Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Malysh194
Свободен
16-08-2005 - 10:06
Вот возник у меня такой вопрос: "Как часто необходимо говорить о любви своей второй половинке?". И вообще могут ли слишком частые признания в любви раздражать наших любимых и единственных. А ещё хотелось бы узнать КАК мы говорим об этом, ведь фраза "я тебя люблю" далеко не единственный способ выразить свои чувства, неправдали?
Женщина Someone
Свободна
16-08-2005 - 11:16
Я говорю когда мне хочется это сказать, когда эти слова вертятся на языке. Такое бывает очень часто)
Мужчина Zombie_orc
Свободен
16-08-2005 - 11:32
Когда я хочу это говорить, то мне это нравится, но когда меня заставляют талдычить это по 10 раз в день.....

Свободен
16-08-2005 - 18:12
Это очень приятно говорить и очень приятно слышать! я говорила часто... хотя слово "люблю" в конце разговора часто имело смысл "пока". но тогда я уже не любила...
Женщина Баунти
Свободна
17-08-2005 - 16:28
Мы с мужем говорим это друг другу каждый день. Мне очень нравится говорить ему: "Я тебя очень люблю. Ты самый лучший!" wub.gif hug.gif Правда иногда, когда я его спрашиваю: "Дорогой, а ты меня любишь?", он усмехается и говорит: "Денег нет!" angel_hypocrite.gif
Мужчина Malysh194
Свободен
17-08-2005 - 17:11
QUOTE (Баунти @ 17.08.2005 - время: 16:28)
Мы с мужем говорим это друг другу каждый день. Мне очень нравится говорить ему: "Я тебя очень люблю. Ты самый лучший!" wub.gif hug.gif Правда иногда, когда я его спрашиваю: "Дорогой, а ты меня любишь?", он усмехается и говорит: "Денег нет!" angel_hypocrite.gif

Молодцы вы. happy.gif Желаю вам большого-прибольшого счастья. 0090.gif
Мужчина укр`аинец
Свободен
19-08-2005 - 15:01
"второй половинке" об этом нужно говорить, как можно реже....а то это перестанет иметь хоть какой-то эффект drag.gif
Женщина Царевна
Свободна
20-08-2005 - 19:58
wub.gif wub.gif Я говорю это тогда, когда хочу.
А еще люблю говорить "Я тебя обожаю"!!!
Это так прекрасно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мужчина PoshlyakoFF
Свободен
20-08-2005 - 21:26
Все мы люди разные... У меня была девушка, которая не обращала внимания на эту фразу, а иной раз отвечала "я знаю"... А другая, тоже теперь бывшая девушка, услышав "зая, я люблю тебя", ну или
"Ты лучше всех на свете белом,
Я повторяю вновь и вновь...", просто "загоралась", взгляд ее был направлен ко мне и в эти минуты мне хотелось застыть, т.к. приятней этих моментов у меня в жизни небыло.
Странно, но факт: никто и никогда не говорил мне "я люблю тебя" столько раз, сколько мне бы хотелось.... Я почти уверен, что и Вам...
Женщина ОльКа
Свободна
20-08-2005 - 22:04
Мой бывий друг говорил мне эти слова при каждом удобном случае...а я вот ни разу..... blink.gif потому как не могла врать......

Свободен
20-08-2005 - 22:33
smile.gif Каждый день и не раз.
Мужчина NSD
Свободен
21-08-2005 - 03:41
Скажу просто, только тогда, когда это действительно хочется сказать! Когда от чистого сердца, а не просто так, для поддержания отношений... Всетаки для любящего человека это не просто слова.

Свободен
21-08-2005 - 17:38
Постоянно признаюсь мужу, что люблю, я без этого не могу. Да и он это часто говорит.

Свободен
21-08-2005 - 18:07
QUOTE (Malysh194 @ 16.08.2005 - время: 10:06)
Вот возник у меня такой вопрос: "Как часто необходимо говорить о любви своей второй половинке?". И вообще могут ли слишком частые признания в любви раздражать наших любимых и единственных. А ещё хотелось бы узнать КАК мы говорим об этом, ведь фраза "я тебя люблю" далеко не единственный способ выразить свои чувства, неправдали?

Надо делать а не говорить music_serenade.gif
Женщина SONIКА
Свободна
22-08-2005 - 02:24
всегда, когда хочется, а хочется часто..... но не меньше двух раз в день.... это приятно и говрить, и слышать..... но слова надо говрить только тогда, когда на самом деле любишь....я вот не помню, когда я первый раз их сказала, а очень жаль.... кажется, что так было всегда .....
Мужчина Malysh194
Свободен
23-08-2005 - 11:21
А есть ли такие, кому надоедали слишком частые признания в любви и что вы делали по этому поводу?

Свободен
23-08-2005 - 12:43
Если я люблю этого человека,то не перестану повторять этих слов....Ну конечно...если это взаимно devil_2.gif ......
Но иногда бывает...что тебя любят,а ты не любишь и всё...
Конечно это приятно... rolleyes.gif
Но...когда думаешь как этому человеку больно....от этого...становится неочень приятно no_1.gif
Женщина Это_была_Она_
Свободна
23-08-2005 - 14:09
странный вопрос...сколько НЕОБХОДИМО говорить....
хм...я говорю каждый день....а хочется каждую минуту....
Женщина Тихая_малышка
Свободна
23-08-2005 - 16:44
я стараюсь больше говорить своему МЧ, что я его люблю, он мне нужен, без него я не я и много чего еще. Его это не раздражает, мы ценим каждый момент вместе и слова, которые друг другу говорим.
Женщина Svetulichka
Свободна
23-08-2005 - 17:48
Хех, давно не говорила таких слов. Для меня эта фраза значит очень много. Если нет чувства, то скажу, что угодно, но только не "люблю". Не могу врать...
Женщина vendina
Свободна
31-08-2005 - 16:46
Своему мужчине я постоянно говорю что люблю, наверное 100 раз на дню...и кстати он мне 101 раз на дню говорит...ведь надо же побаловать сладким своего любимого...ну конечно возможен и перебор, что ж даже дёру может дать cray.gif после чего больновато буить pooh_on_ball.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
31-08-2005 - 23:33
Я вот не очень часто говорю своему, что люблю. Все потому, что он и так это знает, а напоминать стараюсь в более трогательные моменты, чем обычно... так остается какой-то более приятный отпечаток licklips.gif
А вообще, у всех по разному происходит выражение чувств. Кому-то легче сказать 1000 раз люблю, а кто-то сделает массу приятного своему любимому и все будет понятно. У меня второй вариант выражения любви (надо правда развивать оба), поэтому иногда мне сказать "люблю" все равно, что вены себе перерезать. Ну так вот получилось... Я выражаю любовь действиями music_serenade.gif
Женщина vendina
Свободна
31-08-2005 - 23:39
QUOTE (*Nepa* @ 31.08.2005 - время: 23:33)
Я выражаю любовь действиями music_serenade.gif

Конечно можно выражать действиями...но всё же приятно будет слышать молодому человеку слово ЛЮБЛЮ...Хотя есть такие ситуации , что сказать слово люблю -это не значит что любить, просто хочется сделать приятное....конечно же лучше говорить это слово один раз от души, чем 1000***раз, адействия могут быть разными fuck2.gif и каждый ищет свой подход!! tease.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
31-08-2005 - 23:49
QUOTE (vendina @ 31.08.2005 - время: 23:39)
Конечно можно выражать действиями...но всё же приятно будет слышать молодому человеку слово ЛЮБЛЮ...Хотя есть такие ситуации , что сказать слово люблю -это не значит что любить, просто хочется сделать приятное....конечно же лучше говорить это слово один раз от души, чем 1000***раз, адействия могут быть разными fuck2.gif и каждый ищет свой подход!! tease.gif

У меня с этим проблем нет. Он все понимает, потому что я все объяснила. bleh.gif
Женщина vendina
Свободна
31-08-2005 - 23:55
QUOTE (*Nepa* @ 31.08.2005 - время: 23:49)

У меня с этим проблем нет. Он все понимает, потому что я все объяснила. bleh.gif

chair.gif ну ты та Лен нашла как его УБЛАЖИТЬ))))ну некоторые та не нашли ещё как, в поисках yahoo.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
01-09-2005 - 00:03
QUOTE (vendina @ 31.08.2005 - время: 23:55)
chair.gif ну ты та Лен нашла как его УБЛАЖИТЬ))))ну некоторые та не нашли ещё как, в поисках yahoo.gif

Время надо, что бы понять 08.gif
Женщина vendina
Свободна
01-09-2005 - 00:07
А я не спорю....всё в своё время vampire.gif
Мужчина dimk)
Свободен
01-09-2005 - 10:42
стараюсь говорить это несколько раз в день... ей оч приятно... cupidarrow.gif:
особенно приятно когда тебе в ответ говорят не "я тоже"... а например "мой дорогой я тебя тож оч сино люблю" wub.gif
Мужчина TOTGEBOREN
Свободен
01-09-2005 - 18:16
По моему сугубо личному мнению с этими словами не надо частить ибо чем чаще мы их произносим, тем меньше чувств мы в них вкладываем! Это становится обыденным и серым!

Есть огромное количество и других фраз, которыми можно поделиться о своих чувствах!

Кажется самое страшное это сказать эти слова, а в ответ не услышать таких же!
Мужчина Malysh194
Свободен
01-09-2005 - 19:48
QUOTE (dimk) @ 01.09.2005 - время: 10:42)

особенно приятно когда тебе в ответ говорят не "я тоже"... а например "мой дорогой я тебя тож оч сино люблю"  wub.gif

Кстати, что нам обычно отвечают когда мы говорим "я тебя люблю"? Вот я например чаще всего в ответ слышу (а точнее читаю smile.gif ) "И я".
Женщина vendina
Свободна
02-09-2005 - 01:04
QUOTE (Malysh194 @ 01.09.2005 - время: 19:48)

Кстати, что нам обычно отвечают когда мы говорим "я тебя люблю"? Вот я например чаще всего в ответ слышу (а точнее читаю smile.gif ) "И я".

Вот этот ответ наиболее бесящийся...конечно хоть что то говорит, а не молчит blink.gif но всё равно как то не лчень приятно слышать в ответ "И Я", нервы сдают...хотя кто как выражает свою любовь, для некоторых просто невозможно сказать ЭТО слово...иногда надо и смириться или потихонечку перевоспитывать...так незаметно, что бы не узнал 08.gif hunter.gif
Женщина Ласка
Свободна
02-09-2005 - 12:10
Я Его люблю! Говорю ему об этом....Но от него ни разу не слышала слов любви!
Знаю, что для него это много значит))))
Женщина *Nepa*
Свободна
02-09-2005 - 12:14
QUOTE (Malysh194 @ 01.09.2005 - время: 19:48)
Кстати, что нам обычно отвечают когда мы говорим "я тебя люблю"? Вот я например чаще всего в ответ слышу (а точнее читаю smile.gif ) "И я".

Мне мой любимый отвечает обычно так: "Заюнь, я тоже очень сильно тебя люблю и жить без тебя не смогу"...
hug.gif
Это счастье! rolleyes.gif
Женщина Rimma
Свободна
02-09-2005 - 12:27
Говорю очень часто и слышу каждый день. А сколько за день сердечек получаю... Мне это очень приятно )))
Женщина Ссылка
Свободна
02-09-2005 - 12:46
Я могу сказать, только когда буду выпимши, я хочу, но не могу. Надеюсь, он понимает и знает, что: "Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!" В любом случае, показываю на деле.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх