Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 13:03
Почему большинству мужчин по прежнему кажется, что их всех поголовно пытаются втянуть в отношения?
Вот эти стереотипы: "я пригласил ее в кино, а она придумала имена нашим детям", или "мне кажется любовница хочет разбить мой брак".
Ребята, оглянитесь вокруг, мир давно не тот!
Большинство женщин давно поняли, что жить одной проще и удобнее, и если для кого и жертвуют свободой, то только для самых лучших.
Поймите: если женщина хочет секса, ей нужен только Ваш член.
Не кошелек, и не "рука и сердце".
Расслабьтесь, всё остальное - только ваши фантазии и страхи)))
Тема награждена Орденом Таланта.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 26-01-2022 - 12:02
Женщина Ludmilka
Замужем
27-04-2021 - 13:15
Моя знакомая дважды была замужем,дважды жила гражданским браком. И все у неё не складывалось в отношениях. Сейчас нашла себе мужчину " для здоровья", как она выражается. Отношений больше не хочет. От первого брака есть сын, готовится стать бабушкой и живет в своё удовольствие) .Так что такой формат отношений все больше имеет место быть.
Мужчина MWC
Женат
27-04-2021 - 13:26
Думаю, все женщины разные. Есть те, кому только для здоровья, а сколько таких, с кем начиналось только для секса, а потом, со временем, нужны отношения...
Женщина A'nomaly
Свободна
27-04-2021 - 13:52
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 12:03)
Почему большинству мужчин по прежнему кажется, что их всех поголовно пытаются втянуть в отношения?

Им не кажется, а просто так приятно думать. И они очень обижаются, когда женщина не хочет выйти за него взамуж, стирать его носки и готовить ему борщи, а потом рыдать на его могиле.
Думаю любому человеку, как М, так и Ж не приятно, когда их используют в качестве вибратора на ножках. Поэтому идет такой защитный рефлекс.)
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 14:13
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 13:52)
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 12:03)
Почему большинству мужчин по прежнему кажется, что их всех поголовно пытаются втянуть в отношения?
Им не кажется, а просто так приятно думать. И они очень обижаются, когда женщина не хочет выйти за него взамуж, стирать его носки и готовить ему борщи, а потом рыдать на его могиле.
Думаю любому человеку, как М, так и Ж не приятно, когда их используют в качестве вибратора на ножках. Поэтому идет такой защитный рефлекс.)

Мне кажется многие женщины спокойно относятся (а некоторым даже нравится) к тому, что мужчинам от них нужно только тело...
Тогда что обидного в том, чтобы женщина хотела пользоваться только членом? Без интереса к богатству внутреннего мира..)
Женщина A'nomaly
Свободна
27-04-2021 - 14:27
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:13)
Мне кажется многие женщины спокойно относятся (а некоторым даже нравится) к тому, что мужчинам от них нужно только тело...
Тогда что обидного в том, чтобы женщина хотела пользоваться только членом? Без интереса к богатству внутреннего мира..)

Дело не в том, как к этому относятся женщины. А как это воспринимают мужчины.
Я не вижу ничего удивительного. Любой человек не хочет, чтобы его использовали. Будь я на месте мужика, то наверно мне тоже бы было неприятно потребительское отношение, в виде моего члена. И я может быть считала всех баб меркантильными, либо что им секс не нужен, а нужно меня женить на себе). Я же крутой мужик, поэтому вполне логично, что теткам от меня хочется все, а не только член. 00048.gif
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 14:45
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:27)
Будь я на месте мужика, то наверно мне тоже бы было неприятно потребительское отношение, в виде моего члена. И я может быть считала всех баб меркантильными, либо что им секс не нужен, а нужно меня женить на себе). Я же крутой мужик, поэтому вполне логично, что теткам от меня хочется все, а не только член. 00048.gif

Но почему нельзя просто радоваться тому, что тебя считают потрясающим любовником?
Тем более, если мужчина занимается спортом, и следит за своим телом... Это ли не лучший комплимент его стараниям?

Как показывает практика (но это конечно только мой сугубо личный опыт) мужчину, который неплохо зарабатывает найти проще.., чем того, кто действительно чего-то стоит в постели... 00062.gif
Женщина A'nomaly
Свободна
27-04-2021 - 14:51
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:45)
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:27)
Будь я на месте мужика, то наверно мне тоже бы было неприятно потребительское отношение, в виде моего члена. И я может быть считала всех баб меркантильными, либо что им секс не нужен, а нужно меня женить на себе). Я же крутой мужик, поэтому вполне логично, что теткам от меня хочется все, а не только член. 00048.gif
Но почему нельзя просто радоваться тому, что тебя считают потрясающим любовником?
Тем более, если мужчина занимается спортом, и следит за своим телом... Это ли не лучший комплимент его стараниям?

Как показывает практика (но это конечно только мой сугубо личный опыт) мужчину, который неплохо зарабатывает найти проще.., чем того, кто действительно чего-то стоит в постели... 00062.gif

Мужики тоже люди) А у Вас получается, что они какие то похотливые самцы, которым чуждо человеческое. На самом деле, они очень чувствительные и ранимые и им хочется, что бы их любили, тоже. А не только член.
Поэтому проще убедить себя, что это теткам надо от него чего то там, чем принять тот факт, что оказывается ничего не надо).
А так да, соглашусь. Сейчас хорошего любовника найти тяжелее, чем шатл на марс отправить.
Женщина Erica_XX
Влюблена
27-04-2021 - 14:55
Как говорится, большинство взрослых проблем - из детства и молодости.

Возможно, именно такими мужчин сделало воспитание их мам.
Именно мамы так настроили своих сыновей, что их эти вертихвостки так и норовят обкрутить и отвести под венец.
Ну и окружение добавило.

Это давняя проблема, не зря "лютая свекровь", "свекруха" - это ужас для невестки...
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 14:56
(Ludmilka @ 27-04-2021 - 13:15)
Моя знакомая дважды была замужем,дважды жила гражданским браком. И все у неё не складывалось в отношениях. Сейчас нашла себе мужчину " для здоровья", как она выражается. Отношений больше не хочет. От первого брака есть сын, готовится стать бабушкой и живет в своё удовольствие) .Так что такой формат отношений все больше имеет место быть.
Правильно: согласитесь, все эти бытовые заморочки гораздо больше нужны мужчинам))

(Erica_XX @ 27-04-2021 - 14:55)
Как говорится, большинство взрослых проблем - из детства и молодости.

Возможно, именно такими мужчин сделало воспитание их мам.
Именно мамы так настроили своих сыновей, что их эти вертихвостки так и норовят обкрутить и отвести под венец.
Ну и окружение добавило.

Это давняя проблема, не зря "лютая свекровь", "свекруха" - это ужас для невестки...
Именно поэтому я убеждена, что мужчину должен воспитывать мужчина.
Мужской пример ничем не заменишь... ("Маменькины сынки" - это нечто)

Это сообщение отредактировал Влюбленная нимфомашка - 27-04-2021 - 15:10
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 15:12
(MWC @ 27-04-2021 - 13:26)
Думаю, все женщины разные. Есть те, кому только для здоровья, а сколько таких, с кем начиналось только для секса, а потом, со временем, нужны отношения...

И что? "Брось жену, женись на мне"?
Неужели таких действительно много? 00055.gif
Мужчина MWC
Женат
27-04-2021 - 15:29
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 15:12)
(MWC @ 27-04-2021 - 13:26)
Думаю, все женщины разные. Есть те, кому только для здоровья, а сколько таких, с кем начиналось только для секса, а потом, со временем, нужны отношения...
И что? "Брось жену, женись на мне"?
Неужели таких действительно много? 00055.gif

Бывают и такие.
Однажды была девушка, вообще предложила пожить с ней, а если не понравится, вернуться к жене))
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 15:40
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:51)
Мужики тоже люди) А у Вас получается, что они какие то похотливые самцы, которым чуждо человеческое. На самом деле, они очень чувствительные и ранимые и им хочется, что бы их любили, тоже. А не только член.
Поэтому проще убедить себя, что это теткам надо от него чего то там, чем принять тот факт, что оказывается ничего не надо).

Да, пожалуй "сильным полом" уже давно являются женщины.., а мужчинам теперь нужна не охота и добыча, а повздыхать на луну, держась за ручки...
Мир сошёл с ума)
Но тем более: зачем нужны отношения.., если Он уже не является ни добытчиком, ни защитником, ни "каменной стеной"?))
Женщина Fleur de Lys
Замужем
27-04-2021 - 19:12
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:03)
Большинство женщин давно поняли, что жить одной проще и удобнее, и если для кого и жертвуют свободой, то только для самых лучших.
А нафиг спать с кем-то иным?
скрытый текст


(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 15:40)
мужчинам теперь нужна не охота и добыча, а повздыхать на луну, держась за ручки...

И правильно, пусть вздыхает! Как без этого? Он что, ни капли не романтик, в глубине не обладает чувствительным сердцем, не способен тонко чувствовать да грезить о чем-то возвышенном и далеком? 00058.gif

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 27-04-2021 - 19:16
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
27-04-2021 - 19:17
(Fleur de Lys @ 27-04-2021 - 19:12)
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:03)
Большинство женщин давно поняли, что жить одной проще и удобнее, и если для кого и жертвуют свободой, то только для самых лучших.
А нафиг спать с кем-то иным?

Не всегда достойный экземпляр находится сразу)
А мучать себя воздержанием? Нецелесообразно...
Женщина Fleur de Lys
Замужем
27-04-2021 - 19:23
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 19:17)
(Fleur de Lys @ 27-04-2021 - 19:12)
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:03)
Большинство женщин давно поняли, что жить одной проще и удобнее, и если для кого и жертвуют свободой, то только для самых лучших.
А нафиг спать с кем-то иным?
Не всегда достойный экземпляр находится сразу)
А мучать себя воздержанием? Нецелесообразно...

Ну я же и говорю, что я холодная и низколибидная особа 00027.gif
Мужчина ВИНОДЕЛ
Женат
27-04-2021 - 19:37
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:03)
Почему большинству мужчин по прежнему кажется, что их всех поголовно пытаются втянуть в отношения?
Вот эти стереотипы: "я пригласил ее в кино, а она придумала имена нашим детям", или "мне кажется любовница хочет разбить мой брак".
Ребята, оглянитесь вокруг, мир давно не тот!
Большинство женщин давно поняли, что жить одной проще и удобнее, и если для кого и жертвуют свободой, то только для самых лучших.
Поймите: если женщина хочет секса, ей нужен только Ваш член.
Не кошелек, и не "рука и сердце".
Расслабьтесь, всё остальное - только ваши фантазии и страхи)))

Хорошо бы найти такую. Но даже на сайтах знакомств в разделе секс флирт женщинам за 40 обязательно нужна отношения а то и брак создание семьи (помимо секса)
Женщина Erica_XX
Влюблена
28-04-2021 - 11:32
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 13:56)
Именно поэтому я убеждена, что мужчину должен воспитывать мужчина.
Мужской пример ничем не заменишь... ("Маменькины сынки" - это нечто)

Каждая из нас лично знает как минимум одного такого маменькиного сынка, и это печальное зрелище.

Очень хорошо такой показан в фильме киностудии Азербайджана "Не бойся, я с тобой".
Роскошный фильм, полный юмора и колоритных образов.
Женщина Erica_XX
Влюблена
28-04-2021 - 11:41
user posted image

Маменькин сынок Мардан, сын Фарзали-бека, "во всей красе", с петушком на палочке, чтобы не капризничал и согласился жениться на красавице Телли...

"Не бойся, я с тобой!" - о чём фильм 1981 года

Это сообщение отредактировал Erica_XX - 28-04-2021 - 11:42
Мужчина tomsoyer3
Свободен
28-04-2021 - 12:41
(Влюбленная нимфомашка @ 27-04-2021 - 14:45)
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:27)
Будь я на месте мужика, то наверно мне тоже бы было неприятно потребительское отношение, в виде моего члена. И я может быть считала всех баб меркантильными, либо что им секс не нужен, а нужно меня женить на себе). Я же крутой мужик, поэтому вполне логично, что теткам от меня хочется все, а не только член. 00048.gif
Но почему нельзя просто радоваться тому, что тебя считают потрясающим любовником?
Тем более, если мужчина занимается спортом, и следит за своим телом... Это ли не лучший комплимент его стараниям?

Как показывает практика (но это конечно только мой сугубо личный опыт) мужчину, который неплохо зарабатывает найти проще.., чем того, кто действительно чего-то стоит в постели... 00062.gif

Во многом с вами согласен, милая! В жизни чаще случается, что женщина сначала встречается для секса, а потом ей хочется создать семью с этим человеком. И это нормально! Ведь они хорошо узнают друг друга, т.к. полностью откровенны в отношениях. Возникает симпатия и желание выйти замуж за прекрасного любовника и замечательного мужчину! Разве это не желание всех женщин на нашей прекрасной планете!
Женщина A'nomaly
Свободна
28-04-2021 - 12:52
(tomsoyer3 @ 28-04-2021 - 11:41)
Возникает симпатия и желание выйти замуж за прекрасного любовника и замечательного мужчину! Разве это не желание всех женщин на нашей прекрасной планете!

Не всех. С возрастом, женщины начинают понимать, что прекрасный любовник и замечательный мужчина, это два разных мужика.)
И вообще портить бытом хорошие отношения, глупо.
Мужчина tomsoyer3
Свободен
28-04-2021 - 13:01
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 12:52)
(tomsoyer3 @ 28-04-2021 - 11:41)
Возникает симпатия и желание выйти замуж за прекрасного любовника и замечательного мужчину! Разве это не желание всех женщин на нашей прекрасной планете!
Не всех. С возрастом, женщины начинают понимать, что прекрасный любовник и замечательный мужчина, это два разных мужика.)
И вообще портить бытом хорошие отношения, глупо.

Почему разные? Поясните, пожалуйста! Разве не могут оба качества сочетаться в одном человеке?
Женщина A'nomaly
Свободна
28-04-2021 - 13:10
(tomsoyer3 @ 28-04-2021 - 12:01)
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 12:52)
(tomsoyer3 @ 28-04-2021 - 11:41)
Возникает симпатия и желание выйти замуж за прекрасного любовника и замечательного мужчину! Разве это не желание всех женщин на нашей прекрасной планете!
Не всех. С возрастом, женщины начинают понимать, что прекрасный любовник и замечательный мужчина, это два разных мужика.)
И вообще портить бытом хорошие отношения, глупо.
Почему разные? Поясните, пожалуйста! Разве не могут оба качества сочетаться в одном человеке?

Не могут. Встречаться с мужчиной для романтических встреч и жить с ним - это не одно и тоже.
Когда встречи по желанию и страсти, когда у обоих хорошее настроение, он (мужчина) чистый, поглаженный, сыт, вкусно пахнет, это одно. А когда ты с ним же каждый день и ночь, с его привычками, плохим настроением, проблемами на работе, голодным, занятостью на работе, рыбалке, в гараже, с друзьями - это совсем другие отношения.
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
28-04-2021 - 13:26
(tomsoyer3 @ 28-04-2021 - 12:41)
Во многом с вами согласен, милая! В жизни чаще случается, что женщина сначала встречается для секса, а потом ей хочется создать семью с этим человеком. И это нормально! Ведь они хорошо узнают друг друга, т.к. полностью откровенны в отношениях. Возникает симпатия и желание выйти замуж за прекрасного любовника и замечательного мужчину! Разве это не желание всех женщин на нашей прекрасной планете!
Я не так мила, как Вам кажется.
В жизни чаще всего совместное проживание нужно как раз мужчине, а не женщине (по принципу всегда под рукой, ещё и борщик сварит)
За всех женщин на планете не отвечу.., а я никогда не хотела замуж. И теперь очень жалею, что согласилась...
Моя мечта - гостевой брак.., может быть когда-нибудь...

Это сообщение отредактировал Влюбленная нимфомашка - 28-04-2021 - 13:27
Женщина A'nomaly
Свободна
28-04-2021 - 13:43
(Влюбленная нимфомашка @ 28-04-2021 - 12:26)
Моя мечта - гостевой брак.., может быть когда-нибудь...

Пробовала я гостевой брак. Не получилось. Думаю, что такой формат подходит людям в возрасте. И то.. не всем.
Люди, в смысле мужчины, хотят заботу и внимание. В гостевом браке дозированно получают, им не нравится, обижаются)
Мужчина Neptun 13
Свободен
28-04-2021 - 13:57
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:51)
Мужики тоже люди) А у Вас получается, что они какие то похотливые самцы, которым чуждо человеческое. На самом деле, они очень чувствительные и ранимые и им хочется, что бы их любили, тоже.

Прям увидел Аномалишну с другой стороны) 00037.gif
Мужчина Сeргeич
Женат
28-04-2021 - 14:34
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 12:52)
прекрасный любовник и замечательный мужчина, это два разных мужика.)

Привет тебе, Серебрянная и прими мои соболезнования, что такой мущинка в твоей жизни не случился. Я вот в Передрищенске не бывал ни разу, но это не значит что такого города нет. Твой жизненный опыт - это всего лишь твое субъективное восприятие окружающих реалий. 00064.gif
Зы. За сабж.
Вещать от лица большинства : мужчин, женщин, британских ученых, фордоведов, кошколюбов и тд и тп - берутся, как правило, две категории юзеров. 1. жырнющие тролли. 2. глупцы с завышенным самомнением. Либо доказуху в студию - базы, синопсис, лабораторные и полевые журналы.
Женщина A'nomaly
Свободна
28-04-2021 - 14:42
(Сeргeич @ 28-04-2021 - 13:34)
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 12:52)
прекрасный любовник и замечательный мужчина, это два разных мужика.)
Привет тебе, Серебрянная и прими мои соболезнования, что такой мущинка в твоей жизни не случился. Я вот в Передрищенске не бывал ни разу, но это не значит что такого города нет. Твой жизненный опыт - это всего лишь твое субъективное восприятие окружающих реалий. 00064.gif
Зы. За сабж.
Вещать от лица большинства : мужчин, женщин, британских ученых, фордоведов, кошколюбов и тд и тп - берутся, как правило, две категории юзеров. 1. жырнющие тролли. 2. глупцы с завышенным самомнением. Либо доказуху в студию - базы, синопсис, лабораторные и полевые журналы.

Дада, просвети меня. Особенно интересен твой опыт брака и романтических встреч с мужчинами. И разницу между этим и тем. Вещай от имени большинства, я послушаю.
Мужчина епископ
Свободен
28-04-2021 - 14:44
(Neptun 13 @ 28-04-2021 - 13:57)
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:51)
Мужики тоже люди) А у Вас получается, что они какие то похотливые самцы, которым чуждо человеческое. На самом деле, они очень чувствительные и ранимые и им хочется, что бы их любили, тоже.
Прям увидел Аномалишну с другой стороны) 00037.gif

Ну ка быстро колись, с какой именно стороны ты ей увидел. Сзади, чи спереди?
Женщина A'nomaly
Свободна
28-04-2021 - 14:48
(епископ @ 28-04-2021 - 13:44)
(Neptun 13 @ 28-04-2021 - 13:57)
(A'nomaly @ 27-04-2021 - 14:51)
Мужики тоже люди) А у Вас получается, что они какие то похотливые самцы, которым чуждо человеческое. На самом деле, они очень чувствительные и ранимые и им хочется, что бы их любили, тоже.
Прям увидел Аномалишну с другой стороны) 00037.gif
Ну ка быстро колись, с какой именно стороны ты ей увидел. Сзади, чи спереди?

Я со всех сторон белый и пушистый одуванчик. 00017.gif Чо, оттуда не видно разве?)
Мужчина епископ
Свободен
28-04-2021 - 14:52
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 14:48)
Я со всех сторон белый и пушистый одуванчик. 00017.gif Чо, оттуда не видно разве?)

Я требую более существенных аргументов, желательно в ipg и по форме одёжи №0. )
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
28-04-2021 - 15:10
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 13:43)
(Влюбленная нимфомашка @ 28-04-2021 - 12:26)
Моя мечта - гостевой брак.., может быть когда-нибудь...
Пробовала я гостевой брак. Не получилось. Думаю, что такой формат подходит людям в возрасте. И то.. не всем.
Люди, в смысле мужчины, хотят заботу и внимание. В гостевом браке дозированно получают, им не нравится, обижаются)

Так если и сложится, то только с возрастом (а жаль)...
Женщина Влюбленная нимфомашка
Замужем
28-04-2021 - 15:14
(Сeргeич @ 28-04-2021 - 14:34)
Вещать от лица большинства : мужчин, женщин, британских ученых, фордоведов, кошколюбов и тд и тп - берутся, как правило, две категории юзеров. 1. жырнющие тролли. 2. глупцы с завышенным самомнением. Либо доказуху в студию - базы, синопсис, лабораторные и полевые журналы.

Мне нужно срочно подорваться и переписать тему?
Если кого-то что-то в моих мыслях не устраивает... Мне кажется - это не мои проблемы...
Разве что, по большому уважению могу добавить "имхо"...
Мужчина Сeргeич
Женат
28-04-2021 - 15:22
(A'nomaly @ 28-04-2021 - 14:42)
Дада, просвети меня. Особенно интересен твой опыт брака и романтических встреч с мужчинами. И разницу между этим и тем. Вещай от имени большинства, я послушаю.

Вот прям подъелдыкнула наповал. Ога. Хотел было в истерику урониться, но стерпел. Сжал пальченки в кулаченки до трясучки и перетерпел. Утер соплю скупую и улыбнулся тебе. У меня есть опыт общения по теме " дам, если женишься на мне". Но это мой, личный опыт, а не мнение большинства. Не все же барышни раздвигают ноги ради штампа в паспорте.
Мужчина Сeргeич
Женат
28-04-2021 - 15:33
(Влюбленная нимфомашка @ 28-04-2021 - 15:14)
(Сeргeич @ 28-04-2021 - 14:34)
Вещать от лица большинства : мужчин, женщин, британских ученых, фордоведов, кошколюбов и тд и тп - берутся, как правило, две категории юзеров. 1. жырнющие тролли. 2. глупцы с завышенным самомнением. Либо доказуху в студию - базы, синопсис, лабораторные и полевые журналы.
Мне нужно срочно подорваться и переписать тему?
Если кого-то что-то в моих мыслях не устраивает... Мне кажется - это не мои проблемы...
Разве что, по большому уважению могу добавить "имхо"...

Не нужно никуда бежать и ихмой размахивать. На будущее - безапеляционность, это признак неуверенного в себе человека. А если он еще аргументирует якобы мнением большинства, то прям хочется поцеловать эту спорщицуу в макушку, обнять по отечески и пожалеть.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх