Есть удобная жена и мать его детей, но не Любимая женщина. Как ни печально.
Почему не хочет разводиться? Потому что ему та4 удобно, как сейчас.
Многие изменяющие мужчины любят своих жен и дорожат ими, но тут я этого увы не вижу.
Мужчина мыслитель 111
Женат
02-01-2020 - 11:36
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
.

Сейчас знаю, что за все время нашей совместной жизни у него было несколько женщин, с которыми он вел двойную жизнь.

После того, когда я узнала в первый раз, говорил, что больше не будет, но надолго его не хватило. Сейчас опять клянется, что он изменился. Расставаться со мной не желает. Говорит, что любит меня одну, что ни с кем встречаться не собирается. Что без нас, его семьи, он просто погибнет.

Что имеем? Секса в нашей семье нет давно.

А почему секса в семье нет? Это результат Ваших комплексов или муж Вас не хочет?
Мужчина мыслитель 111
Женат
02-01-2020 - 11:40
(...tesoro mio... @ 02-01-2020 - 11:28)
Изменится? Нет.
У него нет на это абсолютно никаких причин. Уже после 1го раза их нет.
И уважения у него к Вам судя по всему нет. Есть удобная жена и мать его детей, но не Любимая женщина. Как ни печально.
Почему не хочет разводиться? Потому что ему та4 удобно, как сейчас.
Многие изменяющие мужчины любят своих жен и дорожат ими, но тут я этого увы не вижу.

Она сама во всём виновата:не надо было лезть вообще в интимную жизнь мужа. Влезла ,вот и его реакция на это. Да и она его не любит.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 12:23
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 05:31)
Расшатана я не одномоментно, но уже несколько лет. И в таких условиях растут мои дети, я не считаю, что это правильно. Я была бы даже готова на развод, но поняла, что он так не отпустит. Будет обвинять, что я развалила семью, тк он исправился и тп

и вот к этому у меня вопрос.

вам так важно, кого он выставит виноватым?
вы сами говорите, что вот в этих условиях растут ваши дети. в условиях, где мама и папа регулярно орут друг на друга, где нет любви и прочее.
вам плохо с ним, но вы всё это терпите и показываете своим детям же, что так ...норм.

не знаю, мне вот искренне уже было бы пофиг на то, кто кого и как выставит, и кто чего подумает.

выше писала про отсутствие уважения к вам с его стороны, но правда я и не чувствую, что у вас самой есть к себе уважение, уж извините за такие слова.
и не в его изменах тут дело.
пока женщина сама себя не любит и не уважает, мужчина будет к ней ровно также...
Женщина Zандали
Замужем
02-01-2020 - 12:35
(...tesoro mio... @ 02-01-2020 - 11:28)
Изменится? Нет.
У него нет на это абсолютно никаких причин. Уже после 1го раза их нет.
И уважения у него к Вам судя по всему нет. Есть удобная жена и мать его детей, но не Любимая женщина. Как ни печально.
Почему не хочет разводиться? Потому что ему та4 удобно, как сейчас.
Многие изменяющие мужчины любят своих жен и дорожат ими, но тут я этого увы не вижу.

Я думаю,он дорожит. Просто обнаглел слегка,расслабился. Ведь жену даже 2 года без секса не насторожили,вернее,она думала,что у него проблемы...
Мужчина Ace Frehley
Женат
02-01-2020 - 12:37
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 12:29)
(Vaginist-1 @ 02-01-2020 - 08:32)
Вот что бы сходить налево, просто перепихнуться, надо как минимум 2 часа (30 минут на дорогу, туда сюда, и час на сам процесс), получается ваш супруг пропадает два года периодически по два часа в день, а вы этого не замечали - как вы этого могли не заметить?
Молодому мужчине периодически нужны просто необходимы такие приключение и секс на левом влагалище - это привносит новых эмоций в жизнь в том числе и семейную, и жена должна быть к этому готова, и даже возможно поощрять такие походы. Или делать такие походы контролируемыми - коллективные пьянки-гулянки устраивать на дому.
У него был напряженный рабочий график. И я не заметила, когда работа стала заменяться чем-то другим. Для меня у него командировки, совещания, деловые встречи, тренажерный зал. Я его не отслеживала, где он и как. Верила на слово. Ну и работа позволяет в любое время отлучиться часа на 2. Со временем он стал скромнее и стал лучше скрываться, командиоовок стало меньше, в основном, наверное, использовал обеденный перерыв. Я не в курсе, где мужчины находят время на это. Если бы мне потребовалось впихнуть любовника в расписание, это бы было практически нереально.

"Молодой мужчина" -это до скольки лет?

Полностью с вами согласна, но в молодости я была немного консервативна. Сейчас, если бы начинаоа жизнь сначала, тоже устраивала бы себе маленькие приключения и не замыкалась бы на одном мужчине, любви и подобной ерунде. Говорила же мне бабушка завести любовника.

Почему многие люди уверены, что любовь это ерунда? Завести любовника чисто из мести, по своему желанию и хотению, или по совету бабушки?
Мужчина Ace Frehley
Женат
02-01-2020 - 12:47
sxn3564846419 А почему муж вас не хочет? Вы не пробовали выяснить данную причину?
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 13:25
(Zандали @ 02-01-2020 - 14:35)
(...tesoro mio... @ 02-01-2020 - 11:28)
Изменится? Нет.
У него нет на это абсолютно никаких причин. Уже после 1го раза их нет.
И уважения у него к Вам судя по всему нет. Есть удобная жена и мать его детей, но не Любимая женщина. Как ни печально.
Почему не хочет разводиться? Потому что ему та4 удобно, как сейчас.
Многие изменяющие мужчины любят своих жен и дорожат ими, но тут я этого увы не вижу.
Я думаю,он дорожит. Просто обнаглел слегка,расслабился. Ведь жену даже 2 года без секса не насторожили,вернее,она думала,что у него проблемы...

дорожит не как женщиной, а как родственником, к которому привык и с которым...удобно.
2 года без секса за это тоже говорят.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 13:41
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 15:27)
При детях не разбираемся. Но мое внутреннее напряжение они чувствуют, наверное.

Развод должен быть по обоюдному согласию, хочу чтобы мы остались друзьями, чтобы у детей был отец. Можно конечно пойти на принцип, но тогда чем это закончится...
Взаимные обвинения, месть, стрессы. Видела такое у подружек.

Уважение.. да, после таких историй просто кризис уважения к себе.

зачем вам друг из бывшего мужа? нейтралитета более, чем достаточно.
когда люди разводятся, то они перестают быть мужем и женой, а не родителями общих детей.

а дети...даже если и не скандалите при детях, очень не факт, что они не ощущают напряжение между родителями.
детям нужна счастливая мама, только такая может им дать тепло и научить любить.
если муж адекват - то не будет вымещать ваши личные проблемы на взаимоотношениях с детьми.

не смешно канеш, но таких разве что импотенция исправит.
я бы не надеялась на то, что он вдруг изменится.
всё что тут можно - поменять отношения к сексу на стороне. или уйти и не портить себе самой жизнь. жизнь у нас одна.
Мужчина 386
В поиске
02-01-2020 - 13:46
Если мужик рассказал о своих похождениях жене, значит ему уже не очень интересны такие отношения. Честность никогда не приводит к хорошему, к тому же кому нужна эта честность, если речь идет об отношениях с изменами.
Женщина sxn3564846419
Замужем
02-01-2020 - 13:49
(...tesoro mio... @ 02-01-2020 - 13:41)
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 15:27)
При детях не разбираемся. Но мое внутреннее напряжение они чувствуют, наверное.

Развод должен быть по обоюдному согласию, хочу чтобы мы остались друзьями, чтобы у детей был отец. Можно конечно пойти на принцип, но тогда чем это закончится...
Взаимные обвинения, месть, стрессы. Видела такое у подружек.

Уважение.. да, после таких историй просто кризис уважения к себе.
зачем вам друг из бывшего мужа? нейтралитета более, чем достаточно.
когда люди разводятся, то они перестают быть мужем и женой, а не родителями общих детей.

а дети...даже если и не скандалите при детях, очень не факт, что они не ощущают напряжение между родителями.
детям нужна счастливая мама, только такая может им дать тепло и научить любить.
если муж адекват - то не будет вымещать ваши личные проблемы на взаимоотношениях с детьми.

не смешно канеш, но таких разве что импотенция исправит.
я бы не надеялась на то, что он вдруг изменится.
всё что тут можно - поменять отношения к сексу на стороне. или уйти и не портить себе самой жизнь. жизнь у нас одна.

Наверное, про друга неправильно выразилась. Но видеться потом придется. Чтоб не скрипеть зубами от ненависти друг другу.
Мужчина 386
В поиске
02-01-2020 - 14:44
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 13:42)
На самом деле у нас не все так плохо. Хорошие отношения сохранились. Но как американские горки, или очень хорошо, или очень плохо. Если бы все было только плохо, так долго бы точно не сохранились.


Что имеем? Секса в нашей семье нет давно. Я включила самозащиту и превратилась в глухую и бесчувственную. В любовь уже не верю, считаю, что это обман для идиотов, метод манипуляции.

Чтото не увязывается ваш рассказ, вы же все-таки нашли время зарегица на сексфоруме, судя по всему именно ради этого поста.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 15:22
Эмоциональные качели - это ваще крутой наркотик, на который подсаживаешься в два счета)
Мужчина Нкнр
Женат
02-01-2020 - 16:44
(sxn3564846419 @ 02-01-2020 - 00:20)
(Nickand @ 02-01-2020 - 00:55)
Он любит Вас и семью. Не нужно Вам было допытываться. Зачем это Вам точное знание о том, что не было для вашего сведения предназначено ? Мужчины любопытны очень, соблазнился он интересным знакомством. В вашем случае он ни кем сильно не увлекся и , возможно, не меньше Вас переживает. А вот если Вы его не любите больше и уклоняетесь от близкого общения - то сами и будете виноваты в распаде семьи. Удивительно, что он терпит такое. Миритесь и забудьте. Он получше других даже будет.
Соблазнился знакомством?
А ничего, если это длилось год-два ( каждый роман) с частыми встречами в ущерб работе, нашему совместному времени под видом сверхурочных, командировок.

Так всегда и бывает , любовниц тоже любят обычно. Любовница - это бесправная жена , ее жалко, ей что-то хочется дать в качестве компенсации. Не так просто всё. Трудно быстро завершить. Идеально и не начинать , да не получается так обычно. Любовь ведь и дважды может накрыть). Боритесь как и остальные борются. У Вас есть преимущество... Обидно конечно. Не надо было вам любопытствовать.
Женщина Monte Crista
Свободна
02-01-2020 - 16:57
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 21:57)
Расставаться со мной не желает. Говорит, что любит меня одну, что ни с кем встречаться не собирается. Что без нас, его семьи, он просто погибнет.

Конечно не желает - с Вами удобно.
Просто в будущем, ему надо быть осторожнее, и все будет хорошо. Понимаете, да.

А вот это все про без семьи погибнет - чушь собачья, но какая красивая - Вы же жалостливая, вон как зищищаете роднульку,и не все так плохо у вас.
Мужчина Нкнр
Женат
02-01-2020 - 17:30
(Monte Crista @ 02-01-2020 - 15:57)
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 21:57)
Расставаться со мной не желает. Говорит, что любит меня одну, что ни с кем встречаться не собирается. Что без нас, его семьи, он просто погибнет.
Конечно не желает - с Вами удобно.
Просто в будущем, ему надо быть осторожнее, и все будет хорошо. Понимаете, да.

А вот это все про без семьи погибнет - чушь собачья, но какая красивая - Вы же жалостливая, вон как зищищаете роднульку,и не все так плохо у вас.

Он не уходит потому, что понимает, что любовницы его не любят. Любящая любовница не очень дорого обходится.
АгентИванов
Свободен
02-01-2020 - 17:36
(sxn3564846419 @ 01-01-2020 - 22:57)
Что без нас, его семьи, он просто погибнет.
Что же вы на этот рычаг не давите?

upd. Вообще-то история совершенно невероятная. И я в неё не верю.

В то что мужчина мог изменять я верю, конечно.

Но в то что жена могла быть такой "наивной" - никогда.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 02-01-2020 - 17:47
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
02-01-2020 - 17:48
(Nickand @ 02-01-2020 - 19:30)
Он не уходит потому, что понимает, что любовницы его не любят. Любящая любовница не очень дорого обходится.

Ювелирка и Венеция меня прям покорили)))
А мне-то за траты на нумера было совестно!)
АгентИванов
Свободен
02-01-2020 - 17:52
У меня ещё вопрос, чтобы понять "правда - не правда". Хоть какие-то, как говорят в разведке, "активные мероприятия" с вашей стороны проводились за эти годы брака? Или все ограничивалось лишь разговорами?

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 02-01-2020 - 17:53
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх