Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина Слава815
Женат
07-01-2020 - 17:47
Тема награждена орденом Таланта.

Интересно кто-нибудь из форумчан при наличии внебрачного партнера практиковал (фото и видео)съемку своего интима. Вообще как часто вы просите любовника/любовницу прислать вам свое фото ню, или видео секса, соглашаются они на это или категорически нет. В свою очередь просили ли вас любовники или любовницы о таких фото или видео.

П.С. просто тут на новогодних праздниках один приятель вовсю хвастался новой пассией (своей замужней коллегой кстати) , так вот эта девица не стесняясь выслала ему кучу своих обнаженных фото, самые откровенные показывать не стал , но и того что было хватило с лихвой.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 13-01-2020 - 23:06
Женщина Буддлея
Замужем
07-01-2020 - 19:35
(Слава815 @ 07-01-2020 - 17:47)
самые откровенные показывать не стал , но и того что было хватило с лихвой.

Для чего?
Мужчина Слава815
Женат
07-01-2020 - 19:51
(Буддлея @ 07-01-2020 - 19:35)
(Слава815 @ 07-01-2020 - 17:47)
самые откровенные показывать не стал , но и того что было хватило с лихвой.
Для чего?

Похвастался, какую "телочку" закадрил.
Мужчина 386
В поиске
07-01-2020 - 21:30
Компромат, да еще и добровольный... хм...
Мужчина Слава815
Женат
07-01-2020 - 21:57
(386 @ 07-01-2020 - 21:30)
Компромат, да еще и добровольный... хм...

На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
07-01-2020 - 22:06
(Слава815 @ 07-01-2020 - 23:57)
На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.

значит такой вот любимый... 00021.gif
и я так понимаю, что ни одному ...мужику в голову не пришло сказать этому уроду, что так не делается?

Мужчина 386
В поиске
07-01-2020 - 22:39
(Слава815 @ 07-01-2020 - 21:57)
(386 @ 07-01-2020 - 21:30)
Компромат, да еще и добровольный... хм...
На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.

Распространено что? То что согласятся только для него показать, или то, что он это потом всем знакомым будет демонстрировать и хвастаться?
Женщина Буддлея
Замужем
08-01-2020 - 02:31
(386 @ 07-01-2020 - 22:39)
(Слава815 @ 07-01-2020 - 21:57)
(386 @ 07-01-2020 - 21:30)
Компромат, да еще и добровольный... хм...
На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.
Распространено что? То что согласятся только для него показать, или то, что он это потом всем знакомым будет демонстрировать и хвастаться?

НЕ могу не поддержать этот вопрос, кстати.)
НАсколько распространено такое вот хвастовство меж мужчин?)
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 04:03
(Буддлея @ 08-01-2020 - 02:31)
НЕ могу не поддержать этот вопрос, кстати.)
НАсколько распространено такое вот хвастовство меж мужчин?)

Таня, среди мжчин, это хвастовство, не распространено вообще. Зато распространено, среди унылых дрочеров.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 04:15
(...tesoro mio... @ 07-01-2020 - 22:06)
(Слава815 @ 07-01-2020 - 23:57)
На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.
значит такой вот любимый... 00021.gif
и я так понимаю, что ни одному ...мужику в голову не пришло сказать этому уроду, что так не делается?

Нет никто ничего не сказал, а зачем собственно, его отношения , учить нравственности дело неблагодарное, да и пустое.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 04:22
(Буддлея @ 08-01-2020 - 02:31)
НЕ могу не поддержать этот вопрос, кстати.)
НАсколько распространено такое вот хвастовство меж мужчин?)

Зависит от образа жизни, честно говоря среди друзей спортсменов и тусовщиков-мажоров , это было весьма распространено, девицы не стесняясь слали фотки или вместе фотографировались, но чаще это были девушки не самого тяжелого поведения или такие же тусовщицы прошедшие огонь, воду и медные трубы. В остальных случаях , редко кто демонстрировал своих подруг и уж тем более жен, с любовницей, со статусом замужней женщины, это впервые. Собственно и спросил у изменяющих, как часто у них были случаи фото-видео съемок и не опасаются ли они последствий.
Пара М+Ж koks9999
Женат
08-01-2020 - 06:44
Она не далекая что выслала фото - а он туповат что хвастается - последствия будут для обоих в любом случае.....
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
08-01-2020 - 06:50
Нет, у меня такого не было. Ни с внебрачными, ни с добрачными. Вот с нынешней женой на первом году нашей совместной жизни сделали несколько интимных фото. Супруга сама предложила. Только это имитация полового акта была. А 3 года назад пробовали снять наш поцелуй, но это уж совсем невинно. И то, инициатором каждый раз была супруга.
А так чтоб на стороне - не, не было такого, да мне бы и в голову не пришло бы.
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 07:02
По жирному дизелю под своим постом, делаю вывод, что один приятель, который показывал друзьям фотки и автор топека-одно и тоже лицо.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 07:14
(епископ @ 08-01-2020 - 09:02)
По жирному дизелю под своим постом, делаю вывод, что один приятель, который показывал друзьям фотки и автор топека-одно и тоже лицо.

)))

Для меня это вот тож "ачётакова" автора просто..."афигетьневстать")
Видимо мужиков в компании не было - было стадо парнокопытных, для которых такие "похвастушки" норма.
Мужчина Чеберген
Женат
08-01-2020 - 07:19
(Буддлея @ 08-01-2020 - 02:31)
(386 @ 07-01-2020 - 22:39)
(Слава815 @ 07-01-2020 - 21:57)
На тот момент наверно никто об этом не думает, любимый просит -"только для меня, на память, никто никогда не увидит" потом бывает по разному ))) Интересно ,насколько это вообще распространено.
Распространено что? То что согласятся только для него показать, или то, что он это потом всем знакомым будет демонстрировать и хвастаться?
НЕ могу не поддержать этот вопрос, кстати.)
НАсколько распространено такое вот хвастовство меж мужчин?)
Не очень распространено, но бывает
Мне показывали присланные или сделанные фотки
Пару раз фотки дам, которых я знал
Причина показа - похвастать - "видал, кого я завалил"
По основной теме
Мы с женой в период своих нерасторгнутых первичных браков ну очень часто обменивались интимными фото, но это уже было на стадии когда у обоих был только взаимный секс, и по крайней мере я фотки не показывал.
Показывала ли жена подружкам? Не знаю
Но знаю что близким подружкам хвасталась мной (но вроде не долго и не многим).
Причина обмена фото - возбуждающая игра.

Это сообщение отредактировал Чеберген - 08-01-2020 - 07:23
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 08:14
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 07:14)
Для меня это вот тож "ачётакова" автора просто..."афигетьневстать")
Видимо мужиков в компании не было - было стадо парнокопытных, для которых такие "похвастушки" норма.

Да, но этаж стрёмно. ЯтакдумАю!

Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 10:04
(епископ @ 08-01-2020 - 10:14)
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 07:14)
Для меня это вот тож "ачётакова" автора просто..."афигетьневстать")
Видимо мужиков в компании не было - было стадо парнокопытных, для которых такие "похвастушки" норма.
Да, но этаж стрёмно. ЯтакдумАю!

Для меня это вот полное неуважение к своей женщине. Да и к себе вот как-то тоже.

Тут было про рассказать/показать подружке своего мужчину. Нууу...мы обычно если так и делаем, то не интим-фото кажем, да и рассказываем как-то не с целью похвастаться, а скорее поделиться своими любовными эмоциями)
Мужчина 386
В поиске
08-01-2020 - 10:45
(Чеберген @ 08-01-2020 - 07:19)
Причина показа - похвастать - "видал, кого я завалил"

Можно на словах рассказать, типа вчера была офигительная измена. Хотя чего хвастаться, этоже не рыбалка. Ну было и было, сижу тихо радуюсь)) я просто на своем примере говорю, мы с друзьями регулярно встречаемся, общаемся, но темы секса как то касаемся, и без того есть что обсудить.
Мне понравилась идея про унылых дрочеров. Я хоть тоже дрочер, но раз нет желания хвастаться значит не унылый и это радует 00065.gif
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 11:25
(386 @ 08-01-2020 - 10:45)
Мне понравилась идея про унылых дрочеров.

По количеству дизелей под тем постом, скоро можно будет вести их статистику.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 14:23
(епископ @ 08-01-2020 - 11:25)
(386 @ 08-01-2020 - 10:45)
Мне понравилась идея про унылых дрочеров.
По количеству дизелей под тем постом, скоро можно будет вести их статистику.

Судя по вашим постам , вы девственности лишились лет в 40, глубокой ночью под одеялом, но я вас разочарую, мир очень многогранен, и в нем встречается огромное количество людей ,с разным темпераментом, воспитанием традициями и образом жизни. Если вам что-то в жизни не встречалось , это не значит что этого нет, мир не крутится вокруг вас. Так что если вам нечего сказать по теме поста , то лучше пройдите мимо.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 14:27
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 10:04)
(епископ @ 08-01-2020 - 10:14)
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 07:14)
Для меня это вот тож "ачётакова" автора просто..."афигетьневстать")
Видимо мужиков в компании не было - было стадо парнокопытных, для которых такие "похвастушки" норма.
Да, но этаж стрёмно. ЯтакдумАю!
Для меня это вот полное неуважение к своей женщине. Да и к себе вот как-то тоже.

Тут было про рассказать/показать подружке своего мужчину. Нууу...мы обычно если так и делаем, то не интим-фото кажем, да и рассказываем как-то не с целью похвастаться, а скорее поделиться своими любовными эмоциями)

Если не ошибаюсь , то вы как-то писали что вас шофер возил к любовнику? Так что морализаторство оставим за скобками, я например никого учить уму разуму не собираюсь, просто представьте что такое явление есть. И вопрос был как часто оно встречается у тех кто изменяет. По сему, убедительная просьба не отвлекаясь от темы ответить на вопрос , если есть что отвечать.
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 14:48
(Слава815 @ 08-01-2020 - 14:23)
Судя по вашим постам , вы девственности лишились лет в 40, глубокой ночью под одеялом, но я вас разочарую, мир очень многогранен, и в нем встречается огромное количество людей ,с разным темпераментом, воспитанием традициями и образом жизни. Если вам что-то в жизни не встречалось , это не значит что этого нет, мир не крутится вокруг вас. Так что если вам нечего сказать по теме поста , то лучше пройдите мимо.

Ну если судить по постам, то ты старичок, девственности до сих пор не лишился. Всё сидишь, выдумываешь возбуждающие хистори и втихую дрочишь под одеялом.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 15:02
(Слава815 @ 08-01-2020 - 16:27)
Если не ошибаюсь , то вы как-то писали что вас шофер возил к любовнику? Так что морализаторство оставим за скобками, я например никого учить уму разуму не собираюсь, просто представьте что такое явление есть.

ошибаетесь) и?

а по теме ващет и очень даже читалось...ну для тех, кто умеет это делать)
у уважающих друг друга людей не будет ситуации, как вы описываете.
не важно в браке они или нет.
между любовниками, если мы говорим про нормальных людей, полное доверие.
да, они запросто обмениваются фото, сокровенными фантазиями и прочее.
в обе стороны.
при полной уверенности, что дальше это не уйдет.

это ненормально или что?)

а то может надо еще и на всяк проверять, не ведёт ли любовник\любовница тайную съемку вашего секса, чтобы потом ...хвастацца 00013.gif
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 15:10
(епископ @ 08-01-2020 - 14:48)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 14:23)
Судя по вашим постам , вы девственности лишились лет в 40, глубокой ночью под одеялом, но я вас разочарую, мир очень многогранен, и в нем встречается огромное количество людей ,с разным темпераментом, воспитанием традициями и образом жизни. Если вам что-то в жизни не встречалось , это не значит что этого нет, мир не крутится вокруг вас. Так что если вам нечего сказать по теме поста , то лучше пройдите мимо.
Ну если судить по постам, то ты старичок, девственности до сих пор не лишился. Всё сидишь, выдумываешь возбуждающие хистори и втихую дрочишь под одеялом.

Мой друг , в чем то вас переубеждать я не намерен, живете в своем розовом, девственном, мире , ради Бога, по теме есть что сказать, говорите, если нет просто наблюдайте.)))
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 15:15
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 15:02)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 16:27)
Если не ошибаюсь , то вы как-то писали что вас шофер возил к любовнику? Так что морализаторство оставим за скобками, я например никого учить уму разуму не собираюсь, просто представьте что такое явление есть.
ошибаетесь) и?

а по теме ващет и очень даже читалось...ну для тех, кто умеет это делать)
у уважающих друг друга людей не будет ситуации, как вы описываете.
не важно в браке они или нет.
между любовниками, если мы говорим про нормальных людей, полное доверие.
да, они запросто обмениваются фото, сокровенными фантазиями и прочее.
в обе стороны.
при полной уверенности, что дальше это не уйдет.

это ненормально или что?)

а то может надо еще и на всяк проверять, не ведёт ли любовник\любовница тайную съемку вашего секса, чтобы потом ...хвастацца 00013.gif

А если не уважает, в лицо говорит одно, делает другое. Вы такой ситуации в принципе не допускаете? Фото они обмениваются и на данном этапе отношений уверены, что дальше не уйдет, но отношения не вечны. К тому же речь ведь не просто о влюбленных людях , а именно о тех кто изменяет , а значит один как минимум не свободен, но тем не менее практика съемки фото и видео у них существует.
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 15:22
(Слава815 @ 08-01-2020 - 15:10)
Мой друг , в чем то вас переубеждать я не намерен, живете в своем розовом, девственном, мире , ради Бога, по теме есть что сказать, говорите, если нет просто наблюдайте.)))

Да какой ты мне друг? Твои друзья по подворотням дрочат. Я тебе своё мнение высказал. Твои проблемы, что оно тебе не понравилось. Правда вообще никому не нравится. О каких мирах ты здесь несёшь блаженный? О тех, где люди показывают фотки своего секса друзьям?! Да какой нахрен мужик после этого? Дрочер унылый и есть. А ты чё себе думал?! Создал вот топик, омерзительного по своей сути содержания и тебе здесь все дефирамбы петь будут, какой ты молодец? -Авотхрен в барсетку! Продвинутый ты наш...
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 15:39
(Слава815 @ 08-01-2020 - 17:15)
А если не уважает, в лицо говорит одно, делает другое. Вы такой ситуации в принципе не допускаете? Фото они обмениваются и на данном этапе отношений уверены, что дальше не уйдет, но отношения не вечны. К тому же речь ведь не просто о влюбленных людях , а именно о тех кто изменяет , а значит один как минимум не свободен, но тем не менее практика съемки фото и видео у них существует.

отношения не вечны - и что?)
в браке тоже отношения не вечны. не доверять?
и что, что не свободен? что именно это меняет?

и да, мне непонятны отношения, где отсутствует уважение. это про каких-то ...дрочеров?)
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 15:48
(епископ @ 08-01-2020 - 15:22)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 15:10)
Мой друг , в чем то вас переубеждать я не намерен, живете в своем розовом, девственном, мире , ради Бога, по теме есть что сказать, говорите, если нет просто наблюдайте.)))
Да какой ты мне друг? Твои друзья по подворотням дрочат. Я тебе своё мнение высказал. Твои проблемы, что оно тебе не понравилось. Правда вообще никому не нравится. О каких мирах ты здесь несёшь блаженный? О тех, где люди показывают фотки своего секса друзьям?! Да какой нахрен мужик после этого? Дрочер унылый и есть. А ты чё себе думал?! Создал вот топик, омерзительного по своей сути содержания и тебе здесь все дефирамбы петь будут, какой ты молодец? -Авотхрен в барсетку! Продвинутый ты наш...

Мой друг , судя по тому как тебя порвало я угадал ,что ты за фрукт ))))) Кроме всего прочего можно добавить ,что ты ещё и знатное быдло. Только один вопрос , что же ты делаешь ,такой высокодуховный ,на этом сайте?)))) Можешь мне не отвечать , я с подобного сорта существами не общаюсь, не в жизни не в интернете.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 15:53
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 15:39)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 17:15)
А если не уважает, в лицо говорит одно, делает другое. Вы такой ситуации в принципе не допускаете? Фото они обмениваются и на данном этапе отношений уверены, что дальше не уйдет, но отношения не вечны. К тому же речь ведь не просто о влюбленных людях , а именно о тех кто изменяет , а значит один как минимум не свободен, но тем не менее практика съемки фото и видео у них существует.
отношения не вечны - и что?)
в браке тоже отношения не вечны. не доверять?
и что, что не свободен? что именно это меняет?

и да, мне непонятны отношения, где отсутствует уважение. это про каких-то ...дрочеров?)

Возможно отношения без уважения и не правильны , но такое сплошь и рядом, вы же не будете утверждать , что все кто решил пойти налево уважают своего партнера. Но можно упростить задачу , не постоянная разовая связь , в таком случае рискнет изменник зафиксировать свои похождения?

П.С. Ну вообще касательно брака, даже здесь на СН в разделе ВиЭ регулярно появляются фото и видео бывших супругов. Это к вопросу доверия.
Мужчина епископ
Свободен
08-01-2020 - 16:01
(Слава815 @ 08-01-2020 - 15:48)
Мой друг , судя по тому как тебя порвало я угадал ,что ты за фрукт ))))) Кроме всего прочего можно добавить ,что ты ещё и знатное быдло. Только один вопрос , что же ты делаешь ,такой высокодуховный ,на этом сайте?)))) Можешь мне не отвечать , я с подобного сорта существами не общаюсь, не в жизни не в интернете.

Тю! Меня прорвало? Да это у тебя болезного пукан бомбит. Что касается быдла. Ты всех называешь быдлом, кто тебе правду в глаза говорит? О какой высокодуховности ты вновь несёшь бедолага? Есть некоторые элементарные вещи, которые для нормального мужика просто неприемлимы. Ну да тебе о них не обязательно знать. А о общении с существами... Судя по тебе, с нормальными людьми ты вообще не общаешься.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 16:23
(Слава815 @ 08-01-2020 - 17:53)
Возможно отношения без уважения и не правильны , но такое сплошь и рядом, вы же не будете утверждать , что все кто решил пойти налево уважают своего партнера. Но можно упростить задачу , не постоянная разовая связь , в таком случае рискнет изменник зафиксировать свои похождения?

П.С. Ну вообще касательно брака, даже здесь на СН в разделе ВиЭ регулярно появляются фото и видео бывших супругов. Это к вопросу доверия.

А еще в подворотне хулиганы зрения лишают (пачти цэ)
Мы будем на них ориентироваться?

Еще раз. Я говорю про нормальных людей.
Те, кто вот так "хвастаются" своим дружкам (и прочим сочувствующим) фотками своих бывших и не бывших подружек - таковыми не являются. Мужиками атакже не.
Зачем с ними заводят отношения я не знаю. Соответственно о чем думают те, кто заводит - тоже.
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 17:09
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 16:23)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 17:53)
Возможно отношения без уважения и не правильны , но такое сплошь и рядом, вы же не будете утверждать , что все кто решил пойти налево уважают своего партнера. Но можно упростить задачу , не постоянная разовая связь , в таком случае рискнет изменник зафиксировать свои похождения?

П.С. Ну вообще касательно брака, даже здесь на СН в разделе ВиЭ регулярно появляются фото и видео бывших супругов. Это к вопросу доверия.
А еще в подворотне хулиганы зрения лишают (пачти цэ)
Мы будем на них ориентироваться?

Еще раз. Я говорю про нормальных людей.
Те, кто вот так "хвастаются" своим дружкам (и прочим сочувствующим) фотками своих бывших и не бывших подружек - таковыми не являются. Мужиками атакже не.
Зачем с ними заводят отношения я не знаю. Соответственно о чем думают те, кто заводит - тоже.

Давайте оставим в покое понятие нормы, вы как старый опытный участник форума должны знать , что понятие нормы у всех очень разное, я не просто так сделал уточнение ,что данный факт популярен в определенном социальном кругу. Насчет мужик не мужик , можно зайти очень далеко ,чего не должен делать мужик (кстати среди тех кто обычно мне хвастался своими видеофиксациями любовных побед, определение мужик несколько оскорбительно, скорее всего ответят "что мужики на заводе гайки крутят" себя они считают пацанами , можно долго говорить плохо это или хорошо , но не хотелось бы углубляться не по теме ), но в отношении вас я понял , что для вас такие действия не приемлемы , это ответ. Но он только ваш.
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
08-01-2020 - 17:14
(Слава815 @ 08-01-2020 - 19:09)
себя они считают пацанами

Им по скока годиков?) Ну так...если чё)
Хочется понимать уровень деградации.
А то мошт я прост старенькая уже и не понимаю?)
Мужчина Слава815
Женат
08-01-2020 - 17:20
(...tesoro mio... @ 08-01-2020 - 17:14)
(Слава815 @ 08-01-2020 - 19:09)
себя они считают пацанами
Им по скока годиков?) Ну так...если чё)
Хочется понимать уровень деградации.
А то мошт я прост старенькая уже и не понимаю?)

Чуть больше 40 , в конкретном случае, а так встречались разного возраста.

Да ладно деградации, вон про них даже фильм "пикапер" сняли а вы говорите деградация. Люди разные , начните вы им рассказывать о своей жизни вас не поймут, так же как свингеры не поймут как можно всю жизнь прожить с одной женщиной/мужчиной или не заниматься сексом втроем и более... Поклонник БДСМ не поймет почему вы так шарахаетесь от ошейника ну и все в этом духе.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх