Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Maxandim
Женат
25-03-2024 - 20:58
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
25-03-2024 - 23:11
Я это изменой не считаю.
Женщина Буддлея
Замужем
25-03-2024 - 23:33
Да и я не считаю.) Хотя... Вирт и фантазии о других - да. На мой взгляд - измена.)
А вот всякого рода дрочилки - нет.)
И Вы к розовому члену не ревнуйте! Лучше сделайте его своим соратником.)
Мужчина Maxandim
Женат
26-03-2024 - 00:46
(Буддлея @ 25-03-2024 - 23:33)
Да и я не считаю.) Хотя... Вирт и фантазии о других - да. На мой взгляд - измена.)
А вот всякого рода дрочилки - нет.)
И Вы к розовому члену не ревнуйте! Лучше сделайте его своим соратником.)

Есть в этом смысл. Это я про соратника.
Но я не хочу дружить с членом. Даже если он розовый. Обезьянам это западло. Пацаны не поймут.
Но тут вопрос. Когда резиновая женщина или розовый член. Фиг его знает что и кого мы вспоминаем. Ну или представляем.
Так и как же разобраться то, измена или нет?
Мужчина Maxandim
Женат
26-03-2024 - 00:49
(Шкодливый шиз @ 25-03-2024 - 23:11)
Я это изменой не считаю.

Здравствуйте. Фигп се ник. Отсыпь чо есть.
Мужчина Ace Frehley
Женат
26-03-2024 - 01:05
Тема перенесена на Сексуальные вольности
Мужчина Ace Frehley
Женат
26-03-2024 - 01:49
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.

Пусть себе балуется. Лишь бы не с чужим натуральным. Хотя, на форуме по этому поводу другие мнения
Мужчина плим
Свободен
26-03-2024 - 10:28
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
[...]Я вот ревную к этому розовому искусственному члену[...].

Он успешнее?
Мужчина seksemulo
Свободен
26-03-2024 - 12:24
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.

От резинового члена не забеременеет и заразу не подхватит. Спи спокойно.
Орочинэцу
Свободен
26-03-2024 - 23:28
Я бы сказал, что измена - это предательство. Когда жена за вашей спиной вас высмеивает с любовником, строит против вас планы и потом их реализует - вот это измена. А если она вас любит и при этом даже с кем-то ещё трахается иногда - это не измена, так, развлечение на стороне. Неприятно, но не смертельно. Ревновать к игрушке смешно. Но стоит задаться вопросом, зачем жене игрушка при живом муже. Если у вас не совпали темпераменты и ей нужно больше и чаще, то эта игрушка ваш друг и соратник, она сохранит ваши отношения с женой. Лучше с игрушкой, чем с другим мужчиной. Впрочем, повторюсь, весь вопрос в отношениях между женой и вами. Другие люди вообще не имеют к этому отношения по большому счету. Вас должны волновать отношения между вами и вашей женой. Её счастье, ваше общее благосостояние, здоровье. Беспокоиться об игрушках нелепо. О любовниках тем более просто глупо. Если вы узнали о предательстве, то любовник - это наименьшая из ваших проблем, уж поверьте горькому опыту. ))
Мужчина Maxandim
Женат
27-03-2024 - 01:24
(плим @ 26-03-2024 - 10:28)
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
[...]Я вот ревную к этому розовому искусственному члену[...].
Он успешнее?

А хрен его знает какую заразу принесут
Мужчина Maxandim
Женат
27-03-2024 - 01:26
(Орочинэцу @ 26-03-2024 - 23:28)
Я бы сказал, что измена - это предательство. Когда жена за вашей спиной вас высмеивает с любовником, строит против вас планы и потом их реализует - вот это измена. А если она вас любит и при этом даже с кем-то ещё трахается иногда - это не измена, так, развлечение на стороне. Неприятно, но не смертельно. Ревновать к игрушке смешно. Но стоит задаться вопросом, зачем жене игрушка при живом муже. Если у вас не совпали темпераменты и ей нужно больше и чаще, то эта игрушка ваш друг и соратник, она сохранит ваши отношения с женой. Лучше с игрушкой, чем с другим мужчиной. Впрочем, повторюсь, весь вопрос в отношениях между женой и вами. Другие люди вообще не имеют к этому отношения по большому счету. Вас должны волновать отношения между вами и вашей женой. Её счастье, ваше общее благосостояние, здоровье. Беспокоиться об игрушках нелепо. О любовниках тем более просто глупо. Если вы узнали о предательстве, то любовник - это наименьшая из ваших проблем, уж поверьте горькому опыту. ))

Много буков. Покороче как то можно?
Или не хочется?
Эх, жалко цивил((
Мужчина Maxandim
Женат
27-03-2024 - 01:29
Пишите штоль нормально. Без цитат всяческих. А то я не удержусь и как всегда в бан.))
По доброму , комрады.
Пишем по существу.
Мужчина Нкнр
Женат
27-03-2024 - 10:42
Если жена рядом, а секс происходит с резиновой , но думаешь всё равно про жену - то это не измена.
Измена - это только когда при этом думаешь (например) про какую-нибудь соседку или коллегу.....
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Нкнр - 27-03-2024 - 10:44
Мужчина yellowfox
Женат
28-03-2024 - 13:12
(Нкнр @ 27-03-2024 - 09:42)
Если жена рядом, а секс происходит с резиновой , но думаешь всё равно про жену - то это не измена.
Измена - это только когда при этом думаешь (например) про какую-нибудь соседку или коллегу.....
скрытый текст

А если трахать соседку, а думать о жене, это измена? 00043.gif
Женщина dragonette
Свободна
28-03-2024 - 17:00
Резиновый друг для дам иногда предпочтительнее реального. Он имеет только тебя, а не твой мозг, как в случае с мужчиной. Изменой не считаю, ни куклу, ни резинового розового друга.
Женщина Буддлея
Замужем
28-03-2024 - 17:13
(dragonette @ 28-03-2024 - 17:00)
Резиновый друг для дам иногда предпочтительнее реального. Он имеет только тебя, а не твой мозг, как в случае с мужчиной. Изменой не считаю, ни куклу, ни резинового розового друга.

Собственно, и с резиновой женщиной - та-же история. ) Хотя... именно предпочтительность отсутствия многих функций... типа способности выедать мозг, возможно и способно сделать отношения с таковой изменой жене, которая спрашивает где зарплата, какого чёрта задерживается, запрещает есть чеснок на ночь и требует почтения к своей маме.))
Мужчина Нкнр
Женат
28-03-2024 - 20:32
(yellowfox @ 28-03-2024 - 12:12)
(Нкнр @ 27-03-2024 - 09:42)
Если жена рядом, а секс происходит с резиновой , но думаешь всё равно про жену - то это не измена.
Измена - это только когда при этом думаешь (например) про какую-нибудь соседку или коллегу.....
скрытый текст
А если трахать соседку, а думать о жене, это измена? 00043.gif
Любовники обязательно о перемене мест слагаемых при этом думают, невозможно не сравнивать, иногда даже впечатлениями делятся и комплименты друг другу говорят. Одна знакомая не считала это изменой, так как предполагала аналогичное поведение и со стороны супруга, считала что надо заранее отомстить сейчас на всякий случай , чтобы не остаться в дураках. Я не согласен с ней , обнимашки с любовницей даже если про жену вспоминаешь - всё равно измена !!!
О супругах любовники тепло обычно отзываюся, стыдно же. Даже поначалу убеждают друг друга не думать о посторонних проблемах в такой интимный момент, о котором всё равно только они двое будут знать.
А думают всегда , что и придает пикантности мероприятию.

Это сообщение отредактировал Нкнр - 28-03-2024 - 20:43
Женщина Fleur de Lys
Замужем
28-03-2024 - 22:03
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.

Попробуйте продать.
Покупатели, скорее всего, найдутся.
Мужчина Нкнр
Женат
28-03-2024 - 23:01
(Fleur de Lys @ 28-03-2024 - 21:03)
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.
Попробуйте продать.
Покупатели, скорее всего, найдутся.

Вряд ли это дорого стоит ))) Вот имплант члена - вот тот гораздо дороже , чем эта ерунда или даже имплант зуба !!!
.....Я всё жизненно важное мониторю. Мало ли что потом )))
Мужчина Нкнр
Женат
29-03-2024 - 00:37
(dragonette @ 28-03-2024 - 16:00)
Резиновый друг для дам иногда предпочтительнее реального. Он имеет только тебя, а не твой мозг, как в случае с мужчиной. Изменой не считаю, ни куклу, ни резинового розового друга.

Женщины живого , а не резинового друга любят и очень даже соблазняют.
Любят они измену и не жалуются на мозг . Жалуются только на "муж объелся груш", надевая утром трусы ..... Не выдумываю!

Не знаю, может и резиновый друг хорош и действует, но у мужчин всё проще, не очень навороченная резиновая подруга нужна))). Её дольше надувать ))))
Женщина dragonette
Свободна
29-03-2024 - 21:52
(Нкнр @ 29-03-2024 - 00:37)
(dragonette @ 28-03-2024 - 16:00)
Резиновый друг для дам иногда предпочтительнее реального. Он имеет только тебя, а не твой мозг, как в случае с мужчиной. Изменой не считаю, ни куклу, ни резинового розового друга.
Женщины живого , а не резинового друга любят и очень даже соблазняют.
Любят они измену и не жалуются на мозг . Жалуются только на "муж объелся груш", надевая утром трусы ..... Не выдумываю!

Не знаю, может и резиновый друг хорош и действует, но у мужчин всё проще, не очень навороченная резиновая подруга нужна))). Её дольше надувать ))))

Не буду с вами спорить, я не мужчина и опыта использования резиновых женщин не имею. В моей далекой, розовой юности мой бойфренд сказал мне, что надо себя не уважать, чтобы пользоваться резиновыми тетками или их частями. Но это было его, частное имхо.
Мужчина Нкнр
Женат
29-03-2024 - 22:54
Я тоже не видывал таких тёток)))
А женщинам устройства нужны, они не так легко на любовную волну настраиваюся )).
Мужчина Maxandim
Женат
30-03-2024 - 00:02
(Нкнр @ 29-03-2024 - 22:54)
Я тоже не видывал таких тёток)))
А женщинам устройства нужны, они не так легко на любовную волну настраиваюся )).

Ну наконец то. А как же.?
Мужчина Нкнр
Женат
30-03-2024 - 00:47
(Maxandim @ 29-03-2024 - 23:02)
(Нкнр @ 29-03-2024 - 22:54)
Я тоже не видывал таких тёток)))
А женщинам устройства нужны, они не так легко на любовную волну настраиваюся )).
Ну наконец то. А как же.?

Без тётьки , у нас нету её.
Женщина Fleur de Lys
Замужем
31-03-2024 - 01:26
(Нкнр @ 28-03-2024 - 23:01)
(Fleur de Lys @ 28-03-2024 - 21:03)
(Maxandim @ 25-03-2024 - 20:58)
Вот, комрады, такой вопрос. Если измненяешь с резиновой женщиной.. Ну или с вагиной. Считается ли это изменой?
И алаверды. Жена балуется вибратором. Изменяет или нет.
Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.
Попробуйте продать.
Покупатели, скорее всего, найдутся.
Вряд ли это дорого стоит ))) Вот имплант члена - вот тот гораздо дороже , чем эта ерунда или даже имплант зуба !!!
.....Я всё жизненно важное мониторю. Мало ли что потом )))

Оп написал же: "выкинуть жалко. Дорого стоит."
Мониторьте внимательнее, что ли.
Мужчина Нкнр
Женат
31-03-2024 - 09:10
(Fleur de Lys @ 31-03-2024 - 00:26)
] Оп написал же: "выкинуть жалко. Дорого стоит."
Мониторьте внимательнее, что ли.


Я вот ревную к этому розовому искусственному члену. Но выкинуть жалко. Дорого стоит.
Чо посоветуете.

Надо бы не ревновать , а завидовать лучше).... намазывает небось она его дорогим чем-то......
Мужчина Maxandim
Женат
02-04-2024 - 11:08
(Орочинэцу @ 26-03-2024 - 23:28)
Я бы сказал, что измена - это предательство. Когда жена за вашей спиной вас высмеивает с любовником, строит против вас планы и потом их реализует - вот это измена. А если она вас любит и при этом даже с кем-то ещё трахается иногда - это не измена, так, развлечение на стороне. Неприятно, но не смертельно. Ревновать к игрушке смешно. Но стоит задаться вопросом, зачем жене игрушка при живом муже. Если у вас не совпали темпераменты и ей нужно больше и чаще, то эта игрушка ваш друг и соратник, она сохранит ваши отношения с женой. Лучше с игрушкой, чем с другим мужчиной. Впрочем, повторюсь, весь вопрос в отношениях между женой и вами. Другие люди вообще не имеют к этому отношения по большому счету. Вас должны волновать отношения между вами и вашей женой. Её счастье, ваше общее благосостояние, здоровье. Беспокоиться об игрушках нелепо. О любовниках тем более просто глупо. Если вы узнали о предательстве, то любовник - это наименьшая из ваших проблем, уж поверьте горькому опыту. ))

Ага. А вдруг она с резиновым членом меня высмеивает? (()
Женщина Буддлея
Замужем
02-04-2024 - 13:21
(Maxandim @ 02-04-2024 - 11:08)
(Орочинэцу @ 26-03-2024 - 23:28)
Я бы сказал, что измена - это предательство. Когда жена за вашей спиной вас высмеивает с любовником, строит против вас планы и потом их реализует - вот это измена. А если она вас любит и при этом даже с кем-то ещё трахается иногда - это не измена, так, развлечение на стороне. Неприятно, но не смертельно. Ревновать к игрушке смешно. Но стоит задаться вопросом, зачем жене игрушка при живом муже. Если у вас не совпали темпераменты и ей нужно больше и чаще, то эта игрушка ваш друг и соратник, она сохранит ваши отношения с женой. Лучше с игрушкой, чем с другим мужчиной. Впрочем, повторюсь, весь вопрос в отношениях между женой и вами. Другие люди вообще не имеют к этому отношения по большому счету. Вас должны волновать отношения между вами и вашей женой. Её счастье, ваше общее благосостояние, здоровье. Беспокоиться об игрушках нелепо. О любовниках тем более просто глупо. Если вы узнали о предательстве, то любовник - это наименьшая из ваших проблем, уж поверьте горькому опыту. ))
Ага. А вдруг она с резиновым членом меня высмеивает? (()

Однажды мы на форуме резвились дивной компанией, представляя себе диалог с членом.
Диалог с резиновым членом... Это может быть занятно!)
Но, тогда уж и вот с ней. С героиней Вашего стартового поста. С Резиновой Зиной тоже хотелось бы себе представить.
Хотя... нет. Это скорее будет печально, чем весело. Как мне кажется.
Мужчина IvanovvvN
Свободен
11-04-2024 - 18:46
(dragonette @ 29-03-2024 - 21:52)
В моей далекой, розовой юности мой бойфренд сказал мне, что надо себя не уважать, чтобы пользоваться резиновыми тетками или их частями. Но это было его, частное имхо.

Не то чтобы себя не уважтать - надо непонятно что иметь в голове, чтобы вообще допустить подобное.

Могу понять еще использование эмулятора женской вагины, хотя сам ни разу не использовал подобное, но вот "резиновую женщину", точнее куклу, понять никак не могу и не смогу.

И еще. Не совсем правильно сравнивать дилду для женщин и вот такую резиновую куклу. Чтобы это сравнение было более-менее корректным, женщинам надо использовать резиновую куклу мужчины с твердым таким эрегированным членом.
Женщина dragonette
Свободна
11-04-2024 - 19:19
Как жеж человеки одиноки, чтоб вместо живого общения предпочесть резину. Виртсекс с машинками или андроидами все ближе и ближе.
Мужчина БабникЯ
Женат
13-04-2024 - 19:01
Резиновые плохо! Хотя честно не пробовал,я живых люблю)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх