Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
07-09-2005 - 11:41
...вечером..поставив машину на стоянку, иду домой, зябко кутаясь после теплого салона в кожаную испанскую куртку(шкура буйвола!)..проходя мимо бывшего магазина...когда то случайно сгоревшего..да так и не восстановленного, останавливаюсь прикурить, тщательно прикрывая огонек зажигалки от упругого, щемящего ветра...и в отблеске пламени вижу тень, метнувшуюся из руин...очень больно в животе, тень исчезла...прикуриваю, провожу ладонью по животу...мокро..ладонь натыкается на препятствие - рукоятка ножа...тупо смотрю на нее...жарко...распахиваю куртку...и на слабеющих ногах гребу домой...благо пару подъездов осталось ...
...дальше - каталка...девочка в белом халате, больно колющая руку...бешеная езда на каталке лежа, через анфиладу комнат с плиточными потолками...Юля Тимошенко..склонилась надо мной и вкрадчиво требует отдать свое сердце павшему товарищу по партийной борьбе...посылаю ее к ...матери, гордо заявляя при этом, что я - бело-синий...подвал с синими фонарями...змея лезет в нос, хрустя носовой(моей) перегородкой...
...белое покрывало...хренова туча трубок торчащих - 1.из носа - одна,
2.из рта-одна, 3.из брюха - три штуки.
...жутко хочется пить и блевать одновременно...
...посторонние голоса, бурно обсуждающие прошедший старый Новый Год - (а тогда я зашел в комнату и поскользнулся на его блевотине...ну это ж надо было так нажраться...)
...во ...попал...
...все только начиналось.
...через сутки...посмотрев как я вяло отмахиваюсь от летающих тарелочек...и померив температуру...весельчак-хирург подмигнув мне...глухо сказал в сторону ...звездец...сепсис...перитонит...
...все только начиналось...мой звездец несся ко мне стремительными скачками.


то, что было. продолжение скоро.
Мужчина ВИНТ
Свободен
07-09-2005 - 19:09
Памоему Это БРЕД !!!!!
Просьба необижатся!!!! drinks_cheers.gif book.gif

Свободен
08-09-2005 - 01:24
Начало многообещающее:) Особенно замуты с Тимошенко:))) Триллер!:) rolleyes.gif
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
08-09-2005 - 11:06
QUOTE (vint0007 @ 07.09.2005 - время: 19:09)
Памоему Это БРЕД !!!!!
Просьба необижатся!!!! drinks_cheers.gif book.gif

Вот интересно...а почему ты решил что все это бред?...
Мужчина AngeLR
Свободен
08-09-2005 - 12:58
2 Мао Цзе Дун
Ну, судя по тому что ты здесь, все концилось хорошо...
Мужчина Tarzan
Свободен
08-09-2005 - 13:16
Оно может и не бред... но только Мао тут абсолютно ни при чем. Это не про него рассказ. В рассказе дело происходит в середине января (судя по погоде и обсуждению врачами только что обмытого Старого Нового года), а мао как раз в это время очень плодовито кропал посты здесь на форуме. Так что не вяжется...

Свободен
08-09-2005 - 16:54
вот как раз тогда мавыч и пропал...
Мужчина ВИНТ
Свободен
08-09-2005 - 17:07
QUOTE (Мао Цзе Дун @ 08.09.2005 - время: 13:06)
QUOTE (vint0007 @ 07.09.2005 - время: 19:09)
Памоему Это БРЕД !!!!!
Просьба необижатся!!!! drinks_cheers.gif  book.gif

Вот интересно...а почему ты решил что все это бред?...

cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif angel_hypocrite.gif
Незнаю !!!!!!!!!!!!!!!!! gun_rifle.gif cry_1.gif wub.gif bash.gif
Просто так нериально.
Мужчина Tarzan
Свободен
08-09-2005 - 19:11
QUOTE (Шпанский МУХ @ 08.09.2005 - время: 16:54)
вот как раз тогда мавыч и пропал...

Пропал он в середине февраля. Впрочем, вам старожилам виднее...
Мужчина Anenerbe
Свободен
08-09-2005 - 19:56
Вообще не плохо, необычный рассказ.
Только уточни Мао?
1) Ты это придумал?
2)Тебе это приснилось?
3) Или это сны наяву, во время запоя?

Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
08-09-2005 - 20:54
...это правда...
...как бы мне хотелось..что бы все это было бредом..
...пропал я действительно в середине февраля...а рассказ про Старый Новый Год...действительно происходил в реальности...просто врачи обсуждали события которые происходили в их тесной компании месяц назад...а вообще время тогда приобрело в моем сознании абсолютно материальную форму..его как мячик можно было пощупать, покрутить назад и вперед..и многое мне тогда открылось...
...итак продолжение...

...проснулся я в очередной раз на неудобной кровати...свет горел все время..и..жутко мешал...на тумбочке рядом со мной стояла кружка с водой..но сил дотянуться до нее не было...в левой ноздре торчал огромный гофрированный шланг(как мне потом пояснили - кишечный зонд)...ноздря этим шлангом была разорвана. Ко мне подошел толстый хирург в зеленом облачении...и сладенько мне улыбаяясь молвил - А вот мы тебя сейчас освободим от этой штуки-...и с отвратительным хрупом вырвал шланг из носа..и моих внутренностей...дышать и вправду стало легче(кстати, у всех кто перенес тяжелую операцию на левой ноздре есть небольшой шрамик - ноздря при введении в нее кишечного зонда рвется)...
...ужасно тоскливо..никого рядом нет..не спится...начинаешь считать время до обхода врачей - только когда они приходят..начинается какая то жизнь...
..за окном предрассветные сумерки..ветка тополя-бесстыдницы стучит в окно, по моему начался мороз...я с тоской думаю, что моя жена может не завести машину(дизель) на морозе...и не приедет ко мне...
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
11-09-2005 - 21:02
...ну наверное..я все таки...умер...народ интересует...обувь..щенки...музон...
...инвалиды никогда и никому не были нужны.
...тема закрыта. Пошло оно все...нах.
Мужчина Tarzan
Свободен
12-09-2005 - 02:38
Мао, ну ты хорош...
Мы все поверили, впечатлились, сидим ждем продолжения... и на тебе: все нах... blink.gif
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
14-09-2005 - 11:44
...если тебе интересно, что было дальше, я продолжу.
просто у меня плохое настроение было.
Мужчина Tarzan
Свободен
15-09-2005 - 03:10
Конечно продолжай! А чтобы настроение было получше - вот тебе плюсик. Извини, больше порадовать вроде нечем...
Мужчина SILVESTR
Свободен
15-09-2005 - 14:46
Мистика какая то!!!
Мужчина Mort
Свободен
16-09-2005 - 23:23
QUOTE (Мао Цзе Дун @ 08.09.2005 - время: 20:54)
...(кстати, у всех кто перенес тяжелую операцию на левой ноздре есть небольшой шрамик - ноздря при введении в нее кишечного зонда рвется)...
...ужасно тоскливо..

Интересная тема...
Зачем п...здить только???
Нет никаких шрамов на левой ноздре!!!
Чушь собачья!!!
Это уж кому как повезет!!!
Говорю и как врач, и как переживший.
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
19-09-2005 - 10:08
QUOTE (Mort @ 16.09.2005 - время: 23:23)

Интересная тема...
Зачем п...здить только???
Нет никаких шрамов на левой ноздре!!!
Чушь собачья!!!
Это уж кому как повезет!!!
Говорю и как врач, и как переживший.
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

...вот такие у нас врачи...к сожалению...
...материться могут на оценку отлично...а лечить могут только морских свинок...и то, они(свинки)..мрут как мухи...

Свободен
19-09-2005 - 16:55
хде бы што не говорили, фсе равно сведуТТ на мух!!! слабыя тень©

МАО!!! тафай я тебе компресс с чОрной икры в зону бикини сделаюуууу!!! licklips.gif kiss.gif
Мужчина Миха
Женат
19-09-2005 - 19:58
А где же продолжение?
Нашли того кто тебя покалечил?
Что дальше было? Как ты все это пережил?
Мужчина Mort
Свободен
20-09-2005 - 20:44
QUOTE (Мао Цзе Дун @ 19.09.2005 - время: 10:08)
QUOTE (Mort @ 16.09.2005 - время: 23:23)

Интересная тема...
Зачем п...здить только???
Нет никаких шрамов на левой ноздре!!!
Чушь собачья!!!
Это уж кому как повезет!!!
Говорю и как врач, и как переживший.
gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

...вот такие у нас врачи...к сожалению...
...материться могут на оценку отлично...а лечить могут только морских свинок...и то, они(свинки)..мрут как мухи...

Дорогой любитель "хроники мясорубок"!
Я конкретно указал на твою ошибку: Нет никаких шрамов на левой ноздре!!!
В ответ ны не смог сделать ничего умного, кроме как обвинить врачей в некомпетентности.
Вообще-то известно, что в любой профессии 80% - посредственности, так что ты ничего нового не изобрел.
Причем только тут я?
Я и врачом, слава богу, не работаю.
Ну что еще скажешь про шрамы, выдумщик??? gun_rifle.gif gun_rifle.gif bash.gif bash.gif
Мужчина Enekin
Свободен
20-09-2005 - 23:44
Ну ты и сочинитель. Если это правда, нечего описывать во что одеваешься и что было твоим. Извени, не обижайся только.
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
21-09-2005 - 11:01
...насчет шрамов на левой ноздре..- приезжай, - дам пошшшупать левую ноздрю...и заведу в больничку...где увидишь народ с трубками из носа(и с шрамиками на левой ноздре(иногда, сорри, на правой))...врачом тебя правильно не пустили...иначе смертность в стране..заметно подросла бы...переживший (кстати что?...прободение геморроя?..)
...а умнику, негодующему по поводу рассказов, по поводу моего и не моего и в чем был одет...- что жабец давит?...нету курточки?...не горюй...приезжай...я тебе на секонд-хенде подберу и подарю...(только не обижайся, родной)
...
Мужчина Veselij
Свободен
21-09-2005 - 14:53
Хех, если "так умерал", то как ты жил? biggrin.gif

П.С. Главное что рассказ закончился не так уж и плохо... drinks_cheers.gif
Мужчина Пират
Свободен
21-09-2005 - 17:06
QUOTE (Мао Цзе Дун @ 21.09.2005 - время: 11:01)
...насчет шрамов на левой ноздре..- приезжай, - дам пошшшупать левую ноздрю...и заведу в больничку...где увидишь народ с трубками из носа(и с шрамиками на левой ноздре(иногда, сорри, на правой))...врачом тебя правильно не пустили...иначе смертность в стране..заметно подросла бы...переживший (кстати что?...прободение геморроя?..)
...а умнику, негодующему по поводу рассказов, по поводу моего и не моего и в чем был одет...- что жабец давит?...нету курточки?...не горюй...приезжай...я тебе на секонд-хенде подберу и подарю...(только не обижайся, родной)
...

Не я все понимаю, растройство по поводу испорченой ноздри на монголоидном лице и попорченой курточки. Но почему такая злость на врачей? Ведь если посмотреть на ситуацию не с косметической стороны, где бы ты был, без трубок с разных сторон. А так жив, здоров и даже кусаешся. Для спасения большего а жизнь не сомнено таковой и является, твоя жертва является наименьшей. Без обид!
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
22-09-2005 - 10:42
...вот как раз злости по поводу врачей.. нет...шрамов на монголоидном личике и так валом...есть недоумение высказываниями отдельных личностей..в которых видно злорадство.
Мужчина AngeLR
Свободен
22-09-2005 - 11:30
Мао, не отвлекайся, продолжай... и не обращай внимания на ...
Мужчина Йожыг в кумаре
Свободен
25-09-2005 - 22:49
Написано конечно красиво, но поясните это все сочинюга или в заправду все было?! Если взаправду... то...
QUOTE
в левой ноздре торчал огромный гофрированный шланг(как мне потом пояснили - кишечный зонд)

С каких это пор ноздри в человеческом организме соединяються с кишками?!
Да и если мне не изменяет память то кишечный зонд вставляют нууу никак не в нос и даже не в ухо. Для этого есть соовершенно другое отверстие.
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
28-09-2005 - 10:32
...память тебе сильно изменяет...настоящее дежа-вю...
попей колесиков и полегчает...кишечный зонд вставляют именно через нос...
есть и другие зонды ...их вставляют в операционные отверстия в брюхе..но - это совместно со всем остальным...
Мужчина Tarzan
Свободен
08-10-2005 - 01:59
Мао, ну ты на самом деле умер что ли?
Не томи, давай продолжение... пожалуйста...
Мужчина Канопус
Влюблен
09-10-2005 - 14:39
Ох чёйто я не пойму! Это чево рассказик чтоль???? Так тогда вам Вождь Красных Китайцев не сюда а на Творчество!

ПЫСЫ написано не плохо в духе Берроуза имхо drinks_cheers.gif
Мужчина Канопус
Влюблен
09-10-2005 - 14:41
QUOTE (Liss @ 25.09.2005 - время: 22:49)
Написано конечно красиво, но поясните это все сочинюга или в заправду все было?! Если взаправду... то...
QUOTE
в левой ноздре торчал огромный гофрированный шланг(как мне потом пояснили - кишечный зонд)

С каких это пор ноздри в человеческом организме соединяються с кишками?!
Да и если мне не изменяет память то кишечный зонд вставляют нууу никак не в нос и даже не в ухо. Для этого есть соовершенно другое отверстие.

существует такое понятие как НОСОГЛОТКА!!!
вот туды кишечный зонд и вставляют!!! А вставляют его через НОС
Мужчина Мао Цзе Дун
Свободен
11-10-2005 - 23:21
...огромное спасибо...за оценку моего "творчества"..все что происходило - отразилось на мне лично, в виде полностью исполосованного брюха и предстоящих мне операций (пластика и т.д.), - история еще не закончилась. И Т.Д. может херово закончиться. Если к середине декабря я не буду присутствовать на форуме - зачисляйте меня в форумский поминальный список.
...а пока продолжение.

Много времени спустя, уже летом, я взял в руки популярный глянцевый журнал...за апрель нынешнего года, который я привез обратно из больнички, и начал читать его...тексты я воспринимал как абсолютно свежие, хотя я отлично помнил время появления журнала у меня в палате - конец марта. Все что я читал в то время просто не запечатлелось в моей голове..даже сериалы, которые я смотрел по портативному телеку...сейчас воспринимаются мной как новые. Наркотики действовали на меня моментально, к концу четвертого месяца постоянного приема (три раза в день) промедола и омнопона...я понял, ...что я просто симулирую свои страдания,...в надежде получить новую дозу...После второй операции начался абсцесс...постоянная температура 39-40...нежелание что -либо есть...через месяц после ранения и первых двух операций вес составлял 58 кг., при росте 1м.85 см...я не поднимался...из брюха торчали три трубки. Было очень больно и тоскливо.Первые траты за первый месяц составили около 4 тыс. долларов. Пришел мой кореш и немного помявшись, сообщил мне..что меня швырнул мой компаньон по бизнесу( тупо свалил с баблом за бугор) - какой я баран...я всегда старался что бы деньги работали и всю наличку вкладывал в дело.
...ночью я впервые за много лет заплакал.
...

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх