Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Ledishka
Замужем
06-01-2021 - 11:14
user posted image
Молодая женщина приходит в себя в придорожном мотеле. У нее травма головы, и она совершенно не помнит, кто она и что с ней произошло. Вскоре ей удается выяснить, что её зовут Анна и её все давно считают погибшей в страшной аварии.
Муж Анны, успешный политик Михаил Разумовский, уже обручён с другой. Более того, он зол на Анну, ведь два года назад, до трагических событий, она ушла от него к любовнику, оставив маленького сына. Воскрешение Анны не радует никого из его семьи – ни свекровь Веру Ивановну, ни сестру мужа Любу.
Анне предстоит выяснить причины их неприязни и разобраться в том, где она была эти два года. Мешает расследованию не только её амнезия, но и то, что в попытке убийства в той страшной аварии героиня начинает подозревать… собственного мужа. Куда приведет Анну расследование и какие страшные тайны скрывают стены красивого особняка?..
Женщина Ledishka
Замужем
06-01-2021 - 11:17



В ролях:Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша, Артем Орлов, Владимир Колида, Сергей Генкин
Мужчина Нкнр
Женат
06-01-2021 - 11:26
Я читал что-то похожее иностранное ... " Прежде чам я засну" ? Уотсона ?
Женщина Ledishka
Замужем
08-01-2021 - 19:09
(Nickand @ 06-01-2021 - 10:26)
Я читал что-то похожее иностранное ... " Прежде чам я засну" ? Уотсона ?
Фильм основанный на сюжете одноимённого романа С. Дж. Уотсона является триллером и посмотреть можно
***ТУТ***



Это сообщение отредактировал Ledishka - 08-01-2021 - 19:16
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх