Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина SILVESTR
Свободен
02-09-2005 - 17:47
НАРОД!!!
На рынках видел хиндай тибурон, тойоту супру, мицубиси эклипсе и ниссан сани, а чё выбрать не знаю-помогите!!
0086.gif

Свободен
02-09-2005 - 21:07
Из перечисленного мутсубиси и тайота силные агрегаты ! Хендай не доверяю я корейцам ведь заржавеют (( а нисан ваще такой модели ненаю ....Митсубиси с обслуживанием запаришся из перечисленных яб взял СУПРУ !
Мужчина @RU@
Свободен
04-09-2005 - 22:53
Из перечисленных я бы купил тойоту супру victory.gif
Мужчина Тыгдымский_Кот
Свободен
05-09-2005 - 14:28
Супра это культ это дрифт!! Клипса тоже культовая машина класс ниже (Но важно это американец делалась под них и процентов 75 собиралось не в японии) кроме того она кончилась в кузове G2 последний кузов с двигателем 4G63 (такойже более форсированный идет на эво) современная клипса это каталка для девочек. Корейцев я не люблю но это ИМХО может и хорошая машина.
А вообщето такие машины не ищут на рынках их заказывают ищут по России ждут и получают кайф как дождутся на рынке как правило немножко не то потом страдать будешь. Кстати список то скудноват много чего еще есть того же класса примерно сходное по цене. Кстати если нет опыта во владении подобной машиной начни с чегонить попроще, думаю на турбовой супре врядли так сразу сев реально проехать хотя бы 1000 км и не убиться. Вобщем садись в каталоги читай отзывы владельцев если получиться прокатись составь свое мнение, но не очень доверяй мнению того кто машиной не владел не ездил (я для себя взял бы супру но не владел ни на одной из выше перечисленных). Да как определишься зачем тебе машина Драг, Дрифт, Бабу снять, По городу пошустрить, Попонтоваться, задай вопрос на тематическом сайте тока не в такой форме засмеют и толку ноль будет.
Мужчина Tu122
Свободен
10-09-2005 - 18:32
только СУПРУ!!! я люьлю митсубиси но эклипс это так, красивая игрушка просто.. да и в обслуживании они далеко не идеальны.. т.с. только для фанатов ММС... а супра это авто легенда.. по крайней мере если хочется действительно драйверское авто с именем то это либо WRX, RX7 либо супра (только не селика) либо эклипс но доработанный хотя я предпочитаю лансер эволюшн (но он не купе конечно).. главное что кореские псевдогоночные авто покупать это то же самое что вместо масла к икре маргарин подавать.. шоколадный с привкусом апельсина марки МЖК.. bleh.gif .. хотя вообще надо разобраться а что надо?? в какую сумму?? где ездить и в каком количестве (пассажиров)? правую или левую??
и совет.. НА РЫНКЕ такую машину брать это самоубийство.. только под заказ и только с гарантией и осмотром НА СВОЕМ СЕРВИСЕ!!!!!!!

ой, а почему ниссан не скай а санни??? рядом с супрой перечислить логично скай было вообще-то.. unsure.gif
Мужчина 911 Twin turbo DOHC flat-6
Свободен
13-09-2005 - 23:13
QUOTE (Tu122 @ 10.09.2005 - время: 18:32)
ой, а почему ниссан не скай а санни??? рядом с супрой перечислить логично скай было вообще-то.. unsure.gif

ага а то поставили санки с телегой unsure.gif
Мужчина People
Свободен
21-09-2005 - 14:42
Видно не слышали вы о Санни ЖТР :)

Ту122 - продвинутая девочка hug.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх