Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Nifertity
Свободна
02-08-2005 - 23:37
Сегодня смотрела Fashion TV, там была модель, которой 12 лет, а выглядит на все 25-27.
И сегодня же мне позвонила подружка, жаловалась на своего парня. Ей скоро уже 20 будет, а он ей говорит, что она на 17 выглядит. Не знаю из-за чего это - из-за лица? из-за роста (у неё 163 см)?
Но она телом развита. Грудь первого размера, попка что надо, немножко полноватая, но вообще накаченная. такая мощная девушка и очень красивая.
Она уже и паспорт показывала своему парню, он её на 7 лет старше. А всё равно говорит, что не даст ей больше 17-ти лет. Это её сильно обижает.
У меня тоже бывает, что дают меньше по внешности, чем мне есть, а вот по общению дают на 6-8 лет больше. Но я по этому поводу не переживаю. А подружка плачет.

Что ей делать? может макияжа побольше накладывать? Но у неё лицо и так очень красивое.

Мужчины, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые выглядят моложе или старше своих лет?
Так ли для вас это важно? И что делать моей подруге?
Может в процессе этой темы выставлю её фото, если она разрешит.
Мужчина Vasiliyy
Свободен
03-08-2005 - 00:01
Знаешь по моему наоборот замечательно когда жешщина выглядит моложе своих лет - а уж в более позднем возрасте выглядеть на 17 - просто роскошно
не очень понятно что именно обижает твою подругу -ну по крайней мере мне
он к ней из-за этого по другому относится?
Женщина Nifertity
Свободна
03-08-2005 - 00:09
QUOTE (Vasiliyy @ 03.08.2005 - время: 00:01)
он к ней из-за этого по другому относится?

говорит, что это его как-то смущает, хоть и не меняет к ней отношения.
Но парень он вообще хороший - и как мужчина, и как человек.
Но для подруги это проблема. Может просто накручивает себя.
У меня ж так же, только для меня это значения не имеет. Наоборот - хочу подольше молодушкой быть.

но есть же те, для кого это проблема. Мало ли, может кто-то себя вообще педофилом чувствует возле 25-летней, которая выглядит совсем молодо.
Или это просто значит, что мужчина не любит?

(завтра позову подругу в гости, если разрешит, выставлю её фото)
Мужчина Vasiliyy
Свободен
03-08-2005 - 00:21


У меня ж так же, только для меня это значения не имеет. Наоборот - хочу подольше молодушкой быть.
----ууууууууууочень правильная позиция!

но есть же те, для кого это проблема. Мало ли, может кто-то себя вообще педофилом чувствует возле 25-летней, которая выглядит совсем молодо.
Или это просто значит, что мужчина не любит?

-нет это не значит что мужчина нелюбит- имхо
просто у некоторых молодых людей есть совесть - у меня вот есть и тоже жить мешает
с точки зрения понятия мужчины о совести он совершает просто преступление если спит с женщиной моложе определенного возраста
-тк энтот самый возраст у всех разный -однозначного ответа нет -ну нельзя мужчину вдруг изменить по моему

а вот в качестве совета -не знаю разумного ли -всетки скажу
- раз это проблема молодого человека решать ее должен он
и даже если его это смущает нельзя перекладывать это все на женщину
-имхо
Мужчина misha_rostov75
Свободен
03-08-2005 - 00:22
я думаю это заморочки) если люди друг друга любят, то это просто мелочи жизни и не более! просто девочка слишком сильно к сердцу воспринимает!
у меня таже проблема! через пару месяцев мне 21 будет , все говорят что я выгляжу на 17-18, скорей всего из за того что позно брица начал, не пью и не курю))) и не заморачиваюсь, имею успех среди старшекласниц=))) devil_2.gif
Мужчина Vasiliyy
Свободен
03-08-2005 - 00:25
ну насчет заморочек вобщем правильно
но люди то разные
некоторым это важно
Женщина defloratsia
Влюблена
03-08-2005 - 00:48
я в свои 27 выгляжу на 19 и ОЧЕНЬ этим довольна!!!
а пару лет назад мне вообще сигареты продавать не хотели, паспорт требовали, причем енто не единичный случай...у меня ребенку 2 года, когда я с ней гуляю, старушки шепчутся "енто ж надо, видать школу едва закончила,а уже родила.."
лично я не заморачиваюсь, а наоборот, мне жутко прикольно от этого! чего и желаю твоей подружке!
Женщина ""KOKETKA""
Свободна
03-08-2005 - 03:20
Думаю, здесь дело в имидже. Например, когда я одеваю что-то ближе к классике, мне дают приблизительно 25. А если что-то тинейджерское, то лет 17.
Женщина Ксюндель
Свободна
03-08-2005 - 10:52
QUOTE (Ingram @ 03.08.2005 - время: 01:22)
я думаю это заморочки) если люди друг друга любят, то это просто мелочи жизни и не более! просто девочка слишком сильно к сердцу воспринимает!
у меня таже проблема! через пару месяцев мне 21 будет , все говорят что я выгляжу на 17-18, скорей всего из за того что позно брица начал, не пью и не курю))) и не заморачиваюсь, имею успех среди старшекласниц=))) devil_2.gif

вот и у меня брат ..ему уже 30 ..а выглядет гораздо моложе лет так на 5 точно... и то только из-за того чвто накачан.. не качался бы еще меньше наверно давали...он у меня не курит... к спиртному равнодушен..так иногда с друзьями пиво может выпить... плюс спорт... rolleyes.gif
Женщина Ксюндель
Свободна
03-08-2005 - 12:13
QUOTE (""KOKETKA"" @ 03.08.2005 - время: 04:20)
Думаю, здесь дело в имидже. Например, когда я одеваю что-то ближе к классике, мне дают приблизительно 25. А если что-то тинейджерское, то лет 17.

согласна. вот мне 22 будет.. а больше 18 не дают и честно нравится... раньше 16 давали... просто стала одеваться. подкрашиваться... и вроде постраше выглдеть стала... а так никто порой не верит... а меян прет.. только натсроеие повышает...

и был у меня молодой человек мне 21 ему 31... его нисколько не смущало.. правда он 31 не выглядел помоложе..но все же на фоне него я вообще была девочка...и ничего прекрасно соествовали..я просто ансамбль нав стрчи подбирала соответствующие и wub.gif все
Мужчина misha_rostov75
Свободен
04-08-2005 - 01:08
QUOTE (Ксюндель @ 03.08.2005 - время: 10:52)
QUOTE (Ingram @ 03.08.2005 - время: 01:22)
я думаю это заморочки) если люди друг друга любят, то это просто мелочи жизни и не более! просто девочка слишком сильно к сердцу воспринимает!
у меня таже проблема!  через пару месяцев мне 21 будет , все говорят что я выгляжу на 17-18, скорей всего из за того что позно брица начал, не пью и не курю)))  и не заморачиваюсь, имею успех среди старшекласниц=))) devil_2.gif

вот и у меня брат ..ему уже 30 ..а выглядет гораздо моложе лет так на 5 точно... и то только из-за того чвто накачан.. не качался бы еще меньше наверно давали...он у меня не курит... к спиртному равнодушен..так иногда с друзьями пиво может выпить... плюс спорт... rolleyes.gif

жму руку брату)

все таки курево и пойло делают своё дело)
Мужчина samK
Свободен
04-08-2005 - 04:27
Есть анекдот по этому поводу:
Встречает МЧ девушку:
-Ой, а сколько вам лет?
- 16!
- А сразу и не дашь...
- Почему не дам - ДАМ!

Думаю, что по поводу возраста и соответствия ему заморачиваться не стоит. Все мы, когда были помладше, хотели выглядеть как взрослые. А в зрелом возрасте стремимся подчеркнуть свою молодость и активность. Это нормально. Лично мне все-равно. Все время был акселератом и выглядел старше, чем есть на самом деле (давали минимум на 6 лет больше) и ничего выжил (даже помогало во многих случаях. Главное чтобы молодая девчонка не выглядела 90-летней старухой bye2.gif
Женщина Ксюндель
Свободна
04-08-2005 - 08:03
QUOTE (Ingram @ 04.08.2005 - время: 02:08)
QUOTE (Ксюндель @ 03.08.2005 - время: 10:52)
QUOTE (Ingram @ 03.08.2005 - время: 01:22)
я думаю это заморочки) если люди друг друга любят, то это просто мелочи жизни и не более! просто девочка слишком сильно к сердцу воспринимает!
у меня таже проблема!  через пару месяцев мне 21 будет , все говорят что я выгляжу на 17-18, скорей всего из за того что позно брица начал, не пью и не курю)))  и не заморачиваюсь, имею успех среди старшекласниц=))) devil_2.gif

вот и у меня брат ..ему уже 30 ..а выглядет гораздо моложе лет так на 5 точно... и то только из-за того чвто накачан.. не качался бы еще меньше наверно давали...он у меня не курит... к спиртному равнодушен..так иногда с друзьями пиво может выпить... плюс спорт... rolleyes.gif

жму руку брату)

все таки курево и пойло делают своё дело)

передам... angel_hypocrite.gif
согласна ..так как его друзья все атки выглядят гораздо хуже.. и вот ребята во дворе... которм по 3-31... сколько помню вечно с пивом на площадке... вот они даже старше выглядят rolleyes.gif
Мужчина Unknown_Identifier
Свободен
04-08-2005 - 12:56
QUOTE (Nifertity @ 02.08.2005 - время: 23:37)
Мужчины, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые выглядят моложе или старше своих лет?

Отношусь нормально, в соответствии с тем, на сколько они выглядят :) Реальный возраст imho особой роли не играет (если конечно не малолетки)
Мужчина Valmon
Свободен
05-08-2005 - 13:22
Мне мой возраст не дают. Дают меньше. От этого не страдаю, но иногда подмечаю что некоторые особы не видят во мне мущщину. Ну да и черт с ними. Да и при поиске работы иногда мешает имидж "юноши". А вот когда женщина выглядит молодо это хорошо, если конечно это не "натянуто"...
Женщина Ночной каприз
Свободна
05-08-2005 - 14:23
У меня тож забавно получается wink.gif
Мой возраст вообще никто не угадывает)))

Был случай, когда за один день и познакомилась случайно сразу с двумя мужчинами, первый долго не верил, что мне не 16, а буквально через пару часов второй был уверен, что мне 25-27.... blink.gif И это при том, что я была одета в одну и ту же одежду и с одним и тем же макияжем! Просто ходила гуляла по центру....

Мне всё равно, на сколько я выгляжу, просто забавно)))

ЗЫ: в инфе есть мой истинный возраст

Свободен
05-08-2005 - 16:45
Девушка должна быть изящной и женственной, а у Нифи в примере бочонок какой-то получаеться... blink.gif
Мужчина Ramon
Свободен
05-08-2005 - 16:51
а мне нравится "зрелый вид" у дам и "молодой" у зрелых... bleh.gif
Приятно когда женщины выглядит свежо в независимости от возраста... licklips.gif
Женщина Igrushka
Замужем
06-08-2005 - 10:44
Ну в 27 выглядеть на 17 - это круто! А вот в 23 на 17 выглядеть - обидно. А как еще, если в транспорте одна молодежь знакомится подходит. Не скажешь же, мальчик, я тебе в старшие сестры гожусь.
Женщина М.В.
Свободна
06-08-2005 - 11:46
Если женщине говорят, что она выглядит моложе своих лет - лучший комплимент ИМХО.
Просто в 18 хочется казаться старше и этот комплимент выглядит издевкой.


НИФИ , та модель, что в 12 выглядит на 20 кажется такой до тех пор , пока рот не откроет. И в глазах у нее нет ничего, кроме детства .
Те кому надо, увидят сколько ей на самом деле.
Женщина Fuet
Замужем
06-08-2005 - 17:41
QUOTE (Nifertity @ 02.08.2005 - время: 23:37)
Сегодня смотрела Fashion TV, там была модель, которой 12 лет, а выглядит на все 25-27.
И сегодня же мне позвонила подружка, жаловалась на своего парня. Ей скоро уже 20 будет, а он ей говорит, что она на 17 выглядит. Не знаю из-за чего это - из-за лица? из-за роста (у неё 163 см)?
Но она телом развита. Грудь первого размера, попка что надо, немножко полноватая, но вообще накаченная. такая мощная девушка и очень красивая.
Она уже и паспорт показывала своему парню, он её на 7 лет старше. А всё равно говорит, что не даст ей больше 17-ти лет. Это её сильно обижает.
У меня тоже бывает, что дают меньше по внешности, чем мне есть, а вот по общению дают на 6-8 лет больше. Но я по этому поводу не переживаю. А подружка плачет.

Что ей делать? может макияжа побольше накладывать? Но у неё лицо и так очень красивое.

Мужчины, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые выглядят моложе или старше своих лет?
Так ли для вас это важно? И что делать моей подруге?
Может в процессе этой темы выставлю её фото, если она разрешит.

радоваться нада, а не грустить!!!
С возрастом она это поймет, точно говорю. Будет ей когда лет 40 - а она будет на 27 тянуть, клево, так ведь?)))
Я вот тоже взрослая совсем деучонка, а мне иногда сигареты не продают гыыыыыыы, приходится паспорт с собой таскать или есче некий документ)))))

самое главное, чтоб с мозгой усе в порядке)
воть! rolleyes.gif
Мужчина Zorgint
Свободен
06-08-2005 - 22:00
QUOTE (Igrushka @ 06.08.2005 - время: 10:44)
Ну в 27 выглядеть на 17 - это круто! А вот в 23 на 17 выглядеть - обидно. А как еще, если в транспорте одна молодежь знакомится подходит. Не скажешь же, мальчик, я тебе в старшие сестры гожусь.

а когда девушке 17 а парню 27 это нормально?!
ненавижу вас (всех таких девушек) за это.
Женщина YaTuta
Свободна
07-08-2005 - 06:23
У меня такая же проблема всю жизнь. Я высокая девушка и в 13 лет мне давали 18-19. Сейчас мне 27, а дают все так же 18-19, лицо мое вообще не меняется, не взрослеет что-ли (все такое-же детское выражение). Из-за этого куча проблем... Что делать, сама не знаю...
Женщина Chara
Замужем
09-08-2005 - 12:17
А мне прикольно когда ко мне с дочкой подходят молодые люди и пытаются познакомиться - "Девчонки, пошли гулять!" lol.gif
Когда в мои 34 называют девчонкой - знаете... это же здорово!!!!

ЗЫ дочке почти 16

Женщина Рыжая бестия
Свободна
09-08-2005 - 22:13
Здорово, когда девушка выглядит моложе своих лет. Как это моет быть проблемой в отношениях с мужчиной-не возьму в толк. Кстати: Меня как то бабулька застала на территории школы, в которой я работала в то время учителем, и было мне 22, так она меняя собиралась в школу тащить и разбираться с директором, почему их ученицы курят. Какой комплимент lol.gif
Мужчина BigTiger
Свободен
09-08-2005 - 22:50
Отношение совершенно нормальное. А то что подруга выглядит моложе своих лет - замечательно! Пусть не заморачивается и комплексы себе не выдумывает wink.gif
Мужчина kobormot
Свободен
09-08-2005 - 23:14
да у меня постоянно спрашивают сколько мне лет когда я покупаю сигареты, а мне уже 21...
Мужчина Андариэль
Свободен
10-08-2005 - 00:03
Два года назад регулярно были комичные ситуации в магазинах.
Коньяк без паспорта не давали, хотя я почти в полтора раза старше девочек на кассе lol.gif

"Смеялись всем селом" biggrin.gif

P.S. Сейчас выгляжу как-то не так, видимо. По глазам читают, что уже больше 18ти 0014.gif

P.S. А вообще удобно, и школьницы ещё дают, и 30 летним дамам бывает кажусь интересным. Здорово! wink.gif
Мужчина Format C
Влюблен
10-08-2005 - 00:45
QUOTE (Nifertity @ 02.08.2005 - время: 23:37)
И сегодня же мне позвонила подружка, жаловалась на своего парня. Ей скоро уже 20 будет, а он ей говорит, что она на 17 выглядит...
Что ей делать? может макияжа побольше накладывать?

Да-да, побольше макияжа:
Одеть строгий деловой костюм и старомодные туфли, нацепить очки с прозрачными стеклами... Имидж героини-мымры из фильма "Служебный роман" очень подходит!
- Милый, как я тебе в этом прикиде?... Не нравится?... Вернуть все как было?... Я знала, что ты так ответишь! kiss.gif
Мужчина Kondor
Свободен
14-08-2005 - 03:47
Определить возраст женщины по ее внешнему виду - это всегда было для меня большой проблемой.
Женщина Tigeress
Свободна
18-08-2005 - 11:36
...я вообще людям до последнего не говорю о своем возрасте...если бы говорила, то меня не называли бы на работе 40летние мужики Татьяной Николаевной в 16 лет...и наврятли бы мне доверили ими руководить и нанимать на работу...мне давали 25...узнали обо всем когда я увольнялась...шок был у всего рекламного агентства...на новой работе было то же самое...о возрасте моем знал только главный начальник...возрастные стереотипы-как это мерзко!
Женщина milа
Свободна
18-08-2005 - 14:39
QUOTE (Kondor @ 14.08.2005 - время: 03:47)
Определить возраст женщины по ее внешнему виду - это всегда было для меня большой проблемой.

для меня тоже. никогда не умела этого делать. был один случай в моей жизни, когда поняла что паспортный возраст - это обманчиво. Лет 10 назад у нас работала девушка и мы с ней общались на уровне здрасте-досвидания, а потом как-то она пришла факс отправлять и мы разговорились и я узнала что ей 28 лет, а мне казалось что 22 от силы - с того момента я уже не могла вернуть ощущение что ей 22. Все с того момента про возраст ни гу-гу пока к стенке не припрут. Хотя я сейчас нахожусь в том счастливом возрасте и состоянии, когда могу найти МЧ как среди 20-летних так и среди от 30 и....
когда мне было 15-16 на меня обращали внимание мужчины гораздо старше меня. Со временем я поняла почему - у меня было очень развитое тело и совершенно наивные мозги, несмотря на то, что о сексе я знала практически все что могла почерпнуть из подпольных изданий кама-сутры, сексологического словаря, ну и тому подобных изданий. ПОтом когда тело и мозги выровнялись в развитии такие мужчины уже проходили мимо и даже не вздрагивали.
Мужчина Безухий чебурашка
Свободен
18-08-2005 - 22:37
Для девушки вообще великолепно выглядеть младше своего истинного возраста,а вот парню намного хуже.Представьте-парню допустим 20,а выглядит на 16.Как вам?С девушками проблема(своего возраста не принимают всерьёз),на работе,да везде.Так что девчёнки нужно гордиться своей молодостью.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх