Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 19:26
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?
Тема награждена Орденом таланта

Это сообщение отредактировал Freyli - 24-07-2020 - 12:55
Женщина A'nomaly
Свободна
22-07-2020 - 19:34
(*Femina* @ 22-07-2020 - 18:26)
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?

Почему грязный?
Фееричного секса не хватает. Эмоций. Жена приелась, ни в рот, ни в жопу не дает или дает, но редко. Да мало ли причин. У жен дырка тоже не эксклюзивная, не льстите себе)
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 19:40
Потому что это секс ради которого идут на враньё! потому и грязный. Вот именно. что у всех всё одинаковое. у всех этих любовников и любовниц также как у жены или как у мужа. Вранье даёт эту самую фееричность о которой вы говорите? Оно придаёт острых ощущений?
Мужчина ПашПалыч
Женат
22-07-2020 - 20:48
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:40)
Потому что это секс ради которого идут на враньё! потому и грязный. Вот именно. что у всех всё одинаковое. у всех этих любовников и любовниц также как у жены или как у мужа. Вранье даёт эту самую фееричность о которой вы говорите? Оно придаёт острых ощущений?

Она (любовница) - не лучше или хуже жены, хотя и такое случается. Она - другая. Вот и все. Мало кто способен на всю жизнь - одно и то же. Есть потребность в другом, и это не значит, что человек хочет или готов менять то что имеет и любит на другое. Но потребность в другом - неискоренима.
Мужчина ПашПалыч
Женат
22-07-2020 - 20:53
Я уж не говорю о том, что любовниками часто становятся не только и не столько из-за секса.. Жена может быть идеальной в постели, но некой иной близости - недодавать.
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 20:56
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:40)
Потому что это секс ради которого идут на враньё! потому и грязный. Вот именно. что у всех всё одинаковое. у всех этих любовников и любовниц также как у жены или как у мужа. Вранье даёт эту самую фееричность о которой вы говорите? Оно придаёт острых ощущений?

Боюсь, скоро на форуме образуется группа людей убежденных что у всех одинаково. Касаемо темы, даже люди которым всего хватает, или все как говорится есть иногда ходят за другими ощущениями.
Мужчина ПашПалыч
Женат
22-07-2020 - 21:04
Множество мужчин, имеющих подруг, хоть иногда и сравнивают их с женами, но никогда не делают и не собираются делать выбор в пользу одной.. Потому что жена - это любимая жена... А подруга - это любимая подруга. И эти понятия не смешиваются.
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 21:10
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?

Попробуете, узнаете.
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 21:30
(ПашПалыч @ 22-07-2020 - 21:04)
Множество мужчин, имеющих подруг, хоть иногда и сравнивают их с женами, но никогда не делают и не собираются делать выбор в пользу одной.. Потому что жена - это любимая жена... А подруга - это любимая подруга. И эти понятия не смешиваются.

Разве может человек любить двоих?! Это всё сказки! Это всё красивые слова про любовь! Если человек говорит что он любит двоих значит он любит только себя!
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 21:32
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:10)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?
Попробуете, узнаете.
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.

Это сообщение отредактировал Freyli - 22-07-2020 - 21:41
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 21:42
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:10)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?
Попробуете, узнаете.
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.

Мультипостинг исправлен, посты обьединил.
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 21:43
*Femina* Довожу до вашего сведения, что согласно правил форума разрешено писать не более двух постов подряд. Пока делаю вам замечание
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 21:44
(Freyli @ 22-07-2020 - 21:42)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:10)
Попробуете, узнаете.
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.
Мультипостинг исправлен, посты обьединил.

Извините. Я не знала что нельзя.
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 21:46
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:44)
(Freyli @ 22-07-2020 - 21:42)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.
Мультипостинг исправлен, посты обьединил.
Извините. Я не знала что нельзя.

Посты написанные модератором синим, либо красным цветом цитировать нельзя. Если у вас возникают какие либо вопросы, задавайте их в специально отведенной для этого темы, либо пишите модератору в РМ
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 21:52
(Freyli @ 22-07-2020 - 20:56)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:40)
Потому что это секс ради которого идут на враньё! потому и грязный. Вот именно. что у всех всё одинаковое. у всех этих любовников и любовниц также как у жены или как у мужа. Вранье даёт эту самую фееричность о которой вы говорите? Оно придаёт острых ощущений?
Боюсь, скоро на форуме образуется группа людей убежденных что у всех одинаково. Касаемо темы, даже люди которым всего хватает, или все как говорится есть иногда ходят за другими ощущениями.

ну у женщин-то точно всё одинаковое! Больше-меньше а так... поперёк нет ни у кого и ни у одной там нет ни каких уж таких особенностей! Даже у мужчин хоть и разные формы но не настолько что бы гоняться за разнообразием.
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 21:55
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:10)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Хочу спросить у форумчан, которые изменяют своим супругам. Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?
Попробуете, узнаете.
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.

1. Ни кто не может сказать что с нами будет в будущем.
Так что не зарекайтесь.
2. Что бы понять, надо попробовать, иначе объяснить сложно.
3 . Тем не менее попробую.
Если ваш муж не единственный в вашей жизни мужчина, то вы должны знать что секс с другим не обязательно лучше или хуже, он просто другой.
Вот со временем этого другого и хочется.

Плюс человек может быть любимым, а секс с ним никакой.
А ведь хочется хорошего секса, очень хочется
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 21:59
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:52)
(Freyli @ 22-07-2020 - 20:56)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:40)
Потому что это секс ради которого идут на враньё! потому и грязный. Вот именно. что у всех всё одинаковое. у всех этих любовников и любовниц также как у жены или как у мужа. Вранье даёт эту самую фееричность о которой вы говорите? Оно придаёт острых ощущений?
Боюсь, скоро на форуме образуется группа людей убежденных что у всех одинаково. Касаемо темы, даже люди которым всего хватает, или все как говорится есть иногда ходят за другими ощущениями.
ну у женщин-то точно всё одинаковое! Больше-меньше а так... поперёк нет ни у кого и ни у одной там нет ни каких уж таких особенностей! Даже у мужчин хоть и разные формы но не настолько что бы гоняться за разнообразием.

У женщин отличий куда больше чем вам кажется.
И по отзывам женщин важно не только чем мужчина, но и как.
И потом секс это куда больше чем сунул вынул.
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 22:13
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:55)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:10)
Попробуете, узнаете.
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.
1. Ни кто не может сказать что с нами будет в будущем.
Так что не зарекайтесь.
2. Что бы понять, надо попробовать, иначе объяснить сложно.
3 . Тем не менее попробую.
Если ваш муж не единственный в вашей жизни мужчина, то вы должны знать что секс с другим не обязательно лучше или хуже, он просто другой.
Вот со временем этого другого и хочется.

Плюс человек может быть любимым, а секс с ним никакой.
А ведь хочется хорошего секса, очень хочется

Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 22:17
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:55)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 21:32)
что попробую? Уж мой муж точно не сможет меня упрекнуть! я себе такого не позволю!
и вообще речь не обо мне а вообще.
1. Ни кто не может сказать что с нами будет в будущем.
Так что не зарекайтесь.
2. Что бы понять, надо попробовать, иначе объяснить сложно.
3 . Тем не менее попробую.
Если ваш муж не единственный в вашей жизни мужчина, то вы должны знать что секс с другим не обязательно лучше или хуже, он просто другой.
Вот со временем этого другого и хочется.

Плюс человек может быть любимым, а секс с ним никакой.
А ведь хочется хорошего секса, очень хочется
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?

Мораль включается гораздо позже. но не у всех.
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 22:21
(Freyli @ 22-07-2020 - 22:17)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 21:55)
1. Ни кто не может сказать что с нами будет в будущем.
Так что не зарекайтесь.
2. Что бы понять, надо попробовать, иначе объяснить сложно.
3 . Тем не менее попробую.
Если ваш муж не единственный в вашей жизни мужчина, то вы должны знать что секс с другим не обязательно лучше или хуже, он просто другой.
Вот со временем этого другого и хочется.

Плюс человек может быть любимым, а секс с ним никакой.
А ведь хочется хорошего секса, очень хочется
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?
Мораль включается гораздо позже. но не у всех.

Мораль? Вы имеете в виду страх быть пойманным? Это мораль? И в любом случае я не понимаю зачем искать на стороне то что есть дома? вот про близость говорили. А почему нельзя человека который твой по документам впустить в душу что бы он стал своим?
Мужчина Ace Frehley
Женат
22-07-2020 - 22:25
*Femina* Не страх быть пойманным, а угрызения совести. Дома не у всех все есть., только у некоторых
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 22:27
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?

Еще раз повторю, пока вам не приспичит не поймёте.

И подумайте над другим вопросом.
Если один из супругов пошёл налево, может это по тому что второй чего-то не додал?
Может не сумел, может не захотел, а может и не услышал.
Так что не всегда стоит винить того кто пошол на лево, часто это вина того от кого пошли.
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 22:33
(Freyli @ 22-07-2020 - 22:25)
*Femina* Не страх быть пойманным, а угрызения совести. Дома не у всех все есть., только у некоторых

Если есть муж или жена если они не какие-то калеки нездоровые на половую сферу то как может там чего-то не быть?! Если есть муж или жена значит должен быть и секс! И незачем ходить по чужим людям!
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 22:36
(Misha56 @ 22-07-2020 - 22:27)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?
Еще раз повторю, пока вам не приспичит не поймёте.

И подумайте над другим вопросом.
Если один из супругов пошёл налево, может это по тому что второй чего-то не додал?
Может не сумел, может не захотел, а может и не услышал.
Так что не всегда стоит винить того кто пошол на лево, часто это вина того от кого пошли.

Не додал? А может не довзяли у него? А он то дал бы? если бы попробовали взять?
Женщина Просто Кошка
Замужем
22-07-2020 - 22:45
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:36)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 22:27)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?
Еще раз повторю, пока вам не приспичит не поймёте.

И подумайте над другим вопросом.
Если один из супругов пошёл налево, может это по тому что второй чего-то не додал?
Может не сумел, может не захотел, а может и не услышал.
Так что не всегда стоит винить того кто пошол на лево, часто это вина того от кого пошли.
Не додал? А может не довзяли у него? А он то дал бы? если бы попробовали взять?
Вам изменили. Вы обижены. Это нормально.

Измена это не обязательно вранье. Чаще это просто недосказанность. Человек просто не ставит в известность другого о том о чем он не спрашивает, а значит и не желает знать. Такое часто бывает.

Правильно там выше писали. Никто не лучше и не хуже. Две женщины просто разные. И часто каждую мужчина ценит по своему.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 22-07-2020 - 22:51
Женщина Просто Кошка
Замужем
22-07-2020 - 22:49
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:21)
А почему нельзя человека который твой по документам впустить в душу что бы он стал своим?

наличие документов не гарантирует ни близости, ни доверия. Странно было связывать жизнь с человеком который не твой ни грамма. Я бы ушла.
Женщина *Femina*
Замужем
22-07-2020 - 23:05
(Просто Кошка @ 22-07-2020 - 22:45)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:36)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 22:27)
Еще раз повторю, пока вам не приспичит не поймёте.

И подумайте над другим вопросом.
Если один из супругов пошёл налево, может это по тому что второй чего-то не додал?
Может не сумел, может не захотел, а может и не услышал.
Так что не всегда стоит винить того кто пошол на лево, часто это вина того от кого пошли.
Не додал? А может не довзяли у него? А он то дал бы? если бы попробовали взять?
Вам изменили. Вы обижены. Это нормально.

Измена это не обязательно вранье. Чаще это просто недосказанность. Человек просто не ставит в известность другого о том о чем он не спрашивает, а значит и не желает знать. Такое часто бывает.

Правильно там выше писали. Никто не лучше и не хуже. Две женщины просто разные. И часто каждую мужчина ценит по своему.

Раз врут значит считают хуже! Значит те с кем они на стороне резвятся чем-то лучше! Хотелось бы знать чем.
Женщина Просто Кошка
Замужем
22-07-2020 - 23:11
(*Femina* @ 22-07-2020 - 23:05)
Раз врут значит считают хуже! .

Вы так обижены на мужа, что даже не пытаетесь вникнуть в смысл того, что до вас пытаются донести собеседники.
Еще раз..О ВРАНЬЕ


Измена это не обязательно вранье. Чаще это просто недосказанность. Человек просто не ставит в известность другого о том о чем он не спрашивает, а значит и не желает знать


Я была на Вашем месте и понимаю Вас. Но обида не станет для Вас хорошим советчиком в данной ситуации.
А по поводу этого

Значит те с кем они на стороне резвятся чем-то лучше! Хотелось бы знать чем
Чем груша лучше яблока или персика?? Или наоборот персик лучше груши?? Они все фрукты)) Есть дома яблоки...вот и еште яблоки и не ищите другие фрукты. Зачем?? Ведь есть яблоки.))
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 23:14
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:33)
(Freyli @ 22-07-2020 - 22:25)
*Femina* Не страх быть пойманным, а угрызения совести. Дома не у всех все есть., только у некоторых
Если есть муж или жена если они не какие-то калеки нездоровые на половую сферу то как может там чего-то не быть?! Если есть муж или жена значит должен быть и секс! И незачем ходить по чужим людям!

Секс может быть не такой какой нужен.
Женщина Буддлея
Замужем
22-07-2020 - 23:16
(Просто Кошка @ 22-07-2020 - 23:11)
Чем груша лучше яблока или персика?? Или наоборот персик лучше груши?? Они все фрукты)) Есть дома яблоки...вот и еште яблоки и не ищите другие фрукты. Зачем?? Ведь есть яблоки.))

Ира, с языка сняла! Как раз и хотела привести это пример.) Очень его люблю на все случаи жизни. Доходчивый.)
Что лучше, клубника или персик?
А даже если и враньё?
Оно ведь тоже изначально что бы поберечь того, кому изменяют. Кривой, может, способ бережения. Не правильный. Ошибочный. И, тем не менее, именно в нём главный, и чаще всего единственный смысл вранья.
Мужчина Антироссийский клон-28
Женат
22-07-2020 - 23:17
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:36)
(Misha56 @ 22-07-2020 - 22:27)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:13)
Неужели вот это всё стоит вранья, опасности быть пойманным с поличным или на уликах, возможных скандалов а может быть и развода? Не говоря уже о том что причиняешь боль тому кому изменили?
Еще раз повторю, пока вам не приспичит не поймёте.

И подумайте над другим вопросом.
Если один из супругов пошёл налево, может это по тому что второй чего-то не додал?
Может не сумел, может не захотел, а может и не услышал.
Так что не всегда стоит винить того кто пошол на лево, часто это вина того от кого пошли.
Не додал? А может не довзяли у него? А он то дал бы? если бы попробовали взять?
Взяли? Это как насильно?
А может один просил а другое не дал, ибо не услышал, не понял, счёл блажь, или по какой другой причине?

Мне например жена 20 лет стеснялась сказать что хочет куни чуть по другому. Говорила намёками а я их не понимал.
Может и вам говорили а вы не понимали?

Это сообщение отредактировал Misha56 - 22-07-2020 - 23:21
Женщина Буддлея
Замужем
22-07-2020 - 23:28
(*Femina* @ 22-07-2020 - 23:05)
(Просто Кошка @ 22-07-2020 - 22:45)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:36)
Не додал? А может не довзяли у него? А он то дал бы? если бы попробовали взять?
Вам изменили. Вы обижены. Это нормально.

Измена это не обязательно вранье. Чаще это просто недосказанность. Человек просто не ставит в известность другого о том о чем он не спрашивает, а значит и не желает знать. Такое часто бывает.

Правильно там выше писали. Никто не лучше и не хуже. Две женщины просто разные. И часто каждую мужчина ценит по своему.
Раз врут значит считают хуже! Значит те с кем они на стороне резвятся чем-то лучше! Хотелось бы знать чем.

А кто Вам сказал, что те, с которыми по Вашему выражению "резвятся", не врут?
Врут гораздо больше чем тем, кому изменяют.)
И, если те, кому изменяют могут позволить себе предъявить претензию по поводу вранья, то те, с кем... "резвятся" даже на это не имеют права.
Это я говорю по своему опыту. И женатые любовники вынуждены были принимать на веру всё, что я считала нужным им соврать, и сама часто понимала, что мне врали. И не придерёшься!)
Женщина Просто Кошка
Замужем
22-07-2020 - 23:32
(*Femina* @ 22-07-2020 - 22:33)
Если есть муж или жена значит должен быть и секс!

согласна...должен. У желающих друг друга супругов.
Да и секс сексу рознь. Это может быть сунул-вынул в темноте под одеялом на 5 минут, а может быть действо полное страсти на 1-2 часа.

О каком сексе Вы речь ведете?? Опишите Ваше понимание секса супругов.
Женщина Лариса224488
Свободна
22-07-2020 - 23:34
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?

Я бы сказала, что измена, как таковая, может случаться по разным причинам. Этих причин множество, и в каждом случае измены имеется своя причина, а то и не одна, а сразу несколько причин. Как самые ходовые и популярные для измены мужа причины, это, к примеру, «не достаточно качественный секс с женой», «мало секса с женой, или слишком редкий секс с женой, у жены часто болит голова», «жена уже поднадоела, а хочется других ощущений», «жена не даёт орал, анал или ещё что-то» (именно то, что очень сильно хочется мужу), «жена даёт всё, что хочется мужу, но она это делает без эмоций, а как одолжение, как бы через силу», «у жены не достаточно стройные ноги» (не достаточно большая / упругая грудь; не достаточно пухлые губы; чрезмерно большой вес; висит живот или попа, – и так далее), «просто хочется острых ощущений, и чего-то новенького!», «нужно доказать самому себе и всем вокруг, что ещё есть молодость, эрекция и способность соблазнять чужих женщин», «сосед / друг / знакомый / кумир вон изменяет своей жене направо и налево; а чем я хуже?! я что, лысый?», «жена предпочитает секс только в миссионерской позе, и не приемлет ничего другого» (или знает мало позиций, или не достаточно растянута и подвижна в постели), «жена последнее время уже не та женщина, в которую я когда-то был страстно влюблён; поэтому мне ничего другого не остаётся кроме как искать любовь где-то на стороне», «больше не возбуждаюсь на жену, потому что она всегда в домашних тапочках, халате и без педикюра», «чувствую, что жене секс больше не нужен, так как для неё теперь самое важное – воспитание детей» (или работа, или учёба, или забота о своих престарелых родителях, и пр.).

И так далее, и тому подобные причины, могут являться контекстом, поводом и подвохом для однократной или регулярной измены мужа. И в некоторых случаях получается так, что, вроде бы, и жена ни в чём не виновата, но в то же время, мужу с ней не достаёт качественного секса, или ему мало того, что он получает от жены. То есть, иногда измены случаются даже не по чьей-то вине, не по ошибке в поведении, – а по такому стечению обстоятельств, которых просто не избежать. Кроме того, нужно иметь в виду, что подавляющее большинство мужчин (если мы говорим о мужской измене своим жёнам) носят в себе «ген измены». Они как бы запрограммированы на измену. И если мужчина в своей жизни не изменяет, то он чувствует себя неудачником, лохом, опущенным и несчастным. Зато, стоит только мужу изменить своей жене, как у него тут же подскакивает и настроение, и либидо, и оптимизм, и бодрость, и так далее.

А что касается «лжи, лицемерия, грязи, подлости и обмана», – когда речь идёт об измене, – то тут о морали действительно мало кто помнит и думает. Для мужчины гораздо важнее его собственные позитивные ощущения и переживания, которые он получает во время измены жене. И пусть у него даже с женой испортятся отношения на этой почве (если она как-то узнала о его измене), – всё равно, он уже получил свой позитив и заряд бодрости, и ему теперь уже фиолетово, что там дальше будет с женой и их браком. Главное – у него получилось ей изменить. Он оргазмировал в другую женщину. Он теперь герой и молодец! Какая там мораль, грязь и ложь?! Это всё настолько не существенно и не актуально для большинства мужей-изменников, что они вообще об этом редко задумываются. А когда задумываются, то решают себе, что позитив от измены намного превышает негатив (ссоры с женой, чувство стыда, ощущение себя предателем, и так далее).

Говоря об изменах, нужно иметь в виду, что это «болезнь» нашего общества и нашего времени. Да, измены были и в прошлом, но скорее как исключение из правила. А теперь это стало как бы совсем в порядке вещей. Теперь наоборот: тот мужчина, который не изменяет, считается неким неадекватом, изгоем, лузером, – в среде его друзей, знакомых, коллег и пр. Исходя из всего этого, на мой взгляд, тут есть два основных подхода к измене. Первый: можно убедить саму себя, что это нормально, и что с этим нужно мириться. И второй: яростно противодействовать измене мужчины, ссориться с ним, вплоть до расставания и развода. Есть, конечно, и промежуточные варианты: тихонько терпеть и молчать в тряпочку, при этом, негодуя и исходя нервами; просить, умолять мужа «вернуться в нормальное русло отношений»; начать самой ему изменять, и так далее. И в каждом конкретном случае, нужно чётко ориентироваться на местности: что подходит, а что нет, что можно исправить, а что лучше оставить на самотёк, жить ли с изменником и дальше, или выгнать его вон под зад.

Но говоря в целом, до тех пор пока будет оставаться патриархат, будут существовать и мужские измены, как часть патриархального образа жизни, поведения и мышления. Вот был бы, к примеру, матриархат! Сразу же был бы издан закон / указ: за измену мужа кастрируют. Вот и перестали бы мужья изменять. А до тех пор пока им сходит с рук такое мерзкое поведение, до тех пор они будут гоняться за новыми юбками, туфельками, губами, вагинами и свежими ощущениями. С уважением…
Женщина Буддлея
Замужем
22-07-2020 - 23:52
(Лариса224488 @ 22-07-2020 - 23:34)
(*Femina* @ 22-07-2020 - 19:26)
Что такого они находят в любовницах или любовниках чего нет у их законных жён и мужей? Зачем этот грязный, опасный секс неизвестно с кем если дома есть свой надёжный партнёр не только по сексу но и по жизни?
Я бы сказала, что измена, как таковая, может случаться по разным причинам.............

Лариса224488, браво! )))
Пожалуй, в свете того, что автор спрашивает и о мужчинах и о женщинах, нам следовало бы попросить Вас о подобном-же анализе женских измен и всего последующего!)) Было бы интересно изучить Ваш труд и на эту тему!))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх