Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
sxn3624445273
Свободен
16-10-2021 - 12:29
Добрый день, ситуация следующая. Впереди «много букв». Мне 28 лет, сексуального опыта немного (было две девушки). Предыдущий разрыв отношений был довольно болезненным для меня (девушка изменила) и вот уже полтора года у меня никого нет. Серьезных отношений не хочу, поскольку во-первых не готов ни морально ни физически, а во-вторых сейчас активно занимаюсь профессиональным развитием и свободного времени очень мало. Но желание интимной близости присутствует, разумеется. Спустя какое-то время, решил найти женщину, которая возможно будет в схожей ситуации как и я (без желания серьезных отношений) с которой будут возможны «дружеско-интимные отношения», в моем понимании это разумеется не просто «встретились, занялись сексом, разбежались», это ненавязчивое общение, прогулки и периодический секс. Несмотря на мое желание, я не могу и не хочу заниматься сексом с едва знакомым человеком, поэтому в моем понимании это должны быть теплые, доверительные и дружеские (насколько это возможно между мужчиной и женщиной) взаимоотношения. Встречались в основном замужние женщины, но так как я принципиально ищу только свободную женщину - поиски были долгими. И вот познакомился на сайте знакомств с такой женщиной, ей 42, но во-первых для такого рода отношений мне возраст не столь принципиален, а во-вторых это даже лучше, если старше, мне часто проще общаться с более взрослыми людьми. С ее слов - была замужем, двое детей, год назад развелась по причине неоднократных измен мужа. Не готова к серьезным отношениям, но близости хочется. Да, возможно она еще захочет выйти замуж и даже родить, но все зависит от того, какие отношения у нее будут в будущем, пока этого ей не нужно. Мы встречались, гуляли и довольно хорошо общались, я несколько раз проговаривал то, какие именно отношения меня интересуют и она с этим согласна, мы договорились что «мы хорошо и по-разному проводим вместе время, с соблюдением личного пространства каждого и во время наших отношений мы не встречаемся параллельно с кем-то другим, если кто-то из нас встречает человека, с которым хочется чего-то большего, то мы говорим об этом и спокойно расстаемся, без проблем и претензий».
Через месяц общения и встреч раз в неделю (просто гуляли, кафе и т.д.) мы подошли к теме секса, обсуждений кому что нравится и т.д. Я честно ей признался, что вряд ли смогу ее чем-то удивить в постели, поскольку имею небольшой опыт, но если она на первых порах поможет и подскажет то я не подведу, в конце-концов в сексе ведь должно быть хорошо обоим. Местами общение было весьма откровенным. И в какой-то такой переписке она сказала что (далее интимные подробности) «хочет чтобы я в нее кончил, ей нравится ощущения, когда мужчина в нее кончает и это БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА»…В тот момент у меня внутри все перевернулось…Я был в ужасе от этого, потому что подумал что…она хочет меня обмануть. Объясню, у моего знакомого когда-то была печальная история, девушка без его согласия забеременела, чтобы он на ней женился (сказала что на таблетках, а на самом деле не приняла ничего). Прошу не кидаться тапками, я объясню свою позицию. Я малоопытен в сексе и знаю только что есть какие-то такие таблетки. Я всю жизнь использовал простое правило – секс ВСЕГДА в презервативе и точка. Я никогда не занимался сексом без него. Поэтому первая моя реакция на это была – страх. Я сказал ей что это опасно, не боится ли она сама нежелательных последствий – на что она ответила что «во-первых естественно она будет использовать таблетки, во-вторых она сама предполагала только первый раз или два без презерватива (поскольку как она сказала, я могу нервничать и во время одевания презерватива может пойти что-то не так,), а потом только с презервативом, поскольку таблетки вредны и она не хочет их принимать постоянно, а презерватив это наиболее безопасное и безвредное средство для обоих».
Возможно то, что я пишу это смешно и наивно, но я начал беспокоится – не хочет ли она где-то схитрить. Да, я понимаю что я далеко не самый лучший кандидат, но она не раз говорила что ей хорошо со мной и приятно, что есть такие люди.

С точки зрения материального чего-то – я вряд ли ей могу быть интересен, я когда-то говорил что я не мажор (в смысле я не могу ее обеспечивать дорогими вещами, путешествиями, но разумеется все организационные моменты и досуг на мне, это не обсуждается). Судя по ее материальному состоянию – она более обеспеченная, работает, своя машина, обеспечивает детей, путешествует периодически и отдыхает на определенном уровне. Уточню – меня совершенно не интересует ее материальное состояние, я просто начал анализировать, если она хочет меня обмануть, то зачем? Что ее может интересовать, если она забеременеет? У нас в любом случае не будет ничего серьезного, не может же это все быть из-за алиментов…
В общем я начал сомневаться уже во всем, возможно из-за малоопытности. Ведь люди во всем мире занимаются сексом в презервативе, а многие даже и без и все нормально…или я ошибаюсь?

Прошу прокомментировать ситуацию в целом, я малоопытен и наверное где-то пишу наивные вещи, но кому не трудно – прокомментируйте пожалуйста, что думаете. И еще – я никого не хочу обидеть и не вешаю ярлыки, непорядочным человеком может быть кто угодно, как мужчина так и женщина, просто опираясь конкретно на то, что я слышал – я начал опасаться, ее разумеется я не могу прямо об этом спросить, я не хочу обидеть человека.
Мужчина 386
В поиске
16-10-2021 - 13:22
Бывают и мужчины, которые предпочитают кончать внутрь женщин, так что это желание считаю нормальным.
Что касается опасений то они нормальны, а что партнерша категорически настаивает? У меня была такая, которой презики не нравилистюь, хотела ощущать член а не резину. Я ей предложил (ввиду таких же опасений как у автор)а) или орпльный или анальный. Сошлись на оральном, вагинальный был только в резине. Так что ищите компромиссы.
А еще интересная ситуация, что на сайте знакомств попадались замужние в основном. В моем понимании там наоборот обычно разведенные или одинокие, желающие познаомиться и ищущие себе подобных (одиноких и разведенных)
Женщина Лариса224488
Свободна
16-10-2021 - 13:30
Добрый день вам!

Спасибо за описание вашей ситуации, и спасибо за доверие в обсуждаемом вопросе!

Ваши страхи и опасения понятны и естественны. Почти всегда есть риск, когда речь заходит о соприкосновении двух душ и тел. Иногда более выражен риск телесный, а иногда – моральный (душевный). И нет никаких гарантий, что всё будет абсолютно чисто, честно, порядочно, правильно и адекватно.

Это именно тот случай, когда, как говорится: "волков бояться - в лес не ходить!"

Мне кажется, что раз у вас есть эта неуверенность, то, вполне вероятно, имеет смысл не особо спешить с первым сексом. Возможно, что с течением времени вы больше проникнитесь доверием к этой женщине, и тогда страхи и опасения отпадут сами собой.

То есть, пока страх есть, лучше не насиловать самого себя. Любовь - это полностью противоположный страху феномен. Любовь и страх несовместимы, как огонь и вода.

Но когда страх рассеется, тогда начните дарить друг другу те чувства и переживания, ради которых вы, собственно говоря, встречаетесь.

А на данном этапе, пока вы не очень комфортно себя чувствуете в смысле окончания внутрь вашей подруги, вы могли бы заниматься с ней разными другими приятностями, – если вам обоим это будет по душе.

Если же она будет категорически настаивать на "окончании внутрь", и как бы требовать от вас этого, – то это может и вправду быть поводом для вашего беспокойства. Поэтому попробуйте пока что уговорить её на кое-что другое (для начала), например, на минет или мастурбацию (она вас). И следите за её реакциями, настроением, отношением к вам.

Даже без большого жизненного и интимного опыта, а всего лишь положившись на свой внутренний голос, – вы сможете безошибочно распознать фальшь и подлость, или же чистоту и радость. Нужно только быть чувствительным, чутким и бдительным.

Вам желаю приятного и позитивного продолжения отношений с вашей женщиной, много-много качественного секса!

С уважением...
sxn3624445273
Свободен
16-10-2021 - 14:41
(386 @ 16-10-2021 - 13:22)
Бывают и мужчины, которые предпочитают кончать внутрь женщин, так что это желание считаю нормальным.
Что касается опасений то они нормальны, а что партнерша категорически настаивает? У меня была такая, которой презики не нравилистюь, хотела ощущать член а не резину. Я ей предложил (ввиду таких же опасений как у автор)а) или орпльный или анальный. Сошлись на оральном, вагинальный был только в резине. Так что ищите компромиссы.
А еще интересная ситуация, что на сайте знакомств попадались замужние в основном. В моем понимании там наоборот обычно разведенные или одинокие, желающие познаомиться и ищущие себе подобных (одиноких и разведенных)

Добрый день, благодарю вас за ответ! По поводу контингента на сайтах знакомств - там есть разные люди, в основном как раз те женщины, о которых вы написали. Но я искал и оставлял объявления на разных ресурсах, в том числе и просто "знакомства для секса". И там вот в основном писали женщины, которые уже в браке. А с этой женщиной познакомился на сайте знакомств, в профиле было указано что она не замужем, есть двое детей и она ищет человека для дружбы и флирта. По поводу того, принципиальна ли она насчёт отсутствия презерватива - нет, она сказала "если для тебя это важно, так комфортно и в первый раз все получится - ок, значит будем только в презервативе."
sxn3624445273
Свободен
16-10-2021 - 14:48
(Лариса224488 @ 16-10-2021 - 13:30)
Добрый день вам!

Спасибо за описание вашей ситуации, и спасибо за доверие в обсуждаемом вопросе!

Ваши страхи и опасения понятны и естественны. Почти всегда есть риск, когда речь заходит о соприкосновении двух душ и тел. Иногда более выражен риск телесный, а иногда – моральный (душевный). И нет никаких гарантий, что всё будет абсолютно чисто, честно, порядочно, правильно и адекватно.

Это именно тот случай, когда, как говорится: "волков бояться - в лес не ходить!"

Мне кажется, что раз у вас есть эта неуверенность, то, вполне вероятно, имеет смысл не особо спешить с первым сексом. Возможно, что с течением времени вы больше проникнитесь доверием к этой женщине, и тогда страхи и опасения отпадут сами собой.

То есть, пока страх есть, лучше не насиловать самого себя. Любовь - это полностью противоположный страху феномен. Любовь и страх несовместимы, как огонь и вода.

Но когда страх рассеется, тогда начните дарить друг другу те чувства и переживания, ради которых вы, собственно говоря, встречаетесь.

А на данном этапе, пока вы не очень комфортно себя чувствуете в смысле окончания внутрь вашей подруги, вы могли бы заниматься с ней разными другими приятностями, – если вам обоим это будет по душе.

Если же она будет категорически настаивать на "окончании внутрь", и как бы требовать от вас этого, – то это может и вправду быть поводом для вашего беспокойства. Поэтому попробуйте пока что уговорить её на кое-что другое (для начала), например, на минет или мастурбацию (она вас). И следите за её реакциями, настроением, отношением к вам.

Даже без большого жизненного и интимного опыта, а всего лишь положившись на свой внутренний голос, – вы сможете безошибочно распознать фальшь и подлость, или же чистоту и радость. Нужно только быть чувствительным, чутким и бдительным.

Вам желаю приятного и позитивного продолжения отношений с вашей женщиной, много-много качественного секса!

С уважением...

Добрый день, спасибо большое за ответ!
Да, насчёт секса - ещё есть время и мы никуда не торопимся. Для возникновения доверия нужно много времени, но нужно быть уверенном хотя бы в главных вещах - это безусловно.
По поводу ее настаивания на незащищённом сексе - такого не было, она сказала что учитывая что первые разы всегда нужно привыкнуть друг к другу, поэтому могут быть различные неловкости и опасения и чтобы "не сбить накал страстей одеванием презерватива - лучше первые раз или два без него, но если наличие презерватива важно для меня и у меня все получится с ним - без проблем, значит будем в презервативе".
Женщина Лариса224488
Свободна
16-10-2021 - 15:02
(sxn3624445273 @ 16-10-2021 - 14:48)
Да, насчёт секса - ещё есть время и мы никуда не торопимся. Для возникновения доверия нужно много времени, но нужно быть уверенном хотя бы в главных вещах - это безусловно.
По поводу ее настаивания на незащищённом сексе - такого не было, она сказала что учитывая что первые разы всегда нужно привыкнуть друг к другу, поэтому могут быть различные неловкости и опасения и чтобы "не сбить накал страстей одеванием презерватива - лучше первые раз или два без него, но если наличие презерватива важно для меня и у меня все получится с ним - без проблем, значит будем в презервативе".

Ну тогда, вроде как, особых проблем пока что с этим нет у вас. Только вот эти ваши опасения и неуверенность некоторая... Но это нормально для начала отношений. Точнее, у многих случаются такие переживания и эмоции в начале отношений, когда партнёры ещё недостаточно хорошо знают друг друга.

Этот период должен пройти, и тогда будет вообще всё нормально у вас. Тогда пусть всё развивается своим чередом, и ориентируйтесь с вашей женщиной на гармонию и теплоту, радость и удовольствие. Немного бдительности и здравого смысла никогда ни никому не помешают.

И когда вы "притрётесь" к друг другу достаточно плотно, тогда все эти опасения и неуверенность останутся позади вас.
Женщина Uchiha_Itachi
Свободна
16-10-2021 - 16:43
(386 @ 16-10-2021 - 13:22)
Бывают и мужчины, которые предпочитают кончать внутрь женщин

О, это как раз про меня
Считаю это полноценным половым актом
И что нужно детей делать а не избегать их
Женщина Wiya
Свободна
16-10-2021 - 19:20
если она не настаивает на незащищенном сексе,то и незачем заниматься им
риск конечно дело благородное,но не в данном случае)
Мужчина Ace Frehley
Женат
17-10-2021 - 09:58
Наверняка мало кто пытается пользоваться таким разделом на данной доске, как Навигация по Форуму о сексе https://www.sxnarod.com/navigaciya-po-forum...l#entry18610560 . А между тем, там давно есть все ответы на ваши вопросы. Почему многие женщины любят, когда кончают им внутрь. Секс без презерватива, секс в презервативе, секс по дружбе. И так далее и тому подобное. Можно выбрать тему и продолжать там повествование., а не создавать темы дубли. Надеюсь вы воспользуетесь советом и проштудируете данный раздел. Мне отвечать не нужно., это служебный пост.
Мужчина Gustav72
Свободен
17-10-2021 - 10:43
Не думаю что она хочет вас захомутать. А то что многие женщины не любят резину это факт. Я тоже поначалу шарахался от тех что хотели чтоб кончал внутрь , но в моём случае страхи были напрасны , никто залетать не сбирался. И про резину. Если партнёрша уверена что не подхватит ЗППП от своего МЧ , то не захочет резинку. Как одна заявила - Если мне захочется чего-то искусственного , то самотык куплю. Живой член им милее.
Женщина Wiya
Свободна
17-10-2021 - 12:14
(Gustav72 @ 17-10-2021 - 10:43)
Не думаю что она хочет вас захомутать. А то что многие женщины не любят резину это факт. Я тоже поначалу шарахался от тех что хотели чтоб кончал внутрь , но в моём случае страхи были напрасны , никто залетать не сбирался. И про резину. Если партнёрша уверена что не подхватит ЗППП от своего МЧ , то не захочет резинку. Как одна заявила - Если мне захочется чего-то искусственного , то самотык куплю. Живой член им милее.

если не захочет беременности,то будет использовать резинку
все остальное-огромнейшие риски)
Мужчина Gustav72
Свободен
17-10-2021 - 14:36
(Wiya @ 17-10-2021 - 12:14)
(Gustav72 @ 17-10-2021 - 10:43)
Не думаю что она хочет вас захомутать. А то что многие женщины не любят резину это факт. Я тоже поначалу шарахался от тех что хотели чтоб кончал внутрь , но в моём случае страхи были напрасны , никто залетать не сбирался. И про резину. Если партнёрша уверена что не подхватит ЗППП от своего МЧ , то не захочет резинку. Как одна заявила - Если мне захочется чего-то искусственного , то самотык куплю. Живой член им милее.
если не захочет беременности,то будет использовать резинку
все остальное-огромнейшие риски)

Женщине 42. Извините , но не думаю что она дура залетать от парня намного младше и не способного потом поднимать с ней ребёнка. Были подруги просившие кончать внутрь , залетела только жена. С презиками сексился только с непроверенными девчонками. Не хватало только чего-нибудь подмотать. 00043.gif
Женщина Wiya
Свободна
17-10-2021 - 15:44
(Gustav72 @ 17-10-2021 - 14:36)
(Wiya @ 17-10-2021 - 12:14)
(Gustav72 @ 17-10-2021 - 10:43)
Не думаю что она хочет вас захомутать. А то что многие женщины не любят резину это факт. Я тоже поначалу шарахался от тех что хотели чтоб кончал внутрь , но в моём случае страхи были напрасны , никто залетать не сбирался. И про резину. Если партнёрша уверена что не подхватит ЗППП от своего МЧ , то не захочет резинку. Как одна заявила - Если мне захочется чего-то искусственного , то самотык куплю. Живой член им милее.
если не захочет беременности,то будет использовать резинку
все остальное-огромнейшие риски)
Женщине 42. Извините , но не думаю что она дура залетать от парня намного младше и не способного потом поднимать с ней ребёнка. Были подруги просившие кончать внутрь , залетела только жена. С презиками сексился только с непроверенными девчонками. Не хватало только чего-нибудь подмотать. 00043.gif

идиотки могут быть и до старости,возраст не гарант ума))
тем более 42, гормональный взрыв у женщины,вполне может хотеть ребенка)


я презиками пользовалась с мужем,беременеть ну никакого желания не было у меня)
надежда на авось не входила в мои планы)
Женщина Fleur de Lys
Замужем
17-10-2021 - 16:42
(sxn3624445273 @ 16-10-2021 - 12:29)
Я сказал ей что это опасно, не боится ли она сама нежелательных последствий – на что она ответила что «во-первых естественно она будет использовать таблетки, во-вторых она сама предполагала только первый раз или два без презерватива (поскольку как она сказала, я могу нервничать и во время одевания презерватива может пойти что-то не так,), а потом только с презервативом, поскольку таблетки вредны и она не хочет их принимать постоянно, а презерватив это наиболее безопасное и безвредное средство для обоих».

Вы всё правильно подумали.
Она или идиотка, или откровенно обманывает.
Оральные контрацептивы - это не аскорбинка, их принимают регулярно, без пропусков, а не раз-два перед сексом.
Короче, если не хотите стать отцом - даже не думайте кончать в неё без презика. Она реально может захотеть ребёнка (не ради алиментов или чего-то такого - хотя кто знает)
И вообще позаботьтесь об "утилизации" своей спермы, не доверяйте ей в этом вопросе. Не рискуйте лишний раз)
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
18-10-2021 - 12:46
Что-то я сомневаюсь, что она хочет забеременеть...
Обговорите с ней ситуацию, обозначьте, что вы категорически против её беременности, дети вам не нужны (и не важно, как на самом деле). Обговорите, как вы будете предохраняться. Главное для вас обоих - чтобы женщина не забеременела. Что она скажет? И что делать, если всё-таки она забеременеет? Самое большео, что она с вас поимеет - алименты. Оно ей надо?
Обговорите ситуацию.

Это сообщение отредактировал Шкодливый шиз - 18-10-2021 - 12:47
Женщина Марина Морская
Замужем
18-10-2021 - 13:13
Женщине в 42 года беременеть третьим ребенком непонятно от кого? Зачем ей нужен этот геморрой? Мне кажется, ваш страхи совершенно не оправданы. Беременность выносить, потом год минимум рядом с ребенком, и кто ее содержать будет в этот период? А восстановление после беременности? Тем более каждая следующая беременность изнашивает женский организм.
Скорее это связано с сексуальными предпочтениями дамы, получением ею полноценного удовольствия, оргазма.

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 18-10-2021 - 13:13
Мужчина Парень из Сна
Свободен
20-10-2021 - 13:39
Каждый отвечает, на основе своего опыта, поэтому внесу свои 5 копеек.
Ситуация не из ряда вон. В моей практике тоже были девушки, которым ощущения от резинки не передавались полноценно. Но ни одна не озвучивала подобной просьбы.

Практиковали либо незавершенный половой акт, либо одевание презерватива перед тем, как достигал пика. И это, кстати, еще и продлевало половой акт. Но опять же повторю, в моем случае девушки хотели натуральности в процессе, а ваша просит именно в конце и это ахтунг для вас. Хотя ничего необычного, повторю, в этой просьбе нет. И здесь уже решать вам.

Это ваш ствол и ваша ответственность! (С)

Выскажу свое мнение, если бы мне предложили подобное, то не согласился именно кончить в неё. При занятии анальным сексом, может быть.

Потому что неизвестно, что у человека на уме, непонятно, контролирует ли он ситуацию. Здесь верно подметили, что противозачаточные пьют месяцами и по графику без пропусков в одно и тоже время. Это дисциплина и вы не знаете наверняка следует ли она графику. Но одев резинку можно быть на 90% уверенным, что всё обойдется.

Нет ничего хуже, чем в конце месяца ждать и нервно реагировать на каждый звонок или сообщение, думая "залетела/нет?". Оно вам надо? Может проще найти женщину с другими предпочтениями?
Женщина Wiya
Свободна
20-10-2021 - 21:35
очень много беременностей возникает с приемом ОК
так что на них как бэ тоже держать ориентир даже женщине-ну такое
у ОК ниже % по предохранению по сравнению с презервативами на 01-02 дета так

ппа абсолютно не гарант по предохранению
презики самое надежное, подходят близко к сотне %
Мужчина gezg
Женат
21-10-2021 - 16:33
По оценкам специалистов, эффективность противозачаточных таблеток приравнивается к 91%, в то время как презервативы эффективны лишь на 82%.
Это британские ученые говорят...
https://www.bbc.com/russian/features-40531170
Мужчина tomsoyer3
Свободен
22-10-2021 - 02:33
Встречался с дамой, она категорически была против детей, при этом так же категорически не принимала оральные контрацептивы. Приходилась использовать презик. Оказывается, что мене эффективен! Вот это да!
Женщина Wiya
Свободна
22-10-2021 - 07:13
(tomsoyer3 @ 22-10-2021 - 02:33)
Встречался с дамой, она категорически была против детей, при этом так же категорически не принимала оральные контрацептивы. Приходилась использовать презик. Оказывается, что мене эффективен! Вот это да!

кого вы слушаете?)))
британских ученых?))))

у презиков 98%
а с ОК есть куча детишек 00003.gif
да и не каждая станет себя травить гормонами)
Мужчина gezg
Женат
22-10-2021 - 08:58
Ну ОЧЕНЬ авторитетное мнение...)))
Моя супруга уже лет 25 принимает ОК и до сих пор не отравилась, а наоборот выглядит в свои 53 чудесным образом.) Мыслите мадам категориями совка. 21 век на дворе!

Это сообщение отредактировал gezg - 22-10-2021 - 09:03
Женщина Wiya
Свободна
22-10-2021 - 10:30
(gezg @ 22-10-2021 - 08:58)
Ну ОЧЕНЬ авторитетное мнение...)))
Моя супруга уже лет 25 принимает ОК и до сих пор не отравилась, а наоборот выглядит в свои 53 чудесным образом.) Мыслите мадам категориями совка. 21 век на дворе!

это из серии- мой сосед пил антифриз годами и ничо, живой 00003.gif
мнение еще авторитетнее, чем мед источники )))))
Мужчина ARTUR_OS
Женат
23-10-2021 - 15:28
(sxn3624445273 @ 16-10-2021 - 12:29)
И в какой-то такой переписке она сказала что (далее интимные подробности) «хочет чтобы я в нее кончил, ей нравится ощущения, когда мужчина в нее кончает и это БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА»…

А вдруг она ВИЧ инфицирована? Есть же такие, кто специально заражает.
Есть где то у нас тема, что женщина не чувствует "выстреливающую" сперму.
Мужчина IvanovvvN
Свободен
23-10-2021 - 23:09
(ARTUR_OS @ 23-10-2021 - 15:28)
А вдруг она ВИЧ инфицирована? Есть же такие, кто специально заражает.

тогда можно, и даже нужно, предложить пройти анализы перед незащищенным сексом.
Женщина Wiya
Свободна
25-10-2021 - 09:37
(IvanovvvN @ 23-10-2021 - 23:09)
(ARTUR_OS @ 23-10-2021 - 15:28)
А вдруг она ВИЧ инфицирована? Есть же такие, кто специально заражает.
тогда можно, и даже нужно, предложить пройти анализы перед незащищенным сексом.

правильно
пусть полностью проверяется за свое бабло,раз не хочет презиками пользоваться))
Мужчина ARTUR_OS
Женат
25-10-2021 - 11:25
(Wiya @ 25-10-2021 - 09:37)
(IvanovvvN @ 23-10-2021 - 23:09)
(ARTUR_OS @ 23-10-2021 - 15:28)
А вдруг она ВИЧ инфицирована? Есть же такие, кто специально заражает.
тогда можно, и даже нужно, предложить пройти анализы перед незащищенным сексом.
правильно
пусть полностью проверяется за свое бабло,раз не хочет презиками пользоваться))

А она спираль поставит).
Женщина Wiya
Свободна
25-10-2021 - 13:05
(ARTUR_OS @ 25-10-2021 - 11:25)
(Wiya @ 25-10-2021 - 09:37)
(IvanovvvN @ 23-10-2021 - 23:09)
тогда можно, и даже нужно, предложить пройти анализы перед незащищенным сексом.
правильно
пусть полностью проверяется за свое бабло,раз не хочет презиками пользоваться))
А она спираль поставит).

пусть матку вырежет сразу,чтоб не мучицо 00003.gif
Женщина Алька:)
Замужем
25-10-2021 - 14:27
Блин, я даже с мужем пользуюсь презиками, чтобы избежать беременности, когда хочется, что по классике "не вынимая"
Ок и спирали не подходят по ряду причин.
Я бы держалась от такой барышни по-дальше
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
25-10-2021 - 17:22
А с чего подальше то? Она что, совсем ненормальная, чтобы забеременеть? Пусть они этот вопрос обсудят сначала.
Мужчина IvanovvvN
Свободен
25-10-2021 - 18:05
(ARTUR_OS @ 25-10-2021 - 11:25)
А она спираль поставит).

здесь ключевой момент - в отсутствии зпп и прочей подобной дряни.
возможная беременность идет уже потом.
Женщина Wiya
Свободна
25-10-2021 - 18:33
(Шкодливый шиз @ 25-10-2021 - 17:22)
А с чего подальше то? Она что, совсем ненормальная, чтобы забеременеть? Пусть они этот вопрос обсудят сначала.
автор психиатр по вашему или читает мысли?))

кто их знает,чо там у эти долбанутых в голове,раз предлагает такое)
люди в семьях презиками пользуются без проблем,а тут левая тетка ведет себя более чем странно)

Это сообщение отредактировал Wiya - 25-10-2021 - 18:33
Женщина Алька:)
Замужем
25-10-2021 - 18:42
(Шкодливый шиз @ 25-10-2021 - 17:22)
А с чего подальше то? Она что, совсем ненормальная, чтобы забеременеть? Пусть они этот вопрос обсудят сначала.

Потому что она, как минимум не заботится о своем здоровье.
Мужчина sxn3165243926
Женат
25-10-2021 - 19:00
(Алька:) @ 25-10-2021 - 18:42)
(Шкодливый шиз @ 25-10-2021 - 17:22)
А с чего подальше то? Она что, совсем ненормальная, чтобы забеременеть? Пусть они этот вопрос обсудят сначала.
Потому что она, как минимум не заботится о своем здоровье.

Вот именно "обсудят", может женщина по медицинским показаниям стерилизована, (как вариант оба ее ребенка "кесаренки"), тогда возможность беременности отпадает сама собой.
Женщина Алька:)
Замужем
25-10-2021 - 19:27
(sxn3165243926 @ 25-10-2021 - 19:00)
(Алька:) @ 25-10-2021 - 18:42)
(Шкодливый шиз @ 25-10-2021 - 17:22)
А с чего подальше то? Она что, совсем ненормальная, чтобы забеременеть? Пусть они этот вопрос обсудят сначала.
Потому что она, как минимум не заботится о своем здоровье.
Вот именно "обсудят", может женщина по медицинским показаниям стерилизована, (как вариант оба ее ребенка "кесаренки"), тогда возможность беременности отпадает сама собой.

Тогда бы не шел разговор про оральные контрацептивы
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх