Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Герц
Свободен
25-08-2005 - 19:57
¤¤¤¤
Женщина kisska
Свободна
25-08-2005 - 20:18
я считаю, что магия - это своеобразная философия. В магии используются совершенно нормальные физические законы.
Долгое время из магии делали такой некий культ таинственного и
непонятного, недоступного многим. Это,на мой взгляд, и породило множество сказок , фильмов и тд и тп. Интересно что многие люди считают, что достаточно щелкнуть пальцами и получишь то, что хотелось. no_1.gif
Все-таки,магия -это чародейство, волшебство, колдовство,которое основанно на вере в человеческую способность воздействовать на людей, предметы с помощью психических усилий...вот и все..и на мой взгляд...не нужны никакие сверхъестественные способности... wink.gif
Мужчина Сэр Джимми Джойс
Свободен
25-08-2005 - 21:38
Цитирую Папюса на память (а поэтому не точно):
"Магия - это воздействие на силы природы и события при помощи силы воли мага".
Далее он приводит пример с лошадью и с кучером. Вот так.

Свободен
27-08-2005 - 00:09
магия - это перераспределение циркулирующих во вселенной сил. не больше, но и не меньше.
Женщина Валя1980
Свободна
02-09-2005 - 02:13
Я тащусь от магии в компьютерных играх
Мужчина X - Factor
Свободен
12-09-2005 - 19:50
QUOTE (kisska @ 25.08.2005 - время: 20:18)
я считаю, что магия - это своеобразная философия. В магии используются совершенно нормальные физические законы.

blink.gif blink.gif blink.gif ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ??? blink.gif blink.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал Ксю - 16-04-2006 - 16:57
Женщина Ксю
Замужем
15-10-2005 - 01:20
QUOTE (kisska @ 25.08.2005 - время: 20:18)
я считаю, что магия - это своеобразная философия. В магии используются совершенно нормальные физические законы.

Соглашусь только в одном, что это сродни с философией, но вот физические закону, ....увольте!!! Это сродни фантастики!!!
Для противоречия тебе задам только один вопросик - как физика влияет на подсознание, на сущность и судьбу человека? (в рамках физики)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх