Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Света_Я
Замужем
05-08-2020 - 12:07
Столкнулась с этим новым для себя понятием. Возможно, здесь уже это обсуждалось, но явно давно, поэтому напишу в любом случае.
Услышала от астролога это понятие. Мой второй знак Зодиака. То есть я не только Козерог, но и еще кто-то. В интернете много возможностей быстро высчитать, какой именно знак ваш асцендент. И смотри оба гороскопа, выбирай, какой тебе больше подходит это запутало еще больше, я сама выбирать должна? Как-то странно получается, все время на выбор два гороскопа получается. Интересно услышать мнения, а может быть и пояснения, "для простых смертных")

Кому интересно подробнее, скопировала первую попавшуюся статью, благо их много:
Асцендент (Asc) - это знак Зодиака в точный момент вашего рождения по часам и минутам. И это очень важный элемент вашего личного гороскопа. Это знак, в котором вы чувствуете себя более комфортно психологически. Это ваш имидж, ваше лицо, или даже скорее ваша маска, которую вы являете окружающему вас миру.
Таким вас вас видят окружающие вас люди, первое впечатление о вас
Асцендент очень важен, его называют знаком вашего "Я" - это по сути ваш характер, который вы проявляете каждый день, это ваша манера поведения для окружающих, но как и любая маска, она может скрывать ваше истинное лицо и ваши истинные чувства.
Когда мы говорим, что мы по гороскопу Овен, или Дева, или Рак, или любой другой знак, то имеем ввиду Солнечный знак гороскопа. Это знак, в котором Солнце находилось в момент вашего рождения.
Но Асцендент считается не менее важным знаком, именно поэтому планетарные события смотрятся от асцендента, это главная точка в вашей натальной карте, и все параметры гороскопа можно рассчитать только исходя из его положения. Именно от асцендента отсчитываются дома в гороскопе и поэтому асцендент влияет на события в жизни человека...
Один и тот же солнечный знак, имеет разные асценденты... Например, солнечный Скорпион может быть по Асценденту Весами.
Бывает так, что знаки совпадают (Телец-Телец), но чаще Восходящий знак и Солнечный знак разные. Иногда они противоречат друг другу, а иногда дополняют и служат поддержкой :-)
((с) https://zen.yandex.ru/media/sovety_zvezd_go...fdc000adbddcf5)
Мужчина MonsterKill
Женат
05-08-2020 - 12:30
Как же мне повезло, что я вообще на зодиаках и прочих гороскопах не заморачиваюсь. Так что, даже вникать в тему не буду. 00029.gif
Женщина Света_Я
Замужем
05-08-2020 - 12:47
(MonsterKill @ 05-08-2020 - 12:30)
Как же мне повезло, что я вообще на зодиаках и прочих гороскопах не заморачиваюсь. Так что, даже вникать в тему не буду. 00029.gif

"Суслика видите? А он есть")))
Но конечно, у каждого есть право верить, не верить либо верить в то, что хочется.
Мужчина Глаголъ
Женат
05-08-2020 - 16:09
А я поумнел и понял, что кроме асцендента есть ещё десцендент,
который, как оказалось, представляет острие седьмого дома (брака и партнёра).
Вот как !

user posted image

Это сообщение отредактировал Глаголъ - 05-08-2020 - 16:12
Женщина Света_Я
Замужем
06-08-2020 - 01:11
Коля спасибо) Об этом я еще не слышала) "Десцендент - определяет, как человек входит в контакт с окружающими, как дружит или враждует, так как отношения всегда бывают не только положительные, но и отрицательные".
Нет, еще немного и голова уже пойдет кругом. Либо надо учиться астрологии...
Только почему они все "денты", непонятно...
Женщина DIVa IREN
Влюблена
08-08-2020 - 05:29
Спасибо, Светик, за интересную тему. Попробовала рассчитать своего асцендента и получила Весы. По описанию довольно похоже на мой характер. А мой десцендент - Овен. И тоже поняла, что есть и здесь попадание. А самое удивительное, что оба этих знака присутствуют в моей семье. Так что астрология в очередной раз доказывает свою состоятельность как наука)) пусть даже и не точная)
Мужчина Раймонд
Свободен
08-08-2020 - 10:40
Тема,чрезвычайно интересная !!!
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
17-11-2020 - 11:21
Асцендент - это знак Зодиака восходящий. То есть, то созвездие зодиакальное, которое поднималось над горизонтом при Вашем рождении. Да, очень важно знать.
Женщина dragonette
Свободна
24-02-2023 - 14:30
У меня восходящий знак Лев. Очень интересно, при знаке Водолее. Причем солнце в Козероге. Прочитав про Льва, стало понятнее, почему меня все время распирает. Откуда такое чувство собственности и реакции на ситуации в жизни.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх