Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Поддерживаю Лукашенко. 16   27.12%
Поддерживаю допуск альтернативных кандидатов 9   15.25%
Лукашенко должен уйти( поддерживая оппозицию) 26   44.07%
Мне все равно, главное мирно. 5   8.47%
Затрудняюсь ответить. 3   5.08%
Всего голосов: 59

  




Страницы: (37) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Мужчина Anenerbe
Свободен
15-07-2020 - 03:39
Такого в Минске давно не было, народ восстал против Батьки и хочет, чтобы произошла честная смена власти. Но Лукашенко не хочет допускать сильных кандидатов на предстоящие выборы, по этому начал разгон и избиение граждан. Что думаете? Я конечно против вечного Лукашенко, и за честные демократические выборы.



Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
15-07-2020 - 04:13
(Anenerbe @ 15-07-2020 - 03:39)
Такого в Минске давно не было, народ восстал против Батьки и хочет, чтобы произошла честная смена власти. Но Лукашенко не хочет допускать сильных кандидатов на предстоящие выборы, по этому начал разгон и избиение граждан. Что думаете? Я конечно против вечного Лукашенко, и за честные демократические выборы.

В этот раз у протестантов ничего не выйдет
Мужчина XY Virus
Свободен
15-07-2020 - 12:43
Ролик отсмотрел.
Не вижу восстания, ну прошлись 3000 фриков по городу, частично их упаковали. Где вы тут восстание увидели.

Интереснее будет другой момент, сколько народу из этих повязанных повстанцев после проверки окажется украинцами.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 15-07-2020 - 12:45
Пара М+Ж SKlF
В поиске
15-07-2020 - 12:51
проплаченные наемники русского мира не смогут спровоцировать сейчас никакого восстания. все прекрасно понимают что сейчас развал власти в Беларуси выгоден только для Кремля и его попыткам подмять под себя Беларусь.
Да многие в Беларуси откровенно нелюбят Лукашенко но это не повод давать шансы Кремлю на захват и разграбление страны
Мужчина evgen170361
Свободен
15-07-2020 - 13:40
(XY Virus @ 15-07-2020 - 12:43)
Ролик отсмотрел.
Не вижу восстания, ну прошлись 3000 фриков по городу, частично их упаковали. Где вы тут восстание увидели.

Интереснее будет другой момент, сколько народу из этих повязанных повстанцев после проверки окажется украинцами.

XY Virus и SKlF........Вы уж как то определитесь, кто основной участник событий в Беларуси, россияне или украинцы? .......XY Virus,дал почитать твой пост ребятам.....Тебя обозвали нехорошими словами и пригласили в гости. .......SKlF,наш нелигитимный уже давным--давно марионетка Кремля,так что Вы слишком хорошего о нем мнения.......В настоящее время,только действующий в стране режим,представляет для нее самую большую опасность..
Мужчина evgen170361
Свободен
15-07-2020 - 14:16
Напомним, накануне вечером было задержано более 200 человек. Протесты были спровоцированы отказом властей зарегистрировать в качестве кандидатов в президенты основных конкурентов Александра Лукашенко - Виктора Бабарико и Валерия Цепкало.

Министр внутренних дел Беларуси Юрий Караев лично прибыл в район площади Победы в Минске, чтобы руководить разгоном мирно стоящих граждан.

Неожиданно для себя он оказался в окружении протестующих женщин, которые требовали прекратить избивать и задерживать мирных протестующих, пишет UDF.BY.

Надо отдать должное выдержке Юрия Караева, который хладнокровно продолжал выполнять свою работу, не обращая внимание на претензии женщин, которые скандировали «Позор!». В догонку одна из женщин спросила у министра: "Как вы спите по ночам?". Министр вопрос проигнорировал. https://yandex.by/turbo/s/belaruspartisan.b...andex.by%2Fnews
Мужчина XY Virus
Свободен
15-07-2020 - 14:27
(SKlF @ 15-07-2020 - 12:51)
проплаченные наемники русского мира не смогут спровоцировать сейчас никакого восстания. все прекрасно понимают что сейчас развал власти в Беларуси выгоден только для Кремля и его попыткам подмять под себя Беларусь.
Да многие в Беларуси откровенно нелюбят Лукашенко но это не повод давать шансы Кремлю на захват и разграбление страны
А нахрена Кремлю белорусь?
Нам выгодна независимая белорусь.
Кремлю сугубо пофиг кто будет в Белоруси в президентах, будут разговаривать с любым легитимным президентом кого там выберут.
Даже с преступником Поршенко разговаривали до поры, до времени.

Кремлю ни разу не выгодно дестабилизация в Белоруси, нам и Укарины хватает.
С другой стороны, спасать и восстанавливать экономику Белоруси не будут, если она разрушится и дестабилизируется, Украину же не восстанавливают и даже не собираются.
Это ваши внутренние дела, хотите сами разрушаете страну, хотите отдаете её на разграбление Эуропэйцам или Штатам... Это ваше решение.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 15-07-2020 - 14:45
Мужчина XY Virus
Свободен
15-07-2020 - 14:44
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 13:40)
XY Virus и SKlF........Вы уж как то определитесь, кто основной участник событий в Беларуси, россияне или украинцы? .......XY Virus,дал почитать твой пост ребятам.....Тебя обозвали нехорошими словами и пригласили в гости. .......SKlF,наш нелигитимный уже давным--давно марионетка Кремля,так что Вы слишком хорошего о нем мнения.......В настоящее время,только действующий в стране режим,представляет для нее самую большую опасность..
Я сказал, что сказал, это может и я нехороший человек, я реальность вижу..
Выступления бывают всюду и везде, в любой стране. Обзывать это восстанием - не нужно, я к этому.
И не дай бог если у вас восстание будет, с незаконной сменой власти с революцией.. я вам такого будущего не желаю...


А как определить кто это, да проще простого, 300 человек повязали, выяснят личности - полиция ваша доложит кто через денёк другой.. но они там вроде ганьба орали... в Белорусском слово вааще такое есть? или как?
Маловероятно что там русские вам воду мутят, кремль не замечен в таких операциях и работает с любым законно избранным президентом.
А вот укранцы даже на святое покусились, на выборы в США дело Флинта сейчас дело Бадйена их уговаривают. Вот они в выборах, по факту по всему миру участвуют, по разным майданам ездят их активисты.
Даже в Москве как то поймали на митинге украинца случайно, и самое смешное телеканал Дождь у него интервью брал.




С чего вы решили что Лука марионетка кремля?
Он как раз независимый, его уже года примерно с 2016 сняли с довольствия в Кремле, это уже как производная от его политики за последние 20 лет.
Извините он декларировал ещё года с 2007 примерно курс на незалэжность, и не захотел договора 90х о едином государстве соблюдать, маневрируя и пытаясь не исполняя договора(а исполняя их только на словах) нештяки с РФ снимать...
Вот ему прилетела ответочка в основном по экономике.


У Путина есть 2 недостатка.
1 Он хреново увольняет наёмный персонал из чиновничества ---- но это наша внутреняя проблема РФ.
и
2й Он за 20 лет стал слишком дипломатом.
Не скажет он в лицо Луке что игры в единое государство кончились -- а вот это уже ваша проблема.
Мир изменился, либо вы реальные союзники и единое государство, либо вы уплываете в незалэжность...
Вот в чем смысл момента, и вопрос поставленный Кремлём перед другим государством Белоруссией.

Пора определяться всему Белорусскому государству народу и вашим правителям, Луке или тому кто его сменит.
Я тебе это уже говорил, месяц назад, а вот понял ты это или нет другой вопрос.

Сейчас идет глобальный замес великая мировая депрессия на десятилетие, если не на 2, ресурсы все должны беречь. На несоюзников РФ не должна тратить деньги и давать преференции открывая свой рынок, в этом смысл момента как я его вижу.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 15-07-2020 - 15:02
Т-90
Свободен
15-07-2020 - 15:11
(XY Virus @ 15-07-2020 - 12:43)
Ролик отсмотрел.
Не вижу восстания, ну прошлись 3000 фриков по городу, частично их упаковали. Где вы тут восстание увидели.

Интереснее будет другой момент, сколько народу из этих повязанных повстанцев после проверки окажется украинцами.

Да да дас!
(Рука Москвы в белорусских выборах. Газпромовский банкир бросает вызов Александру Лукашенко)
здесь
https://www.ukrrudprom.com/digest/Ruka_Mosk..._brosaet_v.html

(Бабарико отказано в регистрации кандидатом в президенты Белоруссии)
здесь
https://glas.ru/politics/47988-babariko-otk...andex.ru%2Fnews

Что же ты так на Кремль плохо работаеш товарищ?
Кремлевских деверсантов оскорбил фриками- 00050.gif
Наберут по объявлению!
Т-90
Свободен
15-07-2020 - 15:16
Лукашенко задержал Путинских партизан!
(Так, по данным правозащитников, по всей стране задержано как минимум 215 человек. Подавляющее большинство — около 150 — в столичном Минске.)
https://lenta.ru/news/2020/07/15/zader
И будет дальше править Беларусью!
Мужчина XY Virus
Свободен
15-07-2020 - 15:40
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:11)
Да да дас!
(Рука Москвы в белорусских выборах. Газпромовский банкир бросает вызов Александру Лукашенко)
здесьhttps://www.ukrrudprom.com/digest/Ruka_Mosk..._brosaet_v.html

(Бабарико отказано в регистрации кандидатом в президенты Белоруссии)
здесьhttps://glas.ru/politics/47988-babariko-otk...andex.ru%2Fnews

Что же ты так на Кремль плохо работаеш товарищ?
Кремлевских деверсантов оскорбил фриками- 00050.gif
Наберут по объявлению!

Прикрутить к протестам в Минске русских пытаются все и даже сам Лука.
Так что все эти статьи, на уровне бла бла бла.
Пока достаточное количество паспортов арестованных граждан РФ на брифинге полиции не покажут - не поверю.

Т-90
Свободен
15-07-2020 - 15:44
(XY Virus @ 15-07-2020 - 15:40)
Пока достаточное количество паспортов арестованных граждан РФ на брифинге полиции не покажут - не поверю.

А кто добивается твоей веры я?-мне насрать!
Ты у Путина спроси-в разведку с паспортом ходят-если сам не понимаеш!
Мужчина avp
Свободен
15-07-2020 - 15:51
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:11)
(XY Virus @ 15-07-2020 - 12:43)
Ролик отсмотрел.
Не вижу восстания, ну прошлись 3000 фриков по городу, частично их упаковали. Где вы тут восстание увидели.

Интереснее будет другой момент, сколько народу из этих повязанных повстанцев после проверки окажется украинцами.
Да да дас!
(Рука Москвы в белорусских выборах. Газпромовский банкир бросает вызов Александру Лукашенко)
здесьhttps://www.ukrrudprom.com/digest/Ruka_Mosk..._brosaet_v.html

(Бабарико отказано в регистрации кандидатом в президенты Белоруссии)
здесьhttps://glas.ru/politics/47988-babariko-otk...andex.ru%2Fnews

Что же ты так на Кремль плохо работаеш товарищ?
Кремлевских деверсантов оскорбил фриками- 00050.gif
Наберут по объявлению!

Да, я слышал от белорусов такую версию, что Виктор Бабарико - хозяин "карманного банка" Газпрома и поэтому креатура Москвы.... Интересно, из тех, кого зарегистрировали - кто спойлер Лукашенко? Или все?
Мужчина avp
Свободен
15-07-2020 - 15:53
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:44)
(XY Virus @ 15-07-2020 - 15:40)
Пока достаточное количество паспортов арестованных граждан РФ на брифинге полиции не покажут - не поверю.
А кто добивается твоей веры я?-мне насрать!
Ты у Путина спроси-в разведку с паспортом ходят-если сам не понимаеш!

Если судить по Украине - все агенты ГРУ и ФСБ ходят в разведку и на диверсии не только с паспортами, но и с военными билетами, служебными удостоверениями и карточками "Сбербанка".
Мужчина evgen170361
Свободен
15-07-2020 - 16:04
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:11)
(XY Virus @ 15-07-2020 - 12:43)
Ролик отсмотрел.
Не вижу восстания, ну прошлись 3000 фриков по городу, частично их упаковали. Где вы тут восстание увидели.

Интереснее будет другой момент, сколько народу из этих повязанных повстанцев после проверки окажется украинцами.
Да да дас!
(Рука Москвы в белорусских выборах. Газпромовский банкир бросает вызов Александру Лукашенко)
здесь

Сергей,у нашего нелигитимного все как и у вашего.........*Кругом враги*
Мужчина evgen170361
Свободен
15-07-2020 - 16:39
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 15:54)
(XY Virus @ 15-07-2020 - 14:44)
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 13:40)
XY Virus и SKlF........Вы уж как то определитесь, кто основной участник событий в Беларуси, россияне или украинцы? .......XY Virus,дал почитать твой пост ребятам.....Тебя обозвали нехорошими словами и пригласили в гости. .......SKlF,наш нелигитимный уже давным--давно марионетка Кремля,так что Вы слишком хорошего о нем мнения.......В настоящее время,только действующий в стране режим,представляет для нее самую большую опасность..
Я сказал, что сказал, это может и я нехороший человек, я реальность вижу..
Выступления бывают всюду и везде, в любой стране. Обзывать это восстанием - не нужно, я к этому.
И не дай бог если у вас восстание будет, с незаконной сменой власти с революцией.. я вам такого будущего не желаю...
Ну зачем ты пишешь эту лабуду про законную смену власти?Где она может присутствовать в наших государствах?....... Сейчас как раз таки у нас идет процесс незаконного удерживания власти диктатором,от этого и надо плясать.....Поэтому не нужно причитаний про революцию и незаконную смену власти......Если что,то во всех последствиях,которые могут произойти,действующая власть должна винить только себя,а не народ........Но то,что ты так написал свой пост,я совсем не удивлен.....Скажу больше,поищите в Хабаровске украинский след,вполне можете найти.........А ганьба,это позор в переводе с беларускай мовы..



Мужчина Anenerbe
Свободен
15-07-2020 - 16:41
Смешное видео:)
Т-90
Свободен
15-07-2020 - 16:50
evgen170361 а Вы там агрессивные-буяны прям! 00003.gif
Мужчина evgen170361
Свободен
15-07-2020 - 17:08
(Т-90 @ 15-07-2020 - 16:50)
evgen170361 а Вы там агрессивные-буяны прям! 00003.gif

В Минске во время пресечения несанкционированных массовых мероприятий пострадали шесть сотрудников ОМОН, четверо из них госпитализированы. Такая информация, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», размещена в Telegram-канале «Пресс-секретарь МВД». https://yandex.by/turbo/s/minsknews.by/mvd-...andex.by%2Fnews
Мужчина Anenerbe
Свободен
15-07-2020 - 17:51
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 17:08)
(Т-90 @ 15-07-2020 - 16:50)
evgen170361 а Вы там агрессивные-буяны прям! 00003.gif
В Минске во время пресечения несанкционированных массовых мероприятий пострадали шесть сотрудников ОМОН, четверо из них госпитализированы. Такая информация, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», размещена в Telegram-канале «Пресс-секретарь МВД». https://yandex.by/turbo/s/minsknews.by/mvd-...andex.by%2Fnews

А батькина пропаганда уже работает по телевизору? Кто виноват в беспорядках и хочет вред Белоруссии?
Мужчина PARAND
Женат
15-07-2020 - 19:09
Не станет Батьки начнется хаос в Беларуссии такой же как и на Украине!Этот как то все годы сдерживал страну и разными методами пытается предотвратить сваливания страны в бездну..\Но если придет новый кто бы он не был ,страна рухнет....и скорей всего под пяту янки..
Мужчина yellowfox
Женат
15-07-2020 - 19:45
Снайперов-наемников еще не завезли?
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
15-07-2020 - 22:00
(yellowfox @ 15-07-2020 - 19:45)
Снайперов-наемников еще не завезли?

Ищите работу?
Мужчина evgen170361
Свободен
16-07-2020 - 10:08
(Anenerbe @ 15-07-2020 - 17:51)
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 17:08)
(Т-90 @ 15-07-2020 - 16:50)
evgen170361 а Вы там агрессивные-буяны прям! 00003.gif
В Минске во время пресечения несанкционированных массовых мероприятий пострадали шесть сотрудников ОМОН, четверо из них госпитализированы. Такая информация, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», размещена в Telegram-канале «Пресс-секретарь МВД». https://yandex.by/turbo/s/minsknews.by/mvd-...andex.by%2Fnews
А батькина пропаганда уже работает по телевизору? Кто виноват в беспорядках и хочет вред Белоруссии?

Уже????Да она вообще не прекращается ни на минуту......Действует видишь как?.....,ПАРАНД даже сердечные капли принимает,как только подумает о судьбе Беларуси без несмываемого.
Мужчина evgen170361
Свободен
16-07-2020 - 10:10
(PARAND @ 15-07-2020 - 19:09)
Не станет Батьки начнется хаос в Беларуссии такой же как и на Украине!Этот как то все годы сдерживал страну и разными методами пытается предотвратить сваливания страны в бездну..\Но если придет новый кто бы он не был ,страна рухнет....и скорей всего под пяту янки..

Да да.......Без Путина не будет России.......Без ПАРАНДА загнется форум...))
Мужчина XY Virus
Свободен
16-07-2020 - 12:02
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:44)
А кто добивается твоей веры я?-мне насрать!
Ты у Путина спроси-в разведку с паспортом ходят-если сам не понимаеш!
В разведку без паспорта ходят тут ты прав.
Только ты дурачёк в этих вопросах, без паспорта в страну не попадёшь даже из РФ. Если это украинцы, они ещё и таможенную декларацию заполняют, по ней вычислить человечка можно, по билетикам, карточкам банков, мобильникам, деньгам, одежде, камерам вокзалов и аэропортов и пунктов пересечения границы итд итп.

Вообще в нашем современном мире, есть у тебя паспорт в кармане или нет, это уже и не так важно, методов установки личностей вагон. Даже если ты голый попадешь в КГБ там твою личность размотают, и быстро, если нужно будет.
А в Белоруси судя по всему если найдут реальных засланцев на протесты в страну, то посадят их на долго. Мы об этом точно услышим.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 16-07-2020 - 12:29
Мужчина XY Virus
Свободен
16-07-2020 - 12:12
(PARAND @ 15-07-2020 - 19:09)
Не станет Батьки начнется хаос в Беларуссии такой же как и на Украине!Этот как то все годы сдерживал страну и разными методами пытается предотвратить сваливания страны в бездну..\Но если придет новый кто бы он не был ,страна рухнет....и скорей всего под пяту янки..
Вот это очень верное замечание.
Дестабилизация Белоруси возможна даже если Луку переизберут, наши западные и украинские партнёры над этой темой работают.
Хотя, пришёл же Пашинян в армении к власти, он и антироссийский и прозападный и ничего. Но армяне умные им кипешь в стране не нужен. И там очень хорошо понимают что откол от РФ для них в современной реальности развал их государства.


Я тоже считаю что при всех имеющихся кандидатах Лука лучший невзирая на все его закидоны, другие ещё хуже. Но это их дело кого и как изберать.



Это сообщение отредактировал XY Virus - 16-07-2020 - 12:23
Мужчина yellowfox
Женат
16-07-2020 - 12:36
(Misha56 @ 15-07-2020 - 21:00)
(yellowfox @ 15-07-2020 - 19:45)
Снайперов-наемников еще не завезли?
Ищите работу?

Я давно на пенсии, если завезут, то узнаем по украинским истерикам, они напишут раньше белорусов.
Мужчина sapporo1959
Женат
16-07-2020 - 13:21
Белоруссия арестовала счета жены замминистра финансов России.Как заявил канал «Беларусь 1», сам Круглов прекратил сотрудничество с Белгазпромбанком, когда стал заместителем министра. По словам Дягилева, в Белгазпромбанке «размещены только денежные средства супруги Круглова на общую сумму 3 млн евро», передает ТАСС.

Правоохранительные органы Белоруссии направили в российские «компетентные органы» международные поручения об оказании правовой помощи.

В 2015–2019 годах Круглов являлся заместителем председателя правления Газпрома, передает РИА «Новости».

https://vz.ru/news/2020/7/15/1050171.html
Мужчина PARAND
Женат
16-07-2020 - 14:58
(XY Virus @ 16-07-2020 - 12:12)
(PARAND @ 15-07-2020 - 19:09)
Не станет Батьки начнется хаос в Беларуссии такой же как и на Украине!Этот как то все годы сдерживал страну и разными методами пытается предотвратить сваливания страны в бездну..\Но если придет новый кто бы он не был ,страна рухнет....и скорей всего под пяту янки..
Вот это очень верное замечание.
Дестабилизация Белоруси возможна даже если Луку переизберут, наши западные и украинские партнёры над этой темой работают.
Хотя, пришёл же Пашинян в армении к власти, он и антироссийский и прозападный и ничего. Но армяне умные им кипешь в стране не нужен. И там очень хорошо понимают что откол от РФ для них в современной реальности развал их государства.


Я тоже считаю что при всех имеющихся кандидатах Лука лучший невзирая на все его закидоны, другие ещё хуже. Но это их дело кого и как изберать.
Ну да ты прав!Мне то же не все вещи которые сейчас на старости стал высказывать батько нравятся,но я так же не вижу пока стабильности без него!!!Как только Лукашенко уйдет или его уйдут....страну разорвут на части или наши олигархи или западные хапуги!!!И народ потом будет только вспомнать батьку так как при нем была какая никакая стабильность!!!

Это сообщение отредактировал PARAND - 16-07-2020 - 15:03
Т-90
Свободен
16-07-2020 - 15:44
(XY Virus @ 16-07-2020 - 12:02)
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:44)
А кто добивается твоей веры я?-мне насрать!
Ты у Путина спроси-в разведку с паспортом ходят-если сам не понимаеш!
В разведку без паспорта ходят тут ты прав.
Только ты дурачёк в этих вопросах, без паспорта в страну не попадёшь даже из РФ. Если это украинцы, они ещё и таможенную декларацию заполняют, по ней вычислить человечка можно, по билетикам, карточкам банков, мобильникам, деньгам, одежде, камерам вокзалов и аэропортов и пунктов пересечения границы итд итп.

Вообще в нашем современном мире, есть у тебя паспорт в кармане или нет, это уже и не так важно, методов установки личностей вагон. Даже если ты голый попадешь в КГБ там твою личность размотают, и быстро, если нужно будет.
А в Белоруси судя по всему если найдут реальных засланцев на протесты в страну, то посадят их на долго. Мы об этом точно услышим.

То есть ты сутки думал у тебя бурлило-так?
Я от тебя ответа не требую-что ты мне здесь ахинеи понаписал?
Там граница открыта была-в Украине-кому надо заходил 00050.gif
Со стороны ополчения хоть в плавках заходи-из России!
Не парь мне здесь мозг.

В Беларусси вообще местные партизаны-там и родились!
Пара М+Ж SKlF
В поиске
16-07-2020 - 16:44
(Т-90 @ 16-07-2020 - 15:44)
(XY Virus @ 16-07-2020 - 12:02)
(Т-90 @ 15-07-2020 - 15:44)
А кто добивается твоей веры я?-мне насрать!
Ты у Путина спроси-в разведку с паспортом ходят-если сам не понимаеш!
В разведку без паспорта ходят тут ты прав.
Только ты дурачёк в этих вопросах, без паспорта в страну не попадёшь даже из РФ. Если это украинцы, они ещё и таможенную декларацию заполняют, по ней вычислить человечка можно, по билетикам, карточкам банков, мобильникам, деньгам, одежде, камерам вокзалов и аэропортов и пунктов пересечения границы итд итп.

Вообще в нашем современном мире, есть у тебя паспорт в кармане или нет, это уже и не так важно, методов установки личностей вагон. Даже если ты голый попадешь в КГБ там твою личность размотают, и быстро, если нужно будет.
А в Белоруси судя по всему если найдут реальных засланцев на протесты в страну, то посадят их на долго. Мы об этом точно услышим.
То есть ты сутки думал у тебя бурлило-так?
Я от тебя ответа не требую-что ты мне здесь ахинеи понаписал?
Там граница открыта была-в Украине-кому надо заходил 00050.gif
Со стороны ополчения хоть в плавках заходи-из России!
Не парь мне здесь мозг.

В Беларусси вообще местные партизаны-там и родились!

со стороны Украины открыта граница была? ну допустим

а со стороны России тоже открыта? тоесть выноси из России любую контрабанду без уплаты налогов спокойно после убийства на территории России без каких либо документов переходи границу, оруживе без документов выноси и вывози сколько хочешь никто на Российской границе и не смпросит и документов никаких не надо верно???

вы это имеете ввиду?
Т-90
Свободен
16-07-2020 - 17:22
(SKlF @ 16-07-2020 - 16:44)

вы это имеете ввиду?

Еще один-она под кем граница была со стороны ополчения?
Да и сейчас под кем граница-в тех местах?
Украина же просит границу ей отдать-не тупи.
Мужчина XY Virus
Свободен
16-07-2020 - 18:54
(Т-90 @ 16-07-2020 - 15:44)
То есть ты сутки думал у тебя бурлило-так?
Я от тебя ответа не требую-что ты мне здесь ахинеи понаписал?
Там граница открыта была-в Украине-кому надо заходил 00050.gif
Со стороны ополчения хоть в плавках заходи-из России!
Не парь мне здесь мозг.

В Беларусси вообще местные партизаны-там и родились!
А вы батенька шпионских романов начитались.
Граница открыта у Белоруси куда?

Любую границу пересечь нелегально даже Белорусскую - это никаким Соросам не снилось, для таких операций нужна серьёзная структура, спецслужба с поддержкой государства большим финансированием, и это долгая подготовка персонала, такие агетны дороги и штучный товар, их на мелкие протесты не тратят.
Это даже современному СБУ(вполне себе серьёзной спецслужбе) не по силам, нелегально тихо заслать через границу в Крым нелегалов с динамитом, в 2014-16гг ловили регулярно на границе..


Тут скорее, контора Сороса такими операциями действует.
Лапы Сороса в протестах могут иметь место и весьма вероятны, но все его агенты в таком случае заехали в Белорусь легально, а стало быть оставили следы на входе в страну.
Даже если их не арестовали как боевиков т.е. они не били милицию, то морды их на камеру засняли в рядах протестантов, а стало быть, отследить и идентифицировать их уже можно.

Луке сейчас очень выгодно найти вражескую руку в протестах в момент выборов , он молчать не будет, если это будут соросята, или русские(как утверждают великие укры), и будут твёрдые доказательства против таких людей - ну мы это все очень скоро услышим..
Или услышим что посадили 300 белорусов за бунт -- или так.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 16-07-2020 - 19:05
Мужчина XY Virus
Свободен
16-07-2020 - 19:22
(evgen170361 @ 15-07-2020 - 16:39)
Ну зачем ты пишешь эту лабуду про законную смену власти?Где она может присутствовать в наших государствах?....... Сейчас как раз таки у нас идет процесс незаконного удерживания власти диктатором,от этого и надо плясать.....Поэтому не нужно причитаний про революцию и незаконную смену власти......Если что,то во всех последствиях,которые могут произойти,действующая власть должна винить только себя,а не народ........Но то,что ты так написал свой пост,я совсем не удивлен.....Скажу больше,поищите в Хабаровске украинский след,вполне можете найти.........А ганьба,это позор в переводе с беларускай мовы..
Ну во первых ты не забегай вперёд...
Ваши выборы ещё не состоялись.
Можно подделать ну максимум 10% голосов на выборах, больше будет уже совсем заметно..
Лука пока не пойман за руку за этим делом, пока он легитимный президент.
Будет пойман -- будешь говорить что он диктатор.


Пока мы можем только сравнивать выборы Белоруси с выборами Украины.
У них к примеру, Поршенко имея низкий процент, пытался послать катера через крымский мост, объявить военное положение итд итп всеми возможными методами соскочить с выборов..
Ваш Лука если верить опозиции, имеет ещё ниже процент, однако пока нет подобных действий с его стороны. По факту.
Потом, да Лука говорил в предвыборной истерии что власть не отдаст, но как будет по факту, после выборов - а хрен его знает.
А может ваша опозиция сильно ошибается у него на 3%, а 53%. А может он отбудет тихо в Ростов, такое тоже возможно.
Там куча вариантов.

Хотя, нарушения уже есть, арест кандидата в президенты это косяк и скандал.
Но с другой стороны, пока не доказано судом и обратное, что Бабарыка невиновен. Тут только суд может сказать преследуют за чистую уголовку, или нет его преследуют по политическим мотивам.



Не знаю как где, могу за Россию только говорить, у нас Путин законно преизберается. И его проценты реальны. Недовольные криукны они и у нас есть, и их аж целых 2,5%.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 16-07-2020 - 19:28
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (37) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...
  Наверх