Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Стас_5_копеек
Свободен
29-07-2020 - 15:18
Привет, парни.

Я бы хотел провести небольшой краткий обзор пражских эротических клубов, которые успел посетить за предыдущие посещения данного города. В Праге я бываю многократно, но на этот раз был с друзьями с целью отправиться в эротические клубы, или как их называют в Праге – «сауна-клубы». Они схожи с немецкими клубами FKK (по меньшей мере сауна-клуб).

В Праге огромное поприще для независимых эскорт-агентств (можно глянуть тут, чтобы просмотреть обзоры). Также там есть несколько эротических клубов покрупнее.

Клуб "Сауна"
Впервые посетил данное место. Вход стоил 2000 крон. За эту плату можно войти в клуб, получить полотенце, ключ, а также еду и безалкогольные напитки в неограниченном количестве. Клуб находится в самом центре города. Внутри находятся сауны на первом этаже и бар на втором. Есть также уединенные комнаты, которые можно посетить с девушкой. Там симпатичные девушки приблизительно 25 лет. Я был крайне удивлён этим фактом, сравнивая с другими клубами. Цена 1600 крон за девушку.

Эксклюзивный клуб "AAA"
Итак, он немного отдален от центра (Прага 6), поэтому пришлось отправляться на такси. Сама улица выглядела сомнительно, хотя дом с клубом выглядели хорошо. За вход он заплатил, по-моему, 200 крон и получил "бесплатный" напиток. Там было около 12 девушек, но понравилась лишь одна. Цена была, по-моему, 2700 крон за девушку. Это заведение заняло второе место.

Клуб для релаксаций "K5"
Бывал у них и раньше, хотя по какой-то причине на этот раз девушкам было около 35-50 лет. По сравнению с девушками из сауна-клубов или даже из независимого эскорта, что можно найти, они вообще выглядели неважно.

user posted image
Всего фото: 3
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх