Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
sxn363519090
Свободен
05-11-2022 - 03:06
Я слышал недавно что пара людей ходят в туалет только через душ делая клизму каждый день есть люди которые тоже так делают?
Если да то как вы сохраняете микрофлору и можете ли вы после по обычному сходить?
Опишите пожалуйста
Мужчина alexviv
Свободен
05-11-2022 - 20:46
Все может быть, но это явно не норм- кишечник сам должен работать. И каждый день- это махровый хардкор, если раз в неделю- то еще вполне.

Это сообщение отредактировал alexviv - 05-11-2022 - 20:46
Мужчина morboy7
Свободен
17-12-2022 - 21:34
гигиенический душ вместо бумаги. Наполняю попу немного каждый раз после туалета. Много лет уже так. Никаких проблем ни с чем не испытываю. И попка всегда чистая снаружи и изнутри.
Мужчина
Женат
18-12-2022 - 00:52
(morboy7 @ 17-12-2022 - 21:34)
гигиенический душ вместо бумаги. Наполняю попу немного каждый раз после туалета. Много лет уже так. Никаких проблем ни с чем не испытываю. И попка всегда чистая снаружи и изнутри.

Расскажите пожалуйста подробно что и как вы делаете, я, например, вообще первый раз о таком слышу. Заинтересовали.
Мужчина morboy7
Свободен
19-12-2022 - 00:35
ничего сложного, приставляете к попе душ, нажимаете кнопку, вода попадает в попу. Можно подержать чуть подольше, вода попадет глубже. Выпускаете воду. Повторяется несколько раз.
Мужчина нудист со стажем
Женат
25-12-2022 - 21:24
Лично я, когда схожу в туалет по большому, то всегда мою попу а не вытираю. А обычно, я по утрам, когда привожу себя в порядок, то так же мою нижнюю часть своего кишечника. Я, откручиваю лейку с душа, и включив и отрегулировав напор и температуру воды, вставляю шланг в свою попу. И промываю нижний отдел кишечника. И весь день, моя попа остаётся чистой. А глубокое промывание кишечника, может навредить. Может возникнуть и дисбактериоз, и расстройство кишечника. По крайней мере, я так делаю, уже более 30 лет. И ни каких неприятных осложнений, у меня нет.
Мужчина _Kerl_
Свободен
26-12-2022 - 01:46
Уже больше года почти не хожу в туалет традиционным способом. Ежедневно делаю глубокое промывание кишечника. Никаких проблем с пищеварением пока не испытываю
Мужчина IvanovvvN
Свободен
26-12-2022 - 15:51
а зачем так делать? с точки зрения здорового человека, не должно возникать проблем с опорожнением кишечника.
Мужчина _Kerl_
Свободен
27-12-2022 - 23:45
Никаких проблем с опорожнением и не возникает, а обычному человеку нет никакой необходимости так делать. Для меня подобная практика обусловлена почти ежедневным фистингом, да и сам процесс промывания доставляет определенное удовольствие
Мужчина sxn3533843252
Свободен
03-04-2023 - 08:21
(_Kerl_ @ 27-12-2022 - 23:45)
Никаких проблем с опорожнением и не возникает, а обычному человеку нет никакой необходимости так делать. Для меня подобная практика обусловлена почти ежедневным фистингом, да и сам процесс промывания доставляет определенное удовольствие

Полностью соглашусь с Kerl. Удовольствие доставляет я например люблю секс анальный и часто попку мастурбирую и фистинг иногда практикую, от промывания получаю удовольствие
Мужчина Руслан72
Женат
04-04-2023 - 01:03
(sxn3533843252 @ 03-04-2023 - 08:21)
(_Kerl_ @ 27-12-2022 - 23:45)
Никаких проблем с опорожнением и не возникает, а обычному человеку нет никакой необходимости так делать. Для меня подобная практика обусловлена почти ежедневным фистингом, да и сам процесс промывания доставляет определенное удовольствие
Полностью соглашусь с Kerl. Удовольствие доставляет я например люблю секс анальный и часто попку мастурбирую и фистинг иногда практикую, от промывания получаю удовольствие

Все в порядке. Ежедневное промывание кишечника давно стало нормой. И приятно, и чисто.
Мужчина Sampan
Женат
15-06-2023 - 12:04
Промывание промыванию рознь. Одно дело, если вводится не более стакана несколько раз, чтобы промыть только нижний участок прямой кишки перед сексом. Такое можно делать хоть каждый день. И совсем другое - полноценная клизма на два литра каждый день. Вот тут для здоровья ничего хорошего нет. И дело даже не в набившем оскомину вымывании микрофлоры. Вы ее таким образом не вымоете, поскольку выше сигмовидной кишки вода все равно не пройдет. Проблема в том, что кишечник со временем становится "ленивым", поскольку ему трудиться не надо. Конечно, чтобы добиться такого "успеха", нужно время. Но опасность существует. Регулярные очистительные клизмы показаны только в том случае, если нет другого выхода. Когда никакие другие средства не помогают, и все попытки нормализации стула не приводят к нужному результату. Тут уж, как говорится, из двух зол выбирают меньшее.

Это сообщение отредактировал Sampan - 15-06-2023 - 12:05
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх