Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Женщина Июлькa
Влюблена
01-03-2020 - 11:48
Продолжаем обсуждение событий на Ближнем Востоке
Предыдущие тома
https://www.sxnarod.com/novosti-o-sirii-i-d...ostoka04-t.html

https://www.sxnarod.com/novosti-o-sirii-i-d...ostoka05-t.html

https://www.sxnarod.com/httpswww-sxnarod-co...drugih-s-t.html

https://www.sxnarod.com/novosti-o-sirii-i-d...ostoka06-t.html
Пара М+Ж SKlF
В поиске
01-03-2020 - 12:14
У Асадитов внезапно! образовался второй фронт, на юге, в Дараа. Той самой где мир, ордрунг и прочее и прочее. :D
Если перемалывание Турцией Асадитов и союзных им иностранных интервентов из Ирана, Ливана и России на севере продолжится такими же темпами как и сейчас, то по новой полыхнет повсюду, от Хамы и Хомса до Тадмора и Халеба. Просто потому, что сейчас асадиты и их иностранные интервенты бросают все, что имеют на север, в попытке остановить приближающийся коллапс в Идлибе. Оголяя уже завоеванные, но далеко не замиренные территории.
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 12:17
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.
Мужчина sapporo1959
Женат
01-03-2020 - 12:21
(джага-джага @ 01-03-2020 - 12:17)
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.

Это точно!



Мужчина Anenerbe
Свободен
01-03-2020 - 12:28
(джага-джага @ 01-03-2020 - 12:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.

Как вы все путинисты быстро сдулись. И ты Джага, стал компетентно оценивать ситуацию. А вчера так ругался, а сейчас все. Пшик. Вот и вся ваша путинская власть такой же пшик. Путин гордец, скорей всего ничего не скажет, а просто по-тихому ретируется. Впрочем, политическая элита не будет его позорить, там дипломаты. Но весь народ увидит, что он обтрухан. )))
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 12:32
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:28)
(джага-джага @ 01-03-2020 - 12:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.
Как вы все путинисты быстро сдулись. И ты Джага, стал компетентно оценивать ситуацию. А вчера так ругался, а сейчас все. Пшик. Вот и вся ваша путинская власть такой же пшик. Путин гордец, скорей всего ничего не скажет, а просто по-тихому ретируется. Впрочем, политическая элита не будет его позорить, там дипломаты. Но весь народ увидит, что он обтрухан. )))

Я? Уверяю Вас, что нет.
Я просто наблюдаю за вами со стороны, как вы преждевременно радуетесь.
Мужчина Anenerbe
Свободен
01-03-2020 - 12:41
О, видишь, турецкие дроны делают свое дело... Уже на "Вы" заговорили.
Надо попросить Эрдогана, что бы он в небо больше дронов запустил, они положительно влияют на культуру русских масс.

Почему вы так держитесь за башара и его поражение, считаете своим личным поражением? Кто внедрил в вас эти глупые мысли?

Я не радуюсь, мне вообще Сирия до лампочки. Мне нужно военное и политическое поражение Путина! Это сыграет положительную роль для политических движений в России. Любая проигранная война за рубежом, как правило, меняет власть. Пораженца сливают.

Это сообщение отредактировал Anenerbe - 01-03-2020 - 12:42
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 12:44
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:41)
О, видишь, турецкие дроны делают свое дело... Уже на "Вы" заговорили.
Надо попросить Эрдогана, что бы он в небо больше дронов запустил, они положительно влияют на культуру русских масс.

Почему вы так держитесь за башара и его поражение, считаете своим личным поражением? Кто внедрил в вас эти глупые мысли?

Оп, я снова с тобой на "ты".)))))))

Почему вы так держитесь за башара и его поражение, считаете своим личным поражением? Кто внедрил в вас эти глупые мысли?

Я только за то, чтоб уничтожались террористы.


Я не радуюсь, мне вообще Сирия до лампочки. Мне нужно военное и политическое поражения Путина! Это сыграет положительную роль для политических движений в России. Любая проигранная война за рубежом, как правило, меняет власть. Пораженца сливают.

У вас никого нет на роль Ионаа царя(с)
Надеюсь вы понимаете, что это фраза из фильма. А на самом деле я Утверждаю, что вам некем заменить Путина. Раве что Порошенко позовете или Саакашвилли, чтоб они разворовали, все что есть.
Поэтому пусть уж лучше останется Путин. Договорились? Ну и хорошо.
Женщина Marinw
Замужем
01-03-2020 - 12:47
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:41)
О, видишь, турецкие дроны делают свое дело... Уже на "Вы" заговорили.
Надо попросить Эрдогана, что бы он в небо больше дронов запустил, они положительно влияют на культуру русских масс.

Почему вы так держитесь за башара и его поражение, считаете своим личным поражением? Кто внедрил в вас эти глупые мысли?

Я не радуюсь, мне вообще Сирия до лампочки. Мне нужно военное и политическое поражение Путина! Это сыграет положительную роль для политических движений в России. Любая проигранная война за рубежом, как правило, меняет власть. Пораженца сливают.

А кого Вы хотите посадить главным в Сирии и почему?
Тех людей, которые развязали гражданскую войну с иностранной помощью, а сейчас собрались кучкой в одном месте и продолжают обстреливать мирных людей (Алеппо)
Мужчина Anenerbe
Свободен
01-03-2020 - 12:51
Джаге:

Почему некого - Навальный. И не надо демагогии. Вы не можете оценить его хорошую или плохую работу, пока он не у власти. А работу Путина мы можем оценить. За 20 лет. Даже страшно и смешно называть такой огромный временный период. Ну, вы поняли о чем я. )))
Т-90
Свободен
01-03-2020 - 12:53
Этот день-надо записывать в Историю Военную-как массовое применение боевых дронов против армии.
Такого просто не было еще-если было покажите где и как?
Их пременяли-но одиночно и мало.

Если Украина начала производить такие дроны-могут возникнуть большие проблемы ,над территориями ДНЛ и ЛНР.
Как в тире работают безнаказано-и точно.
Даже по кадрам видно-там масса жертв и подбитой техники.
Один дрон удалось сбить-показывали на днях-но это мало.
Мужчина Anenerbe
Свободен
01-03-2020 - 12:53
(Marinw @ 01-03-2020 - 12:47)
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:41)
О, видишь, турецкие дроны делают свое дело... Уже на "Вы" заговорили.
Надо попросить Эрдогана, что бы он в небо больше дронов запустил, они положительно влияют на культуру русских масс.

Почему вы так держитесь за башара и его поражение, считаете своим личным поражением? Кто внедрил в вас эти глупые мысли?

Я не радуюсь, мне вообще Сирия до лампочки. Мне нужно военное и политическое поражение Путина! Это сыграет положительную роль для политических движений в России. Любая проигранная война за рубежом, как правило, меняет власть. Пораженца сливают.
А кого Вы хотите посадить главным в Сирии и почему?
Тех людей, которые развязали гражданскую войну с иностранной помощью, а сейчас собрались кучкой в одном месте и продолжают обстреливать мирных людей (Алеппо)

Чисто славяно-азиатская логика, кого посадить. Не надо никого садить. В стране должный пройти выборы, и народ сам выберет. Там найдутся кандидаты.
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 12:58
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:51)
Джаге:

Почему некого - Навальный. И не надо демагогии. Вы не можете оценить его хорошую или плохую работу, пока он не у власти. А работу Путина мы можем оценить. За 20 лет. Даже страшно и смешно называть такой огромный временный период. Ну, вы поняли о чем я. )))

Он даже будучи не у власти ничего хорошего не сделал.




Т-90
Свободен
01-03-2020 - 13:01
Турки кричат о 33 погипших-хорошо-а Сирийская армия не люди?
Либо Турки себя приписали к богам-их нельзя трогать, а Сирийцев на их земле пачками?
А у Сирийцев в армии колосальные потери-судя по кадрам.
Сирийцы за такое дело-просто обязаны были накрыть Турецкие посты артилерией-все посты, до которых можно дотянутся.

А что Путин не разрешает Турок накрывать(потому что соглашение в сочи подписал)?
Пусть Вас пачками убивают-а Вы ни ни?

Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 16:40
(джага-джага @ 01-03-2020 - 12:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.

А он не скажет, тихо сольется по старой чекистской традиции. Уже сливается, и слава Богу! Первый разумный шаг за многие годы правления.
Мужчина yellowfox
Женат
01-03-2020 - 16:57
(джага-джага @ 01-03-2020 - 11:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.


Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.


США уже собирается уходить из Афганистана, это перемога?
Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:00
(Т-90 @ 01-03-2020 - 12:53)
Этот день-надо записывать в Историю Военную-как массовое применение боевых дронов против армии.
Такого просто не было еще-если было покажите где и как?
Их пременяли-но одиночно и мало.

Если Украина начала производить такие дроны-могут возникнуть большие проблемы ,над территориями ДНЛ и ЛНР.
Как в тире работают безнаказано-и точно.
Даже по кадрам видно-там масса жертв и подбитой техники.
Один дрон удалось сбить-показывали на днях-но это мало.

Так их производство ПЯТЬ (!!!!) лет назад надо было начинать. Вместо этого красили заборы и устраивали парады вышиванок. У турок надо учиться, как разбираться с врагами. Отличная армия, прекрасное вооружение.
Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:01
(yellowfox @ 01-03-2020 - 16:57)
(джага-джага @ 01-03-2020 - 11:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.

Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.

США уже собирается уходить из Афганистана, это перемога?

Это очень разумный ход. Талибан пойдет на север.
Женщина Marinw
Замужем
01-03-2020 - 17:11
(Anenerbe @ 01-03-2020 - 12:53)
Чисто славяно-азиатская логика, кого посадить. Не надо никого садить. В стране должный пройти выборы, и народ сам выберет. Там найдутся кандидаты.

Конечно с поддержки США и миролюбивых стран Европы (они что деньги туда бросали из-за любви к ближнему) найдется удобный для них кандидат.
Женщина Marinw
Замужем
01-03-2020 - 17:12
(kempentai @ 01-03-2020 - 17:01)
Это очень разумный ход. Талибан пойдет на север.

То есть в Северную Америку?
Т-90
Свободен
01-03-2020 - 17:23
(ДАМАСК, 1 марта 2020, 15:57 — REGNUM Турецкие военные сбили два сирийских военных самолета в небе над сирийской провинций Идлиб. Об этом сегодня, 1 марта, сообщило сирийское информационное агентство SAN)

https://regnum.ru/news/2871726.html?utm_sou...andex.ru%2Fnews

(Сообщается, что самолеты сирийских ВВС были сбиты именно турецкими вооруженными силами, которые вторглись в провинцию Идлиб для защиты подконтрольных им террористических группировок)


Зато Сирия кричала что над Идлибом она небо закрыла.
Что то не слыхать пока ,чтоб беспилотники Турции падали один за другим.

Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:28
Я полагаю, что Эрдоган повел себя вполне по-джентельменски к Путину и дал возможность тому спокойно и без паники убраться восвояси. Путин Эрдогановский посыл оценил и поехал возлагать цветы на могилы Псковских десантников, погибших в Чечне. Еще бы оценить вклад российских генералов в эту трагедию...

Это сообщение отредактировал kempentai - 01-03-2020 - 17:28
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 17:33
(kempentai @ 01-03-2020 - 17:28)
Я полагаю, что Эрдоган повел себя вполне по-джентельменски к Путину и дал возможность тому спокойно и без паники убраться восвояси. Путин Эрдогановский посыл оценил и поехал возлагать цветы на могилы Псковских десантников, погибших в Чечне.

Путину некуда отступать. Если Путин сольется, то следующей целью после Сирии будет Россия. А Путин пойдет по стопам Милошевича.
Поэтому Путин руководствуясь принципом "Зачем нужен весь мир, если в нем не будет России" пойдет до конца. США сможет пойти до конца? Я уверен, что нет. Остается небольшой процент вероятности исходящих от глупых американских сенаторов, решивших нажать на ядерную кнопку. Ну тогда уж думаю, что от США точно ничего не останется. Думаете чего Путин затихарился то? Он просто ждет, когда Российские подлодки с ядерным оружием удобно расположатся вокруг США.
Т-90
Свободен
01-03-2020 - 17:36
Судя по всему, у Асада скорей всего, больше нет авиации военной.
У него и так то авиация не блестала-а здесь 2 вертолета и самолета-все больше просто нет.
Мужчина Номер
Свободен
01-03-2020 - 17:40
(джага-джага @ 01-03-2020 - 17:33)
Путину некуда отступать. Если Путин сольется, то следующей целью после Сирии будет Россия. А Путин пойдет по стопам Милошевича.

Отступать есть куда и он даже пытается.Впрочем, он точно знает, что "загнанных лошадей пристреливают"(с).И финал можно оттянуть, но не изменить....

США ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЮТ И ПРЕСЛЕДУЮ СВОИ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ, А ПОТОМ ПОДТАСКИВАЮТ ПОД СЕБЯ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР. А КТО НЕ ПОДТАСКИВАЕТСЯ, ТОГО НАЧИНАЮТ СРАЗУ ТЮКАТЬ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ, КАК ПРАВИЛО, ДОТЮКИВАЮТ
В.В.Путин, который давно знает, что дотюкают....
Женщина Jeyn
Свободна
01-03-2020 - 17:43
Вообще то у самих Турков куда меньше оптимизма по этому поводу чем у наших либерастов и майданутых , они более реалисты и историческая память у них ещё у многих есть.
Женщина Jeyn
Свободна
01-03-2020 - 17:45
(Номер @ 01-03-2020 - 17:40)
(джага-джага @ 01-03-2020 - 17:33)
Путину некуда отступать. Если Путин сольется, то следующей целью после Сирии будет Россия. А Путин пойдет по стопам Милошевича.
Отступать есть куда и он даже пытается.Впрочем, он точно знает, что "загнанных лошадей пристреливают"(с).И финал можно оттянуть, но не изменить....
США ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЮТ И ПРЕСЛЕДУЮ СВОИ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ, А ПОТОМ ПОДТАСКИВАЮТ ПОД СЕБЯ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР. А КТО НЕ ПОДТАСКИВАЕТСЯ, ТОГО НАЧИНАЮТ СРАЗУ ТЮКАТЬ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ, КАК ПРАВИЛО, ДОТЮКИВАЮТ
В.В.Путин, который давно знает, что дотюкают....

Когда же вы перестанете свои мысли и фобии на других проецировать .
Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:45
(джага-джага @ 01-03-2020 - 17:33)
(kempentai @ 01-03-2020 - 17:28)
Я полагаю, что Эрдоган повел себя вполне по-джентельменски к Путину и дал возможность тому спокойно и без паники убраться восвояси. Путин Эрдогановский посыл оценил и поехал возлагать цветы на могилы Псковских десантников, погибших в Чечне.
Путину некуда отступать. Если Путин сольется, то следующей целью после Сирии будет Россия. А Путин пойдет по стопам Милошевича.
Поэтому Путин руководствуясь принципом "Зачем нужен весь мир, если в нем не будет России" пойдет до конца. США сможет пойти до конца? Я уверен, что нет. Остается небольшой процент вероятности исходящих от глупых американских сенаторов, решивших нажать на ядерную кнопку. Ну тогда уж думаю, что от США точно ничего не останется. Думаете чего Путин затихарился то? Он просто ждет, когда Российские подлодки с ядерным оружием удобно расположатся вокруг США.

Никуда оне не пойдет. И в Гааге он не будет. Для него основная проблема - его ближайшее окружение, бывшие питерские друзья, у которых все интересы сконцентрированы на Западе. А все эти угрозы про ядерное оружие - это для внутреннего потребления. Ему просто не дадут привести ЯО в действие. Да он и не захочет. Это так, пужалки-страшилки. Те, кто реально могут применить ЯО об этом не кричат. Вы много слышали о ядерном потенциале Израиля? А он есть и рабочем состоянии. Просто израильтяне об этом не кричат на каждом шагу. И у Франции есть очень интересные разработки, только они не кричат.
И Россия будет, не Путину решать быть ей или нет. Это все деловая демагогия, рассчитанная на зрителей киселева-соловьева.
Ну скажите, зачем ротенбергам или ковальчукам, всю свою жизнь плодотворно работающим на создание райских уголков для жизни на «проклятом Западе» подыхать из-за какой-то глобальной дурацкой идеи?
И как только реально запахло жареным, Путин остановился и будет сливаться. Это стало ясно после помидорных санкций. Он может воевать со слабыми, и то, если они не оказывают действенного сопротивления.
Т-90
Свободен
01-03-2020 - 17:48
Главное что-СЕГОДНЯ Сирия объявила о закрытом небе над Эдлибом и 2 самолета рухнули.
Не сами ли они же-свои самолеты посбивали?
Вот в чем интересный вопрос!
Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:49
(Jeyn @ 01-03-2020 - 17:43)
Вообще то у самих Турков куда меньше оптимизма по этому поводу чем у наших либерастов и майданутых , они более реалисты и историческая память у них ещё у многих есть.

ВЫ так хорошо знаете турков. А то что в Турции служба в армии это почетно, что страна мечтает о возрождении Османской империи, что молодежь реально патриотично настроена. И вооружение у них превосходное. И турецкие военные не воруют тоннами, а во главе армии не стоит бывший пожарник.
Мужчина kempentai
Женат
01-03-2020 - 17:50
(Т-90 @ 01-03-2020 - 17:48)
Главное что-СЕГОДНЯ Сирия объявила о закрытом небе над Эдлибом и 2 самолета рухнули.
Не сами ли они же-свои самолеты посбивали?
Вот в чем интересный вопрос!

Обещать - не означит жениться.
Пара М+Ж SKlF
В поиске
01-03-2020 - 17:51
(yellowfox @ 01-03-2020 - 16:57)
(джага-джага @ 01-03-2020 - 11:17)
Друзья и враги, давайте не будем делать поспешных выводов. Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.
А то, как бы вы все потом не стали выглядеть слегка оконфуженными. Вам же , как обычно, придется выдумывать всякие нелепые отмазки и искать выдуманные причины, в которые никто никогда не верил.
Давайте не будем говорить "Гоп" пока не сосчитали всех цыплят по осени.

Вот когда Путин скажет, что мы уходим из Сирии, вот тогда можете злорадствовать.

США уже собирается уходить из Афганистана, это перемога?

это фиксация убытков.
на определенном этапе когда видишь что выиграть нельзя стоит зафиксировать убытки и выйти из безнадежного дела чтобы убытки не стали больше.
Мужчина sapporo1959
Женат
01-03-2020 - 17:51
(Т-90 @ 01-03-2020 - 17:23)


Зато Сирия кричала что над Идлибом она небо закрыла.
Что то не слыхать пока ,чтоб беспилотники Турции падали один за другим.

Ну небо там не только Сирия одна закрывала,но и наша не имеющая аналогов..
Мужчина джага-джага
Женат
01-03-2020 - 17:52
(kempentai @ 01-03-2020 - 17:45)
(джага-джага @ 01-03-2020 - 17:33)
(kempentai @ 01-03-2020 - 17:28)
Я полагаю, что Эрдоган повел себя вполне по-джентельменски к Путину и дал возможность тому спокойно и без паники убраться восвояси. Путин Эрдогановский посыл оценил и поехал возлагать цветы на могилы Псковских десантников, погибших в Чечне.
Путину некуда отступать. Если Путин сольется, то следующей целью после Сирии будет Россия. А Путин пойдет по стопам Милошевича.
Поэтому Путин руководствуясь принципом "Зачем нужен весь мир, если в нем не будет России" пойдет до конца. США сможет пойти до конца? Я уверен, что нет. Остается небольшой процент вероятности исходящих от глупых американских сенаторов, решивших нажать на ядерную кнопку. Ну тогда уж думаю, что от США точно ничего не останется. Думаете чего Путин затихарился то? Он просто ждет, когда Российские подлодки с ядерным оружием удобно расположатся вокруг США.
Никуда оне не пойдет. И в Гааге он не будет. Для него основная проблема - его ближайшее окружение, бывшие питерские друзья, у которых все интересы сконцентрированы на Западе. А все эти угрозы про ядерное оружие - это для внутреннего потребления. Ему просто не дадут привести ЯО в действие. Да он и не захочет. Это так, пужалки-страшилки. Те, кто реально могут применить ЯО об этом не кричат. Вы много слышали о ядерном потенциале Израиля? А он есть и рабочем состоянии. Просто израильтяне об этом не кричат на каждом шагу. И у Франции есть очень интересные разработки, только они не кричат.
И Россия будет, не Путину решать быть ей или нет. Это все деловая демагогия, рассчитанная на зрителей киселева-соловьева.
Ну скажите, зачем ротенбергам или ковальчукам, всю свою жизнь плодотворно работающим на создание райских уголков для жизни на «проклятом Западе» подыхать из-за какой-то глобальной дурацкой идеи?
И как только реально запахло жареным, Путин остановился и будет сливаться. Это стало ясно после помидорных санкций. Он может воевать со слабыми, и то, если они не оказывают действенного сопротивления.

Конечно не будет применять. Первый.... Только в ответку
Т-90
Свободен
01-03-2020 - 17:53
(Jeyn @ 01-03-2020 - 17:43)
Вообще то у самих Турков куда меньше оптимизма по этому поводу чем у наших либерастов и майданутых , они более реалисты и историческая память у них ещё у многих есть.

Там настроения разные-так что ты не думай так однозначно.
У них там есть оппозиция-они против этого конфликта.
А есть всеми руками за.

Тут оптимизм не причом-мы что сейчас наблюдаем-армия Асада несет огромные потери от Турции.
Так как Турция потеряла-мизер, по сравнению с Асадом.
Асад пока не может(либо не хочет) мы незнаем-нанести Турции на территории Сирии большой ущерб.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...
  Наверх