Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
sxn363902841
Свободен
28-01-2023 - 08:15
Всем привет! Чтобы было понятно, я девушка. Практикуем с мужем АС. (Во избежания непрошеных ых советов как надо, сразу скажу, что аккуратно, смазки много ничего кроме члена в меня не чаем, без фанатизма и муж очень заботиться о моем здоровье).
Еще раз: Аккуратно, без фанатизма Не часто, но регулярно.
В последний раз со мной случилась неприятная ситуация на следующий день после ас.
Извините, за такие подробности. У меня немного протек жидкий стул. Было очень неприятно и трусы и одежды, соответственно испачкались, пусть и не сильно. Такого никогда не было, даже при самом жидком стуле!
Рассказала мужу, он в шоке, сказал, что больше таких развлечений у нас не будет.
Вопрос к девушкам! У вас такое бывало? Если да, то что делали? И самое страшное, неужели это то самое недержание про которое так много пугают? (((
Мужчина Zhelayuchii
Женат
30-01-2023 - 15:03
Наверное тут надо уточнить.
Сколько времени прошло с момента последнего АС до момента казуса.
Многие пишут что со временем тонус восстанавливается и казуса не будет.
Но даже люди не практикующие АС, поверьте мне имеют казусы.
Жидкий стул он и есть жидкий стул. Так что поводов для паники наверное нет
Мужчина нудист со стажем
Женат
01-02-2023 - 21:39
(Zhelayuchii @ 30-01-2023 - 15:03)
Наверное тут надо уточнить.
Что даже люди не практикующие АС, поверьте мне имеют казусы.
Жидкий стул он и есть жидкий стул. Так что поводов для паники наверное нет

Полностью и безоговорочно поддерживаю эту точку зрения. извините, но когда у вас понос, то казусы встречаются очень часто. И это не зависит, занимались вы, или нет анальным сексом. Здесь, просто физиология. И в тоже время, согласен, что люди, практикующие анальный секс, или Анальный онанизм, имеют больше шансов, что могут произойти "казусы". Это так же физиология. Так как мышцы ануса, становятся более эластичными, и податливыми. И здесь правильно подмечено, что не стоит впадать в панику. Для этого, необходимо время, что бы понять, случайно это произошло, или нет. Тут много факторов. и питание, и состояние вашего организма, и ещё много факторов, влияющих, ни появление жидкого стула.
Женщина Лада ладная
Замужем
07-02-2023 - 14:43
Мне кажется никакой связи. Ведь казус произошел на следующий день. У меня бывает что через час возникают позывы. Но хто скорее от стимуляции тк вытекает только сиазка и спермочка
Мужчина IvanovvvN
Свободен
10-02-2023 - 16:27
(Лада ладная @ 07-02-2023 - 14:43)
Мне кажется никакой связи. Ведь казус произошел на следующий день. У меня бывает что через час возникают позывы. Но хто скорее от стимуляции тк вытекает только сиазка и спермочка

возможно, даже скорее всего, сперма подействовала как раздражитель
Женщина Лада ладная
Замужем
10-02-2023 - 19:37
Я о таком не слышала. Она правда может вызывать позыаы?
Пара М+Ж РОГОНОСЕЦ…
Женат
10-02-2023 - 21:36
(Лада ладная @ 10-02-2023 - 19:37)
Я о таком не слышала. Она правда может вызывать позыаы?

Позывы вызывает трах в попу, а не сперма в попе)
Мужчина IvanovvvN
Свободен
10-02-2023 - 23:07
(Лада ладная @ 10-02-2023 - 19:37)
Я о таком не слышала. Она правда может вызывать позыаы?

была у меня подруга, которая, извиняюсь, пускала пузыри из попки, после того, как ей туда кончу. иногда это было смешно )
Пара М+Ж РОГОНОСЕЦ…
Женат
11-02-2023 - 00:33
(IvanovvvN @ 10-02-2023 - 23:07)
(Лада ладная @ 10-02-2023 - 19:37)
Я о таком не слышала. Она правда может вызывать позыаы?
была у меня подруга, которая, извиняюсь, пускала пузыри из попки, после того, как ей туда кончу. иногда это было смешно )

Залейте туда немного шампуня, пузыри станут мыльными 00064.gif
Только успевай ловить )))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх